К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
87441 - 29.04.2013 - 14:53
87442-Лазуритовый кот > силой мысли?
87442 - 29.04.2013 - 14:55
87443-pionerka > кота привозил
87443 - 29.04.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Галь, а как долго шатает? Меня колбасит4 дня. Но сейчас не так сильно.
Надь, у меня приступами было. Вдруг накрывает такая "волна" и я уже знала, что это начало приступа жуткого головокружения. Мне надо было за 3-4-5 секунд принять горизонтальное положение, иначе я вставала на одном месте и не могла сдвинуться, т.к. не могла шевелить головой и даже глазами. Всё плыло и шаталось. И такой приступ длился от 40 минут и до 2 часов. Когда как. По-разному. Потом отпускало. Сначало было по 1-2 приступов в день. А когда их стало по 7-8 я уже не могла работать. Уволилась и вот, помнишь я когда -то писала, что была лежачей 3 месяца и уже прощалась с жизнью? Так вот все эти 3 месяца у меня были непроходящими эти приступы постоянно. Меня муж в туалет водил под руки и обратно в кровать. Я засыпала с этими приступами и с ними просыпалась. Принимала всякие лекарства (уже сейчас не помню что точно) и вот постепеньь они стали уходить у меня. Стали опять по 5-6 раз в день, потом реже..., и вот последний такой сильный был года полтора назад (тьфу-тьфу). Но я ж все эти годы где только не лечилась? От медиков до бабкинских заговоров-начиток-молитв:-(( Прошла всё... Не знаю, что именно помогло, но что-то помогло... (пока) Не дай бог ещё раз такое пережить:-( Поэтому и говорю, что понимаю тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ...:-((((((((((
banned
87444 - 29.04.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
. А всему причиной оказался шейный остеохондроз.
Поделюсь опытом лечения болей в области шеи. В одной газете я вычитал, что врачи зафиксировали положительный результат при применении рыбьего жира больными артрозом. В статье говорилось, что лечебным действием обладают незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые содержатся в рыбьем жире.
К тому времени я уже долго мучился от болей в шейном отделе позвоночника. Прописанные диклофенак и физиолечение не помогли. И тут я подумал: «Коль скоро такое лечение помогает от артроза, может, и при остеохондрозе поможет?» – и решил принимать льняное масло (в нем тоже содержатся эти же кислоты) и рыбий жир в капсулах. Эффект меня поразил. Боль в шее резко уменьшилась уже на третий день, а через неделю вообще исчезла. Масло покупал в аптеке и принимал по инструкции, то же самое – с рыбьим жиром.

Ренат Дамирович Ибатуллин. Оренбургская обл. (Адрес в редакции).
banned
87445 - 29.04.2013 - 15:17
87445-Кася >Кася,я ж не удержалась и эту цитату вставила.Я как раз читала про рыбий жир и ты рассказываешь про боли в шее.Просто совпадение
87446 - 29.04.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
87445-Кася >Кася,я ж не удержалась и эту цитату вставила.Я как раз читала про рыбий жир и ты рассказываешь про боли в шее.Просто совпадение
Да я ж давно собираюсь его купить и каждый раз забываю:-(
banned
87447 - 29.04.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
и каждый раз забываю:-(
Запиши на бумажке)))))
87448 - 29.04.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Запиши на бумажке)))))
Так и сделаю:-))
87449 - 29.04.2013 - 16:30
87445-Кася > Почитала и содрогнулась!((( О-о...(((((((
Тут изредка шатнёт, и кажется, что уже всё, конец... всякие мысли тут же лезут в голову.(
А если так, как у тебя было!((((((((
Ты мужественная женщина!)
Гость
87450 - 29.04.2013 - 16:39
рыбий жир очень помогает для срачки =)
уж извините, но по-другому это не назовешь =)
Гость
87451 - 29.04.2013 - 17:23
87452-Растишка > всяко про голову забудишь))

всем здрасьте
Гость
87452 - 29.04.2013 - 17:28
Ага, а ещё от кашля помогаит... :))
Гость
87453 - 29.04.2013 - 17:57
Охтюшки... почитала вот..
Надюш, ты в горизонтали отдыхай, ога? И еще: тебе не порекомендовали ср-ва, разжижающие кровь? это одно из первых при подобных состояниях. Давай, выздороавливай неспеша! Прздничные застолья-готовка-прочие хлопоты- в сторонку- подождут!
Рисковать ни в коем случае нельзя!

Галочка, вот ты сильная женщина! Пережила- справилась- победила! Так держать! Надюш,пионерока, держи равнение на Касю!))

ТОже вот шея выкрутасы мне строит... Сегодня пришла с работы- голова кружится, тошнит...(( Надо было в город ехать по делам- немогу!(( Ну, взяла стремянку и пошла обустраивать балкон:? протянула тонкий бельевой тросик в 4 нитки... закрепила на нем тюль капроновый. Красота: на балконе прохладно, и комната не нагревается через стекла! А у стремянки начала одна ножка подворачиваться, так раза три меня нешуточно качнуло.. хм, ервый-то раз- наружу из балкона.. удержалась сумела, развернула стремянку- на стену хоть сколько может заваливаться;)) Пока ползала поверху- голове полегче стало..;) А потом думаю: а ежели бы ножка подвернулась окончательно? блииин, неприятно было б- точно!((
87454 - 29.04.2013 - 17:59
87449-Alisalisa > Купила:-)) Там написано по 4 штуки 3 раза в день пить О_О Неужели, и правда, по 4 штуки???
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ты мужественная женщина!)
Та какая там мужественная:-)) Просто деваться-то некуда:-((
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
рыбий жир очень помогает для срачки =)
Это как раз то, что мне сейчас нужно:-)) Бгг:-)) Уж извините, за интимные подробности:-))
87455 - 29.04.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Галочка, вот ты сильная женщина! Пережила- справилась- победила! Так держать! Надюш,пионерока, держи равнение на Касю!))
Спасибо, Людочка:-))))
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
ервый-то раз- наружу из балкона.. удержалась сумела
Ужас какой О_о Голова кружится, а ты ещё и на стремянку полезла, да ещё и на хромую...:-((
Гость
87456 - 29.04.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Это как раз то, что мне сейчас нужно:-))
тогда далеко от дома не отходите =)
87457 - 29.04.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
тогда далеко от дома не отходите =)
Завтра проверю:-))))) Сегодня чёта боюсь:-))) Ночью спать сильно охота:-))
87458 - 29.04.2013 - 18:21
87454-judas >бгг
banned
87459 - 29.04.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
О_О Неужели, и правда, по 4 штуки???
Та я читала что по одной капсуле в день достаточно для профилактики остеохондроза,ну а если болит,можно и по 4 штуки.У меня нога заболела,даже ходить не могла,а сейчас уже бегаю.
banned
87460 - 29.04.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
тогда далеко от дома не отходите =)
Детям раньше в садах его давали,я не помню,чтобы кого то слабило.Ты же рыбу когда ешь,там тоже рыбий жир наверно-и ничего)))
banned
87461 - 29.04.2013 - 18:31
87455-Ma_linka -как хочется холодной водой окатиться,но страшно!Жара наступает!
87462 - 29.04.2013 - 18:38
Сегодня иду на рынок. Вышла из троллейбуса на Октябрьской, иду до угла улицы и вижу: стоит бабулька (даже не совсем ещё бабулька, скорее женщина) и плачет. Люди все мимо идут:-(( А она такая нарядненькая, чистенькая, аккуратненькая, в белом платочке, в красивой кофточке...Видно, что очень опрятная и специально наряжалась. Плачет, а сама так оглядывается как-то по сторонам...озирается. Ну я ж не смогла мимо пройти, сердце защемило:-(( Я спрашиваю: Бабулечка, что случилось? А она говорит: Не знаю, куда идти:-(( Ну я ж : А куда вам надо-то? Она говорит: В онкодиспансер мне надо, не знаю, как доехать:-(( Я ж говорю: Можно на маршрутке тут сесть. Она говорит: Я их боюсь:-(( Я тогда говорю: Ну на трамвае можно. Идите вон туда, там трамв.остановка. Она вроде пошла туда, куда я показала, отошла немного и опять остановилась, озирается растерянно. Я оглянулась, увидела это и не смогла дальше идти... Вернулась, говорю: Пойдёмте, я вас отведу на остановку. Она обрадовалась, засеменила за мной... Не краснодарская, приехала из станицы, врач местный направил в онкодиспансер на обследование. Она идёт, успокоилась маленько, даже разулыбалась и шепчет мне тихонько: Ой, я даже в туалет захотела, так расстроилась:-) Я ж её завела во внутрь рынка, где железяки продают, проводила в туалет, говорю: Не волнуйтесь, я вас тут жду, никуда не уйду:-)) Привела её потом на остановку, посадила в 6-ку, наказала кондукторше высадить её на Айвазовского (в поликлинику), бабулька мне : Спасибо...спасибо... Улыбаться стала:-)) А пока шли, я ж ей рассказала, что обратно на 7-ку чтоб садилась и приедет вот сюда (показала обратную остановку).
Поехала моя бабулька, а мне прям так жалко стало стариков, особенно не городских:-(( Такие ж они беспомощные в городе и растерянные:-(( Когда ещё там грязная, скандальная какая старуха, то ещё одно дело, а эта ну прям такой же ж "божий одуванчик":-))) Но мне и радостно на душе стало, что бабулька вместо слёз улыбаться стала:-))
Хочется прям людям сказать: Не будьте такими равнодушными, обращайте внимание на окружающих, быть может, кому-то в этот самый момент нужна ваша помощь!!!:-))
Гость
87463 - 29.04.2013 - 18:48
написала пост и вырубился инэт. Выыспалась!!!
87464-Кася > так описала картину с бабушкой, што аж поплакать захотелось!
banned
87464 - 29.04.2013 - 18:58
87464-Кася >Вот ты сердобольная,Кася,добрая душа!))))))Такие бабушки редко попадаются,поэтому добрые поступки получаются тоже редко.
87465 - 29.04.2013 - 19:07
87465-pionerka > А выше ты почитала мой пост про болячку? :-)) Надь, может у тебя это не от давления?
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Такие бабушки редко попадаются,поэтому добрые поступки получаются тоже редко.
Тоже верно:-)
Гость
87466 - 29.04.2013 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Такие бабушки редко попадаются,поэтому добрые поступки получаются тоже редко.
дааа? бабке-страшилке сделаешь доброе дело, так это ещё похвальнее буит!)))
banned
87467 - 29.04.2013 - 19:28
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
бабке-страшилке сделаешь доброе дело, так это ещё похвальнее буит!)))
Такие бабули еще и нас жизни поучат-приспособленные они к жизни.А эта видно из интеллигентов попалась,а может всю жизнь дома просидела-за-мужем...
Гость
87468 - 29.04.2013 - 19:29
87467-Кася >всё прочитала, вняла. Но не поняла про причины оного заболевания и што за диагноз? Но у меня смешалось всё: давление бешенные-скачки ни с того-ни с сего , резко всё закружилось, без подготовки (уже 4 дня шатает). Ноги-руки - языг))))немеют. И мощная, правда однократная, рвота.
87455-Ma_linka >разжижение крови делаю. Медитирую.
Уже всё полегче.
87469 - 29.04.2013 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
87465-pionerka > А выше ты почитала мой пост про болячку? :-)) Надь, может у тебя это не от давления?
Надя, ты ЧЕГО мне не отвечаешь? О_о Я ДВА раза у тебя это спрашиваю... *обиделась*:-((
87470 - 29.04.2013 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
*обиделась*:-((
Ладно:-)) После 87470-pionerka > уже разобиделась сразу:-))))))
Надь, у меня тоже и рвота была... У меня диагноз не выговорю по научному, но по-простому: Шейный ос-з передавливает сосуды, которые идут в голову и поэтому в голове сосудам и мозгу не хватает кислорода, поэтому и головокружения.
87471 - 29.04.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Ноги-руки - языг))))немеют.
Вот этого у меня, правда, не было... И всё же, мне кажется, у тебя неврология... Ноя ж не врач, просто раз немеют конечности и язык, то мне кажется - это неврология...
Гость
87472 - 29.04.2013 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
После 87470-pionerka > уже разобиделась сразу:-))))))
бу-га-га)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
то мне кажется - это неврология...
даже може вирус какой, короче...вычухаюсь, не такое проходили)
87473 - 29.04.2013 - 19:52
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
вычухаюсь, не такое проходили)
Даже и не сумлеваюсь, что у тебя будет всё хорошо:-)) Не тот ты чел, чтоб скиснуть:-)))
banned
87474 - 29.04.2013 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Шейный ос-з передавливает сосуды, которые идут в голову и поэтому в голове сосудам и мозгу не хватает кислорода, поэтому и головокружения.
Еще если сосуды забиты холестерином,просветы у сосудов такие маленькие,что при малейшей усталости или волнении может быть спазм сосудов и опять же кровь не поступает в голову,в мозг,повышается давление и кружится голова(имхо).
87475 - 29.04.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Еще если сосуды забиты холестерином
Да, и от этого может быть запросто.
Гость
87476 - 29.04.2013 - 20:10
87476-Alisalisa > пошлют после праздников на МРТ, все ясно станет.

НАША ПОЛИКЛИНИКА №27- это пипец!!! Сплошные крики и скандалы, изощренные жалобы в инэте, врачи или учатся или в отпуске, короче болеть никак НИЗЗЯ!!
87477 - 29.04.2013 - 20:11
87464-Кася >
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Хочется прям людям сказать: Не будьте такими равнодушными, обращайте внимание на окружающих, быть может, кому-то в этот самый момент нужна ваша помощь!!!:-))
Господи, как это верно!)
Я читала, и до слёз расстроилась.( Ну, хорошо,что ты ей на пути попалась - не равнодушный человек. А так бы и стояла, неизвестно сколько.(
Да ещё бы кто-нибудь её растерянностью и незнанием воспользовался - обворовали бы.(((Сейчас же куча отморозков, люди совсем чёрствыми стали.(((
87469-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А эта видно из интеллигентов попалась,а может всю жизнь дома просидела-за-мужем.
Да она из станицы, скорее всего.( А они ж, станичные старики, в городе плохо ориентируются.(
Ой, деффыки, холестерин - это мрак.(((
У меня его навалом... анализ крови показывает каждый раз.(((
И, ещё: в детстве обожала рыбий жир (вот не поверите!).
Пила, украдкой от родителей, из бутылки, прямо.)
И ничего - ни разу ни уср...Ну, эт самое, того - не было.)))))))
87478 - 29.04.2013 - 20:14
87478-pionerka >
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
короче болеть никак НИЗЗЯ!!
Щас в любой поликлинике такое.( Всё бесплатное - на месяц полтора вперёд записывают.
Не хочешь ждать - плати и не рыпайся.(
banned
87479 - 29.04.2013 - 20:19
Волочкову ограбили,смотрите?Мне её даже жалко стало((((
87480 - 29.04.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Да она из станицы, скорее всего.( А они ж, станичные старики, в городе плохо ориентируются.(
Так я ж там и пишу, что спросила у неё: Вы краснодарская? А она сказала: Нет, приехала из... (забыла, какую станицу она назвала).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены