К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Японцы пересаживаются на Росийский УАЗ

Гость
0 - 02.10.2015 - 11:03
В Японии — одной из самых развитых стран мира — некоторые жители, похоже, устали от достижений современной техники. Страна восходящего солнца — едва ли не на пороге автомобильной революции. Вместо напичканных автоматикой японских машин многие мужчины теперь предпочитают российские «УАЗы». Компания Iwamotors занимается поставками в Японию легендарной «буханки». Точнее, ее грузопассажирской версии УАЗ-3909. И никаких доработок — родной 2,7-литровый мотор ЗМЗ мощностью 112 л.с., два цвета на выбор — «Белая ночь» и «Военный зеленый» — и полторы тонны живого русского обаяния. Но не будем обманываться — увлечение «УАЗами» в Японии пока не приняло лавинообразный характер. Массовости «буханки», помимо конструктивной кондовости, мешает совсем немаленький ценник. За УАЗ-3909 Japan Edition просили без малого три миллиона йен — по нынешнему курсу это 24 тысячи долларов, а топовые версии доходят до 40 тыс. долларов за УАЗ. Поэтому в Японии местные автозаводы стали делать подделки под Российские внедорожники. По мне так убогие, смотрите сами...
http://zonatex.ru/blog/avto/2482.html
По ссылке есть интервью с японскими владельцами УАЗов, много фото и видео...Всё тащить сюда не буду, но довольно таки забавная ситуация.



Гость
41 - 03.10.2015 - 20:42

Покемоны смеются над автором.
Гость
42 - 03.10.2015 - 22:24
37-komgsm >39-Falcon > много воды льете пацаны, не порвите пуканы. Просто приведите пример гордости за отечественный автопром в реалиях современного мира.
43 - 04.10.2015 - 17:53
39-Falcon >Вася, ты прикидываешься дураком так знатно, что я прям верю.
44 - 04.10.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
Просто приведите пример гордости за отечественный автопром в реалиях современного мира.

а че тебюя на гордость потянуло?неужто древнюю иномарку купил и теперь гордишся?))
45 - 04.10.2015 - 20:15
44-Falcon >не. ты не прикидываешься.
то, что камазовцы сильны в дакаре-это хорошо конечно.
только там от стоковых машин разве что шильдик.
Гость
46 - 05.10.2015 - 11:26
42-Рокенрольщег > Да спрос как говорится, гордится много чем можно, той же Калиной 2, которую дажы джапы выбрали как основу своего Датсана и продают по всему миру, ну камаз тут, Урал. Мне нива и Хантер нравится, Патриот ничего так, Ларгус нравится, Солярис... Да список огромен, покупатель/спрос всё и так показывает. А да, Дастер что в МОскве делают пользуется спросом.
Гость
47 - 05.10.2015 - 11:26
Скорей всего, там дело из-за дешевизны нашепрома.
Гость
48 - 05.10.2015 - 11:28
С телефона неудобно писать, потому на сегодня спорить не могу более..
Гость
49 - 05.10.2015 - 11:30
47-Gorky >Ну понятное дело, любой покупатель выбирает по финансовым возможностям. Цена/качество это святое. Много денег бери Хамер, мало бери УАЗ. У нас вообще ВАЗ только в дешёвом сегменте представлен. Вот говорят Веста и Х-РЭЙ будет средний класс, вот посмотрим что наши первые середнячки покажут.
Гость
50 - 05.10.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Скорей всего, там дело из-за дешевизны нашепрома.
Прочитайте внимательнее, там есть цифра
Гость
51 - 05.10.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от eth0 Посмотреть сообщение
там есть цифра
Да да, в Японии так же заградительные таможенные сборы.
Примерные цены на УАЗ в Японии у диллера- 24.000 долларов за базовый УАЗ с двиготелем ЗМЗ. 40.000 с Кондюком, гидроусилителем руля и улучшенным салоном. Умельцы вкладывают до 70.000 долларов, подготавливая их там к Японским горам покатушкам.
Гость
52 - 05.10.2015 - 13:22
46-komgsm > ахахаха... спасибо, насмешил!!! в наше время высоких технологий гордитесь калиной 2, нивой и хантером ??? тогда мне вас искренне жаль! Я пока что горжусь только нашим военпромом, и то, частично.
44-Falcon > начинаю сомневаться в вашей адекватности уважаемый собеседник!!! Давай, становимся на трассу от Краснодара и до Новороса, и покажи мне хоть один камаз с комплектацией как у дакаровского и мотором LIEBHERR.
Гость
53 - 05.10.2015 - 14:32
52-Рокенрольщег > на дакаровских камазах ямз-шные движки.
Гость
54 - 05.10.2015 - 14:39
53-all may be > прежде чем написать это хоть бы зашел на сайт камазмастер и посмотрел последние комплектации где есть и камминс и либхер.

В 2014 году организаторы ралли «Дакар» серьезно ужесточают требования к дымности моторов, кроме того с 2016 года объем двигателей грузовиков будет ограничен планкой в 16,5 литров. В связи с этим все гоночные машины отправятся на южноамериканскую гонку с двигателями Liebherr.
Гость
55 - 05.10.2015 - 15:23
54-Рокенрольщег > о да. 1 год на либхерах. а до этого чьи движки стояли? все победы одержаны на каких двигателях?
и пихло бы не меняли и дальше, если бы орги не мутили воду. уверен что через время(пару-тройку лет) появится ямз, подходящий под требования и либхер выкинут в помойку.
Гость
56 - 05.10.2015 - 15:31
55-all may be > ну да, а до либхера камминс был, а еще раньше люди на лошадях скакали, а некоторые лошадей в овраге доедали! об этом и речь что технологии в жопе... и если убрать все эти импортные улучшаезеры коими напичкан их болид то всё... давай до свидания камаз.
Гость
57 - 05.10.2015 - 15:35
51-komgsm >от и я о том же. Они дрочат на наше, мы на ихнее. Такие дела.
58 - 05.10.2015 - 16:01
55-all may be >редуктор от краза, рессоры вообще военные, тормоза дисковые с неведомым материалом, одно удивило-на камазах впервые услышали про делитель?
59 - 05.10.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
в наше время высоких технологий гордитесь калиной 2, нивой и хантером ???
а чем ты гордишся из автопрома?

Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
комплектацией как у дакаровского и мотором LIEBHERR.
ващето на боевых давным давно стаотя ямз
КАМАЗ 4326 (4х4)
Поводом для создания машины послужили очередные изменения требований к грузовикам со стороны FIA, которые позволяли омологировать спортивный автомобиль на базе серийных узлов и агрегатов. Новый полноприводный спортивный внедорожник имеет восьмицилиндровый двигатель ЯМЗ 7Э846.10-07
мощностью в 830 л/с,


Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
, одно удивило-на камазах впервые услышали про делитель?
ты реальна тупой.делительна казмазах есть изначальна
60 - 05.10.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
об этом и речь что технологии в жопе.
стоп.а что ты понимаеш в технологиях?
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
если убрать все эти импортные улучшаезеры коими напичкан их болид то всё... давай до свидания камаз.
ты не повериш серийные напичканы импортом не меньше .и что в этом плохого?
61 - 05.10.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
мазах впервые услышали про делитель?
Коробка передач десятиступенчатая модели 154
Гость
62 - 05.10.2015 - 17:23
Я смотрю, у Фалькона в колхозе сэм забористый..
63 - 05.10.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
Я смотрю, у Фалькона в колхозе сэм забористый..
угу .а че?шо тебяч так возбудило?
Гость
64 - 05.10.2015 - 17:36
бугага
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а чем ты гордишся из автопрома?
у нас ничем

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и что в этом плохого?
в том что зависим от импортных производителей, а без них (в случае санкцЫй) это будет груда металлолома... хотя и с ними он не далеко ушел!!!
Гость
65 - 05.10.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
ахахаха... спасибо, насмешил!!! в наше время высоких технологий гордитесь калиной 2, нивой и хантером ??? тогда мне вас искренне жаль!
Тебе несколько раз написали машины сравнивают цена/качество.

А не линкольн с жигулями. Будь честнее с собеседниками. С тобой же как с человеком пытаются разговаривать. Время тратим опять же на тебя...
66 - 05.10.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
в том что зависим от импортных производителей,
это нормально. весь мировой автопром зависит от иностранных производителей.ты уж реши что тебе лучше применяемые технологии или то что они импортные.
так че ты там купил и теперь гордишся?
67 - 05.10.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
у нас ничем
а у них?даймлером гордишся?
Гость
68 - 05.10.2015 - 17:45
65-komgsm >я честен, и я честно говорю что пока в российском автопроме гордится нечем, ранее еще можно было потягаться но сейчас нет! даже сука автовазом руководит иностранец!! и все что сейчас делается очень сильно зависит от импортных комплектующих! и если перекрыть поставки этих комплектующих то всё... гуляй Вася!!! а вот ты не честен! и здесь ты только чтобы пиарить свой никому не нужный блог, во всех темах созданных тобой ссылка на него. А сам то чо на калине2 не ездишь, на сивике то получше да?
Гость
69 - 05.10.2015 - 17:47
67-Falcon > нет, зачем?
70 - 05.10.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
и я честно говорю что пока в российском автопроме гордится нечем
не таоетой не рено не хендай?ничем не гордишся?)))
.
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
и если перекрыть поставки этих комплектующих то всё... гуляй Вася!!!
так че ты там себе купил?)))
Гость
71 - 05.10.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не таоетой не рено не хендай?ничем не гордишся?)))
нет, могу уважать, могу за человечество в целом гордиться что есть гиганты автомобилестроения выдающие шедевры миру.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так че ты там себе купил?)))
последнее авто я купил себе авто более чем два года назад и беззаботно езжу на нем до сих пор, к теме это не относится!
72 - 05.10.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
что есть гиганты автомобилестроения выдающие шедевры миру.
и не замечать что некоторые их заводы тож относятся к нашему автопрому?))
.
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
себе авто более чем два года назад и беззаботно езжу на нем до сих пор, к теме это не относится!
а если санкции куда ты это авто засунеш?))
73 - 05.10.2015 - 18:08
кстати че ты шифруешси не признаешся на чем ездиш?
Гость
74 - 05.10.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а если санкции куда ты это авто засунеш?))
к тебе приеду ремонтировать, если мозгов хватит!
75 - 05.10.2015 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а если санкции куда ты это авто засунеш?)) к тебе приеду ремонтировать, если мозгов хватит!
зря потратиш время.я тебя сразу нафиг пошлю.не люблю москоебов))
Гость
76 - 05.10.2015 - 18:15
75-Falcon > не сцы, на твой век логанов наштамповали достаточно, хватит тебе тех москоепов)))
77 - 05.10.2015 - 18:26
76-Рокенрольщег >
у тя логан?неее.я даж масло на них менять отказуюсь))
тока форсунки мою и все)))
Гость
78 - 05.10.2015 - 18:28
77-Falcon > а чо так?
79 - 05.10.2015 - 18:29
во.засунули так его что нужен спец ключ.обычные приспособы не подходят.

вариант тока такой
80 - 05.10.2015 - 18:32
либо снимать щиток ката.но шпильки так прикипают что фиг открутиш.ломаются.
шоб ремень грм поменять нада снимать шестерню коленвала.а шоб ее снять нужен спецсьемник.он то у меня есть.просто не люблю гемороится.ибо прикипает так шо шестерня может крякнуть.вот если сальник колена потек тада норм снимается. а это бывает у половины логанов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены