К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужно "полечить" муз центр sony, работает когда ему хочется.

Гость
0 - 03.04.2017 - 09:14
Sony RDH-GTK17iP https://market.yandex.ru/product/103...544&track=tabs
может неделю отработать без проблем. В сервисе сони сказали плату менять. Смотрел питание, в норме. Внешне проблема выглядит так - пытается включиться и выключается. Не "перепахан". Смотрел аккуратно, паяльником не тыкал без разбора.Он зараза отработал неделю у меня, а на месте опять зачудил...
В общем есть кто, кто сможет его "вылечить"?



Гость
1 - 04.04.2017 - 17:33
Смотреть осциллом БП в момент включения. Емкости ИМХО. Пусти через ЛАТР.
Глянь цепь сброса упр контроллера.
Гость
2 - 05.04.2017 - 00:03
он на сквозь цифровой. есть подозрение что он тестит себя при запуске и что то ему не нравится, заметно моргание подсветки экрана. Питание особых подозрений не вызвало. да и рандомное поведение непонятно. от громкости не зависит, от прогрева тоже. хрен его знает, может где трещина сидит. помнится на телеках от сони была такая проблема с радиоканалом, нужно было ткнуть паяльником в нужную точку, хотя видимых пролем не было.
в общем народ хочет музыки, кто возьмется найти проблему?
я пас, изучать как он там внутри общается между микрухами по цифре ради одного раза как то не айс
Гость
3 - 06.04.2017 - 05:49
цена вопроса? можно и поизучать.
Гость
4 - 06.04.2017 - 09:35
Ваши предложения в личку. Подобное, сейчас, можно тысяч за 12 - 13 взять.
5 - 16.04.2017 - 15:18
Ха, один в один была ситуация с муз. центром.
Перестал включаться, точнее включается и тут-же выключается, вроде как защита срабатывает.
Таскал его по сервисным центрам, обходили защиту - бестолку.
В итоге поставил в дальний угол. Наткнулся не помню через сколько, оказалось работает, поработал пол дня на полу, решил поставить в стенку, протянул провода, расставил колонки и... еще пол дня поиграл и опять щелкать начал вкл./выкл.
Вот так и работал, ~ месяц простоя день играет ), хотя особо статистику не вел. Вот сейчас напомнили, не поленился достать - работает ) Только мне он не нужен уже, разве что в качестве усилителя, да только у меня и так норм колонки.
Гость
6 - 18.04.2017 - 15:04
эх, похоже тяжелая судьба ждет этот центр...
Гость
7 - 19.04.2017 - 14:16
Феном его прогрейте)
Гость
8 - 21.04.2017 - 14:20
микросхему УНЧа вырви с него и включи. Если запустится - знач нашёл
Гость
9 - 22.04.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
микросхему УНЧа вырви с него и включи. Если запустится - знач нашёл
Спасибо. Если принесут попробую, тоже была мысль, что усил чудит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены