К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
139561 - 26.12.2014 - 19:20
139561-girafa >еврейская какая то филармония оказалась!
Гость
139562 - 26.12.2014 - 19:29
Обещала историю из дикой молодости, получите и распишитесь- как говорится, давно это было. Мне семнадцать, уже вдова с дитем на руках..ну по сватался ко мне один, на 16 лет старше, а я то вбила себе в голову что все, жизнь кончена, кому я буду нужна с чужим ребёнком? Жить то надо как то, а мальчику нужен отец , ну и всякие подобные мысли...решила попробовать сойтись, тем более знала его ещё с моих двенадцати, жил на нашем районе. В общем начали встречаться. Где то через месяц жениханий поехали мы к нему домой с ночевкой, а у него дом был на два хозяина, с двух торцов квартиры. Ну посидели, не пили!!! Совсем не пили! Потом поймёте к чему я повторилась)) пришло время спать. Я легла, а постель посередине комнаты была, и два окна там были, первый этаж, довольно старый дом, с просевшим фундаментом, в общем низковато от земли. Он сидел рядом. Свет горит везде. Слышу вроде он вышел на улицу и ходит под окнами, с соседями разговаривает, я встала и за ним вышла. Смотрю нет никого, в окно заглядываю, а он на постели сидит и на меня пялится распахнутыми от ужаса глазами. Я в непонятках в двери, а он вскочил и на ключ закрылся. Я вообще в шоке. Начала стучать и выступать, типа впусти, гонишь чтоли? Я вижу его, как быстро из комнаты в комнату перебегает. Пошла через форточку в окно уговаривать. Хз че с ним там, а на улице как то не айс. Я к окну, а он рот открывает в немом крике и отходит подальше от окна. Ну я смотрю , мужик в неадеквате, думаю- фиг с тобой золотая рыбка, сама через окно зайду и всыплю тебе по полной! Просовываю руку в форточку , а он за топор и руку пытается отрубить,сказать что я в офигении, это ничего не сказать...потом как будто короткое замыкание и сильная вспышка в глазах и я просыпаюсь в холодном поту, рука болит, злая и замерзшая. С сумасшедшей одышкой, как будто кросс бежала. Оглядываюсь, а этот красавец сидит, глаза по рублю и отползает подальше. Спрашиваю что сейчас было? В ответ он мне все рассказывает в точности что я видела, но со своей стороны. - я вышел к соседу, потом смотрю из дома кто то вышел, я пошёл в сторону двери, мимо прошелестела огромная тень. Я очканул. Захожу домой, тебя нет..на полу что то красное набрызгано, не разобрался сразу и слышу звук в окне, смотрю и душа в пятки ушла, что то огромное, вроде крокодила, зеленое и клыки жуткие, с них кровь капает, в окно ломится и рычит. Я чуть в штаны не наделал. Ломанулся двери закрывать, про тебя уже забыл, выжить бы. В двери поскоблилось, погрохотало и слышу опять к окнам прёт, ну думаю все, пожил на свете, пора и честь знать, только бы понять от чьих лап и клыков смерть приму. Самого колотит, слова сказать не могу, все буквы выскочили из головы, а тут и морда в окно..жуткая, окровавленная, Годзилла одним словом. Все бы ничего, но оно в форточку лапу начало пихать и пытаться открыть, тут я совсем дошёл, рванул за топором...
В общем мы так и не поняли что это было, но было очень страшно.ведь и не спали. Но разбежались. Ничего у нас не получилось.)))
banned
139563 - 26.12.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
в общем потом у нас неприятности большие случились :-((( А про солевой р-р я тогда не знала.
Не повезло значит...((((
Цитата:
Сообщение от girafa Посмотреть сообщение
Воспользовавшись тем, что моя жаба была под мухой, купила красной икры,
Ох, Татьяна, что ты со мной делаешь???? Ржунемогу)))))
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
! Смотрела большими глазами на ребят которые танцевали, рассказывали жестами стихи, непередаваемое ощущение!!!
Талантливые дети.))))))
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
Зато дети с подарками, меня закормили конфетами...))
Долго будете вспоминать праздник.)))))
139564 - 26.12.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
У нас каникулы!!! :-))) Только столько на каникулы задали!!!
Нам тока Королевство кривых зеркал прочитать.) И больше НИЧЕГО!) Ураааа!!!)))))))))
139545-Alisalisa > Уух... стишок... Морозец по коже пробежал...
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
золото можно находить, но надо его обработать в крепком солевом растворе сутки
*намотала на ус*)
Цитата:
Сообщение от girafa Посмотреть сообщение
моя жаба была под мухой, купила красной икры, так что салат не опошлю )))
Бггг...)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Masyania Смотрела большими глазами на ребят которые танцевали, рассказывали жестами стихи, непередаваемое ощущение!!! Ой, я б там обревелась бы вся:-((( Я по телеку такое не могу смотреть, сердце сжимается:-((
Вот и я так. Точно. Я здесь, на Политике, читаю про деток, которые на Донбасе остались, и реву...( А уж про деток с ограничениями...
139563-Masyania > Ох, нифига себе!!!( Меня аж потряхивать стало. Я теперь ночами буду бояться. Нее, ну это ж вообще ужас! Даже слов нет...
banned
139565 - 26.12.2014 - 19:55
139563-Masyania >Вот это страсти-мордасти!!!))) Ну ладно- не пили, а может курили? И он тебе что-нибудь подсыпал, да не расчитал дозу? ))) Признавайся.
139566 - 26.12.2014 - 19:57
139566-Alisalisa > А сам, тогда, чего же рассказывал точно так же, как она?! Ой-ёё-оой...(((((((
Гость
139567 - 26.12.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
он тебе что-нибудь подсыпал, да не расчитал дозу? )))
вот я тоже так подумала. или он для храбрости курнул чего-то а Наде не сказал.. Кароче, хорошо что ваши дорожки разошлись...
139568 - 26.12.2014 - 19:59
ПыСы. Галюны, если бывают от чего-то, то по разному у всех, наверное. Эт я чисто теоретически...) Сама не употребляла ни разу, ей-богу.)))))))))
Гость
139569 - 26.12.2014 - 20:00
139562-Чёкупила >100%))
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
Ничего у нас не получилось.)))
это первый муж давал тебе знак-что не твой человек..((
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ржунемогу)))))
да..Жирафа седня в ударе..))

Детские Утренники это всеХда такой всплеск эмоций...))))

Седня Голос-Финал!!
За кого болеть Бум??

Ставлю на Градского..)))
139570 - 26.12.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
или он для храбрости курнул чего-то а Наде не сказал..
Но она то не курила, "вот в чём вопрос"!
Гость
139571 - 26.12.2014 - 20:02
139571-Людмилочка >так и не ей же змей горыныч привидился а несостоявшимуся жОниху
139572 - 26.12.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
это первый муж давал тебе знак-что не твой человек..((
Однако... очень жЁстко он давал об этом знать...(
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
За кого болеть Бум??
Я не болею, я здоровая.)))))))))))))
139573 - 26.12.2014 - 20:05
139572-Чёкупила > Ааааа!!! От тупааая!!! Я со страху и не вникла до конца!( Точно - она ж видела того мужика, как он вёл себя неадекватно, а ему померещился дракон вместо неё! Точно - это он для храбрости чё-нить принял...(
139574 - 26.12.2014 - 20:07
139574-Людмилочка > Фсё, тайна разгадана, мне полегчало - я уже не боюся!))))))))
banned
139575 - 26.12.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А сам, тогда, чего же рассказывал точно так же, как она?! Ой-ёё-оой...((((
Надо же было перед девушкой оправдаться как-то...
139576 - 26.12.2014 - 20:07
139576-Alisalisa > Да уже врубилась.)))))))
Гость
139577 - 26.12.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
я здоровая.)))))))
огласи здравое решение!!))

Масяня-а ты как это расценила??как знак??))
139578 - 26.12.2014 - 20:09
Масяня, Надя - а ты чё молчишь?! Что по этому поводу думаешь?! Ничего за ним ни до, ни после не замечала?!
139579 - 26.12.2014 - 20:10
139578-HUNDA93 > Оо!) Вопрос задали почти одновременно. Ждёт ответу.)
banned
139580 - 26.12.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Точно - она ж видела того мужика, как он вёл себя неадекватно, а ему померещился дракон вместо неё! Точно - это он для храбрости чё-нить принял...(
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Фсё, тайна разгадана, мне полегчало - я уже не боюся!)))))
Вот так всё просто оказывается...:-)))))
Гость
139581 - 26.12.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
Масяня-а ты как это расценила??как знак??))
а бывают еще галюники у шизофреников. Отак привидится что-то - зарубит а потом - оправдают, как душевнобольного. Ни приведи Господь...
Гость
139582 - 26.12.2014 - 20:13
139582-Чёкупила >инигавари...))

арет-Джекка-ты туХХли купила????..мы пердиживаем...))
Гость
139583 - 26.12.2014 - 20:13
Знаю реальный случай, молодая женщина, не замужем - ку-ку случилось и понеслось - то пожар ей мерещится, то убивают её, то соседи газом травят, ну короче, атас полный :-(((( И ээто без всякого курева, выпивки и порошков!
Гость
139584 - 26.12.2014 - 20:13
139566-Alisalisa >нет. Я точно ничего такого не принимала. За него не скажу. Вот честно, столько лет уже прошло, а как вспомню, так мураши по спине ползать начинают. Мы с ним как то раз говорили об этом случае, лет через семь, он тоже все помнит, как вчера было...
Ещё один случай был , тогда нормально все восприняли, а когда под утро разбираться начали, то бежали как на крыльях с того места.)) призрака видели сразу несколько человек. Мы с дня рождения шли, нормальненькие все, человек пять нас было. Я, мой брат, двоюродный брат, подружка и сосед.По семнадцать, восемнадцать...поддатые, песни орали, шли ко мне домой, догоняться))) а идти надо было через питомник воинской части, к тому времени эту часть перевели, но хоз постройки охраняли свои же воины. Ну а че нам, все молодые. Ну шли мимо, решили зайти в гости, угостить. Пришли, выпили, кто то курнул..пока туда- сюда, спать охота, до дома ещё с км пилить, в лом. Решили остаться на питомнике. Раскладушек нарыли, топчан какой то, в общем попадали кто где. Вырубили свет. Через единственное окно под потолком пробивался яркий лунный свет. Полнолуние было. Ещё не спим, переговариваемся, кто то анекдоты по тихому грузит. В общем красота, романтика. Тут скрипнула дверь и видим женщина заходит и моему двоюродному брату подошла, луна то светит, мы её все видим. Слышим он ей что то говорит, но что именно не слышно. Вроде как на вопросы отвечает. Ну мы внимания не обратили, мало ли что за баба..она с ним по говорила и пошла к топчану где один из воинов лежал. Сначала шопотом говорил что то, потом громче...слышим он встал и свет включает и как заорёт!!! Нет никого! С кем они говорили? Все подскочили, как то резко протрезвели и с шумом чухнули ко мне домой.. А утром нам прапор рассказал что на месте питомника да и вообще всей части раньше было кладбище. Эта часть при зоне стояла, охраняли зеков. Раньше вояки далеко были от зоны, пересменку возить, еду.да и все остальное неудобно было, вот и дали указание на этом месте часть строить. А призраки там часто бывали. Многие видели. Сейчас там пустырь. А женщину там до сих пор встречают, ищет она кого то.
Гость
139585 - 26.12.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
139582-Чёкупила >инигавари...)) арет-Джекка-ты туХХли купила????..мы пердиживаем...))
ну каГ бы, да. Уж полночь близится а Германа всё нет!
139586 - 26.12.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
а бывают еще галюники у шизофреников.
Я когда с родителями жила, до замужества - в нашем доме (многоквартирном) одна такая была. Всё ходила и бурчала под нос себе, иногда говорила нормально, а иногда рассказывала такие небылицы, что...( Но жила в семье дочери, ей как-то периодически проводили лечение, но как, я не в курсе.( Мне это не надо было - девчонкой совсем была.
Гость
139587 - 26.12.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
А женщину там до сих пор встречают, ищет она кого то.
И мертвые с косами стоят... И тишина...
Ну простите меня, если я не специально глумлюсь , оно само :-)))
Гость
139588 - 26.12.2014 - 20:21
139576-Alisalisa >он не мог оправдываться, я ему сначала ничего не рассказывала. Он первый мне рассказал, а потом я ему. Кстати, забыла сказать что когда я рукой форточку пыталась открыть, то краем глаза видела не руку, а лапу жуткую, но восприняла как будто так и должно быть.))) не пили, курили " Стюардесса" , болгарские. Никакими глупостями не занимались.)))
Гость
139589 - 26.12.2014 - 20:23
139588-Чёкупила >да понятно что сейчас смешно, но нам тогда было как то дрисняво...))
Гость
139590 - 26.12.2014 - 20:24
так Девоньки...завязываем......ночь на дворе......))
Люся!!ДаФФай котикоФФ..))
139591 - 26.12.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
ку-ку случилось и понеслось - то пожар ей мерещится, то убивают её, то соседи газом травят, ну короче, атас полный :-((((
Вот что-то типа такого было и с соседкой моих родителей - мама рассказывала...
139592 - 26.12.2014 - 20:24
Всем приветик! Ну, вы наваяли,еле прочитала!
Добавлю свой вклад в копилку мышедебилизьмов. Как-то звоню, набираю номер, звонка нет,злюсь страшно - что за ++++ связь! Потом выдыхаю и соображаю - звоню по телевизионному пульту...
А из потустороннего...Писала как-то, но повторюсь. Переезжает моя подруга. Звоню, где ты, мол? Она - да на рынке, веник покупаю. Я:зачем? Она: Ну, домового надо перевозить в новую хату! Потом рассказывает. Веник в тот день не купила. Сидят вечером за столом, рядом спит, свернувшись в клубочек, кот Том. Разговаривает подруга с мужем, и тот в шутку говорит: А зачем веник, мы домового на Томсике перевезем! Он вон какой мохнатый! В ту же секунду мирно спящий кот с мявом взвивается на метр вверх, забивается под стол и орет дурниной. При этом смотрит, не отрываясь, в дальний угол. Ребята испугались - причем оба врачи, прагматики абсолютные, материалисты,- на след. день купили веник и с уговорами домовому - не сердись, мол, - перевезли веник на новую хату. С тех пор спокойно.
Гость
139593 - 26.12.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Masyania Посмотреть сообщение
139588-Чёкупила >да понятно что сейчас смешно, но нам тогда было как то дрисняво...))
Зато есть что вспомнить :-)))
Гость
139594 - 26.12.2014 - 20:29
139591-HUNDA93 >на тебе котиков на ночь глядя :-))
Гость
139595 - 26.12.2014 - 20:30
139594-Чёкупила >йу- хху.))) мне много чего есть вспомнить..планшет задымит печатать..))) всякого навидалась
Гость
139596 - 26.12.2014 - 20:30
139595-Чёкупила >всех постирала??перед НГ??))
Гость
139597 - 26.12.2014 - 20:31
Пошла я кину смотреть, вот уЗбагоительные котики:
139598 - 26.12.2014 - 20:36
139595-Чёкупила > У тебя не такие котики!) У тебя они измученные водными процедурами, а у меня наглые и весёлые!) Получайте!)))))
http://kotomatrix.ru/images/lolz/201...atritsa_pO.jpg[img]

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2014/12/22/kotomatritsa_KO.jpg[/img]









139599 - 26.12.2014 - 20:38
139598-Чёкупила > Ааа!)))) Этих я потом увидела!)))))
Гость
139600 - 26.12.2014 - 20:39
139599-Людмилочка >такие, такие и еще вот такие:

Всё ушла окончательно и на котиков больше не клюну :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены