К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заменить личинку на замке зажигания

Гость
0 - 04.03.2016 - 21:58
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно заменить недорого личинку на замок зажигания на Хонде Аккорд, и сколько это примерно может стоить?


Гость
41 - 05.03.2016 - 11:45
37-SoVA >автор барышня, можно конечно поглумиться! (((
Гость
42 - 05.03.2016 - 11:50
41-Абонент ЮТК >
Цитата:
Сообщение от Lanchetty Посмотреть сообщение
муж погиб в ДТП...
Гость
43 - 05.03.2016 - 13:12
38-ТВАРЬ >лябдь, я еще вчерась об этом вопрошал довольно-таки конкретно и однозначно, потом понял что дохлый номер, им надо тут тему запостить, покрутиться вокруг часа два и чтоб проблема после этого сама рассосалась
Гость
44 - 05.03.2016 - 18:18
Спасибо всем... особенно 16-2002happy за ссылку... починили взяли недорого...
Гость
45 - 05.03.2016 - 23:55
ещё домофон поставь
Гость
46 - 07.03.2016 - 14:04
Автор> Не по теме. Завидую Белой завистью, что вы обладатель Аккорда. Пусть злопыхатели усе....ся от того, что Хонда - г.... Не знаю, как сейчас, но в свое время юзал Аккорд 1987 г.в. Всякие Бэхи, Мерсы, Тойоты рядом не валялись. По соотношению цена/качество в те годы Аккорд в течение 10 лет подряд (потом - не интересовался) держал 1 место в мире. Проехался в то время на Мерсе, примерно той же цены... Отстой. Не спорю. Мерс ценником в три раза больше, возможно будет чуть лучше. А, стоит ли переплачивать за понты??? Я езжу на мерсе, а нищеброды на Аккорде... Только, интересно посмотреть запись скрытой камерой на выражение лица этого владельца на сервисе, когда ему ценник предъявляют!!! Муха-бляха!!!! Шаровая опора на мерсе что, с алмазным напылением? Ее ценник. Открутить пару гаек и заменить ее инопланетяне что-ли со своим прайсом прилетают? Или эту шаровую меняют Профессора из именитых университетов? Причем, когда у меня был тот Аккорд, я ездил на нем везде, как хотел. А владельцы Мерсов, Бэх готовы были на руках переносить свои корыта через спичечный коробок (оне, кстати, и сейчас таким же образом передвигаются). НА кой ....й покупать авто, сконструированные для передвижения по немецким автобанам??? ТОЛЬКО для ПОНТОВ!!!!!!!!
47 - 07.03.2016 - 14:07
46-Настоящий > вброс засчитан
Гость
48 - 07.03.2016 - 18:24
Спасибо.
49 - 07.03.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Или эту шаровую меняют Профессора из именитых университетов?
всегда есть вариант обратится к выпускнику кулинарного техникума в гараже))
бггг
Гость
50 - 07.03.2016 - 20:23
Falcon> Так почему же все-таки владельцы мерсов, бэх и прочего металлолома мешают спокойно проехать на 60-80 трамвайные пути по КР.Партизан/2-я линия???? ПОЧЕМУ они тупо тормозят? Да потому что на моей "сраной" по их понятиям КИА та же шаровая стОит в разы дешевле, зато ходит в разы дольше... Катайтесь дальше на немецком металлоломе, с за-облачно завышенными ценами. Будет желание - найду и озвучу прайс на Гелек.... Мать его ваген.... Ценник на него - лишь для придурков, меряющимися писюнами. Не более того. Просто немцы "придумали" ценник этому..... А, наши дебилоиды.... Как же... У меня .... И смысл в нем не как в Автомобиле, а как железяке за ох....енные деньги... И, Главное, западло сказать: я - Лошара!!!!! Как и в свое время "мода" на америкосовский военный джипер... Не исключаю, что следующим "модным" брендом у этих полу-дурков станет тюнингованный ГАЗ-66!!!!!! НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК!!!!!
51 - 07.03.2016 - 20:30
50-Настоящий >
ну блин харош заикатся то.а ккорд тож не копейки стоит в обслуге.например датчик детонации 5тыс руб.и заменить его тож 5 тыс руб.
это так на вскидку.шо касаемо мерсов и бмв там подвеска многорычажка.и на бм ты шаровую просто так не заменишь.тока в сборе алюминевым рычагом.а он чета около 15 тыс штука стоит один.а их там по 2 штуки с каждой стороны вот и считай.
на мерсе проще.меняется как на жигулях.просто к мерсу допускают мастров определенной квалификации.а такой мастер за копейки работать не будет.пару дней назад меняли.вот резинки стаба заменить это адовый геморой.
52 - 07.03.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Так почему же все-таки владельцы мерсов, бэх и прочего металлолома мешают спокойно проехать на 60-80 трамвайные пути по КР.Партизан/2-я линия???? ПОЧЕМУ они тупо тормозят?
дело не в шаровых, проблема в дисках и низкопрофильной резине
которые можно очень легко порвать помять, и накера?
Гость
53 - 07.03.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
ГАЗ-66!!!!!! НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК!!!!!
Здесь подпишусь.Это скаска.)
54 - 07.03.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Будет желание - найду и озвучу прайс на Гелек.... Мать его ваген.... Ценник на него - лишь для придурков
ухаха)) друг, извини, но ты сравнил не сравнимое, по твоему гелик и киа стоят в одной ценовой категории??
давай сюда ещё вейрон подтянем, обсудим цены на запчасти)))
тот кто это покупает, это как тебе и мне сходить посрать
Гость
55 - 08.03.2016 - 10:38
На Красноых партизан/второй линии нет трамвайных путей. И вообще, второй линии нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены