К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что с магазином случилось

Гость
0 - 14.03.2012 - 13:44
Мужуки,подсадили меня на этом форуме на Small-Items.Сделал заказ и перевел денежку и они сначала динамили,а теперь молчат совсем. Аккуратнее!


Гость
1 - 14.03.2012 - 15:44
ониж посредники ...китаезы поставки задерживают :)
Гость
2 - 14.03.2012 - 17:10
Анти-реклама детектед )))
Гость
3 - 14.03.2012 - 18:01
К
Гость
4 - 14.03.2012 - 18:02
Конкуренты проснулись?
Гость
5 - 14.03.2012 - 18:41
Да сказали,что посылка задержится,но блин в октябре проплатил нереальные сроки уже. Потом сказали,что утерялась снова выслали,мол и т.д. Поэтому и возопил. Придет-возьму слова взад конечно.
Гость
6 - 14.03.2012 - 18:44
Первые две летние нормально пришли поэтому и удивляюсь обидно.Нормальный был маг со специфической продукцией и нормальными ценами...
Гость
7 - 17.04.2012 - 09:47
Закончилась моя эпопея с магазином.Товарищ Павел снова извинился,снова пообещал выслать,снова пропал и больше не отвечал на вопросы.Тогда я позвонил(там телефончик есть).Девушка спросила чего я хочу-денег или товара и я из вредности попросил товар.Прошёл месяц с тем же результатом...Я снова дозвонился,снова рассказал свою историю и меня девушка спросила(ну,как в сказке про Старика и Старуху)и чего вы хотите,я ответил-денежку мою верните.Через две минуты денежка упала мне на счёт.Выводы-заказывайте на сумму,чтобы шло с отслеживанием.Если посылка не пришла в указанные сроки-сразу звоните,а не занимайтесь перепиской.При пропаже отправленной посылки,дозвонившись,просите обратно деньги,потому что возиться снова с вашим заказом им неинтересно,т.к.надо снова чесаться,а так вы уже дали им беспроцентный кредит,проще деньги вернуть.Девушка на телефоне главнее всех дядек и тётек,занимающихся вашим заказом и не отвечающих на ваши письма и в курсе всех заморочек.Я с начала эпопеи через пару месяцев звонил,но трубу не брали и я подумал,что телефон рыба и забил,но снова решил позвонить и получилось. Надеюсь,мой опыт поможет желающим.
Гость
8 - 17.04.2012 - 12:57
Прблемы в Турции, там 14 т.тонн посылок из Китая из инет магазинов уже второй месяц разгрести не могут.
У меня товарищ то же деньги вернул назад, а потом посылка пришла нахаляву через месяц он и не ожидал уже. Теперь мучается то ли честным быль, то ли хитро-счастливым и вороватым.
Гость
9 - 17.04.2012 - 15:12
М-да...А пусть товарищ посчитает,что он под банковский кредит дал денежку и за задержку набежало и на посылку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены