К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

забили обочечника.

Гость
0 - 21.05.2015 - 21:05
http://www.newsru.com/arch/crime/21m...xgibddprm.html

О завязке конфликта рассказала в группе "Подслушано Пермь" в соцсети "ВКонтакте" свидетельница происшествия. По ее словам, Андреев, сидевший за рулем синей иномарки, "решил схитрить и быстро объехать автомобильный затор по обочине".

"Так как на улице (шел) дождь, он обрызгал серебристую иномарку, а у пассажира серебристой машины было открыто окно. Грязь попала внутрь машины и на пассажиров. Водитель синей машины не остановился хотя бы извиниться!" - добавила очевидица.



Гость
201 - 23.05.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алкаголик "ща вьипу расступись"))) ВОТ!!! и хото тут бальной?)))
Он не больной-он думает что он брутальный)))
Гость
202 - 23.05.2015 - 11:08
Да не смог вырасти сознанием из детства.. Встречается нередко, к сожалению
Гость
203 - 23.05.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
ВОТ!!! и хото тут бальной?)))
ну это в качестве развлечения же))) так поржать)))
Гость
204 - 23.05.2015 - 11:40
ладно, поеду рульку куплю и захреначу в медово горчичном соусе...
жалко по пути обочине немае...
Гость
205 - 23.05.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
он думает что он брутальный)))
вот в этом ваша и проблема... додумываете кто что думает... да ничего я не думаю, да и какая брутальность?? просто я еду, а вы стоите и все... ВСЕ!!! никаких додумываний)))
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Да не смог вырасти сознанием из детства.. Встречается нередко, к сожалению
прочитай мою предыдущую фразу... просто надо ехать и ВСЕ...
а по юности наездился и по встречке и синий... поверь в один прекрасный момент это все проходит... даже если можно)))
Гость
206 - 23.05.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внук Медунова он думает что он брутальный))) вот в этом ваша и проблема... додумываете кто что думает... да ничего я не думаю, да и какая брутальность?? просто я еду, а вы стоите и все... ВСЕ!!! никаких додумываний))) Цитата: Сообщение от Фанат NASCAR Да не смог вырасти сознанием из детства.. Встречается нередко, к сожалению прочитай мою предыдущую фразу... просто надо ехать и ВСЕ... а по юности наездился и по встречке и синий... поверь в один прекрасный момент это все проходит... даже если можно)))
Вот в этом и твоя проблема-ТЫ НЕ ДУМАЕШ-тебе проще прятать свои внутренние проблемы думая что вокруг быдло и олени и тупые и дебилы..ну и б.у гибдэдэшники с жонками))Тете надо ехать и ВСЕ-а другим ненадо..другие это по твоему быдло тупое
Гость
207 - 23.05.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
Тебе надо ехать и ВСЕ
да
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
другие это по твоему быдло тупое
нет... да... не знаю... почему я так по идиотски написал?? да просто реально не считаю тех кого объезжаю быдлом, но могу предположить, что часть из них гниды еще те... кароч как ты понял однозначного ответа на твой вопрос нет)))
а если ты про 90% быдла о которых я писал, то стоит отличать зерна от плевел... и понимать где шутка и сарказм, а где какие то принципиальные утверждения... к тому же когда они так явны)))
да что я рассказываю бывшему гаишнику))) хктьфууу...
Гость
208 - 23.05.2015 - 12:18
Алкаголик
207 - Сегодня - 09:08Че ты мне тулиш в каждом сообщении про гибдэдэшника.Я там уже 15лет не работаю.А пошел туда потому что выбор после армии был *или бандит-или бандит с ксивой*Успокойся уже-ну не перекладывай на меня свои проблемы))Яж не виноват что твои бывшие тебя мусорком называют)))
Гость
209 - 23.05.2015 - 12:23
ой все...
Гость
210 - 23.05.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
ой все...
Че? потертое седло пропустило кукушенка?))))
Гость
211 - 23.05.2015 - 13:50
да алкаш больной человек, у него ожирение и жировой гепатоз печени, вылившийся в энцефалопатию (повреждение мозга). Поэтому не обращайте на него внимания.
Гость
212 - 26.05.2015 - 06:29
"- у вас были гомосексуальные связи?
- да, я ездил по обочине!!!"
Гость
213 - 26.05.2015 - 11:01
212-Алкаголик >фу..гомик...Прям на обочине тебя?
Гость
214 - 26.05.2015 - 11:03
Плюсую!
те кто пылит, двигаясь по обочине - дрифтеры!!
Гость
215 - 26.05.2015 - 11:49
Миша, ты конченный чепушило... Просто смирись с этим фактом...
Гость
216 - 26.05.2015 - 12:49
из обочины сделали прям проблему. людей вон уже убивают. это яйца выеденного не стоит, люди ебнулись совсем
217 - 26.05.2015 - 13:10
Не читая выше, давно пора на уровне средней общеобразовательной школы психиатрам проводить тестирование школьников на предмет психического заболевания. Своевременное выявление лиц с нарушенной психикой и принудительное лечение реально способствовало снижению уровня преступности. Не у всякого человека внутренний мир может адекватно реагировать на чернуху откровенно заливаемую неокрепшим отрокам дельцами с голубого экрана.
Гость
218 - 26.05.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Не у всякого человека внутренний мир может адекватно реагировать на чернуху откровенно заливаемую неокрепшим отрокам дельцами с голубого экрана.
шта??
219 - 26.05.2015 - 13:33
218-Болодимир >я понял, сильно вумно, согласен, сам порой за это страдаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены