К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

забили обочечника.

Гость
0 - 21.05.2015 - 21:05
http://www.newsru.com/arch/crime/21m...xgibddprm.html

О завязке конфликта рассказала в группе "Подслушано Пермь" в соцсети "ВКонтакте" свидетельница происшествия. По ее словам, Андреев, сидевший за рулем синей иномарки, "решил схитрить и быстро объехать автомобильный затор по обочине".

"Так как на улице (шел) дождь, он обрызгал серебристую иномарку, а у пассажира серебристой машины было открыто окно. Грязь попала внутрь машины и на пассажиров. Водитель синей машины не остановился хотя бы извиниться!" - добавила очевидица.



Гость
81 - 22.05.2015 - 01:05
Алко тут как тут, рубит правду-матку))
Гость
82 - 22.05.2015 - 03:12
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
раз бывший мусор, так ствол.. пстц больное воображение у людей))) зачем додумывать кто и за что схватился... это явные неадекваты с больным мозгом и нервами... посидят (точнее постоят по очереди), подумают, походят в тюремную библиотеку, набьют партаки и выйдут гордыми питуха... ой павлинами)))
включи логику.
чего троим с битами гасить одного досмерти?
и ваще в новостях уже написали про раннее перенесенный инфаркт.
не зря написали.
знач занесли уже.
никто никого не посадит.
хотя вицеобочечнику уже по.
Гость
83 - 22.05.2015 - 06:56
Странный народ пошел....Тот кто валит на кватростартах и превышает скорость,осуждает тех кто ездит по обочине?Муген,твой мозг понимает какие бывают последствия по причине превышения скорости и езды по обочине?Другой епашит всех и вся....И при этом его спрашивают-брачо ты как?Правильно,что лоха наказал и страховую поимел....Но ему не кто в укор не ставит,что он ездит по встречке задом-"образно"....Типа вась вась,да?НО,ЗАТО ТЕ КТО ПО ОБОЧИНЕ,Вот это реально потенциальные убийцы.Вы пи.лять хоть вдумайтесь в свой маразм.
Гость
84 - 22.05.2015 - 06:57
Муген, в тебе через чур развито чувство откатов и заносов... Все не так просто...
Да будь там хоть рпг... Нормальный человек выбьет и скрутит... Но не будет забивать до смерти...

Тут главное понять одно... Нельзя вершить самосуд... И ваще не пистолет нужно, а перцовый баллончик))) любой бык слепнет и тухнет... Вы думаете он плачет от перца??? Нет, он осознает что неправ и раскаивается, от того и слёзы ручьем...
Гость
85 - 22.05.2015 - 07:02
ЗЛО, ага... Двойные стандарты))) он хоть и сракер согратовский, но в душе милейший человек...
Ты бы видел когда я поднял тему обочины в их гт склубе, где половина гоняет по обочине...
Языки в жопу и никакого ужаса, раз 10 спросил быдло их кенты или нет, так и не ответили....))))
Гость
86 - 22.05.2015 - 07:32
Обочечники стали проблемой?

"У каждой проблемы есть Фамилия, Имя, Отчество."
И.В. Сталин


Кто там сейчас за организацию дорожного движения отвечает?)
Гость
87 - 22.05.2015 - 07:33
Как можно НЕ ехать по обочин в голове не укладывается
Гость
88 - 22.05.2015 - 07:34
Как можно НЕ ехать по обочине? не понимаю!
89 - 22.05.2015 - 07:45
88-bb8 > Твой моск еще не дорос до этого...
Гость
90 - 22.05.2015 - 07:48
Человек от приступа скопытился, а тут целую теорию развели...
Можно или нельзя ездить по обочине-решают правила и ГИБГГ :)
Остальное дело очка, ориентации и побуизьма :)
Гость
91 - 22.05.2015 - 07:52
89-Saxon >да, мой мозг не понимает зачем стоять часами , если можно ехать)?
Гость
92 - 22.05.2015 - 08:03
Меня также сегодня один долбодятел облил, тварина такая. Догнал, поговорили, не извинился. На перекрестке объехал его по обочине, притормозил, вывернул руль и на газ нажал. Обдал обидчика камнями, поехал себе спокойно дальше. Оленю на красном солярисе привет.
Гость
93 - 22.05.2015 - 08:18
92-СлоуПок > красава, чем ты отличаешься от быдлообочечника??))
Гость
94 - 22.05.2015 - 08:22
93-Алкаголик > т.е. жить надо по принципу - дали пощечину, подставь вторую щеку? Не, это не вариант. Если бы "обочечник" разговаривал по проще или хотя бы извинился, я бы на этом успокоился.
Гость
95 - 22.05.2015 - 08:28
В прошлом году когда в Минеральных водах 40 чел одного убили срок кумунить дали? Этих тоже отпустят
Гость
96 - 22.05.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от СлоуПок Посмотреть сообщение
т.е. жить надо по принципу - дали пощечину, подставь вторую щеку? Не, это не вариант. Если бы "обочечник" разговаривал по проще или хотя бы извинился, я бы на этом успокоился.
нет, нужно думать головой... то что тебя обрызгали не значит, что человек это сделал намеренно... и почему ты заставляешь его извиняться за то, что у нас городское хозяйство говно???
а вот ты поступил умышленно и по питорски... знаю одну даму, которую облили из лужи, так ей не впадлу было посмотреть куда чел поехал на парковку, и пройтись ключем по бочине... ну маразм же...
Гость
97 - 22.05.2015 - 08:32
Все беды из за взаимного неуважения,и не тока на дороге.)
А еси [*****],но на дорогой ино-двойная беда,ё_ма_ё!))
Гость
98 - 22.05.2015 - 08:33
Цитата:
Сообщение от _Oburec_ Посмотреть сообщение
в Минеральных водах
в зоопарке свои законы)))
Гость
99 - 22.05.2015 - 08:35
Цитата:
Сообщение от СлоуПок Посмотреть сообщение
объехал его по обочине
Цитата:
Сообщение от СлоуПок Посмотреть сообщение
Обдал обидчика камнями
Цитата:
Сообщение от СлоуПок Посмотреть сообщение
поехал себе спокойно

мда...

96-Алкаголик >а че, обидели мышку, нассали в норку)))
BIA
100 - 22.05.2015 - 08:38
Не знаю как за обочину,но за выстраивание во второй ряд возле поворота налево,всех хитрожопых надо киздить безбожно.
Гость
101 - 22.05.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Не знаю как за обочину,но за выстраивание во второй ряд возле поворота налево,всех хитрожопых надо киздить безбожно.
ну почему такое узкое мышление??? вот я уверен на 100%, что с двух рядов поварачивает, благодаря тупням, больше машин... т.е. пропускная способность перекрестка увеличивается...
ЗЫ: только не надо теоретически рассуждать про то, что пропускающий тормозит и бла бла бла... проезжает машин реально больше...
Гость
102 - 22.05.2015 - 08:43
аФтор это Говеный сайт чтобы читать его и верить ему.
сайт 5 колоны
BIA
103 - 22.05.2015 - 08:46
101-Алкаголик >попробуй на горпарке.2-3 машины с левого ряда и 5-8 хитрожопых с правого.Сколько раз дергался тоже стать в правый-не хочу тоже быть свиньей как они.А с северных мостов на Ялтинскую.Ну ука 3 ряда налево,ули ты еще мразь становишься во второй ряд и поворачиваешь на Уральскую-если там полоса прямо.
Гость
104 - 22.05.2015 - 08:46
0 - Мо-лод-цы!
Гость
105 - 22.05.2015 - 08:49
Уже доказано,что поток встает когда хоть 2 ряда сливаются в один, в месте "бутылочного горлышка", не говоря о 3х и 4х. Получается жесточайший стояк, из-за обгоняльщиков и обочечников, причем стоят все.
Если же поток идет без опережений, равномерно по полосам дороги, то все медленно, но едут.
Просто сложи хотя бы математически суммарное время, у всех автомобилей в пробке, необходимое чтобы затормозить, остановиться, пропустить, чтобы тронуться, чтобы сцепление выжать, чтобы соседу по пробке на обочине пару ласковых сказать, и станет понятно, почему так происходит.
Гость
106 - 22.05.2015 - 08:52
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Уже доказано,что поток встает когда хоть 2 ряда сливаются в один, в месте "бутылочного горлышка", не говоря о 3х и 4х. Получается жесточайший стояк, из-за обгоняльщиков и обочечников, причем стоят все.
где и кем доказано, можно ссылку??
да, ряд в который щимятся едет медленнее, но проезжает машин больше...
Гость
107 - 22.05.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Просто сложи хотя бы математически суммарное время, у всех автомобилей в пробке, необходимое чтобы затормозить, остановиться, пропустить, чтобы тронуться, чтобы сцепление выжать и станет понятно, почему так происходит.
воооот, тошноты, я про них же... никогда не прошусь в ряд, куча мест и тошнотов, чтобы спокойно въехать никому не мешая...
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
чтобы соседу по пробке на обочине пару ласковых сказать
ну так тупни еще и тормозят поток из-за свое агрессивной нервозности... а ты не газуй чтобы не пропустить, не оттормаживайся обосравшись и не выясняй отношения и пробка поедет гораздо быстрее)))
BIA
108 - 22.05.2015 - 09:00
106-Алкаголик >первоочередно-соблюдение пдд,а не быдлячее количество проехавших.Не нравится-ищи другой маршрут.
Гость
109 - 22.05.2015 - 09:00
106-Алкаголик >


Вы думаете, что пробки - это из-за того, что дороги узкие? Или машин слишком много? Или неправильно организовано движение?
Как бы не так. Дело как обычно - в людях, которые сидят за рулем.
и Вот - наглядный тому пример.

В университете Нагойи экспериментаторы попросили пустили по кругу 22 машины, попросив водителей выдерживать одну и ту же скорость. Очень скоро дистанция между машинами стала меняться и на кругу возникла пробка.

Посмотрев видео, приведенное ниже, Вы поймете, что пробки кончатся тогда, когда все научатся нормально ездить.
То есть - НИКОГДА!


Зы - при вклинивании обочечников, эта "shockwave" с видео просто становится пробкой)
Буду рад, если хоть кому-то убрал fog of war с территории мозга, отвечающей за логику)))

Ззы - хочу чтобы в старости мою задницу возили гугло-яндексомобили, без всяких пробок и безмозглых водятлов)
Гость
110 - 22.05.2015 - 09:04
109-vegas >))) спорить не буду, но это идеальные условия разбивающиеся об кубаноидную действительность))))
Гость
111 - 22.05.2015 - 09:04
96-Алкаголик > ввиду того что он с километр плелся за мной, а обогнать решил именно по луже, плюс не последовало извинений и слов "я случайно", я расцениваю сей акт как желание намеренно мне подосрать. Все в этой жизни возвращается, вот ему и вернулось.
Гость
112 - 22.05.2015 - 09:04
105-vegas >ему покер, он сам сабе придумал новую гравийную полосу и по ней едет, объезжая всех недумков не ведающих ))
BIA
113 - 22.05.2015 - 09:15
112-Чанский >Саня,его образумит кортеж крутых свадебных машин едущий по встречке как было видео (на Ставропольской).Вот тогда подумает-вот это пипец офигели.А еще за то что не пропустил,получит пилюлей,тогда и поймет что сам так ездит.А так типа по мелочи-это ерунда.
Гость
114 - 22.05.2015 - 09:16
Миру мир))))
Гость
115 - 22.05.2015 - 09:17
Обочечника не жалко. Туда ему и дорога.
Гость
116 - 22.05.2015 - 09:20
каждому [*****] хитрожопому обочечнику и поворачивальщику вторым рядом желаю поскорей сдохнуть! Таких хитрожопых умников на тот свет нужно пропускать без очереди, по обочине и вторым рядом!!!
Гость
117 - 22.05.2015 - 09:20
116-pvgreshn >+
Гость
118 - 22.05.2015 - 09:21
Зверьё. И те, с битами, и местные, злорадствующие..
119 - 22.05.2015 - 09:23
Да тут всё просто - когда тупни перестанут тупить и пропускать всех кто щимиться в ряд - щимяшихся будет меньше. А пока будут тупаки и Камазы груженные тормозить целые ряды, включаю [*****], которые прутся в левый ряд чтоб плестись 40 - вот тогда и будут люди искать выход. Жаль что в автошколах уроки нетупизма не преподают.
И так вот пока один груженный Камаз трогаясь с 10 светофоров проедет. Успевают с обочины залететь машин 30-50, потом быстро проехать и свернуть куданить, где нет пробок. Тем самым за 10 светофоров 50 машин сзади уже не стоят. так что обочечники делают так, чтобы пробок меньше было, в отличие от других госструктур. Ну а те тупни, которые не могут газ посильнее нажать - пусть в пробках и стоят. Им по-ходу там нравиться. Может они плавными разгонами топливо экономят. Но не надо забывать, что при этом теряют своё время и тоже топливо стоя там дальше.
120 - 22.05.2015 - 09:26
118-Злой доброжелатель >ппкС. полстраны на антидепрессанты пора.
вторую половину в отпуск - с мягкие палаты с заботливыми санитарами(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены