К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители перекрыли движение по своей улице

Гость
0 - 06.07.2012 - 18:16
Имеют ли право жители перегораживать свою улицу, чтобы по ней не было сквозного проезда? По-моему, есть тут что-то незаконное... Имею в виду ул. Крупской перед ул. Островского - там, где все ездили, чтобы без пробок с Садовой сразу на Московскую.


Гость
41 - 07.07.2012 - 06:44
ненуача надо на ул. Комсомольской фски кинуть а то задолбали - родителям спать мешают, а днем так ваще разъездились на...
Гость
42 - 07.07.2012 - 06:45
Да и сомневаюсь я,что знаки там законные...
43 - 07.07.2012 - 06:53
Когда чья нибудь хата сгорит, сами откроют. Пожарка или скорая не проедит.
Гость
44 - 07.07.2012 - 07:35
44 предлагаешь сжечь кого-нить?))))))
Гость
45 - 07.07.2012 - 07:41
45-MadMotor >Зато эффективно.
Гость
46 - 07.07.2012 - 21:48
Интернет приемна Евланова.
http://gis.krd.ru/inform/
Я второ
Гость
47 - 07.07.2012 - 21:49
В этом году, как и в прошлом, обратился по поводу идиотов, что нарисовали по одной полосе на Дальней между Гаражной и Рашпилевской.
Через 2 дня что в прошлом году, что в этом гоуд - разметку тут же поменяли.
Гость
48 - 07.07.2012 - 21:51
Там пицтец нагородили,такое ощущение,что они к противотанковой обороне готовятся)))
Гость
49 - 07.07.2012 - 22:07
Дорогу перегородили с ведома городских властей и сами власти, по неоднократному требованию местных жителей, там же знаки висят что тупик их же не местные жители вешали. А местные жители требовали перегородить дорогу потому, что весь день там пыль столбом стоит от объезжающих пробку и гонщиков по бездорожью. Поэтому было 2 варианта: асфальтировать или перекрывать, наша власть денег на ветер не пускает и выбрала вариант подешевле.
Дорога там нужна, но асфальтированная и уже не один год власти обещаются ее там сделать (несколько домов уже даже снесли), но как всегда деньги заканчиваются не успев начаться.
Гость
50 - 07.07.2012 - 22:29
Надо потребовать,чтоб перегородили Северную,достали гонщики!
Гость
51 - 08.07.2012 - 01:57
А куда жаловаться на пи-в, которые закатали огромными горбылями, через каждые 15 метров, 300 метров 2-х параллельных улиц, так, что по ним средняя иномарка черпает днищем!
52 - 08.07.2012 - 02:42
да, опалубку там записдрючили готичную, проверял, скорая передо мной разворачивалася обратно, шоп у ниххер на лбу вырос.
Гость
53 - 08.07.2012 - 08:47
Вы все умные такие, шо писец... У меня по этой улице родственники живут и я там все детство прожил. Там НИКОГДА не было проезжей ДОРОГИ. Посмотрите любую карту города. А вот всякие умники, объезжающие пробку решили, если их машина протискивается между забором и трамвайным полотном-значит это дорога для машин. Там эти местные проезды разбили в хлам, в час пик машины шли сплошняком, и грузовики тоже. Пыль стояла такая, что если открыть окно в доме, то через 15 мин вся комната в белом слое пыли. Про сушку белья на улице во дворе своего дома я вообще молчу. И если бы все ехали аккуратно, а то через одного все шумахеры, которые соревнуются на скоростной проезд по пылящей гравийке. Там столько писалось жалоб в администрацию и не один год. Сначала власти повесили знак движение запрещено, один фиг все нарушили и ехали. Затем повесили знак тупик, один результат. Пока с разрешения властей на средства опять же местных жителей и не установили этот барьер. Поэтому можете жаловаться сколько угодно.
Только я бы требовал не разрешения проезда по этим убитым в хлам проездам, а требовал с властей продления асфальтированной дороги с садовского моста до московской, как и планируется уже лет 30.
Гость
54 - 08.07.2012 - 10:33
когда это перекрыли? я там частенько езжу...недели две правда не появлялся там...
а там объехать не вариант вообще? ну по газончику перед домом, например?
надо будет как-нить насрать этим хозяевам жизни..
Гость
55 - 08.07.2012 - 10:34
у нас перегорожено, чтобы слишком умные не объезжали 10 м пробки.
Гость
56 - 08.07.2012 - 10:43
56-karcher23ru > ничо-ничо, когда хата будет гореть или кто-то будет при смерти ждать скорую, то эти 10 метров пробки обязательно сыграют злую шутку со слишком умными жителями)))
надо будет там спецом погонять с пробуксовкой)))
Гость
57 - 08.07.2012 - 11:04
55,56,57
Вы хоть раз грамотные? Читать умеете? Я же по русски написал - знаки установлены ЗАКОННО ВЛАСТЯМИ, перекрытие проезда СОГЛАСОВАНО и РАЗРЕШЕНО опять же ВЛАСТЯМИ и ГИБДД. Чего вы слюной брызжете? Лучше бы свой пыл направили в нужном направлении и заставили власти наконец-то закончить дорогу от моста до Московской. Что? Слабо? А вот поставить себя на место местных жителей тоже не в кайф? А всё потому, что Вам так удобнее, а вот РЕАЛЬНО напрячь власти на продолжение дороги с моста уже кишка тонка?
И по поводу разрушения бетонного заграждения. Кто это попытается сделать будет общаться с полицией по факту порчи дорожного оборудования установленного ЗАКОННО.
По поводу скорой и пожарки. Ко всем домам в окрестностях ЕСТЬ проезд с разных сторон, но все они не СКВОЗНЫЕ, а тупиковые, о чём предупреждают дорожные знаки. Или вы считает, что все жильцы в тупиковых проездах обречены на смерть в огне или от неоказания скорой медицинской помощи?
Гость
58 - 08.07.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
надо будет там спецом погонять с пробуксовкой)))
Колеса поотваливаются! :)
Гость
59 - 08.07.2012 - 14:05
57-RX400 > ну начинается. так у меня перед домом тож гоняют машины, а по ночам громкая музыка из авто мне мешает спать, а еще всякие пердофулы мешают. мне тоже собирать подписи и перекрывать в центре города улицу только потому, что КУЧКЕ ЛЮДЕЙ это не удобно? 50 человек распустили сопли, теперь тысяча человек испытывает неудобства - маразм.
как надо будет там проехать - доеду до препятствия, и подниму там керову тучу пыли и никто мне ничего не сделает.
58-krd2014 > такертам! самое худшее - это диски погнутся...на нивах колеса не отваливаются, воще никада)))
Гость
60 - 08.07.2012 - 15:05
59-all may be
Для тех кто в танке повторяю ещё раз. ТАМ НИКОГДА НЕБЫЛО СКВОЗНОГО ПРОЕЗДА. Это всё Вам подобные протоптали проезд. Там ВСЕГДА были только местные проезды. В самом узком месте возле трамвайного полотна на углу квартала не более 2,5м до шпал трамвая. Иногда трамваи останавливаются, т.к. на повороте перед и зад трамвая грозит снести бочину проезжающему там торопыге. Мало того на развилке трамвая машины вообще едут практически по ОСТАНОВКЕ, разгоняя людей. Ещё раз предлагаю: покажите хоть на одной карте г. Краснодара этот сквозной ПРОЕЗД????? Его нет и никогда НЕБЫЛО. А то что шумахеры протоптали там дорожку, так это НЕЗАКОННО. Давайте тогда протопчем дорожку поперёк сквера на ул. Красной или по Первомайской роще? Так же удобно!!
Я не защищаю никого. Там установлены ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ДВИЖЕНИЕ знаки! Знак - ТУПИК. Вы все прётесь нарушая ПДД и ещё возмущаетесь, что там поставили бетонную преграду. Офигительно! Так выезжайте навстречку и матюкайте едущих к вам навстречу, т.к. вам так УДОБНЕЕ и БЫСТРЕЕ проехать.
Дебилизм какой-то!
Гость
61 - 08.07.2012 - 15:11
60-RX400 > Да иди ты в йух!
Если есть улица - значит по ней есть проезд, иначе требуй ее переименование в переулок! Замудохали *** собственики хибар, возамнили себя помещиками дорог. Ты видишь что в городе творится? Машин все больше и больше, и у тебя не бось не одно авто в семье. Если же ты такой правильный продай на йух эти машины и ходи пешком. А то млять как своей жопе удобство сделать так мы первые, а как другим так йух.
Гость
62 - 08.07.2012 - 15:39
61: Была улица, теперь ее нет! Что не так то? Не нравится, пиши письмо градоначальникам - именно так и поступали местные жители в течении нескольких лет. Начинай писать прямо сейчас и года через три там сделают опять проезд.
Гость
63 - 08.07.2012 - 15:42
61-pavilion
Сходи сначала сам туда!
Повторяю ещё РАЗ. ТАМ НЕТ УЛИЦЫ! Она заканчивается упираясь в трамвайное полотно! Дальше ТРОТУАР, вдоль трамвайного полотна. ВСЁ.
Машина у меня ОДНА! И я не езжу под запрещающие знаки и по тротуарам!
Ещё раз ПОВТОРЯЮ для ТУПЫХ. ПИШИТЕ ПИСЬМА в адмистрацию и ТРЕБУЙТЕ выполнения проекта, которому уже лет 30-35. По проекту съезд с моста на Садовой должен продолжаться вдоль трамвая и выходить на Московскую и далее так же на 40-лет Победы!
Там уже лет 15 как посносили мешающие дома и даже дорогу проложили в никуда!
Будет быстро и удобно!
Пишите письма педросам!
Гость
64 - 08.07.2012 - 19:12
63-RX400 > Да *** там! Мне проще взять у соседа в аренду за пузырь вискаря 40 тонник и ночью проехаться по вашей улице и сделать из не реально улицу! Тем более живу очень близко
Гость
65 - 08.07.2012 - 20:37
56-all may be > погоняй, колесо оторву и в одно место засуну, а умничать начнешь - пешком всю оставшуюся жизнь ходить будешь
Гость
66 - 08.07.2012 - 20:42
64-pavilion >Решение радикальное, но мне нравится)
P.S. Машин реально больше и больше...
Гость
67 - 08.07.2012 - 20:52
65-karcher23ru > не устанешь бегать, чтобы догнать и колесо оторвать? )))
Гость
68 - 08.07.2012 - 22:18
Просто не могу промолчать!
«У меня по этой улице родственники живут и я там все детство прожил!» + тоже самое!
Там всю жизнь был проезд! Уже лет 35 как. Еще мой отец в молодости на своем запоре спокойно там проезжал!
Да - да, мимо пятиэтажки на Крупской, там магаз раньше был, потом вдоль трамвайных путей и налево на Московскую спокойно выезжали. За той лишь разницей, что машин раньше стока не было.
И вот одной скандальной особе с первого этажа помешало видите ли все это движение. Я был свидетелем возведения этой преграды: несколько раз возводилась бетонная насыпь…. Ночью кто то пригонял экскаватор и сносил её на..р . Так продолжалось несколько раз, пока видать не «надоело враждующей стороне» . Когда это оно было «СОГЛАСОВАНО и РАЗРЕШЕНО опять же ВЛАСТЯМИ и ГИБДД»??? Никакого разрешения на том момент ни у кого не было. Кто и какими путями раздобыл и поставил эти знаки неизвестно, может Вы, RX400? Чего вы то слюной брызжете?
Даже СМИ с камерой приезжало разбираться , типа НТК)) Поддержки у властей искали, тока видать там, на верху, не до этих местнячковых войн)) Так что тут вопрос еще открытый по поводу Законности!
Гость
69 - 08.07.2012 - 22:31
60 RX400 - «Для тех кто в танке повторяю ещё раз. ТАМ НИКОГДА НЕБЫЛО СКВОЗНОГО ПРОЕЗДА. Это всё Вам подобные протоптали проезд. Там ВСЕГДА были только местные проезды. В самом узком месте возле трамвайного полотна на углу квартала не более 2,5м до шпал трамвая. Иногда трамваи останавливаются, т.к. на повороте перед и зад трамвая грозит снести бочину проезжающему там торопыге. Мало того на развилке трамвая машины вообще едут практически по ОСТАНОВКЕ, разгоняя людей» -
И не надо меня учить, где и как мне проезжать! Откуда такая забота? Я сам разберусь, где мне что подставлять!
Да и ваще кто видел это «дорожное оборудование установленное ЗАКОННО»?: тупо залитые бетоном изношенные шины. Смешно сказать) А может, ознакомите нас с документиком? А то как то много слов написано!
Гость
70 - 09.07.2012 - 06:19
69: Вы как те пешеходы, которые перелазят через забор и прутся под колеса, утверждая, что здесь всегда был пешеходный переход, хотя для особо тупых переход заварили забором. Был проезд, теперь нет, что не так. Сомневаетесь в законности? - Пишите властям!
Уверенны в незаконности? - Пригоняйте бульдозер и расчищайте проезд! И вам сразу на месте все документы покажут и расскажут. А пускать здесь пену можно до бесконечности.
Гость
71 - 09.07.2012 - 07:28
Меня, как местного жителя наоборот вполне устраивает это загрождение, хотя объезжаю каждый раз весь кубик, чтобы заехать к родным!
Несколько раз скорая реально разворачивалась с другой стороны, а по ту сторону загрождения какой то псих по среди улицы в истерике бился, да и пожарку пару раз видели, тупо люди не знали, что там перегорожено!
Но почему нельзя было поставить нормальный шлагбаум или заборчик сварить, если уж там все так законно? И это всего лишь из за Двух - Трех недовольных квартир..
Тупо перекрыть выезд из целого района. Кто то сильно хотел показать свою значимость: типа вы все быдло, а я типа так сказал?))) Ага..Мне тока не говорите, как все законно..
Кому фотки скинуть?)
Гость
72 - 09.07.2012 - 07:54
71: Да законно там все. В прошлый раз, когда хотели незаконно перегородить, то приехала милиция, кто-то из депутатов и всех успокоили и отправили домой, а заграждение убрали. В этот раз все было наоборот.
Гость
73 - 09.07.2012 - 08:02
71-Ясмарса
Ты путаешь все. Мы тут говорим про проезд по Крайней-Крупской-Московской по гравий кое, а не про проезд мимо школы и пятиэтажки по асфальту с выездом к больнице. Там реально самоуправство и беззаконие, и проезд там закрыт уже лет 15.
Гость
74 - 09.07.2012 - 08:05
Ты говоришь про проезд по дворам пятиэтажек, а мы обсуждаем про проезд по Крайней, и далее ВДОЛЬ трамвайного полотна к развилке на Московской
Гость
75 - 09.07.2012 - 08:15
74-RX400 >Вот не надо сейчас лялякать тут!!! Что там согласовано,глупости не говори,поставили камень этот на перекрытие дороги,на следующий день появился саморучно сделанный знак тупик,а ездили машины там всю жизнь мимо трамвайного полотна! Насчёт пыли какой-то,тут спорить сложно конечно,приятного мало для жителей,вот только распинаться тут не надо,что всё сделано законно,потому что это бред чистой воды!!! И я больше чем уверен,что скоро этот "камушек" случайно взорвут и будут ездить дальше,как и ездили!
Гость
76 - 09.07.2012 - 08:22
Да напишите уже кто-нить по вышеуказанной ссылке и по ответу все станет ясно есть там дорога или нет и законно ли установлен знак.
Гость
77 - 09.07.2012 - 08:25
76: Так тогда здесь не будет повода писать, а так все при деле. :)
Гость
78 - 09.07.2012 - 09:53
эх ... перекрыли практически единственную "дорогу жизни" из микрорайона... теперь приходится часами в пробке стоять с маленьким ребенком в машине...
Гость
79 - 09.07.2012 - 10:00
и это еще не сентябрь!
Гость
80 - 09.07.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от TsvetkOFF Посмотреть сообщение
74-RX400 >Вот не надо сейчас лялякать тут!!! Что там согласовано,глупости не говори,поставили камень этот на перекрытие дороги,на следующий день появился саморучно сделанный знак тупик,
За эти слова ответишь???? Я за свои готов ответить! Знак туда устанавливали не жильцы, а ГИБДД. Кто сомневается - милости просим с письмами в адмистрацию города и ГИБДД. Особо рьяных умников на 40 т машинах разламывающих барьер будем смело сдавать в полицю по факту уничтожения дорожного оборудования, а так же за проезд под запрещающий знак.
Милости просим...
А просто так языком болтать много ума не нужно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены