К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я прозрел. Какой опасный перекресток с круговым движением...

Гость
0 - 15.10.2012 - 16:46
На южном обходе, на кольце на Тахтамукай...

Вот так там ездят!!! :)
Не все догоняют, видимо, что это круговое движение...



Гость
81 - 15.10.2012 - 19:56
79-Радио Верхняя Вольта > егей, ты чего? :) На кольце конечно, УСТУПИВ дорогу машинам слева. Хватит уже тупить. Я понимаю, что религия (возраст и гордыня) не позволяют это сделать, но всему есть свои пределы.
Гость
82 - 15.10.2012 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
74-Радио Верхняя Вольта >пункн из правил можно? Или опять только на словах?
К вам собственно тот же вопрос. "Круговое движение" это движение по кругу. Приведите пункт правил, который определял бы движение на кольце как "поворот налево".
Гость
83 - 15.10.2012 - 19:58
красных партизан и лукьяненко
вот здесь

москвич прямо едет или налево???
гггггг
Гость
84 - 15.10.2012 - 19:58
78- если есть знак кругового движения, то уже априори это не движение прямо, а поворот скольца направо.
Гость
85 - 15.10.2012 - 19:58
13-Ni9999 > это да. Есть такое. Благо мне там налево :)
Гость
86 - 15.10.2012 - 20:00
82-it-krd >Я наслышан о предельном хамстве на этой ветке форума. К вам это относится в меньшей степени - вы лишь стараетесь быть "как все". Видимо, не изжиты еще синдромы подростковой зависимости от мнения толпы. Я не зря спрашивал, ведь там, кажется, есть какая-то разметка, и она выглядит сплошной. Про взаимные уступки спору нет. Но как быть со сплошной? Я уже говорил, что адыгейская разметка бывает презабавной.
Гость
87 - 15.10.2012 - 20:04
84-CYD5 >Не надо выхватывать стоп-кадры в отрыве от реальной обстановки. А обстановка - это не только пейзаж, а знаки и разметка.
Гость
88 - 15.10.2012 - 20:06
вот здесь
улица красных партизан на кольце идет прямо?? или направо??гыгыгыг
Гость
89 - 15.10.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Не надо выхватывать стоп-кадры в отрыве от реальной обстановки
ну тое сть фото - это уже не реальная обстановка??
гыгыгы
ну глядь как выкручивается. как уж на сковородке..
чо, все равно божья роса??
гггггг
тебе задали вопрос - москвич прямо едет, направо или налево??
чо ты увиливаешь?? и цитату из пдд так и ни разу не привел про свой бред...
Гость
90 - 15.10.2012 - 20:11
87-Радио Верхняя Вольта > да какое к черту мнение толпы? Я за правду и мне всё равно каков "расклад сил". Мудрость - это не опыт. Мудрость - это хорошо проанализированный опыт. Ну так, для справки.

О какой сплошной идёт речь? ТАм прекрасно без напушения разметки можно двигаться и по кольцу по левому ряду. Я понимаю, что для тебя - это разрыв шаблона, но это факт. А для этого надо лишь посмотреть НА РАЗМЕТКУ. Кольцо кольцом, а разметка и знаки имеют ПРИОРИТЕТ. И стыдно не знать этого, при этом пытаться поучать других, да ещё и так неприкрыто показывая свою инфантильность.
Не в обиду, а правды ради.
Гость
91 - 15.10.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Я наслышан о предельном хамстве на этой ветке форума.
ты сам то за базаром следи:
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Ваша агрэссивность выдает в вас жалкую ничтожную личность
и после этого еще удивляется чо это ему тут невежливо гутарят..
92 - 15.10.2012 - 20:15
83-Радио Верхняя Вольта >ПДД пункт 10.4. «Перед поворотом в правую сторону, в левую сторону или разворотом водитель должен заблаговременно занять занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, если осуществляется поворот в случае въезда на перекресток, где организовано круговое движение, направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или движение возможно лишь в одном направлении, установленном конфигурацией проезжей части, дорожными знаками или разметкой».
.....разметкой.....
Гость
93 - 15.10.2012 - 20:17
89-CYD5 >Улица может идти как угодно, хоть даже нырять под землю. Ни ваша схема, ни пейзаж не дают автомобилисту исчерпывающей (необходимой и достаточной) информации, а потому задавать вопрос в такой обстановке может человек либо легкомысленный, либо с целью провокации. Надеюсь, вы не провокатор?
94 - 15.10.2012 - 20:18
это кстати единственный пункт правил, где есть упоминание про кольцевое движение. Других нет. Можно не искать.
Гость
95 - 15.10.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
ну тое сть фото - это уже не реальная обстановка??
Нет, милейший, это не реальная обстановка. Реальная обстановка будет соответствовать той, которую изобразит в приложении к протоколу инспектор ДПС. Москвич может вообще там стоять или двигаться задним ходом. Ваше фото в суде не будет иметь ровно никакого значения именно потому, что оно не дает исчерпывающей информации. Почему же вы беретесь по нем судить либо спровоцировать меня на такое неблаговидное дело?
Гость
96 - 15.10.2012 - 20:23
91-it-krd >В ваших поучениях запутаться проще, чем в адыгейской разметке. Гораздо приличнее было вы с вашей стороны вкратце описать этапы проезда по кольцу с Тахтамукая на Козет.
Гость
97 - 15.10.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Ни ваша схема, ни пейзаж не дают автомобилисту исчерпывающей (необходимой и достаточной) информации,
какой теб не хватат информации, мальчик??
знак круговое движение - есть, разметка тебе показана на фото, что тебе не хватает, чтобы ответить - москвич едет прямо, налево или нарпво??
ты неадекватен на дорогах?? не умеешь оценивать дорожную обстановку?? маразм уже??
Гость
98 - 15.10.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
знак круговое движение - есть,
Что хамство - ваша неотъемлемая черта, я уже убедился, но про знак вы пишете лишь впервые. Так что ваше хамство предваряет информацию, без которой я не могу дать ответ, что и является причиной хамства? тут уж безвыходная ситуация..
Гость
99 - 15.10.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Реальная обстановка будет соответствовать той, которую изобразит в приложении к протоколу инспектор ДПС
ггг
а инспекоры дпс - борги и никогда не рисуют левые протоколы??
гггг
ты с луны свалился, отрок??
гггг
на вопрос про москвич - налево, прямо или направо - ответ будет или очкуешься??
и ссылки на пункты пдд про твою бредятину что ты тут несешь будут??
100 - 15.10.2012 - 20:27
98-хмурый >, это бесполезно. Человек никогда не признает себя неправым. Его хоть мордой в дерьмо тычь.
Гость
101 - 15.10.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Перед поворотом в правую сторону, в левую сторону или разворотом водитель должен заблаговременно занять занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, если осуществляется поворот в случае въезда на перекресток, где организовано круговое движение
.
Гость
102 - 15.10.2012 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
но про знак вы пишете лишь впервые
да ты чо, а ты спрашивал??? а ты чо никогда по Краснодару не ездил и не знаешь что там кольцо??? я тебе даже план кольца привел, написал про знак, какую ещо тебе инфу надо чтобы про москвич ответить?? м??
ггггг
а на кольце от авроры к первомайскому парку и на колхозную улицу прямо ездил?? или там тоже поворот направо?? где аврора хоть знаешь?? м??
гггг
103 - 15.10.2012 - 20:32
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
тебе задали вопрос - москвич прямо едет, направо или налево??
я отвечу, есть понятие въезд и съезд с кольца, москвич въезжает на кольцо
104 - 15.10.2012 - 20:32
102-Радио Верхняя Вольта >там не точка, а запятая. И после нее еще есть информация.
Гость
105 - 15.10.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
но про знак вы пишете лишь впервые
а что меняет - есть там знак кольцо или нет??
если знак есть то это прямо, а если знака нет то это криво?? это где в пдд такое написано?? что знак круговое отменяет повороты??
цытатко будет хоть разок?? м???
и про хамство ты уж помолчал бы... тока ты хамить можешь??
106 - 15.10.2012 - 20:34
104-Boorman >понятие... а если по ПДД?
Гость
107 - 15.10.2012 - 20:34
100-CYD5 >Милейший, даю вам последний ответ, надеюсь он вас устроит. Если при въезде на указанное место установлен знак "круговое движение", то изображенное на фото ТС выполняет именно круговое движение. Поворотов не выполняет.
А по причине хамской низости вашего поведения дальнейшее общение с вами считаю законченным раз и навсегда.
Гость
108 - 15.10.2012 - 20:34
Каждое утро поворачиваю налево с Российской (со стороны Черкасской) на 40 лет Победы. И через день какой-нибудь ч(м)удик высовывает "морду" на перекресток, перекрывая крайнюю правую полосу, чтобы проехать прямо (со стороны Жлобы). Так что будь хоть самым правильным водителем, по-иному ну просто не выехать.
Гость
109 - 15.10.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Перед поворотом в правую сторону, в левую сторону или разворотом водитель должен заблаговременно занять занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении
ну чо тебе тут непонятно??
надо налево - занимаешь левый ряд!!!!!
въехал на кольцо - тебе разрешили один раз повернуть направо из левого ряда И ВСЁ!!!!!
далее для поворота НАЛЕВО ПО КОЛЬЦУ НАДО ЕХАТЬ В ЛЕВОМ РЯДУ.
не доходит?? с какого буя налево можно из правого ряда поворачивать?? ПДД это тебе не разрешают.
Гость
110 - 15.10.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
98-хмурый >, это бесполезно. Человек никогда не признает себя неправым. Его хоть мордой в дерьмо тычь.
В равной степени позвольте считать это замечание сделанным в порядке самокритики.
111 - 15.10.2012 - 20:42
111-Радио Верхняя Вольта >тебе уже и фото с разметкой показали, где видно что два ряда идут прямо и из правого ряда поворачивать там нельзя, а если поворачиваешь, то пропускай тех кто слева. А ты один фиг глаза свои раскрыть не можешь и продолжаешь упираться рогами в стену.
Гость
112 - 15.10.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Если при въезде на указанное место установлен знак "круговое движение", то изображенное на фото ТС выполняет именно круговое движение. Поворотов не выполняет.
ггггг
ты не ответил на данном фото

москвич едет прямо или налево или направо?? и куда тогда поехала черная машина - прямо? или направо???
и про аврору слиняло в кусты.. божью росу утирать
слилося тупо гондураское радио
гггггггг
113 - 15.10.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
104-Boorman >понятие... а если по ПДД?
ну так и докажите обратное:))
пункт из пдд: "...
???
Гость
114 - 15.10.2012 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Если при въезде на указанное место установлен знак "круговое движение", то изображенное на фото ТС выполняет именно круговое движение. Поворотов не выполняет
гггг
это какой пункт ПДД??
цытато будет, гондурасина??
115 - 15.10.2012 - 20:49
79-Радио Верхняя Вольта > нет, там можно проскочить, пропустив всех кто "прямо" едет:)
116 - 15.10.2012 - 20:50
114-Boorman >так ты написал про понятие. Вот и процитируй из ПДД это понятие. Или это понятие из "По понятиям"?
Гость
117 - 15.10.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Если при въезде на указанное место установлен знак "круговое движение" .... Поворотов не выполняет
для тупых:
"осуществляется поворот в случае въезда на перекресток, где организовано круговое движение"
ты ваще чудо ПДД читало??
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
понятие въезд и съезд с кольца, москвич въезжает на кольцо
при ВЪЕЗДЕ НА КОЛЬЦО какой осуществляется поворот - налево, направо или он едет прямо??
гггг
118 - 15.10.2012 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
114-Boorman >так ты написал про понятие. Вот и процитируй из ПДД это понятие. Или это понятие из "По понятиям"?
ну так найди мне мля где в правилах написано влево/вправо на перекрёстках с круговым движением, не пыжься да же, найдёшь два термена "въезд" и "съезд"
точка
Гость
119 - 15.10.2012 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
где в правилах написано влево/вправо на перекрёстках с круговым движением
вот здесь в ПДД написано:
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ПДД пункт 10.4. «...осуществляется ПОВОРОТ в случае въезда на перекресток, где организовано круговое движение».
ЧИТАТЬ ПДД НЕ КУПИЛ??
120 - 15.10.2012 - 20:57
119-Boorman >Перед поворотом в правую сторону, в левую сторону или разворотом водитель должен заблаговременно занять занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, если осуществляется поворот в случае въезда на перекресток, где организовано круговое движение,.....
поворот в случае въезда на перекресток..... поворот.... поворот....
Про съезд в правилах нигде нет.
Так какой маневр совершает москвич?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены