К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Набираем детей в кружок радиолюбителей!!!

0 - 08.11.2014 - 20:31
Впервые в Краснодаре открывается набор в группы по электротехнике для детей. Программа рассчитана на детей от 8 до 15 лет. Группы будут комплектоваться по возрасту. В программе будет несколько этапов в порядке очерёдности

ПРОШЛОЕ:

Первое знакомство человека с электричеством

Общие сведения об электричестве и электронике

Главные открытия человечества в области электроники и электричества с демонстрацией простейших опытов.

Безопасность при обращении с электричеством.

НАСТОЯЩЕЕ

Основные понятия электротехники и принципы работы простейших приборов

Обучение работы и сборка схем с помощью электро конструктора

Обучение навыкам пайки и сборки электро схем

БУДУЩЕЕ

Микроконтроллеры и их применение в быту

Сборка роботов на основе микроконтроллеров и их программирование

Альтернативные источники, их создание и применение.

Уроки на начальном уровне будут проходит в формате развлекательной работы с электро конструктором. Этот конструктор имеет допуски от 8-ми лет. Все занятия будут проводиться под наблюдением дипломированного специалиста.

Программа даст Вашим детям знания о электро токе, о правилах безопасного обращения с ним. Ребенок получит навыки сборки электросхем и подготовиться к школьной программе.

В группах будет до 10 человек. Открытый урок будет проводиться бесплатно по субботам.

Занятия будут проводиться два раза в неделю.

Вашим детям понравиться! Звоните. 89528537590 или 89180471787

121 - 05.05.2017 - 08:00
Выставочный ЭКСПО-ГРАД! за красной -площадью.
122 - 11.05.2017 - 21:14
А у нас маленький праздник - человек с добрым сердцем по имени Олег - уже не раз помогает нашему движению - вот и сегодня придя в клуб обнаружил такие ништяки!!! Спасибо Вам большое, что не забываете нас и периодически радуете! ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!!
На мфу планирую поменять голову (один цвет высох - благо у китайцев она не дорогая) а монитор посмотрю по питанию) - и вуаля - у нас будет стенд презентаций и POS материалы!!
123 - 26.05.2017 - 10:22
здраствуйте. у Ампер-сервиса для Вас подарки.
124 - 01.06.2017 - 21:51
Я бы даже сказал не подарки, а ПОДАРИЩЕ!!! Борис - спасибо ВАМ и Вашей организации! Я такого не ожидал!! Прям есть теперь обо что руки почесать, а сколько стендов можно сделать!?!!! А за приборчик - отдельное спасибо!! Да - да - это он, на фото, совсем новенький - бесценный экземпляр! А DVD мы наверно, пустим на мини - плоттеры... Ух... Ну я пошел разбирать эти коробки - не занятие а сплошное удовольствие!! Желаю Вам и Вашей организации Роста и процветания! А Вам лично - здоровья и финансов!
125 - 22.07.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
А я снова хочу сказать Михаилу - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! За целую коробку всяких "кайфов" - море микросхем, кнопок, коробочек и еще чего только там нет! Спасибо за поддержку нашего маленького дела! И Всех с наступающими праздниками! Хорошо отдохнуть !!!
Здравствуйте.
Хотел спросить, я в прошлый раз передавал коробку вахтерше, у вас в тот день был выходной, давненько это было, все никак не спрошу.

Скажите, коробка к вам поступила? Были "неопознанные" коробки с радиодеталями? ))))

и еще вопрос - хотел завести вам чуть чуть разного, вы когда работаете? по телефону не дозвонился.
126 - 10.08.2017 - 07:43
Здравствуйте, Михаил! Да вроде я все получал у вахтерш - еще раз спасибо. Со связью сейчас проблемы - переезжаю в горную местность , но кружок не бросаю :-)). Звонок Ваш видел - но совпало с похоронами бабушки - замотался и не перезвонил. Сорри!! Скоро новый сезон - готовлюсь потихоньку! Спасибо за заботу о нашем деле!!!
127 - 16.08.2017 - 19:44

Отредактировано AquaRitm; 16.08.2017 в 19:45. Причина: .
128 - 22.10.2017 - 12:46
Хочу сказать большое СПАСИБО Михаилу NeodIm - за целую коробку ништяков в виде транзисторов, микросхем, кондеев и еще целую массу разных "вкуснях". С фото проблемка получилась... СПАСИБО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШЕ МАЛЕНЬКОЕ ДВИЖЕНИЕ!!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены