К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блохи в квартире! Как избавиться?

Гость
0 - 15.09.2015 - 20:11
Появились первый раз блохи в квартире. Животных дома нет. Идет ремонт в одной из комнат. Дети искусанные с ног до головы. Заказывали обработку в субботу. Укусов стало меньше, но все же...Каждый день ловим несколько штук. Что делать? Если обработать все дихлофосом, потом все вещи перестирывать и перемывать все игрушки?Это просто пипец...Что делать???


Гость
81 - 18.09.2016 - 10:52
88-Килька несчастная >+ кстати..Маркович..вот не в обиду, не прими как оскорбление, но в твоем сарае( я о том что видела на фото твоей квартиры), нежно называемом квартирой - удивительно как крысы пешком не ходят..конкретно в твоем жилище надо не дихлофосом, а напалмом..и то не факт что поможет...
Гость
82 - 18.09.2016 - 18:44
Килечка, то, что я показывал когда-то - давно в прошлом.
Да, был дикий бардак. И сейчас ещё есть некий бардак.
Но, я же написал, что моль появилась не у нас одних, а во всём доме.
Все соседи жалуются на моль.
Ты советуешь весь дом напалмом сжечь?
Гость
83 - 18.09.2016 - 18:52
Скучковаться тогда соседям и пригласить спецслужбы по уничтожению насекомых. Чо проблему раздувать? Одно дело когда у одного, другое дело когда у всех...напалма докера надо( по финансам не осилите) * шутю* ))), поэтому приглашать специалистов..
Гость
84 - 18.09.2016 - 18:54
И бардак вообще-то очень легко исправляется.
Берёшь всё ненужное в мешки, и занимаешься "спортом" - выносишь на помойку, опять поднимаешься, опять выносишь.
Главное - нужное не вынести.
Гость
85 - 18.09.2016 - 18:56
Да вот надеемся, что холодно станет и моль или сама вымрет, или улетит в тёплые края, как перелётные птицы улетают.
Гость
86 - 18.09.2016 - 19:02
85-Уксус >не улетит, она отложит яйца, потом закуклится и весной поздравим ваш дом с пополнением ))))
87 - 18.09.2016 - 19:16
Ну моль еще бывает фруктовая, если сушка давно лежит, там она заводится, а потом летает по квартире....
Валера, а откуда у тебя блохи? Кошка же голая, и где они живут?
Гость
88 - 18.09.2016 - 19:24
АлисаЛиса, при чём тут кошка.
Есть земляные блохи, о них и речь.
И я ещё раз повторяю - самое главное - найти гнездо этих земляных блох и уничтожить его.
Иначе можно будет бороться с блохами всю жизнь.
Гость
89 - 18.09.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Килька несчастная Посмотреть сообщение
85-Уксус >не улетит, она отложит яйца, потом закуклится и весной поздравим ваш дом с пополнением ))))
А мы зимой будем яйца моли кушать.
На Новый Год -
- Дорогие гости! Попробуйте Новогоднее блюдо - яйца моли в майонезе. Сюрприз.
90 - 18.09.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Есть земляные блохи, о них и речь.
На пятнадцатом этаже?....надо же....
У меня один раз земляные появились....но я так думаю, с подвала по подъезду прыгали....
Так я пылесосом их вывела довольно быстро.
91 - 18.09.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Валера, а откуда у тебя блохи?
Не, у самого меня блох нет, я недавно проверялся.))
Земляные блохи были когда жил в коммуналке, в центре города. Там второй этаж. И наличие этих блох не из за животных. Это земляные блохи. Их можно с улицы на обуви занести в квартиру. Очень мерзкая вещь...(
92 - 18.09.2016 - 20:55
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Не, у самого меня блох нет, я недавно проверялся.))
Нуславабогу...гы гы гы))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены