К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
113081 - 08.06.2014 - 23:31
113080-Лазуритовый кот >к панде зайди на разминку, без экипы тянет как раз не напрягаясь
113082 - 08.06.2014 - 23:44
лучче вот -
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
становую 300 делал легко
113083 - 09.06.2014 - 00:12
мдя .... поехал ка я в Финку ( к друзьям местным ) .... шо характерно,снега нет (((((( а олени - есть .... однако .... и не только на этикетке Finlandia ... заодно и к Санте заедем - накопились вопросы кагбэ
Гость
113084 - 09.06.2014 - 00:12
113083-Лазуритовый кот >тебе что то мешает увидеть, или ты исключительно потрындеть
113085 - 09.06.2014 - 00:13
113085-cloctor >ну 1500 км - шоб увидеть,ну и
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
потрындеть
тоже
Гость
113086 - 09.06.2014 - 00:46
113086-Лазуритовый кот > потрындеть на форуме есть мк, для остального есть телефон, личка и зал наконец
давай хоть эту ветку не будем превращать в позорище форума мк
Гость
113087 - 09.06.2014 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
113051-HUNDA93 > У Надьки спроси:-))) Её муж ещё лучше моего отдрессирован:-))Она лучше меня знает:-)))
Слухайте.....Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.
Гость
113088 - 09.06.2014 - 08:08
Скрытый текст
Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.
Общие сведения о муже
Муж - окольцованная особь мужского пола. Хорошо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Подлежит длительному использованию. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что конструкция мужей далека от совершенства, поэтому они постоянно нуждаются в кропотливом уходе. Хранить мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом месте. Рекомендуется почаще мыть теплой водой и протирать мягкой тряпкой.

В присутствии хорошеньких женщин муж способен метать икру, что может привести к быстрой потере навыков дрессировки. Поэтому подобного рода действия следует отслеживать и пресекать немедленно.
Выгуливать мужа достаточно один раз в день, но лучше - на поводке и с ошейником. Даже самые дрессированные мужья не всегда могут найти дорогу домой, чем и пользуются некоторые женщины.

К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права потребительниц.
Некоторые мужья имеют отличительный признак - рога. Увы, в отличие от диких животных рога мужей совершенно непригодны в народном хозяйстве, так как все попытки добыть из них панкреатин пока заканчивались неудачей. Да и с эстетической точки зрения они оставляют желать лучшего.

Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа скорее можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет.

Обзаведение мужем
Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда оправданных усилий.

Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выгула неокольцованных мужчин. Однако не все эти места равнозначны. Например, такие места, как пивная или спортивные состязания, можно смело отнести к бесперспективным. Вообще одиноко выгуливающийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю.

Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это порченый экземпляр. Все остальные мало чем отличаются друг от друга, поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.

Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: «Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!» Главное - чтобы он за вами пошел.

Однако если вам это удалось, не обольщайтесь - может быть, он просто хочет добиться от вас одноразового процесса продолжения рода. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении, не соглашайтесь ни на что, в то же время, всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя.

Дрессировка мужа
Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен для окружающих!
Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: «сидеть», «лежать», «рядом» и «голос», Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: «Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь»; «Приляг, дорогой, ты ведь устал»; «Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом»; «Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос». Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: «Сходи», «Принеси», «Убери», «Купи мне», «Отдай зарплату», «Помоги моей маме» и пр. Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа, наоборот, - отучить его делать стойку на других женщин.

Заключение
Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взвалить на себя такую обузу, то можем вас утешить: ухоженный, накормленный, хорошо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине несколько приятных минут. Впрочем, это свидетельствует не столько о достоинствах данного постепенно исчезающего вида фауны, сколько о пока еще не изжитых атавистических наклонностях женщин.
)
113089 - 09.06.2014 - 11:21
Что-то все заработались! А ну, вылезайте! Вот вам ссылка на шикарный сайт - великолепные идеи для дома, интерьера. Особенно впечатлили дизайнерские примочки для котов. Эх, была бы я столяром да плотником...У кого мужички рукастые - вперед!
http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/...izitok-268005/ Эта ссылка по визиткам, но от всего сайта просто не оторваться.
113090 - 09.06.2014 - 12:26
Нифига себе - пока я заморских гостей привечала, скока настрёкали!)))
Сразу увидела, что Хундуська наша объявилась, наконец-то - оочень этому рада!!!))))) * пошла читать мышиную эпопею*.))))))))
113091 - 09.06.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
Сообщение от TonioL у меня от сердца отлегло. Спасибо, что объявилась! и тебе Спасибо-что поминали...добрым словом..))
Хороших людей не забывают.) Кактотаг...)))))
112998-Кася > Галюська - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!))))) Будем тебя с нетерпением ждать!) Честно - без тебя будет... не так, одним словом.(
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Что ж нам Люся расскажет завтра? Вот мне интересно...:-)))
Да ничё интересного и особенного, я скажу. В общем, всё то же самое, о чём мы здесь, из своих СМИ черпаем. Подтвердилось, что Укр. СМИ безбожно врут. Достоверности больше у наших, племянница так и сказала, хотя - наши тоже не без греха. Ну... хто б сомневался...))))
Излагались кой-какие вещи, о которых я здесь просто не могу написать...( Для меня это стало открытием.( В кратце вот так...( Вчера мало было времени для общения по ИХ ситуации, охи да ахи, да воспоминания.)
Будут возвращаться в конце месяца, опять же, через нас - вот тогда и потолкуем.)
Ааа, ещё, могёт быть, моя тёзка Люся - старшая нэвэстка, тасазать, и моя хорошая подружайка (такое, тоже, бывает - две невестки поддерживают нормальные отношения) к нам в гости из Крыма рванёт - вот тогда, уж, оторвёмся, бгг!))))))
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
люблю все делать эффективно, с максимальным кпд, но от износа никуда... ресурс ...
Та этит твою дивизию...( Шо с мОлодежью делается.((( Та сорок лет, уууххх!!!!!! Мужик - ягодка опЬять!!!
Воот! Отчиталась-отписалась, жду последствиев.))))))
banned
113092 - 09.06.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Воот! Отчиталась-отписалась, жду последствиев.))))))
Почитала-подумала...последствий не будет...и санкций тоже.:-)))))
Гость
113093 - 09.06.2014 - 15:19
113092-Людмилочка >шо ви говорите, хватит уж последствий, все ломают, и учиться не хотят
113094 - 09.06.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
.и санкций тоже.:-)))))
Добрая ты женчина!!!)))
113095 - 09.06.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
и учиться не хотят
Не хотят?! Заставим!!!))))
banned
113096 - 09.06.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от cloctor Посмотреть сообщение
все ломают, и учиться не хотят
Ремня им по попам:-)))))
banned
113097 - 09.06.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Не хотят?! Заставим!!!))))
У меня более гуманно получилось наказание-по попе, а у тебя-палкой по башке:-)))))
113098 - 09.06.2014 - 16:05
113098-Alisalisa > Я по попе, обычно, мухобойкой стращЩаю.) Пока дотянусь до той попы - от ржачки весь пыл успевает уйти.)))))
banned
113099 - 09.06.2014 - 16:14
Кася уже наверно в океяне купается...так на море хочется...говорят, вода уже тёплая.)))
113100 - 09.06.2014 - 16:49
113100-Alisalisa > Ох, не дразни...) Сама, сёдня, пока читала её вчерашние посты, не раз облизывалась.))))))))
А я как раз только что пылесосила, и не только). Мокрая, как та мышь, которую мы так гуманно ловим - щас бы плюхнуться в море-окиян!!!)))))) Ой, хачу-хачу-хачууу...))))))))
banned
113101 - 09.06.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
плюхнуться в море-окиян!!!)))))) Ой, хачу-хачу-хачууу...))))))))
Ну вот- желание загадала, теперь жди, когда исполнится.)))
113102 - 09.06.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ну вот- желание загадала, теперь жди, когда исполнится.)))
Уже не мокрая, как та мышь (тока што их ванны вылезла и полотенцем тудым-сюдым-с), уже не очень-то и хочу!!!)))
*поёт: сердце красавицы склонно к измеене, и к перемене - как ветер мая...*))))) Насчёт "красавицы" - було... када-то.)))))))
Гость
113103 - 09.06.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Кася уже наверно в океяне купается...так на море хочется...говорят, вода уже тёплая.)))
приедет похудевшая, поджаристая))) столе на шведском))) Зато посуду не мыть и не париться на кухне)))
Давлюсь вот нажористой окрошкой...тоже надеюсь не стройность!)))))))))))
Ща Галинка у бассейне хлюпоеццо... не до нас)))
banned
113104 - 09.06.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
приедет похудевшая, поджаристая))) столе на шведском))
Ага! Похудеешь там на таком изобилии! ))))И мороженое ешь-сколько хошь!
113105 - 09.06.2014 - 18:32
Я надулась! Никто ссыль не оценил! Ну девочки, ну гляньте, там реально классно! Особенно для частного дома и для КОТОВ!
Муж ездил в воскресенье под Анапу, вода плюс 21.
banned
113106 - 09.06.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Я надулась! Никто ссыль не оценил! Ну девочки, ну гляньте, там реально классно!
Я глянула и только визитки увидела и побежала дальше работать. Времени мало свободного...(((((
Гость
113107 - 09.06.2014 - 19:22
Привет всем! Что, опять про еду?
113108 - 09.06.2014 - 20:01
113108-TonioL >Да нет! Я все уговариваю пройти по ссылке 9см пост выше) и посмотреть афигенские дизайнерские домашние примочки, в т.ч. для КОТОВ! Тош, может, хоть ты поддержишь? Эх, Кася в Туретчине, уж она бы написала что-то вроде:"Нин, прошла по твоей ссылке! Все супер, уже заказала в их магазе 4 позиции, завтра мне вышлют каталог, продавец Петя, такой внимательный.А фотки котов прикольные! Я так ржала!" Ну, Джекки, пройди по ссылке, скатай хоть 2-3 картинки, А ТО Я НЕ УМЕЮ!!!
banned
113109 - 09.06.2014 - 20:06
113109-мумимама >Сама картинки выстави, а то по ссылке только визитки.
Гость
113110 - 09.06.2014 - 20:11
113109-мумимама >



banned
113111 - 09.06.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
скатай хоть 2-3 картинки, А ТО Я НЕ УМЕЮ!!!
Нажимаешь на картинку правой кнопочкой мышки на -Копировать адрес изображения.
Потом на жёлтый квадратик внизу, где пишем сообщения и в середину вставляем-Вставить.
Гость
113112 - 09.06.2014 - 20:23





Гость
113113 - 09.06.2014 - 20:37
113109-мумимама > эх, спросила у больного здоровья! Примочки интересные, как и визитки, но я, за последние полгода, только запчасти и заказываю в интернете. Ну ещё расходники для авто. Чего-то чересчур увлёкся я этими автомобилями, даже танки совсем забросил!
banned
113114 - 09.06.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
"Нин, прошла по твоей ссылке! Все супер, уже заказала в их магазе 4 позиции, завтра мне вышлют каталог, продавец Петя, такой внимательный.А фотки котов прикольные! Я так ржала!
Нин, ну не всё сразу! Так как коты меня не интересуют, я нашла фотки престарелых модниц. Полюбовалась на их наряды. И сравнение подъездов понравилось:-)))))))))))
113115 - 09.06.2014 - 20:48
КАСЯ-желаю хорошо отдохнуть и побыстрее вернуться с ворохом интересных историй,происшедших на иноземщине!!!113089-валюта >нехорошо скрывать такую ценную информацию от народа!!!
113116 - 09.06.2014 - 20:52
может,кому пригодится- в ашане сплит-системы эриссон по 7200...посмотрела на котов и пришла в уныние от своей тупости...купила в а-не кресло-качалку,домой приехала,а инструкции нет!!!а ез нее эти 4 доски и 3 железки я соединить не смогла...*рыдаю*...опять придется ехать в город...
Гость
113117 - 09.06.2014 - 20:55
113117-86 Э 33 > а на сайте инструкцию посмотреть?
113118 - 09.06.2014 - 21:01
113118-TonioL >а на сайте ашана инструкции нет...
banned
113119 - 09.06.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Ну девочки, ну гляньте, там реально классно!
Вот это понравилось-Обратная сторона Америки
113120 - 09.06.2014 - 21:13
113115-Alisalisa > так это ж я писала, как бы Кася отреагировала. Мне там очень понравились придумки для маленькой кухни, у моей дочи кухня небольшая, отправила ей, хай смотрит.
Не поняла, где тот желтенький квадратик, в котором мы пишем.Вот это окошко, где сообщение? Туда не вставляется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены