К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
144121 - 02.02.2015 - 08:45
Всем утро доброе!

Дефки, ну чё вы болезные такие?! Вот почитала вас и у самой горло болеть стало - заразили!
Джеки- ты Красотка! Рада за сестру,но то, что её "мариновали" 4 часа -жесть!
Кася! с возвращением!
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
посадила в длинные кашпо в покупную землю. И всё это на втором этаже. Типа, парника:-)))
Я тоже на выходных хотела уже на рассаду цветы посадить, А мне сказали, что рано (, Не знаю, мож после первой прополки пионэрский задор пропадет, но сейчас я готова рваться в бой, точнее на дачу, как никогда!
144122 - 02.02.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от girafa Посмотреть сообщение
На улице тепляк нереальный, пересела из пальто в пинжачок.
Если бы не ветер, то воопще классно! Проходила мимо остановки, а там рейс откуда-то прилетел, люди тепло одетые звонят кому-то по телефону и рассказывают, что здесь, в Краснодаре - зимний месяц май на дворе))
144123 - 02.02.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Сестричку мою взяли работать в Apple!
Жень, очень рада за твою сестричку!:-)) Дай бог, чтоб у неё там всё и дальше так же хорошо складывалось:-))
144124 - 02.02.2015 - 10:28
Кася-с возвращением!!!Женя-поздравляю твою сестру!!!
Выходные прошли в режиме нереальной сонливости,наверное,реакция на погоду...(((сегодня отключила котел на день-вот бы весь февраль так тепло было бы!!!
сегодня взвесилась и была приятно удивлена-за 2 последние недели сбросила набранные за нг праздники 5.5 кг!!!голубая мечта-сбросить ещё 15,ну,а если 20-вообще анре
ал!!!ничего,в общем-то в режиме питания не меняла,только вдвое уменьшила потребление хлеба и булочек,а после 19 часов-только кефир,но его я уже видеть не могу,с сегодняшнего дня буду чередовать с морковкой...)))
приготовила малый джентльменский набор для занятий в бассейне
[img]URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2015020_4685378_15866410.jpg][/URL][/img]
144125 - 02.02.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от girafa Посмотреть сообщение
Особенно -самым отмытым :)))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Кася! с возвращением!
Спасибо, девочки:-))))

Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Я тоже на выходных хотела уже на рассаду цветы посадить
Так а ты где хотела сажать? На улице уже прямо или в домике пока? На улице, наверное, ещё холодно будет...
144126 - 02.02.2015 - 10:31
в большой(в прямом смысле слова) джентльменский набор вхожу ещё я в купальнике,но это после...)))
144127 - 02.02.2015 - 10:32
144125-stella del mare > Ленок, ну ты умничка просто нереальная!!!!!!!!!!!!! *обзавидовалась я вся:-)))*
Первый сдвиг есть! Держись и дальше!!!
144128 - 02.02.2015 - 10:33
144127-stella del mare > Сделай фото в купальнике сейчас и сделаешь потом, после -15кг! Чтобы ты сама могла сравнить и порадоваться результату!!!:-)))
Гость
144129 - 02.02.2015 - 10:36
144128-Кася >144129-Кася > неистово плюсую! ))))
144130 - 02.02.2015 - 10:37
144129-Кася >Галюсь,я так и собираюсь,но занятия в 19 часов только,там и сделаю...ты в меня так веришь-я даже сама начинаю...)))
144131 - 02.02.2015 - 10:38
144130-girafa >Танюш,спасибо за поддержку!!!
144132 - 02.02.2015 - 10:44
144126-Кася >не, не на улице, пока тока в квартире. Купила в ОКее, таблетки торфяные, а к ним мини парник. В таблетках есть выемка для семечки, кладешь туда, потом её в парник, наливаешь воду и ждешь ))).
Гость
144133 - 02.02.2015 - 10:45
Я ещё жив *всех поцеловала*
Для похудающих специально. В пятницу зашла в аптеку и чуть в обморок не упала. Аптекарша (я её, надо заметить, уже лет 10 знаю) тощая как спица! Я ж резонное АХ, как вам удалось так похудеть???? А она и сказала, что ходит в бассейн и тренажерный зал! Звездуля, слухаешь-пишешь? Одного басса недостаточно. Дома победил лень и хоть чуть напрягай мышцы, если в тренажерку не смогешь! Удачи в нелёгкой борьбе!!!
144134 - 02.02.2015 - 10:49
144134-Лапландский олень в стразах >спасибо,Мариш!!!учту!!!там,кстати,тренажеры рядом,во дворце спорта Аполлон!!!
144135 - 02.02.2015 - 10:50
144134-Лапландский олень в стразах >У мну дома велотренажер стоит, Скока усилий нада приложить, чтобы на него залезть)))Лень раньше меня бежит. так, что Удача в нелегкой борьбе мне не помешат тоже))
144136 - 02.02.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
ты в меня так веришь-я даже сама начинаю...)))
Конечно, верю! Ещё и как! Тем более у тебя и пример наглядный есть в виде Джекки:-))))))))
*чешет затылок: Надо бы тоже за себя браться*...

Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
144126-Кася >не, не на улице, пока тока в квартире. Купила в ОКее, таблетки торфяные, а к ним мини парник. В таблетках есть выемка для семечки, кладешь туда, потом её в парник, наливаешь воду и ждешь ))).
О как! Так, если в квартире, то, может, и можно уже и сажать? Ларис, напиши потом, что у тебя вылезет из этих семян:-))

144134-Лапландский олень в стразах > Точно, Маришка!!! ППКС! У меня дочка за 3 года вообще полностью фигуру поменяла с этим фитнесом. Мало того, что кг на 20 похудела, даже вообще конфигурация тела стала другой О_о
Гость
144137 - 02.02.2015 - 11:20
понедельник....и апять о похудеть.......рыдаит....сила есть...воля есть...силы-воли неть...........))

Трям Всем!!))
144138 - 02.02.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А у врачихи будет любовь-морковь с этим детским врачом, который небритый и жена погибла... Образ у него настоящего мужчины:-)) Мне такие нравятся:-))
Ага!) Я с первых серий это "почуяла".)))
144115-Джекки > Блиин...) А я щас буду борщ варить. Всё для этого уже отварено, настругано, порезано. Но за ссыль огромное спасибо, бо мои меня с этим борщом уже забодали - ничего больше не хотят на первое.)
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
у знакомого был череп пепельница...из настоящего ..сам на кладбище нашёл
Ужас какой... беее...)
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
но сейчас я готова рваться в бой, точнее на дачу, как никогда!
Ещё одна!)))) Эдак и я заражусь, и буду трЭбовать у мужа дачу!)))))))
Джекки, твоей сестричке - большого плавания!!!))))) Очень приятно было читать такие новости!!!") Чесна-Чесна!)))) Всегда радуюсь, когда у кого-то хорошо складывается!!!)))))
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
Выходные прошли в режиме нереальной сонливости,
Вчера сама, на удивление, даже днём приснула! Это наиредчайший случай. Обычно днём ни в какую не могу заснуть!(
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ленок, ну ты умничка просто нереальная!!!!!!!!!!!!! *обзавидовалась я вся:-)))*
ППКС!!! Сама читала, и фигела!) Прям, аж, самой захотелось себя в коё-какие моменты сдерживать!)))))))
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
понедельник....и апять о похудеть.......рыдаит....сила есть...воля есть...силы-воли неть...........))
*арёт* Ирка!!! Давай "заразимся" энтим делом! Я на свою крымскую родственницу посмотрела - как курочка клюёт, по чуть-чуть!) А я, так, люблю пожрать...( Пора притормаживать.) Подключайсо!!!)))))))
Гость
144139 - 02.02.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
*арёт* Ирка!!! Давай "заразимся" энтим делом!
мозгами пааааанимаю что надо......а вот как себя пнуть.......низнаюююююююююююююююю.......стимула неть..........(((((
Гость
144140 - 02.02.2015 - 14:03
144140-HUNDA93 > а ты начни и стимул сам появится)) у самой нет ни силы, ни воли, ни силы воли. Невзирая на тощее телосложение у меня есть очаровательное пузцо))) куда его деть?
Гость
144141 - 02.02.2015 - 14:13
144141-Лапландский олень в стразах >эхххххх.......хорошего человека должно быть многа..))
144142 - 02.02.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
Невзирая на тощее телосложение у меня есть очаровательное пузцо)))
Вот я заржала:-)))))) Маринка, уж хоть ты бы молчала на счёт похудения:-))))))))))) Не дразни!!!:-)))))
Гость
144143 - 02.02.2015 - 14:16
144143-Кася > а я не про похудение) я про пузик) надо упражнения делать, но я ленюха)
144144 - 02.02.2015 - 14:25
144144-Лапландский олень в стразах > Та ты и так стройняшка:-)))
Гость
144145 - 02.02.2015 - 14:25
Про стимул - !!!
Говорят что с любой проблемой или бедой, какой то неприятностью или обидой надо переспать, чтобы утром взглянуть на это с другой стороны. Чаще всего это так и работает. Но не то что со мной случилось вчера. Да и не только вчера, почти каждый раз когда я выбираюсь что то купить себе из одежды. Наверное поэтому ненавижу ходить по шопингам. В общем ситуация такая - пошли мы с мужем на восточный рынок, глянуть что там вообще есть и на что не жалко потратить деньги. Шли себе,шли...оппа!!! Кастрюльки!!! Хатю такую! Заходим в этот закуточек. Стоит мужчина, по ходу продаван. Я от такого разнообразия красоты неописсаной открыв рот выставилась на прилавки( посуда это моё больное место, сердце прям слабое) тут сквозняк мимо лица.....продаван на форсаже пролетает мимо меня, резко хватает две какие то коробки и бегом назад....при этом выражение лица - уходите , мать вашу, ничего вам не продам, ненавижу вас!!!!! Я в лёгком шоке. Говорю- да не стоило так бегать, мне не нужны ваши вазочки...увидеть его глаза в этот момент, и можно фильмы ужасов больше не смотреть . он меня испепелил взглядом. Он испугался что я , вся такая необьятная , порушу все его построения кастрюль!!! Это вообще как? Кастрюлю я купила, но осадочек остался. Больше я туда не пойду. Хотя были ещё пара вещичек которые я бы хотела взять. Пошли мы дальше. На улице Ташкент, я в тонкой курточке надетой на летнюю блузку, вся взмокла. Посмеялась что две недели назад купила пуховик, ни разу не надела, а зима то и кончилась. Муж предложил присмотреть ветровку. Ходим,смотрим. Сказать что все одинаковое, ничего не сказать. Так ещё и размеры на худеньких. Блин! Это Кубань ! Здесь половина женского пола серьёзных таких размеров! Где вещи на нас???? А если и есть размер, то качество мусорное, одну ветровку показали, так у меня половая тряпка лучшего качества.. В итоге нашла курточку, красавица!!! Мечта! Я до сих пор расстроена что не мой размер, но не об этом. Пока я мерила, продаванка с соседнего места сидела и молча наблюдала. Потом, увидев что я вся в расстроенных чувствах собралась уходить предложила посмотреть куртку у неё. У неё большеразмерок было две. Одна цвета детской неожиданности, а вторая короткая. С цветом понятно, мало кто захочет носить на себе поносного цвета мешок с леопердовым капюшоном. А насчёт короткого я сказала что не люблю когда моя пятая точка открыта. Ну некрасиво это. Продаванка посмотрела что я не буду у неё покупать и выдала- худеть значит надо, а то растолстеют, а потом им вещи не нравятся... При этом сама далеко не Дюймовочка.... Не знаю как муж сдержался, он обычно в таких ситуациях одергивает таких хамок, но ведь обидно же....не могу я похудеть..ем мало, иной день совсем ничего кроме воды, просто я такая.. Я не хочу такой быть. И похудеть не могу. Почему кто то решает что имеет право указывать совершенно незнакомому человеку на какие то его недостатки,являясь в принципе носителем этих же проблем? Объясните мне где я не так живу? Что я делаю не так? И знаете, мне кажется что я уже просто из вредности не буду худеть, чтобы ставить в тупик всяких хамовитых продаванов! А ведь некоторые пытаются всучить шмотку заведомо маленькую с приговорчиком - а нараспашку же можно носить...что это,блин????? Иногда спрашиваю мужа - правда что я огромная?- он усмехается и отвечает- ты самая лучшая и самая красивая, и не слушай никого, есть и больше и меньше, но люблю я тебя, и живу с тобой...оставайся такой как тебе комфортно и не забивай себе голову ерундой, пойди лучше чайник поставь, будем пить чай....вот вам и мотивация......
Расперло меня сегодня))) пошла я в читатели
Гость
144146 - 02.02.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
Невзирая на тощее телосложение у меня есть очаровательное пузцо))) куда его деть?
Гооспидя...)))))) Хто бы говорил - мама-мия, ржунимагу!))))) Видели ж мы тебя - стройняшка на заглядение!!!))))) В твоём возрасте ни о каком пезеничке даже говорить не приходится!)))) Вот вечно мы, деффки, на себя наговариваем... бггг...))))*гладит своё... эт самое... пухленькое и бесценное*.)))))))
Пните меня хто-нибудь.( Скоро муж приедет, а у меня ещё борщ в полуфабрикатах.( *поковыляла на кухню...(*
144147 - 02.02.2015 - 14:29
Тьфу, блин.( Как с Политики вылезла, так и забыла ... ну, эт самое.)
Масяню почитаю потом, щас уползаю.)))
144148 - 02.02.2015 - 14:46
144146-Masyania > если ты себя устраиваешь, то в чем проблема и мужик у тебя зачетный) А продавщице, на твоем месте, нужно было ответить теми же словами, что ты тут написала, что у тебя половая тряпка лучше или поносный цвет вам больше подходит, а я более достойное поищу) таких хамок их же методами надо. Я не скандальный человек, но когда меня сильно цепляет, то могу выдать монолог
144149 - 02.02.2015 - 14:47
144144-Лапландский олень в стразах >Оленя! А проставляться кто будет?????
Гость
144150 - 02.02.2015 - 15:04
144150-cjkywe > вот будет встреча- проставлюсь)))
Кстати, теплеет, дамочки))
144151 - 02.02.2015 - 15:07
144151-Лапландский олень в стразах >а на долго ли? Февраль - месяц непредсказуемый
144152 - 02.02.2015 - 16:09
Ну ваще! Ленок! Я гордюсь! Неужели 5,5 родных кг ушло? Аж мине прям стыдно стало. Пора и за свой любимый почти центнер браться!
Джекки - как приятно такие хорошие известия от сестры получить! Поздравляю!
Алень - не смеши меня, пажалста, а то мой центнер и лопнуть может!
Люся и Хунда, мой животик и 5я точка солидарны с вашими отсутствиями сил, воли итп.
Кстати, информация для котовладельцев, пользующих наполнитель №1 Зеленый чай. В Кормоглоте появилась большая упаковка, 17,5 л к-рая, стоит 1060 руб.
Гость
144153 - 02.02.2015 - 16:21
*зашла на секундочку*
Девочки, спасибо за добрые слова в сестрёнкину поддержку!:))
144125-stella del mare > Лена!!! Вот ты умница!!! Я рада за тебя!
Вот чё я не догадалась в купальнике сфоткаться, блин!!!

Девули, вообще некогда, у нас сёдня массовый заезд студентов, первый раз за день присела на десять минут съесть яблоко
*унеслась опять*
144154 - 02.02.2015 - 16:29
144146-Masyania > Плюнь на хамов, их сейчас пруд-пруди! Далеко ходить не надо, достаточно здесь (не в нашей теме) некоторых почитать!( Нос кверху, "хвост пистолетом", и айда по жизни дальше!))) Муж молодец! Поддерживает - это самое главное! На остальных - апчхи.)))))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Я не скандальный человек, но когда меня сильно цепляет, то могу выдать монолог
Вот и я такая же!) Один в один!!!))))
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
солидарны с вашими отсутствиями сил, воли итп
От то ж...(((((((( Да и пЮлювать.))))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
первый раз за день присела на десять минут съесть яблоко
Тебе щас работа помощник.))))))))
Гость
144155 - 02.02.2015 - 16:53
144146-Masyania > Наааадя, да продавицы просто лопались от зависти: ходит тут, адекватным мужем хвастается :). Это ведь кудааа бОльшая редкость, чем осиная талия. У них же взгляд намётанный, видно, как он к тебе относится, да еще и готов с тобой ходить - рассматривать - оплачивать. Даже я раззавидовалась, пока писала :))
Гость
144156 - 02.02.2015 - 17:02
144154-Джекки > а я не пойму, с чем тебя поздравляют (про сестру), нашла вот :)). И тоже поздравляю! Ого! Свой человек в Эпле - это класс! Жаль, Стив Джобс не дождался...
Гость
144157 - 02.02.2015 - 17:07
144156-girafa >Танюшка, вот честное слово...пунктик у меня на эту тему. Знаю что безобразно полная, но я такая и ничего с этим не поделать. Мнительная очень. А мужиков хороших много, у меня знакомых несколько есть таких что и не пьют,и не курят,матом не ругаются, есть с жильем,с машинами, есть и без таких няшек,но сами люди очень хорошие. Я же не виновата что женщины себе цены не сложат. А надо то всего лишь спуститься на землю, покрутить головой и научиться улыбаться,искренне, открытой душой,а не через зубы,как оскалом. Да мужчины в очередь встанут! А куртку я так и не купила....
144158 - 02.02.2015 - 17:08
144158-Masyania >А мужики холостые?)
144159 - 02.02.2015 - 17:11
А в экспоцентр никто не ездил? Там сейчас не только шубы но кожаные куртки, и размеры большие есть. по ТВ показывали. Я все не доеду, то лень, то некогда
Гость
144160 - 02.02.2015 - 17:15
144159-cjkywe >ага. Холостые. Почему то я с мужчинами быстрей нахожу общий язык, но только с холостыми, потому что они более открытые. )))) не знаю где Экспоцентр, но кожанку мне не нать, даже большого размера. Я ж со стороны буду похожа на большую ,гладкую тушку свинюшки))) не,не...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены