К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
95081 - 02.07.2013 - 21:15
Девочки, спасибо на добром слове!)) Дай Бог, чтобы все было хорошо!)
Гость
95082 - 02.07.2013 - 21:20
Все- я - спать... голову держать разучилась;)
Гость
95083 - 02.07.2013 - 21:34
11 лет минуло с того дня, как в Чертановский загс столицы обратились москвичи Вячеслав Воронин и Марина Фролова с просьбой зарегистрировать новорожденного сына под именем БОЧ РВФ 260602 (Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года). Родителям-оригиналам отказали. Те трижды обращались в суд с иском, но безрезультатно. Не помог и Страсбургский суд по правам человека — там отказались рассматривать это дело.

Мальчик жил без российского свидетельства о рождении. Правда, некое «всемирное правительство» выдало ему «паспорт гражданина мира», а в музыкальной школе парня записали под именем Боч Воронин. Но как прожить жизнь с такой филькиной грамотой? Отметив 11-й день рождения сына, Вячеслав Воронин настаивает на своем праве наделять ребенка «именем собственным»…

— Петр как «камень» переводится, а Галина — «курица». Что вы прячетесь под латинскими именами — попробуйте их перевести, и вам самим станет ясен весь абсурд. Называя ребенка общепринятыми именами, вы лишаете его индивидуальности.

Нашему сыну всевозможные толкователи и психологи предрекали массу неприятностей и страданий. Некоторые даже предлагали нас лишить родительских прав. Теперь можем подвести некоторые итоги. Да, есть проблемы, но они никак не связаны с именем сына. Он просто не желает учиться. Я тоже не хотел. Это нормально. Парень поменял три школы. И нигде никто его не дразнил. Я даже удивился. Боч занимается в секции карате.

Предполагал первоначально, что ему придется себя защищать, но оказалось, что и этого не надо. Кстати, вы не задумывались, почему дети сами отказываются от своих имен в пользу различных никнеймов, кличек? То-то и оно…(c)
вот уроды! (с)
banned
95084 - 03.07.2013 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
. Да, есть проблемы, но они никак не связаны с именем сына. Он просто не желает учиться. Я тоже не хотел. Это нормально. Парень поменял три школы.
Я к одной паре супружеской как ни прихожу,всё они жалуются на тяжёлую жизнь и что работы всегда много.
Я говорю-Так у вас фамилия такая-Ярмоловы.А как корабль назовёшь,так и поплывёт!(с)Ну я типа пошутила так.Они задумались и согласились.И больше не ныли.))))
Гость
95085 - 03.07.2013 - 07:23
95088-Alisalisa >Ох, в бытность моей работы в паспортном столе РОВД, обратились к нам две пары - смена фамилии при регистрации брака, но меняли женихи, у одного была сложносоставная типа перевернигорусломайнос, у другого- пиздрик *надеюсь матофильтр пропустит;)* и вот, чесслово, последний был ну оченно похож на свою фамилию))))
Гость
95086 - 03.07.2013 - 07:25
Доброго вскм дня! и это... без зонтиков сегодня низзя- обещают днем нехилый такой дождичек)
Гость
95087 - 03.07.2013 - 07:41
95077-Ellen > Он до 4 месяцев рос в диких камышовых джунглях Энема, всякое повидал. А с годик назад поймал и принес летучую мышь. Так что не все потеряно.
Гость
95088 - 03.07.2013 - 09:43
95091-Мачуг Угла Транвайного >джунгли Энема..звучит устрашающе)))
95089 - 03.07.2013 - 10:07
95091-Мачуг Угла Транвайного >95092-Ellen > Заставили вернуться к семьдесят седьмому посту.) А заодно и опять полюбоваться котейкой.)))
95088-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Я говорю-Так у вас фамилия такая-Ярмоловы.А как корабль назовёшь,так и поплывёт!(с)
А Леонид Ярмольник?!) Не плохо, так, плавает!)))))))))))
Гость
95090 - 03.07.2013 - 11:32
95093-Людмилочка > А чо? Ярмольник, может, это означает "запрягальщик"?;)
Гость
95091 - 03.07.2013 - 12:07
Вчера мой кекс из непомнюкакого поста, чуть не заставил меня обделаться. Уже в темноте зашла в зал, а там на меня светлая рубашка прыгнула(((( муж рубашку на край гладилки повесил, ..укО кот за ней притаился в засаде и ждал-ждал...дождался. А потом от восторга носился везде, сбил меня в коридоре. Итог - хозяйка в инфаркте, стены в коридоре мокрые, я ж водичку пила)))
Это жочки дома нет, ему скушшшно.
Гость
95092 - 03.07.2013 - 12:22
95095-Ellen > Гы-ы-ы! Зато как тебя он повеселил!)))) искренне- от всей души своей котячей!))
Гость
95093 - 03.07.2013 - 12:25
А мы в выхи побывали на птичьем рынке - у Монорамы он теперь. Я своего зверюгу брала с собой. Подлец понял, что там животинок продают!- забился ко мне под юбку, так это еще полдела, в ночь беру же с собой- вечно забивался в дежурку и спал под стулом, а тут, как подменили: всю ночь напару с офиц.охранницей- носился по территории, облаивал все движущееся...%) на пользу встряска пошла!;)))
95094 - 03.07.2013 - 12:44
95095-Ellen >95097-Ma_linka > Ой, дефки, я с вас от души поржала!!!)))))))))))))))))))))
Гость
95095 - 03.07.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
Не помог и Страсбургский суд по правам человека — там отказались рассматривать это дело.
Этот хваленый суд - одна ширма! Опиум для народа.
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Ох, в бытность моей работы в паспортном столе РОВД,
Какие новости! Мне сейчас даже почему-то стало припоминаться знакомое лицо среди экскурсоводов сухумского обезъяннего питомника образца 1987 года.
Гость
95096 - 03.07.2013 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
там на меня светлая рубашка прыгнула
Лееенааа:)) Блин, представила себе картину, ржака:)) Вапще эти коты, канеш, иногда чонить как учудять, хоть стой, хоть падай:))
Гость
95097 - 03.07.2013 - 14:05
95100-Джекки >да вообще наш кот - уко редкостное. Сидит на спинке дивана, глазки жмурит. Заходит муж и говорит "и кота вашего съедим", это из мультика фраза. Так Боня с дивана свалился под стул и выглядывает оттуда, типа "меня"? Муж говорит что эта сволочь все понимает. Потом предложил раскормить кота ещё килограмм на 10 - хочет посмотреть, как тот будет с разбега под кровать заскакивать. Сейчас-то легко проходит, а если +10...)))
Гость
95098 - 03.07.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Муж говорит что эта сволочь все понимает.
Абсолютно в тютельку! У нас старшАя кошь сейчас на балконе в ссылке, т.к. повадилась ходить в туалет на диван. Я пару раз помыла за ней, потом мне это надоело, я её на балкон жить отправила (у неё там апартаменты застеклённые, с будочкой, туалетом и кормушками-поилками). Так вот стОит нам с Владом выйти на балкон покурить, она тут же усаживается в свой горшок и выдавливает из себя хоть капельку, мол, посмотрите, я уже умею, на диван ццать не буду, пустите меня домой:))
95099 - 03.07.2013 - 14:16
95101-Ellen > Оой, я уже не могу смеяться...)))))))) Просто паадаю...))))))
А у нас, кстати, "Дождь по асфальту рекою струится".)))
По улице - окиЯн!)))
Гость
95100 - 03.07.2013 - 14:30
95102-Джекки >отдайте ей диван на балкон))
Гость
95101 - 03.07.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
отдайте ей диван на балкон))
На это я пойтить не могу, мы на ём после работы перед телеком валяемсо:))
Гость
95102 - 03.07.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А у нас, кстати, "Дождь по асфальту рекою струится".))) По улице - окиЯн!)))
Вот я просто млею от такой погоды!
Как представлю, что скоро опять жарища начнётся - хоть плачь:((
Гость
95103 - 03.07.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А у нас, кстати, "Дождь по асфальту рекою струится".)))
закон подлости. Когда не надо никуда - дождя нет, как надо ехать куда-то - так льет =(
95104 - 03.07.2013 - 15:31
95102-Джекки >
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
У нас старшАя кошь сейчас на балконе в ссылке, т.к. повадилась ходить в туалет на диван.
Жень, в вет. лечебницах, а, може - и в магазах, где всё для животинок - продаётся специальный... вот не помню точно название: или "антигадин", или "Не моё место", спрей.)
Побрызгала на понравившееся ей место, и она туда, больше - ни шагу!)))
Мы своего приучили "на раз" спреем "Моё место" - раз пшыкнули в лоток, на наполнитель - и всё о-кей.) А был уличным котёнком, не знал, что такое лоток.)
95106-Джекки >
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Как представлю, что скоро опять жарища начнётся - хоть плачь:((
Да, уж...((( Как всё начнёт испаряться - и будет у нас парниковый период.(((
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
закон подлости.
Он не дремлет.(((
Гость
95105 - 03.07.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
стало припоминаться знакомое лицо среди сухумского обезъяннего питомника
- Ты это ково сейчас абизьяной обозвал,ась?!? Ну, Меркурий, ну погоди! ))

Ой, девоньки, с ваших кошаков уржалась!))) Домашние питомцы, ежели они в любимчиках ходят, а не просто "охрана-охота", то таки разумные! Иной раз отчебучат такое, что диву даешься: это ж надо было догадться до такого!
А про дождь: хорошо- не жарко))
но и накладочки есть, как без этого: вчера промочила три пары обуви, любимые босоножки расклеились(( А сидеть- клеить мне что-то лени во, спать хочется, просто ужасно, но... Морфей опять кудой-то смылся, паразитище этакий!
Гость
95106 - 03.07.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Побрызгала на понравившееся ей место, и она туда, больше - ни шагу!)))
Ох, Люсь, это не про нашу скотинку. Ей уже 12 лет, она всё прекрасно знает и понимает, буквально даже слова, к ней обращённые просто в разговоре. Это всё из вредности делаецца, хоть облей тот диван - наоборот пойдёт и напузырит:(( Причём это у ней недавно такое. Может, к Владу привыкает таким образом?:))
Гость
95107 - 03.07.2013 - 15:42
95110-Джекки > Ревнует, своличь такая!
Гость
95108 - 03.07.2013 - 15:50
95111-Ma_linka >адназначно ревнует! Высказала своё "фи" в вашу сторону. Я, когда переехала к мужу, пыталась своего любимого кота забрать. Так они устроили полный армагеддец, кот меня спящую сторожил и мужа на кровать не пускал. Потом они сцепились, котяра ночевал на балконе, не ел-не пил-не писял. Утром повезла его родителям, бедолагу в машине растрясло и он с виноватым мявом написял на коврик. ТТТ коврики резиновые были, с бортиками.
С тех пор, когда мы к родителям в гости приезжали, кот демонстративно опой поворачивался к мужу)) и продолжался игнор целых 13 лет.
Гость
95109 - 03.07.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Ревнует, своличь такая!
Ну вот и пусть на балконе теперь живёт:))
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
продолжался игнор целых 13 лет.
Лен, так игнора нет никакого, она общается с удовольствием и со мной, и с Владом.

Я вообще-то во всякие "вредности-мести" не верю. У родителей была кошка, ну просто в попу зацелованная, стерилизованная, дворняжко. Начала пузырить по диванам-кроватям ну просто совершенно на ровном месте: никого нового в доме не появилось, ничегошеньки не изменилось, все обстоятельства-привычки-устои как всегда. А вот нетушки - пудит, гадина, и всё тут. Ну пришлось отдать в частный дом, а куда деваться? Мама, правда, оооочень долго терпела.
95110 - 03.07.2013 - 16:21
95110-Джекки >
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ей уже 12 лет, она всё прекрасно знает и понимает, буквально даже слова, к ней обращённые просто в разговоре. Это всё из вредности делаецца, хоть облей тот диван - наоборот пойдёт и напузырит:(( Причём это у ней недавно такое. Может, к Владу привыкает таким образом?:))
Читала эти слова и вслух бубнила с улыбкой на физии: от паразитка такая!)))
Про кошку твою, канешна!!!)))))))
Цитата:
Сообщение от Ellen Посмотреть сообщение
Так они устроили полный армагеддец, кот меня спящую сторожил и мужа на кровать не пускал. Потом они сцепились, котяра ночевал на балконе, не ел-не пил-не писял. Утром повезла его родителям, бедолагу в машине растрясло и он с виноватым мявом написял на коврик.
Ну, а тут меня даже внучка спросила: бабуля, что с тобой?!) Бо, я ржала, как та коняка - вокруг всё ходуном ходило!)))))))))
Гость
95111 - 03.07.2013 - 16:26
Вам смешно, а я до сих пор вспоминаю - сидит кот рядом со мной столбиком, муж в спальню зашел, а тот ему "УУУУУУУ". Муж стал в позу "меня, в моём доме, с моей кровати матом по кошачьи посылают!"
95112 - 03.07.2013 - 16:38
95115-Ellen > Неет, это была, однозначно - ревность.)))))))))
Гость
95113 - 03.07.2013 - 17:02
Ох, опять мой пост куда-то затерялся((
Ладно, не долетел- так ему и надо!))
95115-Ellen > представила картинку, практически маслом!)))
Гость
95114 - 03.07.2013 - 17:34
95115-Ellen >Какой-то он у вас не выдержанный. Позер, одним словом.
Гость
95115 - 03.07.2013 - 18:44
95116-Людмилочка > да нифига это не ревность. Кошки пытаются во всем доме устроить все по своему кошачьему фэншую. И похоже что запах тут первостепенен. У нас кошка тоже сначала пробралась на второй этаж и обсосала диван. Отлупили, носом потыкали :))) следующий раз она забралась уже в нашу спальню и устроила лужу на кровати. После чего была стерилизована нафиг :). Ревности тут не было никакой, т.к. Нас она считала исключительно домашней прислугой для насыпаная корма и уборки туалета. Гадина рыжая :(
Гость
95116 - 03.07.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Гадина рыжая :(
мбггггггггггг =)
Гость
95117 - 03.07.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
обсосала диван.
То ли кошка гигантская, то ли диван игрушечный.
95118 - 03.07.2013 - 19:09
95119-Chip_AC >
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
пробралась на второй этаж и обсосала диван.
Шо-шо она сделала?! *оттопырила ухо*)))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
и устроила лужу на кровати. После чего была стерилизована нафиг :).
И что, апосля того, как ты лишил её детородных оргАнов, она перестала писять - так, што-ли?! Ведь стерилизацией привычку не изменишь.( Ну, мне так кааеца.)))
А вообще, в моей взрослой жизни была одна кошка, которая, хоть ты уср.ь, но гадила в детскую кроватку.(((
Тыканье мордой в ейную каку не помогало. После пятой кучи я отвезла её свекрови на работу в столовую.)
Душа моя была спокойна - животинка там харю, будь здоров, какую наела.)))
Гость
95119 - 03.07.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
я отвезла её свекрови на работу в столовую.
В связи с этим вспоминается поучительная песенка "Ах, Таня, Таня, Танечка! С ней случай был такой: служила наша Танечка в столовой заводской".
Гость
95120 - 03.07.2013 - 19:44
Чип, Очепяточка классная! Ржунимагу!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены