К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор авто за 1 млн рублей.

Гость
0 - 22.09.2014 - 12:58
Посоветуйте на какие автомобили смотреть в 2014 году?

Критерии выбора:

0. стоимость авто вместе со всеми осаго/касками 1 млн руб.
1. новый автомобиль с салона.
2. семейный автомобиль, в большинстве поездок буду ездить в 3-4-ром.
3. удобные сиденья, удобная посадка, места сзади, чтобы удобно сидеть заднему ряду.
4. багажник большой.
5. шумоизоляция отличная, пластик хороший, чтобы со временем не появлялись сверчки и пр. шум в салоне.

Жду советов.
Спс.



Гость
201 - 24.09.2014 - 09:23
как можно предлагать куски гавна типа орландо или каптивы вместо машины? тот же сраный сценик и то машина...
Гость
202 - 24.09.2014 - 09:28
шевролде орландо дизельный) глянь на него а че?
для семьи до миллиона нормальная машина имхо) но я на такой не ездил честно сказать)
Гость
203 - 24.09.2014 - 09:31
шевроле что ни возьми - ригать хочется интерьера и экстерьера, не говоря уже о столетних двигах и трансмиссиях. заправщики кидаются обниматься с водителями шевролетов на заправках и хотят с семьей познакомить своих кормильцев.
самет, ну купил гавно - зачем же людям советоветь эту хрень? есть же кашкай, рав4, тигуан ну и чо там еще не знаю...
Гость
204 - 24.09.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
как можно предлагать куски гавна типа Тигуана вместо машины?
так ты наверное хотел написал, но владение поделкой этого концерна тебе не позволяет переступить через себя и признать, что тебя жестоко поимели немцы.
Гость
205 - 24.09.2014 - 09:37
204- от ты ландух)) всех обыбал бле))
Гость
206 - 24.09.2014 - 09:40
а тигуан 2.0л мне дюже нравится. единственный минус - реально маленький багажник
Гость
207 - 24.09.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
а тигуан 2.0л мне дюже нравится. единственный минус - реально маленький багажник
дюже нравится...бггг.

Заработай и купи, а не получается - хуйле советуешь это гавно другим...реально бабомобиль.
Гость
208 - 24.09.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Это ты. В первую очередь сравниваешь авто не по классу, а по цене...Ну аче? бэха единица стоит как Тигуан - одноклассники куле.
Человек всегда покупает исходя из суммы(в данном случае - она обозначена), поэтому никогда не будет выбирать между каптивой за 1.1млн и сантой за 1.9!

Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Поэтому сравнивать Тигуан с его 1,4 или даже 2-литровым движочком - равносильно сравнению жо и пальца :-(
Блин, ты адекватен? Я конечно, пониманиЮ, что снимать с 2.4л 136лс и на 4ст автомате - это верх технологий на 2010г, но не надо настолько в маразм уходить!
Размерность колес и объемный неедущий старый двиг, оказывается, поднял каптиву на уровень выше, ага)))
Гость
209 - 24.09.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
Человек всегда покупает исходя из суммы(в данном случае - она обозначена), поэтому никогда не будет выбирать между каптивой за 1.1млн и сантой за 1.9!
Ухаха.
Так покупают, те кто ставит моду, понт, шильдик во главу угла.

НОРМАЛЬНЫЕ люди как раз таки покупают исходя в первую очередь из требований предъявляемых к авто (как например автор).
И в свое время - я единожды посетив салон фольца, понял, что делать там нех.... и конкретно выбирал из машин одного технического КЛАССА, сделав выбор на самом доступном из них.

Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
оказывается, поднял каптиву на уровень выше,
в глазах офисного хомячья в курилке - вряд ли.
А согласно тех. хараткеристик и мировых каталогов - однозначно да.
Гость
210 - 24.09.2014 - 10:04
202-bb8 >да, орландо ничетак, плюсую)
Гость
211 - 24.09.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
бггг. Заработай и купи, а не получается - хуйле советуешь это гавно другим...реально бабомобиль.
ну так я купил ваг. ачо?
Гость
212 - 24.09.2014 - 10:15
211-Болодимир > иничо. Напомни - у тя Октавия?
Ух и наеплися с ней мы в свое время:
-панель приборов,
-замена коробки (правда механика),
-ходовка раз в полторагода по мелочи,
-абс,
-электрика.. и т.д. и т.п.

Редкостное гавно.
Гость
213 - 24.09.2014 - 10:16
+212 к счастью какой то лошара аж с руками оторвал (дороже чем она стоила в 98 году)...не ты случайно?
Гость
214 - 24.09.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНЫЕ люди как раз таки покупают исходя в первую очередь из требований предъявляемых к авто (как например автор)
Первая строчка в посте автора - ценник.
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
И в свое время - я единожды посетив салон фольца, понял, что делать там нех.... и конкретно выбирал из машин одного технического КЛАССА, сделав выбор на самом доступном из них.
Какие машины ты смотрел в своем(каптивовском) классе? Тигуан - "бабомобиль", его ты не мог смотреть. Что еще? Таурег? И выбрал Каптиву в сравнении с Таурегом? От ты свистун еманарот!
Всегда есть привязка к цене. Не может человек под свои потребности выбирать машину с разницей в цене 90%. НЕ МОЖЕТ!
Гость
215 - 24.09.2014 - 10:24
214-moeller >Тур не в одном классе с Каптивой, еси чо.
А смотрел я машины, подходящие под мои требования:
- Каптива,
- Санта,
- Сорренто...
Замахивался и на класс повыше на Тахо или Паджерика 4.

Но прикинув свои реальные потребности и годовой пробег выбрал то что выбрал.

Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
Не может человек под свои потребности выбирать машину с разницей в цене 90%. НЕ МОЖЕТ!
Ха ха.
Гость
216 - 24.09.2014 - 10:24
212- ты щас мне глоза открыл. пойду сдавать по дешевке и брать каптиву.
Гость
217 - 24.09.2014 - 10:25
+215 я тебе даже больше скажу.
Если бы сложились звезды, что у знакомца была бы в наличии Сорента из Кореи годовалая в максе - я бы взял ее. Но не было...а времена ждать у моря погоды - прошли.
Гость
218 - 24.09.2014 - 10:28
только я сам езжу уже 30тыщ на октавии, близкий друг проехал 60ткм на тиге 2.0бензин и ни про какие "панель приборов,
-замена коробки (правда механика),
-ходовка раз в полторагода по мелочи,
-абс,
-электрика.. и т.д. и т.п."
тебе надо к бабке в титаровку съездить, чтоб она карму тебе почистила и отвадила от автогомна)) купишь себе сразу например кашкая или рава4 - станешь человеком!
Гость
219 - 24.09.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
купишь себе сразу например кашкая или рава4
угу..
чтобы искать где вариатор подешевке сделать...или скупать изоленту впрок)
Гость
220 - 24.09.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
А смотрел я машины, подходящие под мои требования:
Ага, в салоне фолькса))
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
+215 я тебе даже больше скажу. Если бы сложились звезды, что у знакомца была бы в наличии Сорента из Кореи годовалая в максе - я бы взял ее. Но не было...а времена ждать у моря погоды - прошли.
Что за манера сравнивать новое с бу? То трейдиновская Каптива за 1млн, теперь Соренто. Понятно, что они дешевле..
Гость
221 - 24.09.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
Понятно, что они дешевле..
Что тебе понятно?
ТЫ хоть знаешь скока безпробежный Сорренто стоит, что пишешь про дешевле?)))
Гость
222 - 24.09.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
Ага, в салоне фолькса))
ну каюсь..грешен.
Заехали посмотреть, о чем же так знатно рассказуют форумские тролли...може че дейстивтельно есть хорошее))) нихера .

И кстати - если уж агетируешь за Тигуана, то тебе для общего развития - тот же Шкода Румстер - уделает в плане семейного авто и Тигуана и всех прочих...правда движочек 1,4 - не едет нихера и бензина жрет похлеше Капы даже и с 2,4..но то отдельная история.
Гость
223 - 24.09.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от moeller Понятно, что они дешевле.. Что тебе понятно? ТЫ хоть знаешь скока безпробежный Сорренто стоит, что пишешь про дешевле?)))
пипец. поговорили
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
И кстати - если уж агетируешь за Тигуана, то тебе для общего развития - тот же Шкода Румстер - уделает в плане семейного авто и Тигуана и всех прочих...правда движочек 1,4 - не едет нихера и бензина жрет похлеше Капы даже и с 2,4..но то отдельная история.
Вообще не агитирую за Тигуан - маленький он для большой семьи(хотя автору подошел). Просто нет сил равнодушно смотреть на твои посты про эксклюзивность Капы и про то, что ближайший ее конкурент стоит в 1,5-2 раза дороже...
Рынок вещь универсальная. Если при прочих равных(как тебя убедили ушлые парни из салона) Капа стоила в 1,5 раза дешевле, очередь бы была на год! А они НЕ продаются без ацких дисконтов. Причем круглогодичных!
Ты можешь доказывать и дальше, но картину это не изменит - для кого важен размер, тот возьмет Каптиву, если другие приоритеты - Тигуан, Ай35 и тд
Гость
224 - 24.09.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
что ближайший ее конкурент стоит в 1,5-2 раза дороже...
это ты сам додумал. Фактически равные по комплектации Капа и Санта разнятся в цене в 1,2 - 1,3 раза )
Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
очередь бы была на год!
а на что сейчас очереди?)

Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
для кого важен размер, тот возьмет Каптиву
вооооооооот. сам же пишешь. Для кого важен размер, т.е. класс выше..

А вобщем то мне пофик - че хотите то и покупайте..ваши деньги. бггг
Гость
225 - 24.09.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
а на что сейчас очереди?)
на все ваги очередь!))) кроме фаэтона. пойди ка купи за наличку дизельного туарега - [*****] лысого, ждать 2 месяца ога.
Гость
226 - 24.09.2014 - 10:56
кстати самет ты под выше классом имеешь ввиду авомобильное деление на а-б-с-д??? тогда исходя из денег и размеров тебе надо было брать двух патриотов. больше машины зате же деньги.
Гость
227 - 24.09.2014 - 10:56
225-Болодимир > чувак.
я конечно за тура в наличие не интересовался.
Но за наличку его купить можно хоть здесь:
http://moscow.drom.ru/volkswagen/touareg/15251007.html

Выбираешь?.
Гость
228 - 24.09.2014 - 10:59
ээ прочитать объявление не значит купить авто! нутычо. или мне собирать манатки и в москву лететь?
Гость
229 - 24.09.2014 - 11:00
да ладно хрен с ними с вагами - пойди купи рав4 или кашкай прям щас. дулечки как грицца пердулечки. а опелей антар и каптив как гамна. да и почему "как"))
Гость
230 - 24.09.2014 - 11:01
228-Болодимир > Так ты выбираешь Тура ? или так просто вспистнуть к слову решил? )))
Гость
231 - 24.09.2014 - 11:02
а все оттого, что тойота, ниссан, ваг, хонда - сделали Машины!!
Гость
232 - 24.09.2014 - 11:03
229-Болодимир > Да точно также- валом.
Есть желание купить за наличман - купишь.. только кому это гавно нужно (РАВ или Кашкай) кроме женского полу и огломуренного планктона?!))
Я когда в Орбиту заходил - там ниссановского гавна от Кашкая до Икса - 2 гектара в поле...покупай нехочу.
Гость
233 - 24.09.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
228-Болодимир > Так ты выбираешь Тура ? или так просто вспистнуть к слову решил? )))
к слову практически. это что меняет? сейчас друг ждет коричневого туарега дизельного и брал меня по салонам вага почкаться, к высшему обществу немного приобщиться так сказать))
Гость
234 - 24.09.2014 - 11:07
232- так говорю пойди купи. нету свободного ничего, надо менеджеру боблом перед лицом помахать, он тогда дня через два-три возможно найдет отказную тачку или еще чего. только так. и особенно на средние комплектации - например кашкай переднеприводный 1,6 с акпп.
Гость
235 - 24.09.2014 - 11:18
234-Болодимир > твой друг возможно ищет эксклюзивную комплектуху Тура. И да - возможно придется подождать..
Но непритязательные покупцы всегда найдут компромисс в наличии.

Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
например кашкай переднеприводный 1,6 с акпп.
убило наповал..Кому он такой ***** нужен?)))
А то что у нас "менеджеры" такие - не означает что нет машин.
Гость
236 - 24.09.2014 - 11:40
Ептить, Самет, эт ты. Знал бы - не распинался). Помню эпические мессаги про солярис)))
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
вооооооооот. сам же пишешь. Для кого важен размер
Пришли к началу - "у Каптивы перед Тигуаном одно неоспоримое преимущество - размер(и салон и багажник) и, возможно, цена(с учетом постоянных акций). Остальное - в минус(где-то прям сильный минус)"
Гость
237 - 24.09.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от moeller Посмотреть сообщение
Остальное - в минус(где-то прям сильный минус)"
ну бред же.
Хотя как написал выше - делайте чо хотите...ваши ж деньги ))) бггг

А касательно Соляриса - как видим, бьет рекордыи по продажам и по качеству.
Так что эпические или неипеческие - факт налицо, я был одним из первых, кто приобрел эту модель и явно не ошипся. Служит верой и правдой за сущие копейки)))
Гость
238 - 24.09.2014 - 11:52
я например его салярец никогда гамном не называл, ибо он не гамно. а каптива - гамно что ни на есть!
Гость
239 - 24.09.2014 - 11:54
единственное, что мне не нравится в солярице - это расход..

Почему то с новья - оно жрало 5,5 на сотню..реально.
Щас ниже 9 ваще не опускается.
Гость
240 - 24.09.2014 - 11:54
Аж интересно стало че за каптива такая, глянул так за лям это пустой как барабан, нафига такую брать то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены