К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

замерзает АКПП

Гость
0 - 31.01.2017 - 20:28
Ребята, всем доброго здоровичка как говорил великий малахов.
Такая ситуация авто мазда фамилия АКПП 98гв bj5w кузов
утром прогреваю авто, все вроде норм...но при включении на D-шку машина еле еле едет. Такое ощущение что масло в коробке очень густое. Грею примерно минут 10. Залит декстрон 3. Чо за на?



Гость
41 - 01.02.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от spw Посмотреть сообщение
По поводу МИГАНИЯ КНОПКИ ХОЛД что в соседней теме, не успел еще отписаться- а так отдал в ремонт, насчиталии 33р в нашей деревне за ремонт (замена задней крышки сказали что спалил 3-ю передачу) + снятие установка + замена масла+декстрон 350р за литр.
Цитата:
Сообщение от начальник Посмотреть сообщение
Мазда фамилия 98го лохматого.
Автор так ты ее уже отремонтировал за 33 тр плюс декстрон по 350 за дитр?
А контрактная скок стоит!? Тысяч 15? ))
Гость
42 - 02.02.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
В пробках ползучих дятлы часто переключают АКПП в Паркинг. Кто этих даунов учил коробку трюкать?
Официалы и учат. Я в салоне от продавца такое слышал, тот мужику втирал, что каждый раз, когда останавливаетесь, нужно переключать АКПП в режим парковки.
Я потом вышел из салона с мужиком и рассказал ему, что официалы неправы и в каких случаях нужно переводить в паркинг.
Другой случай - отвозил мелкую в садик и передо мной ехал Сид, в пробке он каждый раз переводил в паркинг и обратно, когда трогался. Оказалось, что ехали в один садик. Я у мужика спрашиваю "Мол зачем?", оказывается, ему в салоне при покупке так сказали делать. На мои убеждения, что так делать не надо и это губительно для гидротрансформатора, он выпячил глаза и чуть ли не с кулаками- "ТЫШОООО, МНЕ В САЛОНЕ ТАК СКАЗАЛИ, А ТАМ СПЕЦИАЛИСТЫ". Короче через год, он АКПП ремонтировал уже. Естественно у официалов. А те с него скорее всего содрали три шкуры.

Для чего дезинформируют официалы - понятно! Чтоб владелец скорей приехал к ним на ремонт.
43 - 02.02.2017 - 11:33
42-Mytrofanych2 > вчера стоял в пробке тоже за сидом, аутист тыркал коробку каждый раз как останавливался, сегодня утром встретил такого-же на акценте, эпидемия.
Гость
44 - 04.02.2017 - 02:04
0-spw > значит масло неправильное залито...меняй!!
Гость
45 - 04.02.2017 - 02:05
а ваще мазда амно редкостное...
Гость
46 - 08.02.2017 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
42-Mytrofanych2 > вчера стоял в пробке тоже за сидом, аутист тыркал коробку каждый раз как останавливался, сегодня утром встретил такого-же на акценте, эпидемия.
частенько попадаются такие :)
Гость
47 - 08.02.2017 - 08:56
Колодки экономят))) Слыхал от одного такое утверждение, типа помогает. Смеялся долго
BIA
48 - 08.02.2017 - 09:12
Светофоры на фадеева по 100 секунд примерно горят красным.заобывает держать тормоз.вкл нейтраль.берегу светодиодные стопы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены