К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатная газировка в Икее

Гость
0 - 07.07.2019 - 13:31
Вот в Икее народ целыми бутылками набирает газировку Фанта, Сэвэн Ап и Пепси из краников. А где ещё есть безлимитные краны газировки? В Бургер Книге, KFC и Макдоналдс есть такое?


banned
41 - 07.07.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Без газа. Кайфа нет.
Вам жажду утолить или кайф поймать?
Гость
42 - 07.07.2019 - 22:32
39-Троян888 > Уже начинаю чувствовать себя звездой этого форума. Столько внимания ко мне. Ты наверно за девочками так в молодости не бегал, сколько по моим темам бегаешь. И действительно говорят, от любви до ненависти один шаг, ты ненавидишь меня и мои темы, и всё равно бежишь в них, аж спотыкаешься. Чудак-человек. Пойми, старик, я не педик, ты мне не интересен.
43 - 07.07.2019 - 22:40
0-Отображаемое имя > Скажите, вы это специально, одна тема "краше" другой или вас реально всё это волнует? Тады ой :)
Гость
44 - 07.07.2019 - 22:44
43-Бета > Реально всё это волнует. Ничего сверхъестественного и запретного в своих темах я не спрашиваю. Мало ли кто что тут пишет помимо меня, если мне тема не интересна, я в неё просто не захожу и даже не замечаю её.
45 - 07.07.2019 - 22:47
44-Отображаемое имя >Ну вот ты же близок к администрации (или сам админ?), скажи сколько за тему платят? Выгодно заниматься этим?
46 - 07.07.2019 - 22:50
До недавнего времени работал закупщиком товара в Икее. Сам халявную водичку пил редко, а вот водителю стаканчик носил обязательно. Но набирал с осторожностью, потому что как-то слышал инструктаж нового охранника (женщины) о том, что нужно обязывать оплатить незаконно налитый стакан.
Хотя наглость некоторых удивляет. Набирают в бутылки, ополаскивают стакан прям газировкой.
Но это всё у бистро. Как дела в ресторане - не видел. Наверное, так же.
Гость
47 - 07.07.2019 - 22:51
45-бродяжник > Очень выгодно. Квартиру себе купил в Москве. Стал ещё ближе. К администрации президента.

46-Я здесь > В ресторане потише, чем в бистро.
48 - 08.07.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Кого топить???
Всё утопить.
Гость
49 - 09.07.2019 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Я так с одной бабкой почти подрался. У них же продолжительность жизни большая, и пенсию общество хорошую платит, вот они от делать нечего и лезут в эту икею, расталкивая честных граждан.
А чо "почти"? Надо было сразу под дых!
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А в бутыли набирать,чтоб домой халяву везти... Ну не знаю... Спорить не буду, но мне стыдно за тех людей:-
Та чо вы стыдитесь всяких америкосов? Это, как пить дать, или натовцы или пиндосы, но явно не скрепные люди.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
в Риме повсеместно колонки с питьевой водой и изредка будки с охлажденной газированной и обычной водой. Так местные за газировкой ходят со специальными корзинами на 6 бутылок.
Так то ж у Риме! Там это еще до нашей эры учредили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены