К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cамоделкин - изготовление мобильного рабочего стола для домашней мастерской

Гость
0 - 08.04.2018 - 12:50
Основная тема со всеми подробностями размещена на профессиональном Российском форуме:
http://www.mastergrad.com/forums/t27...ey-masterskoy/

там написано:
Создаю домашнюю мастерскую, да еще и в квартире, (дома своего пока нет, был бы - было бы проще, а так клетка монолитная, кругом один бетон...) для собственных хозяйских нужд....
Вот и выдумываю стол с тисками, станинами, лампой, пылесосом с циклоном внизу, чтобы можно было на лестничную площадку с ним выезжать из квартиры и сделать что-то с точилом, болгаркой и т.д.
Сейчас фото времянки стола в теме про стол размещу, а потом размещу новый, когда сделаю с буковой столешницей, как обещал.
По мере создания нового стола буду советоваться здесь с форумчанами как и что можно лучше сделать:

Исходный стол:



Цель создания параллельной темы это просьба помощи в Краснодаре, где что можно достать, заказать, и дополнительно, я буду рад любым полезным советам в основной теме или здесь.



Гость
41 - 08.04.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Всем же интересно!
Кроме плиточного шабая, всем прочим, вроде - покер...
Гость
42 - 08.04.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Ну какая нормальная жызнь у женчины может быть без мастерской и мобильного стола в ней? Цитата: Сообщение от Stan в Этот день православного праздника
Этот вопрос адресуй сам себе. Воскресенье - единственный день в году (по названию церковного праздника) - московиты сделали еженедельным днем. Праздновать захотелось каждую неделю, ага.

43 - 08.04.2018 - 17:15
41-Fortunado > - Присоединяюсь к многочисленной толпе людей уже успевших сегодня послать тебя накуй.
Следущий посыл завтра. Подходи, не опаздывай.
Гость
44 - 08.04.2018 - 17:21
112345
Гость
45 - 08.04.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к многочисленной толпе людей
Шабайка слехка обдристалась и теперь пытается хоть куда-нибудь приткнуть тухес. ЛОЛ
Гость
46 - 08.04.2018 - 18:01
Это надо же так засрать мою тему вместо того, чтобы помочь найти у себя где-нибудь на работе для меня пружину...
47 - 08.04.2018 - 18:09
Русня клята.шо с нее взять ... ничо.вот в омериге другое дело ... там понаеху прям в аэропорту имени убитого президента выдают полный комплект деволта.супернадежную пружину для стойки и открытку с понаехом в обнимку с мировой элиты для отправки сидящей со свежим ремонтом среди враждебной русни непонаехавшей женушке ... стандартный набор.короч.любой заокеанский понаех подтвердит есичо ..
Гость
48 - 08.04.2018 - 18:24
Для начала на своем бы родном русском научились нормально писать, а не коверкать слова и выражения...
49 - 08.04.2018 - 18:26
В омериге с месяцок-другой минимум бывали лично.кста ? Или пока на уровне "вон Вася уехал и у него все зашибись.поеду ка и я пожалуй ... " ?
50 - 08.04.2018 - 18:49
49-Лазуритовый кот >Америке очень нужны люди неспособные самостоятельно найти трубу, пружину и отремонтировать лампу и пр и др.
51 - 08.04.2018 - 18:57
50-oleg.21 > зато они могут размещать даунитовские темы
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
на профессиональном Российском форуме
О как...
52 - 08.04.2018 - 20:47
24-Stan >бесперебойное электроснабжение, даже в по вашему мнению отсталой России, можно обеспечить применением серийно выпускаемых устройств, далеко не всегда китайского производства. То что у вас денег на них нема, так это не проблема России.
Да и сочувствую соседям, которым придется слушать, нюхать, обходить по вечерам лестничного-площадочного рукожопа. И сочувствую ТСЖ/УК которому придется замывать, закрашивать следы творческой активности автора.
53 - 08.04.2018 - 20:48
блин, а ведь сперва хотел по теме написать:(
54 - 08.04.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
а ведь сперва хотел по теме написать
Честно говоря, мне показалось, что написано именно по теме.))
Гость
55 - 08.04.2018 - 22:31
Попросил модератора удалить эту тему. Флудильня.
Гость
56 - 08.04.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Попросил модератора удалить эту тему. Флудильня.
Всем покуй на тебя и твои фторопластовые\полимерные\неистираемые стаканы для копеечных, по сути, лампочек рабочего стола. Хотел доброе тут разместить, но место - проклЯтое.(с)
Гость
57 - 08.04.2018 - 23:39
55-Stan >Тогда надо весь раздел удалять. Думаешь, в других темах тебя пожалеют? Да полезь ты хоть и на другой раздел, тебя и там найдут - так что, удалять весь форум? Хотя...
Гость
58 - 08.04.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
55-Stan >Тогда надо весь раздел удалять. Думаешь, в других темах тебя пожалеют? Да полезь ты хоть и на другой раздел, тебя и там найдут - так что, удалять весь форум? Хотя...
У него соседи хорошие. Немцы -тугодумы, несмотря на фоерверкс инженерно-конструкторских решений. Запили' ТС хоть раз свой токарно-расточный комплекс на выходные, и завтра к нему заявится полиция. Немцы-нация стукачей-полицаев. Но такая шняга там невозможна в принципе. Я такой благодушный-завтра) Через fünfzehn Minuten Maximum - зелёные человечки. Но! Страсть автора к констукционен - инжинерен одобрямс.
Гость
59 - 09.04.2018 - 00:15
57-Вожделение междометий > Cвобода слова на форуме, зависит от воли и настроя работы модератора, наверное модератор отдыхает эти дни, вот они и позволяют себе отклоняться от темы, на других форумах это пресекается быстро, а здесь свобода и демократия...
Гость
60 - 09.04.2018 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
Cвобода слова на этом форуме зависит от произвола модератора
Вроде так, без лишних запятых и реверансов.
Гость
61 - 09.04.2018 - 00:29
я общаюсь на нескольких межнациональных форумах участники которых граждане всех бывших республик СССР, а также на англоязычных форумах (их я даже не сравниваю с этими), но такого off-top, как на ДД я нигде больше не встречал...Здесь полная анархия и вседозволенность...
62 - 09.04.2018 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
я общаюсь на нескольких межнациональных форумах...
Я артист Больших и Малых Академических театров, а имя мое - слишком известное!(с)
63 - 09.04.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Cвобода слова на этом форуме зависит от произвола модератора
Хорошая фраза, прям можно в заголовок форума вынести,сделать девизом.))
Гость
64 - 09.04.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
А сейчас Библию читаю, т.к сегодня с Богом нужно быть:
Ты иудей?
Гость
65 - 09.04.2018 - 10:54
Цель создания параллельной темы это просьба помощи в Краснодаре, где что можно достать, заказать, и дополнительно, я буду рад любым полезным советам в основной теме или здесь.

текущий вопрос:
Гость
66 - 09.04.2018 - 10:54
3-Stan >
Гость
67 - 09.04.2018 - 10:56
Все остальное - флуд, off-top, если у Вас есть время на болтовню здесь, то у меня его нет. Отвечаю только на вопросы, связанные с темой.
Гость
68 - 11.04.2018 - 08:54
На фотографии пылесос соединен с ёмкостью с чем-то коричневым. Это ОНО или я ошибаюсь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены