К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители перекрыли движение по своей улице

Гость
0 - 06.07.2012 - 18:16
Имеют ли право жители перегораживать свою улицу, чтобы по ней не было сквозного проезда? По-моему, есть тут что-то незаконное... Имею в виду ул. Крупской перед ул. Островского - там, где все ездили, чтобы без пробок с Садовой сразу на Московскую.


Гость
121 - 15.04.2014 - 10:53
120-Лаврентий Берия > чо, защемило малёха?
Гость
122 - 15.04.2014 - 10:53
121-Клара Цеткин >ты хоть на дату смотрела ?
Гость
123 - 15.04.2014 - 11:25
122-Hi_Com > блин, нет:)))))) уже давно и переехали оттуда:))))
Гость
124 - 15.04.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: мож моим родителям на ул. московской напейсать евланову что под окнами чото много разъездилися?? перегородить ее нафиг фсками!!! бгггг
Да надо что-то делать, ибо меня самого запарили сквозняки через дворы, дошло до того, что уже во дворах пробки, а всё потому что, кто-то хочет на 3 минуты домой раньше попасть.
Гость
125 - 15.04.2014 - 13:07
124-Митрофаныч >
ты чото не догоняешь..
я про улицу московскую. а не дворы...
перегородить московскую нафиг фсками ибо маме на нервы действуют...
бггг
Гость
126 - 15.04.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
а всё потому что, кто-то хочет на 3 минуты домой раньше попасть.
а все потому что тот кто дает разрешения на строительство домов - дебил.
ибо не требует СНАЧАЛА ДОРОГИ, улицы и проспекты залпанировать и ПОСТРОИТЬ. как во всем мире делают.
а потом уже дома строить..
Гость
127 - 15.04.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Митрофаныч а всё потому что, кто-то хочет на 3 минуты домой раньше попасть. а все потому что тот кто дает разрешения на строительство домов - дебил. ибо не требует СНАЧАЛА ДОРОГИ, улицы и проспекты залпанировать и ПОСТРОИТЬ. как во всем мире делают. а потом уже дома строить..
Это мэру Обещалкину и управлению градостроительства нужно вопросы задавать, только мне кажется им хоть ссы в глаза всё божья роса.
Я тут давече заехал в Восточнокругликовское гетто, в которое попасть можно только двумя способами, да и то проблематично, один через дворы в одну полосу, а второй по грунтовке и гравию 2 км не меньше, третий закрыт уже пол года и когда откроется никто не знает. Короче я просто офигел от тупости тех, кто планировал этот шанхай, ибо фигзнаетскольиэтажные дома стоят в упор друг к другу и заглядывают в окна соседям, а мест для парковки нифига нет.
Головы бы поотбивать этим проектантам.
В 2003-м году был в Чехии, уже тогда обратил внимание на стройку, ещё заливался фундамент, а к месту стройки были сделаны две асфальтированные дороги, причем с 2-х разных подъездов, а рядом стоянка.
Гость
128 - 15.04.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
ещё заливался фундамент, а к месту стройки были сделаны две асфальтированные дороги
ну есть же мозги у людей..
не то что у наших еблановых...
129 - 15.04.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Короче я просто офигел от тупости тех, кто планировал этот шанхай, ибо фигзнаетскольиэтажные дома стоят в упор друг к другу и заглядывают в окна соседям, а мест для парковки нифига нет.
а мер каким боком?спрашивай у тех то строил))
Гость
130 - 15.04.2014 - 16:17
119-sagt >
Гость
131 - 15.04.2014 - 16:25
119-sagt > Покрупней
Гость
132 - 15.04.2014 - 19:10
фальконыш, ты ваще в курсе что такое разрешение на строительство???
так вот спецально для идиотов:
ВЫДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО АРХИТЕКТУРА ГОРОДА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЕВЛАНОВА
дошло идиотам??
Гость
133 - 15.04.2014 - 19:14
Хмурый!
Камуты ты фтераешъ на!
Ф калхосе они решали по другому!
Гость
134 - 15.04.2014 - 21:14
117-МАРС >Очнулся))) уже вторая неделя как перекрыто там этой железкой...
Тоже мешает?!
ЗЫ Подскажите сайт куда написать надо, чтоб ено демонтировали?
Гость
135 - 15.04.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ВЫДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО АРХИТЕКТУРА ГОРОДА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЕВЛАНОВА дошло идиотам??
от те раз, я и не думал, что евланов - по совместительству и директор департамента архитектуры...
Гость
136 - 15.04.2014 - 21:23
Ограждение презнать нелигитимным, местных жителей сепаратистами))))))))
Гость
137 - 15.04.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Головы бы поотбивать этим проектантам.
открою маленькую тайну - на В-К все участки принадлежат разным лицам на праве собственности, раньше для того, чтобы начать строить необходим был единый проект планировки НА ВСЮ ЗАСТРОЙКУ (повторю - на все поле вдоль В-К), теперь же этого не требуется. Проект планировки КАЖДЫЙ собственник делает на СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, то есть вы просекаете фишку о том, ЧТО тут будет построено уже в ближайшем будущем...
Гость
138 - 16.04.2014 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а мер каким боком?спрашивай у тех то строил))
А нафига нам вообще тогда мэр нужен, если в городе анархия?

Цитата:
Сообщение от dts Посмотреть сообщение
Проект планировки КАЖДЫЙ собственник делает на СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, то есть вы просекаете фишку о том, ЧТО тут будет построено уже в ближайшем будущем...
Понятно, и это печально.
А вообще я вчера расстроился, прихожу вечером домой с работы, ссотрю в окно (у меня за окном поле института садоводства и виноградства, хорошее, красивое поле, которое всегда было в работе, там постоянно вспахивали и что-то культивировали) а там уже нагнали техники и начали копать и перерывать всё варварским способом.
Хотя как сейчас помню, что наш доблестный мэр обещал пообещать сделать на этом поле парковую зону, как обещал уже понастроить кучу школ и детских садов.

Херовый у нас мэр, цветочки из гомоландии только научился сажать на Красной.
Гость
140 - 16.04.2014 - 08:22
134-Так и было >https://krd.ru/internet-priemnaya/pr...n/obraschenie/
Гость
141 - 16.04.2014 - 08:28
Заметил, что вы так и не можете удержаться от какого-нибудь оскорбления в адрес оппонента.
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dts Проект планировки КАЖДЫЙ собственник делает на СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК,для тормозов:ТАК ВОТ МЕЖДУ ЭТИМИ УЧАСТКАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОРОГИ, УЛИЦЫ И ПРОСПЕКТЫ!!! ПРЕЖДЕ!!! ЧЕМ ДЕЛИТЬ ПОТОМ НА УЧАСТКИ... Цитата: Сообщение от dts что евланов - по совместительству и директор департамента архитектуры...еблангов назначает директора/главного архитектора...то есть этот бардак ебланова устраивает или он с этого имеет .....кончно лучше каждый метр продать чем оставить дорогу или улицу....при сталине этих архитекторов и мэров расстреляли бы уже давно как вредителей...
Гость
142 - 16.04.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
для тормозов: ТАК ВОТ МЕЖДУ ЭТИМИ УЧАСТКАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОРОГИ, УЛИЦЫ И ПРОСПЕКТЫ!!! ПРЕЖДЕ!!! ЧЕМ ДЕЛИТЬ ПОТОМ НА УЧАСТКИ
как тормоз, овечаю, что участки продаются в створе один к другому, без ПРОЕЗДОВ, УЛИЦ, ПРОСПЕКТОВ (а также бульваров, переулков и т.д.), а потом КАЖДЫЙ собственник выделяет УЧАСТОК для проезда для передачи его в муниципальную собственность. На сегодняшний день это единственный вариант развития событий, он не верный, но он существует.
Не могу не согласиться с расстрелом тех, кто это делает, не думая о том, что помимо домов необходимо строить и садики и школы (в этом году в 71 школе было 13 первых классов, школа на ул. Карякина, то самое гетто), но как работник сферы близкой к этой, скажу, что выхода из этой ситуации нет при нынешнем правительстве. Так что расслабляем булки и не брызжем слюной, ничего не изменится.
Гость
143 - 16.04.2014 - 11:40
расслабляй булки сам..
Цитата:
Сообщение от dts Посмотреть сообщение
он не верный, но он существует.
у тех кто расслабляет булки - у тех и не изменится...
об этом и разговор
что администрация города тупо пилит бабло не думая о городе..
расстрел - самое то...
Гость
144 - 16.04.2014 - 12:33
143-хмурый >
Гость
145 - 16.04.2014 - 13:00
RX400, Гость, зачем вы себе нервы тратите на этих всех "товарищей"?
Это ж вся ментальность одного ряда с "я купил машину, теперь буду её ставить всегда перед подъездом, потому что гаража нет и мне так удобно и вообще мне теперь все должны". Кому то мож через квартру удобнее проехать, потому что у них ребенок 3 мес. И что, каждому что-то доказывать? Ну загородились - живите дальше.
146 - 16.04.2014 - 15:55
в Майкопе перекрыли жители и построили храм. тепрь там проезда нет
Гость
147 - 18.04.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Андрей 1233 Посмотреть сообщение
тепрь там проезда нет
в всем майкопе??
бггг
Гость
148 - 06.05.2014 - 15:37
134-Так и было >А тем временем шлагбаум на ул, братьев игнатовых спилили!
Гость
149 - 06.05.2014 - 20:18
148-МАРС > И давно это сделали? И кто спилил? =)
Гость
150 - 07.05.2014 - 08:13
149-Так и было >Не знаю кто и когда, мне письмо пришло что спилили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены