К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатная газировка в Икее

Гость
0 - 07.07.2019 - 13:31
Вот в Икее народ целыми бутылками набирает газировку Фанта, Сэвэн Ап и Пепси из краников. А где ещё есть безлимитные краны газировки? В Бургер Книге, KFC и Макдоналдс есть такое?


Гость
1 - 07.07.2019 - 13:36
0-Отображаемое имя >Нищеброд- помоечник?
2 - 07.07.2019 - 13:44
Ахренеть (с) :((
Гость
3 - 07.07.2019 - 14:52
0-Отображаемое имя >
так иди тарься впрок.))
+ Это же надо себя так не уважать,чтобы кидаться на этот бесплатный чмэк.(((
Гость
4 - 07.07.2019 - 15:09
Более того, на бесплатную маршрутку выстраивается очередь, которая потом дерётся. Я так с одной бабкой почти подрался. У них же продолжительность жизни большая, и пенсию общество хорошую платит, вот они от делать нечего и лезут в эту икею, расталкивая честных граждан.
Гость
5 - 07.07.2019 - 16:10
4-Rat > А давно эта маршрутка появилась?
Гость
6 - 07.07.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
А где ещё есть безлимитные краны газировки?
Газировка - это отрава. У Вас дети есть? Если Вы им покупаете газировку, то значит, Вы их собственный убийца.

Пейте эти шипучие экскременты сами, но детей не травите.
Гость
7 - 07.07.2019 - 16:48
6-Витаминкомбинат > Нет. Детям я такое не даю. Спасибо за полезную информацию.
Гость
8 - 07.07.2019 - 16:59
6-Витаминкомбинат > полная чушь: лимон получается щелочной, а пиво имеет кислотность как у хлеба (а на самом деле как у уксуса).
Гость
9 - 07.07.2019 - 17:05
http://truehealth.ru/vodorodnyj-poka...ktov-pitaniya/

Вот тут более похоже на правду.
10 - 07.07.2019 - 17:08
Таблица какая то сомнительная, но кока-кола легко отчищает потемнение и грязь с серебряной цепочки. Буквально за несколько минут.
В бутылке пластик надо оставить грамм 100 отравы и кинуть цепочку. Закрыть пробкой и взбалтывать минут пять. Если не поможет - ещё 10 и так до полной очистки.
Получилась как новая.
banned
11 - 07.07.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Газировка - это отрава. У Вас дети есть? Если Вы им покупаете газировку, то значит, Вы их собственный убийца.
Лять, откуда вы, такие идиоты, беретесь...
Гость
12 - 07.07.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
полная чушь: лимон получается щелочной, а пиво имеет кислотность как у хлеба
От перемены слагаемых ничто не именится - все мы умрём. Помирают от болезней, а не от возраста.

Похоже на правду то, что газировка является пищевой отравой и бодро моет кальций из зубов и костей, убивая попутно поджелудочную железу чудовищной концентрацией сахара.

10-Бурсаковский > Всё в ней правильно. Сомневается Ваше чревоугодие, поскольку протестует против дискриминации мяса и алкоголя.
11-BartSimpson > Про утопление ведьм в средние века напомнить? Если нет сомнений, поите своих чад газировкой. Флаг в руки и барабан подмышку.
13 - 07.07.2019 - 17:37
Заврался тут кто то.
Сравните пост 12 и 11.
Явно кто то ...... ошибается (мягко говоря).
Лимон = 2 или 10?
14 - 07.07.2019 - 17:38
Кого топить???
Гость
15 - 07.07.2019 - 17:49
13-Бурсаковский >
https://themindfulbeauty.com/pravda-...-shchelochnoi/
14-Бурсаковский > Кого топить???
16 - 07.07.2019 - 17:57
0-Отображаемое имя > А тем людям не стыдно "целыми бутылками" набирать? О_о Вот честно, мне было бы стыдно:-(( И не потому, что я такая честная и добропорядочная, но как-то позорно на халяву домой тащить:-(( Я не видела эти аппараты и не знаю, где такое можно, но, думаю, что это для питья людям там же "на месте", в кафе или в баре... Типа, поел и иди запей бесплатным напитком. А в бутыли набирать,чтоб домой халяву везти... Ну не знаю... Спорить не буду, но мне стыдно за тех людей:-((
Гость
17 - 07.07.2019 - 18:33
16-Кася > Стыдно наверно. Кого-то персонал ловит и просит вылить содержимое, а кто-то успевает убежать. Он не совсем бесплатный, там расчёт такой, что человек оплачивает фирменный стакан Икеи за 40 рублей конкретно или под холодный или под горячий напиток, а затем может добавить себе ещё бесплатно, но поскольку регулярно у аппаратов из работников никто не стоит - народ начинает хитрить.
Гость
18 - 07.07.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
но мне стыдно за тех людей:-((
Каждый за себя, один Бог за всех. Им на Ваш стыд фиолетово.
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Он не совсем бесплатный,
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
А где ещё есть безлимитные краны газировки?
Так вот ты какой, северный олень... Девочки ненавидят жадюг и брехунов, где-то я это слышал.
19 - 07.07.2019 - 19:15
В Финляндии при каком-то градусе жары на каждом углу можно взять бутылочку воды, напиться, и никто не хапает лишнее. Вот почему мы такие, не обогатишься той водой или колой, ан нет - хапну, раз даром.
20 - 07.07.2019 - 19:42
17-Отображаемое имя > Ааа, ну я это и имела в виду, что можно выпить там же, на месте. Не напился одним стаканом,иди выпей ещё. Поняла.
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Вот почему мы такие, не обогатишься той водой или колой, ан нет - хапну, раз даром.
Вот и я об этом же...:-((
Может, молодежь, которым сейчас 15-20 вырастут другими? (с надеждой):-))
Гость
21 - 07.07.2019 - 19:55
19-YaTanya > в Риме повсеместно колонки с питьевой водой и изредка будки с охлажденной газированной и обычной водой. Так местные за газировкой ходят со специальными корзинами на 6 бутылок.
Жалко что у нас все колонки и фонтанчики питьевые уничтожили.
22 - 07.07.2019 - 20:00
вообще идея " можно зайти В ЛЮБОЙ общепит и БЕСПЛАТНО получить ПИТЬЕВОЙ воды " очень неплоха ,америкосы не дадут соврать ....
banned
23 - 07.07.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Про утопление ведьм в средние века напомнить?
Насколько я помню, такие, как вы, и топили. бгггг
banned
24 - 07.07.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Витаминкомбинат banned 15 - Сегодня - 17:49
А можно ссылочку на оригинал той цитаты того лауреата?
25 - 07.07.2019 - 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=thLX7ESAe1w
26 - 07.07.2019 - 20:15
В большинстве советских контор стояли бесплатные автоматы с газировкой, места нужно было знать, правда без сиропа. Бывало, идем с пацанами с тренировки, обезвоженные и выжатые как лимон. Зайдем в такую контору, где есть автомат, и выпиваем стаканов по пять. А потом в кино про комиссара Миклована или Гойко Митича.

Гость
27 - 07.07.2019 - 20:21
Потырить все что плохо лежит - главная черта русского человека. Когда-то так даже целую страну растащили. Что самое интересное, каждый такой негодяй потом будет возмущаться, что все вокруг тырят : ) Но тырят реально все и везде, у кого есть хоть малейшая возможность, дурное воспитание, наверное. Понаехи наверное отродясь не видели ту газировку, вот и тырят. Им невдомек что можно наливать стаканчиком в трёхлитровый баллончик аккуратно под столом, как это делают рачительные кубаноиды.
28 - 07.07.2019 - 20:22
Я так понимаю автор или живет в районе Меги или работает там. Последнее время большинство тем вокруг этого объекта.
P.S. Или как Том Хенкс в "Терминале"живет в Меге и его не выпускают, а он мечтает хотя бы до Монорамы дойти!
banned
29 - 07.07.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
В большинстве советских контор стояли бесплатные автоматы с газировкой
Сейчас кулеры стоят.
banned
30 - 07.07.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=thLX7ESAe1w
Зачем оленей вспугнул? :)
31 - 07.07.2019 - 20:44
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Сейчас кулеры стоят.
Без газа. Кайфа нет.
Гость
32 - 07.07.2019 - 21:08
28-бродяжник > Он там газировку тырит, но ему пешком далеко, вот он и ищет места поближе к своей коробке из-под телевизора.
Гость
33 - 07.07.2019 - 21:27
21-Dimentiy > Есть ещё живые колонки. На Садовой видел и на Новокузнечной.
Гость
34 - 07.07.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Без газа. Кайфа нет.
Вспомнилось из чьих-то детских рассказов. Сифон, грузинский винчанский и все...упоролись. Разгневанные Родители одноклассников, нешуточные разборки. Ржаки много лет спустя. Тогда было не до смеха, ыыы:( Здесь начали путать Божий дар с яичницей. Безобидная газировка из советского сатуратора и убойная кола, коей за рубежом нарицательно именуют всякие фанты-спрайты, далеко не одно и то же. T 62, взрослый русский коктейль "с кайфом" в медианном значении выглядит примерно так: водка+бальзам, пропущенные через сифон. Кто любит очень сладкое, тем плюсануть ещё сиропа солодки или мёда - и в путь XD. А кто возбуждается на рН, тем курить труд Энтшуры и Локемпера. И не вздумайте запивать еду колой! Это вообще *гнев филолога*. Пипец вашему ЖКТ, аха. Лучше уж дерябните этой отравы, колы т.е., до еды. Не разводите лягушек в своём животе.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Потырить все что плохо лежит - главная черта русского человека.
Главная, может и нет, но весьма опасная. Необъяснимо, но факт - клептомания повсеместна.
Гость
35 - 07.07.2019 - 21:50
Из Идеи ещё и кетчуп и горчицу в банках уносят, сама видела.
Гость
36 - 07.07.2019 - 21:58
35-Беська > Трёхлитровых? Они там с добавками какими-то наркотическими видимо, народ сходит с ума. В магазине Икея продаются упаковки по 500 грамм - и горчица и кетчуп, в районе 150 рублей каждая.
Гость
37 - 07.07.2019 - 21:59
35-Беська > В теме про Леруа Мерлены,etc. Я об этом месяц назад говорил. Но там немного не того формата магазин, что проблемы воровства, как национального спорта россиян не отменяет. Зверской лютости горчица элеметарно готовится дома. Порошок горчичный "Горлинка", "Густав" или "Каждый день" - и всё, шедевру быть.
38 - 07.07.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
начали путать Божий дар с яичницей
Знавал я таких великовозрастных жертв ЕГЭ из нынешнего офисного планктона. Они брали полторашку колы, выливали половину, заливали пузырь водки, взбалтывали и пили в сквере, типа без палева и убойно.
- Сынки, говорю, в этом деле главное не шары залить, а вкусно покушать и культурно пообщаться. Но, шаманское знание было закрыто для них кармой.
Гость
39 - 07.07.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Я так понимаю автор или живет в районе Меги или работает там. Последнее время большинство тем вокруг этого объекта.
Меньше,чем за год-более 120 тем.))
Выводы делай сам,такое вот вымя.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены