К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Апгрейд цифрового плеера BBP-101 plus

Гость
0 - 26.08.2015 - 21:00
Здравствуйте, господа! Хочу попросить совета в моем случае: какое-то время назад мною был куплен на Ebay у китайского товарища за 350$ цифровой плеер BBP-101 PLUS. Куплен он был с целью найти мастера, который сделает твик ,который описан здесь http://forum.ostereo.ru/audioapparat...9-page-28.html пост 413 .Или вот здесь украинский мастер предлагает свои услуги http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=29&t=9777 . По утверждению людей, сделавших этот твик, после него аппарат выходит на совершенно другой уровень. Мною же (в силу разных причин) ничего в те времена, когда доллар стоил 35 руб сделано не было и аппарат новым продолжает находиться в коробке. Внимание, вопрос: сегодня, когда доллар стоит 70 руб, во сколько мне обойдется данный твик(в приводимой выше ссылке стоимость комплектующих для этого оценивалась в 50-60$) и возьмется ли кто-то из уважаемых мастеров за это? Или в нынешних условиях лучшее решение - выставить аппарат на продажу, тем более что за прошедшее время я практически перешел на портативное аудио? Этот вопрос о целесообразности апгрейда плеера возникает потому, что главным плюсом ранее был очень высокий показатель цена/качество, а вот сейчас это вопрос.
Большая просьба к господам, которые приходят на форум, чтобы просветить всех и вся по любому вопросу, не превращать тему в дискуссию о преимуществах того или иного способа вывода цифровых данных для аудио нужд - тема только о судьбе конкретного плеера.
Всем откликнувшимся по теме заранее благодарен.



Гость
1 - 28.08.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
твик ,который описан здесь http://forum.ostereo.ru/audioapparat...9-page-28.html пост 413
пост 414: Спасибо за отчет. Только вот с обратной стороны вроде лучше не Os Con ставить, а маленькие твердотельные кондеры. И на выходе без трансформатора резистор 110 ом нужно заменить на 75 ом. Согласование по выходу на 75-омный кабель будет правельным.
И после доработок 192 по-прежнему не играет?
)))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены