К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуйте, сейчас мы будем Вас на...

Гость
0 - 02.06.2015 - 19:51
Сегодня на Роснефти в п. Индустриальном:
- какой у Вас бак?
- тебе зачем?
- ну вообще то положено заливать 80 процентов от объема бака.
- там отсекатель стоит, как раз для этого.
- а многие убирают.
- а я нет. давай до полного.
- а еще дело в том что у нас теперь заливают больше на 4-5 литров.
- Это как?
- у нас давление повысили.
зановес.
.
Недавно на Башнефти около поста ДПС на хуторе залили 46 литров в 42 литровый бак. И это ЛЕТОМ!!!
Раньше всегда летом 37-38 заходило, так как там остается газ не в жидкой фазе, только зимой 41 залазил. Но это было раньше... когда так нагло наё...ть никто и подумать не мог.



Гость
41 - 03.06.2015 - 12:31

На Луке по-честному наливают, но там цена..... 8-/
Гость
42 - 03.06.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от ДенисВладимирович Посмотреть сообщение
- там отсекатель стоит, как раз для этого. - а многие убирают. - а я нет. давай до полного. - а еще дело в том что у нас теперь заливают больше на 4-5 литров.
Такая же ситуация на заправке старом гаи на выезде на Елизаветку. В прошлый четверг в 42-х литровый баллон закачали 43 с лишним литра. До этого максимально в него лезло 39 л, обычно 37-38,5 (клапан отсечки срабатывает на этих значениях).
Гость
43 - 03.06.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Sun High Посмотреть сообщение
Такая же ситуация на заправке старом гаи на выезде на Елизаветку. В прошлый четверг в 42-х литровый баллон закачали 43 с лишним литра. До этого максимально в него лезло 39 л, обычно 37-38,5 (клапан отсечки срабатывает на этих значениях).
ну а шо вы хотели, на бензиновых азс проверки по стране идут, найопывать бензотрочеров не варик, перекинулись на газотрочеров))
Гость
44 - 03.06.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Я читал что вместо ДТ теперь модно корабельное топливо впаривать.Оно не подакцизное.Вечно найдут способ обмануть потребителя.
разве карабли не на мазуте ? мазут подогревают и он тогда только горит.
45 - 03.06.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
В 90% заправляюсь на Газпроме на Дзержинского у авиа училища, ни разу не были замечены в недоливе и бенз всегда хороший. Когда была служебная повозка и карта роснефти если приезжаешь с канистрой так на заправке паника начинается когда после оплаты подходишь к машине и открыв багажник льешь в канистру.
+ очень много! бензом только там заправляюсь! проверенно что после того как там заливаю до полного,проезжаю больше всего по километражу по сравнению с луком и роснефтью.
газ заливаю только на Газоне на 2й Площадке.
46 - 05.06.2015 - 01:32
ну так ты гадаешь до сих пор ?! чего у сечина ЗП 150 лямов кажись!
Гость
47 - 05.06.2015 - 07:54
Цитата:
Сообщение от ХипХоп Посмотреть сообщение
чего у сечина ЗП 150 лямов кажись!
чета маловато для кажись))
Гость
48 - 05.06.2015 - 08:56
"- какой у Вас бак?
- тебе зачем?"
У меня часто спрашивают т.к. заправляюсь до полного )))
А бак 75 л, пежо 406


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены