К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
77561 - 08.02.2013 - 17:30
Не,ну что за жисть такая, весь день промоталась в транспорте: Восточный рынок - ККБ- Дзержинского- ЦКР- Дубинка... НЕ евши, не пивши, не отдохнувши.. А на улице-то такая погода, что только гулять неспешно куда-нибудь на природу... а я в маршрутках-автобусах-трамваях.. абидна, да?..(
77562 - 08.02.2013 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
а я в маршрутках-автобусах-трамваях..
Надеюсь, у тебя проездной? А то так теперь никаких денег не хватит по 15 руб. платить:-((
Гость
77563 - 08.02.2013 - 17:49
77564-Кася - Проездной мне не продают- рановато говорят.. Вот тысячу на карточку закидывала- уже нет..(( и ведь стараюсь поездки планировать так, чтобы захватывать сразу несколько дел попутно, чтобы маршруты были были без повторов- возвратов. Дорого очень стало на трамвае, маршрутки и автобусы- дешевле((
banned
77564 - 08.02.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
. Дорого очень стало на трамвае, маршрутки и автобусы- дешевле((
Пора переходить на велосипеды и мопеды.На машину много бензина надо!))))
77565 - 08.02.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Проездной мне не продают- рановато говорят..
Даааа, я вспомнила, ты ж писала об этом:-((( Это ужасно, Людочка:-(( У тебя столько денег на проезд уходит:-(( Ужас:-( Я покупаю проездной на троллейбус за 190руб. и жаба душит на автобусе ехать за 10-15руб.:-( Еду, когда уже припечёт, долго троллейбусов нету...
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Пора переходить на велосипеды и мопеды.
Вот я, клянусь, с удовольствием бы ездила, если б умела:-))
77566 - 08.02.2013 - 18:25
77555-chen >
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
как новый "окрас"? не разочаровал?
Ты шо-та темновато получилось.((( Хотя,я всегда недовольна результатами.(((
77560-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А может морозов не будет?
Да будут, куда ж оне денуца.((( Впереди марток - не снимай порток.))))))
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
А на улице-то такая погода,
А у нас фсе поболели...(((
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Пора переходить на велосипеды и мопеды.На машину много бензина надо!))))
Мопед тоже "покушать" запросит.)))
77567 - 08.02.2013 - 18:27
77567-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот я, клянусь, с удовольствием бы ездила, если б умела:-))
А я в тридцать лет "рассекала" на велике по нашей улице - клаас, как хорошо было.)))
77568 - 08.02.2013 - 18:33
Вот вам немного к теме про велосипед.)))))))
77569 - 08.02.2013 - 18:56
Я винегрет делаю и купила сегодня филе индюшки. Но что-то мне филе курицы больше нравится даже чисто визуально:-(( А это какое-то на парную телятину похоже. О_О
77570 - 08.02.2013 - 19:01
77571-Кася > Делала отбивные из филе курицы и индюшки - как сейчас говорят: две большие разницы!(((
Из курочки - сочные, нежные, хрустящие.)))
Из индюшки - сухие и невкусные...(((
Больше белое мясо этой пцыцы брать не буду...(((
*задумалась: а филе, это ж ... грудка, или нее?!)))*
77571 - 08.02.2013 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
задумалась: а филе, это ж ... грудка, или нее?
Ага, она...
Вот и мне что-то оно не айс:-(( Завтра буду готовить, потом скажу...
banned
77572 - 08.02.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
*задумалась: а филе, это ж ... грудка, или нее?!)))*
По форме похоже на грудку.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
А я в тридцать лет "рассекала" на велике по нашей улице - клаас, как хорошо было.)))
Какая ты молодец!А у меня этаж высокий,велик мне не суждено иметь.Хватит того,что детские таскала вверх-вниз.
77573 - 08.02.2013 - 19:14
Наткнулась в Инете на письмо одной девочки. И что-то так расстроилась:-((( Прям задумалась, тоже ведь ругаюсь иногда с дочкой:-((...
___
ПОССОРИЛАСЬ С МАМОЙ, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ ДОЧКИ, И ЧТО Я НЕ МОГУ ЕЕ БОЛЬШЕ НАЗЫВАТЬ МАМОЙ! ВЧЕРА ОНА СКАЗАЛА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЕЙ 200$ ЗА МОЮ КОМНАТУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! ИЛИ 20Ч РАБОТАТЬ ДОМА! ЧТО ДЕЛАТЬ? В АМЕРИКЕ ТОЛЬКО ОНА У МЕНЯ.
Она сказала что у нее больше нету дочки и что я не могу ее больше называть мамой!!
у нас с ней не получается вместе жить мы всегда ссоримся...!! так уже надоело! -что не охото жить!(знаю что звучит глупо) но мне даже не к кому идти(мы живет в америке и у меня тут тольо она). иногда я пытаюсь промолчать но не получается потому что она всегда затрагивает моего родного отца(они развелись когда мне было 3-4года) говорит что я такая же как и он и все такое!ну я же не виновата что я на него похожа и что у меня выходки как у него! “то я скорчу лицо как он то еще что нибудь!“ а когда не хочу ссориться и иду к себе в комнату то она арет что это ее дом и я не имею права закрываться в комнате! а вчера она сказала что я должна платить ей 200$ за мою комнату каждый месяц! или 20ч работать дома!(и дала список)-только там для дома ни чего небыло!-все было для ее мужа-сделать ему объявления! убраться у него в студии(которая в другом городе) порвать ЕГО бумаги(по бизнессу потому что так все банковские счета и т.д) которые он копил 10 лет! я не понимаю почему я должна все это делать! это же не по дому-ему надо пусть сам и делает!!но промолчала и начала рвать бумаги -2 часа рвала что на пальце громадный мазоль теперь!(не могу даже его согнуть)а он мне даже спасибо не сказал!(хотя там их 2 полки осталось)я понимаю почистить машину(я в ней тоже сижу) но убирать его студию или гараж(где его машина,каяк и всякие ЕГО инструменты... уже слишком!)я не могу уехать в россию потому что мне еще пол года надо учиться в школе( я заканчиваю экстерном зимой) но и жить так не могу!! с гореча крикнула что убью себя(а мама мне сказала “только не в моем доме“!!)
как и любой другой ребенок я очень люблю маму!-но мы не можем вместе жить!! при ссорах она задевает самое больное!!! и каждый раз упрекает во всем!!!
помогите мне определиться что делать дальше!! или бросать школу и ехать в россию! и быть ни кем зато без упреков и унижений или перетерпеть-закончить школу и добиться всего о чем мечтала!!-но со всеми ссорами и каждый день ревя в подушку!!!я уже чувствую что уже какая то псих больная стала!
я ей написала стих-точнее как песня это звучит лучше! но никогда ей об этом не скажу!!!...
Если хочешь идти-иди!
Если хочешь любить-люби!
Если хочешь забыть-то забудь,
Ведь назад ни чего не вернуть!
Ну и что, что сказала она!-
Ведь все это родилось с гореча!
И на сердце у обеих тоска-
Ведь поссорились 2 роднЫх сердцА!
И ночами рыдают они-
Вспоминая счастливые дни
Вспомина как за ручку держа
Мама в садик дочку вела!!
Что же с ними стало теперь???
Неужели закрылась(ся) счастья дверь?
Или можно все снова вернуть
И забыть все обиды отнють!!
Подойти к своей маме родной
Ведь она мне челове дорогой
Подойти и любя обнять,
И тихонько ей прошептать:
Что другой мамы мне не ссыскать
Что конфликты бывают у всех
Но прощать нужно тоже уметь!!!
banned
77574 - 08.02.2013 - 19:27
77575-Кася >Ну и чо?Меня мама тоже не любит,а сына обожает.Плювать я хотела теперь,а раньше мне было больно.А еще знаю мам,которые лупят своих дочерей до страшных синяков.(((((
77575 - 08.02.2013 - 19:36
Нуу, не знаю...((( Маме бы, в период, когда она в нормальном состоянии, не психованная - взять себя в руки и подумать, что ей необходимо лечение.(
Разве можно ненавидеть свою дочь за то, что она ей напоминает внешностью и повадками бывшего мужа, которого она, наверняка, не может простить за то, что они расстались?!((( ИМХО, конечно....
77576 - 08.02.2013 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Меня мама тоже не любит,а сына обожает.Плювать я хотела теперь,а раньше мне было больно
Алис, ну а как ты можешь с ней жить тогда? О_о Или ты ей всё простила? А как можно простить нелюбовь родного человека?:-((
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Маме бы, в период, когда она в нормальном состоянии, не психованная - взять себя в руки и подумать, что ей необходимо лечение.(
Люсь, но ведь мы тоже, бывает, кричим и говорим такие вещи, о которых потом жалеем... Я дак точно ужас, что говорю в гневе:-(((((
Так а девочка? Вроде и в обиде на мать , а сама какие стихи ей написала!!! О_ООО Но, видите, пишет, что никогда ей их не покажет... Вообщем, что-то мне прям грустно сильно стало:-((
banned
77577 - 08.02.2013 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
ну а как ты можешь с ней жить тогда?
Ну а как живут допустим девчонки в общежитии или соседи?(((((((
banned
77578 - 08.02.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
но ведь мы тоже, бывает, кричим и говорим такие вещи, о которых потом жалеем..
У меня вчера Егорка новый дорогой телефон об асфальт как хряпнет!Он разлетелся по кусочкам.Я сгоряча его обозвала нехорошо и теперь жалею постоянно на сердце кошки шкребут((((
Гость
77579 - 08.02.2013 - 20:10
по телеку фильм - "Чарли и шоколадная фабрика", обожаю Джонни Деппа.
а вы такое обсуждаете - мороз по коже, сорри((( и сказать много чего хочется, и боюсь что обижу кого невольно..
banned
77580 - 08.02.2013 - 20:13
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
, и боюсь что обижу кого невольно..
Ну скажи скажи,не бойся,я не обижусь))))))
77581 - 08.02.2013 - 20:16
77578-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Люсь, но ведь мы тоже, бывает, кричим и говорим такие вещи, о которых потом жалеем...
Галь, ну так она с ребёнка деньги за проживание требует.( И, потом, у нас иногда срывы бывают, а там, я поняла - это уже "такая жизнь" у девочки.((( Это же ужас, не иметь рядом родного плеча.(((((((
Я со своими тоже, бывает, цепляюсь.( Но это быстро забывается, и за серьёзными советами они обращаются ко мне.)))))))
77582 - 08.02.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
У меня вчера Егорка новый дорогой телефон об асфальт как хряпнет!
Алис, он нечаянно это сделал? Не нарочно же, я так думаю...
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
и сказать много чего хочется, и боюсь что обижу кого невольно..
Говори, Наташ, это лучше и поучительней для нас - мам. Может сделаем выводы?
Гость
77583 - 08.02.2013 - 20:20
Я опять за вами не успеваю (((((
Но у меня хорошая новость: я нашла новую работу, а старые хозяева теперь сожалеют о своём решении.
А ещё 5 февраля у моей мамочки, было ДР,ей уже 78. Получилось всей семьёй отметить,поздравить(правда мой муж в командировке((((.Но он по телефону поздравил,не забыл.
Вы знаете я такая счастливая,что у меня есть родители. .....
Пока живы наши родители,пока мы дети (с)
77584 - 08.02.2013 - 20:21
77583-Людмилочка > та понятно , конечно...Я про то, что ребёнок матери всё прощает и стихи посвящает О_ООО Какое доброе у девочки сердце. Я бы, наверное, так не смогла бы...Я помню все свои детские обиды на маму, бабушку, дедушку...Хотя какие там были с их стороны обижания меня?:-)))) Ну крикнули пару раз за двойку в школе, ну высказали за поздний приход домой с гулянки... А вот, всё равно, обииииидно было:-)))))
banned
77585 - 08.02.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Алис, он нечаянно это сделал? Не нарочно же, я так думаю...
Ну конечно нечаянно!Это я ,балда,не сдержалась и обозвала его.(((((
77586 - 08.02.2013 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Но у меня хорошая новость: я нашла новую работу
Поздравляю, Танюш!!!:-))))
77587 - 08.02.2013 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Это я ,балда,не сдержалась и обозвала его.(((((
Да, так бывает:-((( К сожалению:-(((
Гость
77588 - 08.02.2013 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Он разлетелся по кусочкам
Что? Совсем на кусочки? Если на гарантии,можно починить бесплатно,если нет,то поищу телефон мастера,-чинит не дорого.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Поздравляю, Танюш!!!:-)))
Галочка,спасибо большое.
Гость
77589 - 08.02.2013 - 20:28
ок. меня пугает, что вы проецируете любую фигню, прочитанную в инете на себя. это - не правильно!!!
77590 - 08.02.2013 - 20:29
77585-Бабочка >
Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Пока живы наши родители,пока мы дети (с)
ППКС!)))
Я, может, и навлеку на себя чей-то гнев, но скажу честно: иногда задумываюсь, и понимаю, что более близкого, надёжного, родного, бескорыстного, нежного ч
еловека, чем моя мама, у меня не было никогда...(
Так бывает,
Если случится вдруг,
В доме вашем горе-беда,
Мама, самый лучший
Надёжный друг,
Будет с вами
Рядом всегда. (с)
Гость
77591 - 08.02.2013 - 20:31
77585-Бабочка > поздравляю!!!
"я тоже задумываюсь о смене работы... после аванса, в зарплату я оказалась должна работодателю((("
77592 - 08.02.2013 - 20:31
77591-chen > И чего ты перживала, что не поймём?!)))) Правильно ты всё написала - не будем о грустном, а то мне уже стёкла очков пришлось протирать.(((
77593 - 08.02.2013 - 20:33
Танюха, и я тебя поздравляю от всей души!))) А то за этими переживаниями за девочку нахлынули воспоминания из детства, и... чуть не забыла поздравить.))))))))
banned
77594 - 08.02.2013 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Но у меня хорошая новость: я нашла новую работу, а старые хозяева теперь сожалеют о своём решении.
Вот молодец,что нашла!Пусть локти кусают!))))
Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Что? Совсем на кусочки?
Он поднял его и быстро собрал и телефон опять работает.Но слово то успело вылететь.((((
Гость
77595 - 08.02.2013 - 20:34
77594-Людмилочка > это укороченная версия)) с телепону много не натыкаешь в экран(((
77596 - 08.02.2013 - 20:36
77596-Alisalisa > "Не обижайте любимых упрёками".)
Но ведь, иногда, доведут же!(((((((
77597 - 08.02.2013 - 20:37
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
ок. меня пугает, что вы проецируете любую фигню, прочитанную в инете на себя. это - не правильно!!!
Натуль, я например, зная себя, что могу не очень правильно себя вести в гневе и наговорить обидных вещей, просто хочу понять, как исправиться. Поэтому и стараюсь каждую ситуацию "примерить на себя":-)))
77598 - 08.02.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Но слово то успело вылететь.((((
Алис, а Егорка обиделся на тебя или нет? Вид какой у него был? Может, он даже и внимания на твоё слово не обратил?
Гость
77599 - 08.02.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Меня мама тоже не любит,а сына обожает.
Алиса,мама ведь в возрасте.Не зря же говорят,что стар,что мал...Увас же совместный быт,бывают же какие-то мелкие стычки.Мама всё это накручивает на"ус".Вэтой ситуации Вы как нехорошая мама,которая застввляет дитя есть полезную кашу.А сын придёт-мамочка хорошая,мамочка любимая,принесёт конфетку,поцелует-и никаких забот и хлопот-знает,что после визита ещё можно долго не приходить.У мамы в в мозгу остаются положительные эмоции от сына,а с Вами опять семейный быт)) Вот и кажется ,что Вас мама меньше любит.А предложи ей переселиться к сыну-так ведь не пойдёт))
77600 - 08.02.2013 - 20:40
Блин, по 1 каналу идёт Открытие "часов назад" до Олимпиады. Красочное действо, явно бюджетно-затратное. Если ещё год до открытия О. уже такое, то что же будет ближе к самой О.??? О_ООО


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены