К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем будут заниматься жители нашего города и края в эти выходные?

0 - 22.12.2017 - 19:16
Ответ прост. Толкаться в пробках к торговым центрам. Толкаться в давке внутри торговых центров типа Мега-Адыгея, Оз Молл, Галерея, Красная Площадь.
Почему нельзя было купить подарки и еду в будние дни?
Или вам нравится, когда много народу? Карманникам удобно работать.



Гость
81 - 26.12.2017 - 09:33
появление технологий и дармовой энергии для этих технологий, позволило сместить баланс населения. село-город.
82 - 26.12.2017 - 15:17
87-Джули 22 > это или Миланская или Неаполитанская галерея. Если Неаполь, то ребят найдут и подвесят за яйки как елочные игрушки
83 - 27.12.2017 - 07:52
Цитата:
Сообщение от murena1 Посмотреть сообщение
Нам,коренным краснодарцам,все равно:сколько людей приехало жить в Краснодар,
кто это МЫ? Где - то создана отдельная инициативная группа объединяющая социальную группу? Или партия? Нет, или миль пардон Вы уже пишите Мы, царь вся Руси?
Гость
84 - 27.12.2017 - 08:27
83-Троянский >да человек видимо всех краснодарцев опросил на предмет понаехов, и все сказали мы рады.
85 - 27.12.2017 - 09:51
84-Оригато >я вообще толерантный человек, но вот, что заметил и именно в последнее время, хам на дороге значит на машине другой номер, выкинул мусор не доезжая баков, снова номер не края и Адыгеи. Начинаешь обгон, это чмо увеличивает скорость, ладно мои 200 лошадок позволяют это дер..о поставить на место, но зачем вообще так делать? Я понимаю, что в мерзложопинсках так делать принято и в порядке вещей, но Вы приехали на Кубань, ведите по нормам и обычаям края.
Гость
86 - 27.12.2017 - 10:31
85-Троянский >Меня вот что раздражает, ну приехал ты из своего мерзложопинска сюда, по каким то своим причинам, но тут начинается все не то и не так, люди злые, и тд и тп.
Гость
87 - 27.12.2017 - 14:04
85-Троянский >то же самое про нас,кубанцев говорят,например,челябинцы.Коих в нашем районе большое количество(Смарт,контора такая).кому верить?
88 - 27.12.2017 - 14:28
87-dimuga2007 >я не буду говорить про всех, но, пока не появились на улице тауны с понаехами, мусор в придомовую территорию. Одно чмо (кстати с Хабаровска) мне под забор выкинуло мусор, я эту тварь выловил и вежливо спросил, почему и зачем? Оно ответило я делаю тут ремонт, на мое справедливое замечание, почему не возле своего дома и потом вызвать грузовик, заплатить за вывоз, .... смотрело на меня белесыми глазами и хлопало, в тот же вечер оно строительный мусор подкинуло в баки мусороуборочной компании, но, это уже не мое дело.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены