К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выкуп страховых дел по дтп. Кто сталкивался?

Гость
0 - 17.06.2015 - 12:44
Подскажите,плиз. Это новый вид лохотрона? Вчера мне ударили машину,сегодня уже две фирмы звонят,предлагают дать денег на ремонт без беготни, а я взамен должна им свое дело о дтп отдать. Заманчиво конечно, не ходить никуда , а сразу на ремонт машину поставить, тем более что я на седьмом месяце беременности, очереди мне сейчас лишнее. Но на третьем звонке, я задала вопрос "Откуда у вас мой номер??" Бросили трубку...


BIA
401 - 10.05.2017 - 20:10
403-Falcon >слава богу.
402 - 10.05.2017 - 20:15
Да уж.( Крайне неприятная история.(
Василий, главное сам цел.
Железо починишь.(с)
Дай бог, чтоб у курицы отпало желание садиться за руль.
Это дорога и такие ошибки могут слишком дорого стоить.
403 - 10.05.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
403-Falcon >слава богу.
угу.
у меня страховк росгострах.ваще анекдот получился.срузу звню в местное отделение.там довачко трубку берет и грит мы в осаге не понимаем и ей не занимаемя(жто дейтсвително так.уже полтора года)
грюдай телефон куда позвонить.она диктует.звоню .отвечает разщвлекательный портал мтс.суко.
нашол телфон звню.там спрашуют пострадавший есть?грю дак .В доках есть?зхначал смотреть доим да есть и аминистративка есть.усе кранты обращайся в компанию виновника.йа шоке.в обчем оказалось что компания виновника у нас тоже есть.
куй я болше в рсг денег дам.
404 - 10.05.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Дай бог, чтоб у курицы отпало желание садиться за руль.
ее по административке за её же травмы отпердолят.
хотя помойму она закосила.сильна шустрая была пока скорая не подьехала.
BIA
405 - 10.05.2017 - 20:25
406-Falcon >одни орут только не в ргс.другие-только в ргс.Третьи-только не в вск.четвертые-только в ресо.))
Гость
406 - 10.05.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
грюдай телефон куда позвонить.она диктует.звоню .отвечает разщвлекательный портал мтс.суко
ахах!))а девка-то тролль еще тот))
407 - 10.05.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
406-Falcon >одни орут только не в ргс.другие-только в ргс.Третьи-только не в вск.четвертые-только в ресо.))
ну еслиб у нас рсг занималась осаогой то лана.в каневской щас тоже не работает.тока в тимаху.ну его нафиг таккой сервис.
хотя электронный проще оформлять в рсг
BIA
408 - 10.05.2017 - 20:33
410-Falcon >а если зафигачат тебе сейчас "на ремонт" в мастерскую в какой нибудь аул.бгг
409 - 10.05.2017 - 20:56
до аулов от меня больше 100км)))
такшо тока в хутор.в принципе йа ее и сам могу восстановить.тока времени нет на это. вот думаю че делать.машина просто край как нужна.
мою в таком виде за 70 уже могут забрать. посмотрю скока выплатят.там решу
Гость
410 - 10.05.2017 - 21:44
Василий, сочувствую. Сам, главное, цел.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.усе кранты обращайся в компанию виновника.
Не ведись на всякую муету, прочти закон и правила и делай все по ним, а то они тебе голову дурят, чтобы потом в выплате отказать из-за пропуска тобой сроков и неисполнения обязательных процедур.
411 - 11.05.2017 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
ведись на всякую муету, прочти закон и правила и делай все по ним,
ну если есть пострадавший то действительно в компанию виновника обращатся.если тока материальный ущерб то мона в свою
Гость
412 - 11.05.2017 - 07:20
Ты главное не связывайся с сам самычем, если хочешь хоть что то получить, просто обратись к нормальному юристу...
Гость
413 - 11.05.2017 - 08:01
Вась-к юристу обратишься позже,тебе справку о ДТП в гаи дали?Если дали,то с той справкой идёшь в свою страховую,берёшь паспорт,страховку,водительское удостоверение,свидетельство о регистрации,и очки,если пользуешься,очки обязательно,там всё так мелко напечатано,а сами заполнять они не хотят,там пишешь заявление.Если у тебя есть карточка в банке,надо узнать счёт,и попросить прямо в банке распечатать реквизиты,эти реквизиты ты то же предоставляешь в свою страховую.Если после аварии обращался в мед учереждение,надо взять выписку от врача,так и скажи,мне нужна выписка,что я был у вас на приёме.Её то же в страховую,но желательно поделать копии, копии оставить себе,а оригиналы отдать страховой.В страховой тебя спросят-нужен ли выезд эксперта,или авто на ходу?Приедет эксперт,всё пофоткает,запишет все повреждения,и вынесет вердикт,после этого,в течении 20 ти дней жди денег на карточку.А потом, если мало выплатят,будешь обращаться к юристам.
414 - 11.05.2017 - 18:44
416-не фотограф >
справка есть но заведено административное дело так как есть пострадавший(виновница)
такшо она сначала должна пройти судмедэкспертизу.в обчем примерно еще неделя на гаи
со страховней все договроено кактока закроют дело и получу на руки доки эксперт приедет оценивать машину машину и оформлять остальное для страхерни.в обчем пока все на мази
Гость
415 - 22.09.2017 - 15:22
Ау, тут ещё бывает кто-то? Подскажите, плз, продал дело, получил деньги, сейчас звонят и говорят, что на меня в сбере открыли счёт и мне нужно снять капусту и отдать покупателям. Это так и делается или это кидок какой-нить?
BIA
416 - 22.09.2017 - 15:41
Выплату получает собственник.
Гость
417 - 22.09.2017 - 15:50
Дык, дело у мня сразу выкупили. А где-то через полгода звонят и просят отдать им деньги, которые они отсудили, и, которые, страховая перевела на мой счёт в сбере. Вот и хочу узнать- это стандартная процедура или шось тут не так?
418 - 22.09.2017 - 15:52
мдэ..
Гость
419 - 22.09.2017 - 15:58
Не мычи, лось))
BIA
420 - 22.09.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Marantz Посмотреть сообщение
Дык, дело у мня сразу выкупили. А где-то через полгода звонят и просят отдать им деньги, которые они отсудили, и, которые, страховая перевела на мой счёт в сбере. Вот и хочу узнать- это стандартная процедура или шось тут не так?
они отбили свои и зараьотали .все ок
Гость
421 - 24.09.2017 - 12:48
417-Marantz >а эти лохи сами не могут снять ? бред
Гость
422 - 24.09.2017 - 12:53
417-Marantz >ну все верно. Они же тебе сразу схему обьяснили. Что получишь деньги ты, и с ними поделишься. Ну а че ? Получил же...поделись

Зы: страховые дела от ВСК не то что выкупать не хотят , а даже независимую оценку делать не хотят ....настолько они конченные эти ВСК
Гость
423 - 24.09.2017 - 14:13
422-Прощай навсегда глвл > я экспертизы делаю по вск. ничего такого там нет. главное не козлить. а те кто козлят, потом получают предупреждения от РСА. два предупреждения и отзовут лицензию
Гость
424 - 26.09.2017 - 13:03
Здоровья и успехов всем тем, кто судится со страховыми компаниями.
Имел 3 ДТП в своей жизни не по своей вине, 3 раза ждал более-менее вменяемые выплаты. Не дождался.
С удовольствием продал свои дела юр. конторам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены