К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cамоделкин - изготовление мобильного рабочего стола для домашней мастерской

Гость
0 - 08.04.2018 - 12:50
Основная тема со всеми подробностями размещена на профессиональном Российском форуме:
http://www.mastergrad.com/forums/t27...ey-masterskoy/

там написано:
Создаю домашнюю мастерскую, да еще и в квартире, (дома своего пока нет, был бы - было бы проще, а так клетка монолитная, кругом один бетон...) для собственных хозяйских нужд....
Вот и выдумываю стол с тисками, станинами, лампой, пылесосом с циклоном внизу, чтобы можно было на лестничную площадку с ним выезжать из квартиры и сделать что-то с точилом, болгаркой и т.д.
Сейчас фото времянки стола в теме про стол размещу, а потом размещу новый, когда сделаю с буковой столешницей, как обещал.
По мере создания нового стола буду советоваться здесь с форумчанами как и что можно лучше сделать:

Исходный стол:



Цель создания параллельной темы это просьба помощи в Краснодаре, где что можно достать, заказать, и дополнительно, я буду рад любым полезным советам в основной теме или здесь.



Гость
1 - 08.04.2018 - 12:57
Мобильность - это очень ценное качество.
Я бы не останавливался на полпути.
Куда лучше - закрепленный стол в мобильной мастерской.
2 - 08.04.2018 - 13:04
Стол с выездом за город можно сразу продумать, двигатель от бензопилы, 4 колеса и он сам будет доставлять себя и автора куда надо. Пока едет, можно пару втулок под лампы наточить, прям об асфальт на ходу.
Профит в чистом виде.
Гость
3 - 08.04.2018 - 13:07
Была приобретена стойка для дрели Scrab:
Стойка всем нравится, за исключением того, что у нее "пластилиновая" пружина.






Возникает вопрос где взять нормальную пружину на замену обычному хомяку, сидящему дома за компьютером, а не работающему на производстве.
Гость
4 - 08.04.2018 - 13:07
2-АркадийВ >Не пойдет. Там ведь пылесос установлен. Любой мусор будет против.
Гость
5 - 08.04.2018 - 13:09
1-Вожделение междометий > конечно, если будет на это воля Божия, Христос воскрес!
но Дай Бог, полагаю, пусть это будет уже не в России
6 - 08.04.2018 - 13:14
Такой чудо столик будет радовать годами соседушек и не в Роиссе.имхо .... видал ролики аналогичного персонажа.правда из Киева ... у него на пятом этаже хрущебы В СПАЛЬНЕ токарный станок ... причем активно юзаемый ...
7 - 08.04.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
где взять нормальную пружину на замену
В авторучке нормальная пружина.
Ну ещё из зажигалки можно, под кременем, тож ничего...
Гость
8 - 08.04.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
пусть это будет уже не в России
А где же тогда? В Кубанской народной республике?
Гость
9 - 08.04.2018 - 13:17
давайте не будем здесь о мусоре, России и т.д, для этого есть темы в политике, я знаю, русские любят много говорить, я предпочитаю делать, а не говорить, поэтому давайте будем только о вопросе в теме:
где взять нормальную пружину на замену?
10 - 08.04.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Кубанской народной республике
КНР? М-да.
Гость
11 - 08.04.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А где же тогда?
США - The USA. I want to be the US citizen.
12 - 08.04.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
где взять нормальную пружину на замену
Жигулевскую поставь, норм пружина.
13 - 08.04.2018 - 13:20
Казус стайл дэтекдэд .... тот тоже страницами мог ваять про "я умный и рукастый.хорош флудить.лучче полюбуйтесь на мой сплит на ковре "...
Гость
14 - 08.04.2018 - 13:28
11-Stan >Почему именно туда? Чем плоха Багама-мама?
Гость
15 - 08.04.2018 - 13:29
Без комментариев, не по теме. It's off-top here. No comments.
16 - 08.04.2018 - 13:57
Автор дибил,наркоман, алкаш-нужное подчеркнуть.
Гость
17 - 08.04.2018 - 14:33
кто реально может помочь найти для замены пружину, напишите в личку пожалуйста.
Гость
18 - 08.04.2018 - 15:13
0-Stan >
Афтар, я бы предложил замутить подобное в гараже. Пойми, чудак-человек, такое в жилом доме мяхко говоря не приемлимо. Если нет средств на покупку гаража, можно арендовать.
Давай ещё химлабораторию замути. Нуаче! Вытащил столик с реактивами на площадку и колдуй с ними.
Писецкакойта!!!!(((
Гость
19 - 08.04.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Давай ещё химлабораторию замути.
Ну да, хорошую идейку подкинул! Теперь жди вопросов по ее реализации...
Гость
20 - 08.04.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Казус стайл дэтекдэд .... тот тоже страницами мог ваять про "я умный и рукастый.хорош флудить.лучче полюбуйтесь на мой сплит на ковре "...
Ага, афтара питаrасят, xу*esосят, а он темы создает, советы спрашивает, ссылками хвастает.))) Интересно, что там ему советуют?
Гость
21 - 08.04.2018 - 15:22
подобное и может даже более я буду мутить уже не в России, сейчас же мне нужен минимум, чтобы сделать ремонт в квартире, и создать нормальные условия для жизни жены без меня, пока я буду осваиваться за границей. Если бы я планировал, что-то дальше в России делать, то арендовал бы, создавал и т.д. ИП я закрыл, вот ремонт нужно сделать и создать нормальные условия для жизни любимой жены...
Гость
22 - 08.04.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Ну да, хорошую идейку подкинул! .
Чета погорячился я.
Гость
23 - 08.04.2018 - 15:30
А сейчас Библию читаю, т.к сегодня с Богом нужно быть:

Кому дано, тот услышит:
Кто исповедует, что Иисус есть сын Божий, в том пребывает Бог и он в Боге. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нем. (1 Иоанна, гл. 4 ст. 15-16)

9 Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
10 Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.
11 Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна.
12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.

16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.
22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
23 Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего.

Божиих Вам благословлений в Этот день православного праздника... По вере вашей, да будет вам...
Гость
24 - 08.04.2018 - 15:38
21-Stan > а стол стал делать, т.к начал делать аварийное освещение, после мартовских событий в Краснодаре. В России же не работают аварийные переключения фидеров, нормальной системы электроснабжения нет, что потребители остаются без света. Вот и приходится самому выкручиваться. Для блока аварийного освещения потребовались мелкие фрезерные работы в алюминии, вот приобрел координатный столик и станину для гравера. Так что одно за другим, все взаимосвязано. А это лишь оснастка для этого, здесь в отсталой от технологического прогресса в быту России. Увы, пока приходится пользоваться китайским здесь, на безрыбье и рак рыба, но дай Бог будет и Festool, и Wilton и DeWalt - Made in USA...
Гость
25 - 08.04.2018 - 15:40
По вере вашей, да будет вам... [/quote]

Христос воскрес!
26 - 08.04.2018 - 15:41
Модераторы! Забаньте пожалуста форумчанина Stan!
За офтоп. Он сам сбивает участников обсуждения на чуждые в совецкой семье темы религии. Своими постами о религии он оскорбляет мои чуйства атеиста!!!
Гость
27 - 08.04.2018 - 15:43
26-valer > Я написал по вере Вашей и будем Вам! Больше об этом писать здесь не буду...
28 - 08.04.2018 - 15:46
Не мешай аффтару фапать на богоизбранную америкашку ... интересно.чо он запоет.когда в пиндосии ему от соседа нигера прилетит в табло через десять сек после выноса его столика на лестничную клетку ...... небось дальше поедет по миру колесить ....
29 - 08.04.2018 - 15:58
Ахренеть забота о жене: станочек, тисочки, сверлилка и пр и др, да исчо с верстаком всё это тоскать в подъезд
30 - 08.04.2018 - 16:00
Судя по тому.шо кагбэ ремонт корячится своими силами со столиками координатными и прочим кетайским барахлом..автор еще тот нищеброд с просто колоссальным количеством свободного времени ....
Гость
31 - 08.04.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
.. небось дальше поедет по миру колесить ....
Помойму, афтар на Камвольной находица.) Если только из одной палаты в другую.)
Гость
32 - 08.04.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Ахренеть забота о жене: станочек, тисочки, сверлилка и пр и др, да исчо с верстаком всё это тоскать в подъезд
Афтар сэксуальный извращенец?)))
Гость
33 - 08.04.2018 - 16:18
А чо вы прилипли до него, что ли? Он вас сюда насильно притащил, как телок на поводке?

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Модераторы! Забаньте пожалуста форумчанина Stan!
Ага, добавь еще "распни его!".
Тебя сюда насильно затянули? Как в секту?

Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
чо он запоет.когда в пиндосии ему от соседа нигера прилетит в табло
Это намного позорнее, конечно, чем от соседа-москаля?
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Афтар сэксуальный извращенец?)))
Не исключено. Но вы - конченные мазохисты.
Гость
34 - 08.04.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А чо вы прилипли до него, что ли? Он вас сюда насильно притащил, .
Он объявление на своём подъезде повесил? Почему я, и другие не могут пожелать "здоровья" такому соседу? Накуйвсрался такой самоделкин.!!!)
Гость
35 - 08.04.2018 - 16:37
Вожделение междометий находится в тесных сексуальных контактах с автором. Вы не знали?
Гость
36 - 08.04.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
создать нормальные условия для жизни жены без меня
Ну какая нормальная жызнь у женчины может быть без мастерской и мобильного стола в ней?

Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
в Этот день православного праздника
Гость
37 - 08.04.2018 - 16:46
34-811 юрчик >
+ давайте есчо устроим на лестничной площадке подбор красок, там же покраску. Нуачо, удобно же. Кухня и сортир рядом. Тепло. Што бы пыли не было, можно со шланга полить. И ходить запретить, пока самоделкин работает.
Гость
38 - 08.04.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Гамадрил Посмотреть сообщение
Вожделение междометий находится в тесных сексуальных контактах с автором. Вы не знали?
Гамадрил - патологически сексуально неудовлетворенный самец обезьяны агрессивного вида? К тому же неумного вида - иначе зачем искать сексуального удовлетворения на ДД, а не на специальных разделах форума или иных, более приспособленных для этого интернет-площадках?
39 - 08.04.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Гамадрил - патологически сексуально неудовлетворенный самец обезьяны агрессивного вида? К тому же неумного вида - иначе зачем искать сексуального удовлетворения на ДД, а не на специальных разделах форума или иных, более приспособленных для этого интернет-площадках?
Вы очень хорошо разложили по полочкам ник Гамадрил
А теперь так же конкретно объясните ник
Вожделение междометий - .....
Итак, мы все ждём. Всем же интересно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены