К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор сделан, начинаю ждать

Гость
0 - 25.07.2012 - 11:38
Н овая легковушка Mazda6, различные тизеры которой несколько раз появлялись в Сети, окончательно открыла своё лицо на серии снимков, выложенных японской компанией после утечки одного из этих кадров во Всемирную паутину. Фактически скрывать больше нечего: теперь мы хорошо представляем, как выглядит эффектный седан. Разве только осталось обнародовать хорошую фотографию машины в профиль. Вам видится что-то живое, готовящееся к прыжку, встающее на дыбы? Именно так интерпретируют эти линии создатели автомобиля.


«Шестёрка» воплощает в себе все те наработки в области дизайнерского языка, что были испытаны на серии концептов Мазды последних лет. Стиль называется «Kodo — душа движения». При его разработке шеф-дизайнер компании Икуо Маэда вдохновлялся живой природой. Прежняя стилистика фирмы (Nagare — поток) была навеяна скорее водными и воздушными стихиями.

Четырёхдверка Mazda6 стала второй моделью Мазды, полностью вобравшей в себя набор технологий Skyactiv, и второй же, выполненной в соответствии с философией Kodo. Первенцем в обоих случаях был куда более спокойный во всех смыслах кроссовер CX-5. До официальной премьеры седана Mazda6 ждать осталось недолго — до 29 августа. На Московском международном автосалоне мы увидим машину в российской спецификации с четырёхцилиндровым бензиновым ДВС Skyactiv-G 2.0 и шестиступенчатым «автоматом» Skyactiv-Drive. Полный же модельный ряд «шестёрки» (числящейся, кстати, моделью 2014 года) будет представлен в сентябре в Париже.
http://www.drive.ru/news/mazda/500fa...942000342.html
Думаю достойная замена моему нынешнему красавцу, теперь будет красавица))))



Гость
81 - 26.07.2012 - 19:51
54-bb8 > да, лучше)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены