К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я таки понял зачем клеят наклейку "ребёнок в машине"

Гость
0 - 14.05.2016 - 14:55
Многие задавались таким вопросом. Тема не раз обсуждалась на тематических форумах. Рождались мемы и всякие там шутеечки вроде таких:

Однако, кубанские учёные провели исследования, и выяснили, что смысл всё же в этих наклейках есть.
Кому интересно - открою тайну за символические 200р на телепон.
Всем хорошего дня, будьте аккуратны на дороге и берегите себя.



Гость
81 - 17.05.2016 - 17:11
Есть стоянка на углу Ставропольской и Таманской в сторону Полины Осипенко, хвосты припаркованых машин торчат в районе Павлова, кто-нибудь вечно останавливается после поворота на Шевченко и классика: после Димитрова возле Табриса кто-то стоит на полосе. Т.е. почти на каждом углу нежданчики, для неуверенных водителей и мамаш, которые имеют дополнительный отвлекающий фактор, весьма проблематичная ситуация.
Цитата:
Сообщение от Генерал Гинепрал Посмотреть сообщение
Учитесь водить
- так новички этим и занимаются :)
82 - 17.05.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от полянка Посмотреть сообщение
для неуверенных водителей и мамаш
не надо путать божий дар с яичницей,а также прикрывать своё неумение наличием ребенка в машине...
детей надо воспитывать,пристегивать,учить вести себя в машине соответственно- и не будет отвлекающего фактора...
Гость
83 - 17.05.2016 - 17:24
82-Ханума Бабаевна >если ребенок мал и подвижен - будет
Гость
84 - 17.05.2016 - 18:14
В идеале бы мамашам сначала научиться водить поуверенней, потом ребёнка в машину сажать. А то двойной стресс.
85 - 17.05.2016 - 21:48
83-полянка >с чего бы это?
у меня четверо детей ,с двумя старшими-училась водить,при первых признаках шилопопости в машине(сыграл сыночек в ку-ку,закрыв мне глазки на перекрестке)-купила им автокресла,в то время девайс еще не обязательный,ну и прививала культуру поведения,а заодно и пдд учила...
с младшими все даже проще- автокресло,постоянное разъяснение дорожной ситуации,повторение пдд(это и самой не повредит)...
сынок младшенький- сейчас три года,самый шустрый,самый почемучка...
но у меня жесткая позиция,моя машина-мои правила,
автокресло,минимум баловства,маму отвлекать за рулем нельзя...
п.с. с двумя детьми на борту недавно 660 км проехали за день,не скажу,что легко,но малышня достойно выдержала путешествие...
86 - 17.05.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
83-полянка >с чего бы это? у меня четверо детей ,с двумя старшими-училась водить...
Ну таки шо, старшие уже лучше водят ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены