К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбор 2 DIN магнитолы на андроиде.

Гость
0 - 10.03.2013 - 23:45
Что хочу:
-процик от 1-1.5 ггц
- жесткий или ссд от 64ГБ
- Отсутвие CD привода.
- Wi-Fi
поддержка SDHC до 64 ГБ или 32
- GPS
- ND.
.хочу ездить и отмечать всякие ДТП, и типа того на яндекс пропках.



241 - 16.03.2017 - 13:08
Вот вы упоротые /)))) я им про качество звука, а они про балалайку на Андроиде))) ну не играет то говно... Китайское.... Хоть там 4к экран вкорячить))
242 - 16.03.2017 - 13:20
237
Уж ты бы про говно молчал )) какие 5 лет... Ты куда смотришь .. http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=SPH-DA120
Гость
243 - 16.03.2017 - 14:07
241-забыл свой ник > читай название темы.
242-забыл свой ник >тем более, в 2015 году, с характеристиками пятилетней давности, стыдно должно быть такое выпускать, а тем более покупать.
Гость
244 - 16.03.2017 - 14:29
В любой теме, посвященной автозвуку, всегда появляется гуру, который начинает нести словесный понос пальцами по клавиатуре. Типа:
ВЫ ВСЕ ЛОХИ АЗАЗА ПИОНЭЭЭЭЭЭР АЛПАААЙН ПРОЦЕССОРНАЯ ГОЛОВА УСИЛОК САБ СЦЕНА..
В итоге выясняется, что:
- вся эта инсталляция обычно ставится в ТАЗ или убитую иномарку в эквиваленте ТАЗа, причём стоимость комплекта автозвука может доходить до половины стоимости авто :)).
- автор предпочитает петушинный говнорепчик или подростковый клубняк.
- "качественная музыка" в его понимании - это чтобы погромче бухало и пердело сабом сквозь открытые окна. Тогда будет почёт и уважуха в кругу ему подобных.
- Остальным оно нахрен не надо, и класть они хотели на эти детские понты.
Гость
245 - 16.03.2017 - 14:30
243-31 > +1
Угу. Это надо быть альтернативно одарённым, чтобы купить башку за 30 000 не на Андроиде.

Отредактировано Korandos; 16.03.2017 в 14:30. Причина: опечатка
246 - 16.03.2017 - 15:25
ок.... сори я понял.... вы из тех кто в 90е покупал Повасоник и Акайву.....
сори мужики я чет не туда.. не о том.... свалил навсегда от вас)
Гость
247 - 16.03.2017 - 15:30
246-забыл свой ник >ну найди бренд на на адроиде. об этом речь в теме и идет, что бренды отстали от китайцв в своем развитии
248 - 16.03.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от 31 Посмотреть сообщение
отстали от китайцв в своем развитии
ок)) давай без метания какашек))), что умеет андроидная голова ...чего не умеет пусть этот не самый навороченный Понер...
да я не поставлю в него карты Навител и еще чего то.... не особо нужного, НО при наличии кабеля телефон подключается к голове и ВСЕ что есть в андроид телефоне... проецируется на голову и управляется ей))
-Блюпуп работает отлично
-камера заднего вида отлично
- разрешение экрана , поверь пиксель не увидишь))
- звук оч. хороший, управление сабом, фильтры и прочие плюшки для системы среднего класса...
кроме этого 2 ЮСБ которые спокойно читают 500 гиг HDD и FLAC
- и т д...

просто мой негатив к Китайским головам, вызван тем, что музыкальная система должна играть... а в них звук хуже чем у JVC за 4000.....все остальное это баловство
... все мое мнение... не хотел тут испортить дискуссию..
Гость
249 - 16.03.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
ок.... сори я понял.... вы из тех кто в 90е покупал Повасоник и Акайву..... сори мужики я чет не туда.. не о том.... свалил навсегда от вас)
Э нет, дружок, это ты застрял мозгами в 90-х, раз до сих пор считаешь что весь китай - говно. К тому же ты нихрена не разбираешься в технике. Спешу разочаровать: за 20 лет прогресс ушел вперёд. И современная китайская элетроника - это не гамнитофон OSAKA, которую ты покупал в 1995 коду на Вишняках, и от которой у тебя развилась прогрессирующая чайнафобия)

Отредактировано Korandos; 16.03.2017 в 21:07. Причина: пропустил запятую))
Гость
250 - 16.03.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
ок)) давай без метания какашек))), что умеет андроидная голова ...чего не умеет пусть этот не самый навороченный Понер...
Дядя, ты дурак? Попробуй поставить в свой пионЭр любое стороннее приложение.
Навител сразу нафиг. В городе рулит Яндекс навигатор с сервисом показа пробок. За городом для активного отдыха OSM, в которм есть большинство джиперских маршрутов.
Аудиоплееры - какие хочешь. Не нравится штатный - можно поставить любой сторонний, существенно расширяя функционал. Я например, юзаю PowerAmp.
То же самое с видеоплеерами. Причём, они автоматически скачивают недостающие кодеки изинтернета. Твой пионЭр так не сможет никогда.
Саб мне в пикап пихать некуда, да он мне нахрен не нужен. Хорошие трёхполосники в дверях - и басы слушаются нормально.
Как работает миррор линк я насмотрелся. Кент в своей тачке подрубил к штатной башке свой старый галакси s3 - получил жуткие тормоза, практически слайд шоу. Психанул, заменил телефон на предпоследний гнусмас. Один хрен фризы и глюки.
Психанул, купил держатель для телефона, и юзает навигацию исключительн с экрана телефона.
251 - 16.03.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
Аудиоплееры - какие хочешь. Не нравится штатный - можно поставить любой сторонний, существенно расширяя функционал. Я например, юзаю PowerAmp. То же самое с видеоплеерами. Причём, они автоматически скачивают недостающие кодеки изинтернета.
а зачем все это для музыки?? этот пионер все форматы и так держи на аппаратном уровне)) нахрена ему это качать....
ладно... проехали мы о разном...
Гость
252 - 16.03.2017 - 22:57
251-забыл свой ник >дооо, особенно видеоформаты. Накачаешь клипов - а пионЭр тебе чёрный экран.
253 - 16.03.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
У вас идеальный музыкальный слух? Вы предпочитаете классическую музыку? Фортепиано? Может, джаз? Лаунж? Нет? Тогда гуляйте мимо.
не, ну если ты писал тут

то базару нет)))
только на твоём видео чет качество записи *на что ты там писал* как то не очень объективно, не находишь?))
254 - 16.03.2017 - 23:14
примерно тож самое как снять на этот динозавр
фильм в кинотеатре и после рассуждать о качестве картинки
255 - 17.03.2017 - 07:12
252
MPEG4, WMV, H.264, DivX, DivX HomeTheatre 3.1, MKV и FLV
Мне достаточно видео форматов )))
256 - 17.03.2017 - 09:51
255-забыл свой ник > хотелось-бы встретится и сравнить твой пионер и мой китайфон на андроиде.
Может и вправду огромная разница в звуке будет?!
Я тогда здесь честно напишу, у меня гомнофон из китая.
А если нет, ты напишешь: был не прав.

Сразу скажу, стоит:
фронт: Focal Performance PS 165FX
саб(з/я): Focal Auditor R-300 S
усь: ESX SE 480
Когда и где встретимся?
257 - 17.03.2017 - 11:15
без проблем, в воскресенье я на ЮМР весь день.
Только определись с носителем музыки, дисков в пионере нет))
п.с. самому интересно не зря ли я бабло отдал))
акустика фронт кстати как у меня!))
саб Polk Audio в ЗЯ
усилок Alpine PDX-F4
258 - 17.03.2017 - 11:19
и вопрос.. у тебя авто седан??
Гость
259 - 17.03.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
давай без метания какашек))), что умеет андроидная голова ...чего не умеет пусть этот не самый навороченный Понер... да я не поставлю в него карты Навител и еще чего то.... не особо нужного, НО при наличии кабеля телефон подключается к голове и ВСЕ что есть в андроид телефоне... проецируется на голову и управляется ей)) -Блюпуп работает отлично -камера заднего вида отлично - разрешение экрана , поверь пиксель не увидишь)) - звук оч. хороший, управление сабом, фильтры и прочие плюшки для системы среднего класса... кроме этого 2 ЮСБ которые спокойно читают 500 гиг HDD и FLAC - и т д... просто мой негатив к Китайским головам, вызван тем, что музыкальная система должна играть... а в них звук хуже чем у JVC за 4000.....все остальное это баловство ... все мое мнение... не хотел тут испортить дискуссию..
ну по порядку, так по порядку :)
Все, что ты перечислил умеет андроид из коробки, и блюпуп и камера и флак и хдд... но
поскольку магнитола сейчас вешь универсальная, то я хочу от нее всего и побольше за меньшие деньги...
ну так вот, все эти флаки и блюпупы на андроиде ты можешь настроить как тебе удобно (плееры, скины, пресеты и пр.), чего твой пионер не может
экран, про который ты рассказываешь, хуже, чем в голове за 10к на китайце, у которого разрешение больше, ну и самое что интересное, что качество звука напрямую зависит от компонентов, которые используются в голове, и, вот ща я тебя прям удивлю, они почти везде одинаковые, и на тех кАлхозников, которые остались в 90х, думающих, что есть разница между пионЭр/альпайн/шо там еще гламурненькое в бюджет/среднем ценовом диапазоне чем то отличаются, кроме внешнего вида, я смотрю с улыбкой и соболезнованием, т.к. помочь им уже невозможно :)
и при всем при этом, мне не нужно будет вешать в машину кучу всякого дополнительного хамна, тянуть к нему проводки и пр., у меня все это будет уже из коробки по цене в 2 раза(!!!) меньшей, чем этот твой пионЭр, при этом в качестве звука или еще чего я не потеряю уж точно :)
260 - 17.03.2017 - 11:42
259
глупости ты пишешь.... ты купил самый дешевый китайский планшет в корпусе для установки в авто, на простейшем китайском процессоре без каких либо звуковых умений... такой поделке цена 5-6000.....
поверь я не фанат брендов, я сам 3 года с китайскими смартами)) Сяоми, Мейзу... сейчас Хуавей... это они умеют делать....
про музыку... и спорить не буду.... смысла нет.... вот приедет человек в воскресенье послушаем..
261 - 17.03.2017 - 11:46
257-забыл свой ник >
На флешку 2-3 трека, слушаем у меня и у тебя.
Авто кроссовер.
В личку скинул телефон.
Воскресенье нормально, живу ФМР.
Гость
262 - 17.03.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
глупости ты пишешь.... ты купил самый дешевый китайский планшет в корпусе для установки в авто, на простейшем китайском процессоре без каких либо звуковых умений... такой поделке цена 5-6000..... поверь я не фанат брендов, я сам 3 года с китайскими смартами)) Сяоми, Мейзу... сейчас Хуавей... это они умеют делать.... про музыку... и спорить не буду.... смысла нет.... вот приедет человек в воскресенье послушаем..
я еще не купил, так что меня рано записывать в китаефилов :)
разговор идет о том, что китай делает и бренд и твои поделки, разница в основном только в цене
про самый дешман никто не говорит
ну и эта, хуавея нинада ставить со всякими там сяоми и мейзу :)
зы: отчетик небольшой посте тестов настрочите, если не сложно

Отредактировано LEXUS; 17.03.2017 в 12:05. Причина: .
263 - 17.03.2017 - 12:33
да все по честному расскажем, НО по басу сразу даю заднюю)) саб в кроссовере интереснее всегда играет) у меня i40, шумка в машине говно... но багажник не плохо зашумили на заводе))
264 - 17.03.2017 - 14:11
263-забыл свой ник > у меня шумка только в передних дверях хорошо, задние так себе. Но и убрано с тыла 50% звука.
Багажник ни как не зашумлен!!!
265 - 17.03.2017 - 16:40
я бы тоже хотел послушать ваши варианты, и свой показать. но пока не могу..
266 - 17.03.2017 - 18:19
Давайте, желающие показать/послушать свое ГУ и акустику.
Предположительно парковка ТЦ ОК юбика.
267 - 17.03.2017 - 21:17
266
не тот уровень у нас, что бы удивлять))... НО совпало что акустика одинаковая.. значит эксперимент возможен
Гость
268 - 17.03.2017 - 21:54
266-WetY >этож ипеня(
Гость
269 - 17.03.2017 - 21:57
А я купил портативную блюпуп Xiaomi Cannon 2, долбит шо пистец, 7 часов от аккумулятора работает на максимальной громкости, 1 кнопка и 1 лампочка, говорит на китайском, а сколько часов ваши балалайки работаю от аккумулятора?
Гость
270 - 18.03.2017 - 12:33
кароч, ждал я выходных, что бы поехать на этот радиорынок и посмотреть/пощупать китайца в живую...
сидят 10 калек, по всему рынку нашел 4 головы и то 2х летней давности, а когда спросил цену, то понял почему :)
шляпа с али за 6 рублей торгуется там за 19.
один продаван предложил по-браццки мистери за 40 рублей :)
да и цены на всю акустику там дороже где-то на 40-50% чем на том же юлмарте...
Гость
271 - 18.03.2017 - 14:17
261-WetY > Видео запишите. Будет интересно.
Вангую: китаец на ведроиде будет минимум не хуже.
Гость
272 - 18.03.2017 - 14:18
254-Boorman > то есть, ты доипался до качества видео на ютубе?
Рукалицо, братан.
Гость
273 - 18.03.2017 - 14:24
Кстати, на 4pda в профильной ветке шарящие люди про покупке андроид башки спрашивают у продавца, на каких чипах собран звковой тракт? Каой предварительный услок, и на какой TDAшке оконечник?
Ибо плата планшета у всех одинаковая, а на плате УНЧ некоторые фабрики могут экономить. Дешевая микросхема УНЧ может быть с хреновой ООС и резать АЧХ.
Но как правило, такое попадается очень редко. Вещь не дешевая, один раз запоротая репутация фабрики в последствии может принести кучу убытков, и китайцы эт опрекрасно понимают.
274 - 18.03.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
254-Boorman > то есть, ты доипался до качества видео на ютубе?
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
На видео слышно качество звука.
как то так)
Гость
275 - 18.03.2017 - 14:36
274-Boorman > угу угу. Шел 17-й день весны. О том, что на видео 360p может быть звуковая дорожка битрейтом 800kb\s, колхозавры и не догадывались в силу своей тупости :)
Гость
276 - 18.03.2017 - 15:25
275-Корандос >мош они не тупые, а малоинформированные, зачем делать скорополительные выводы?)
277 - 18.03.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
О том, что на видео 360p может быть звуковая дорожка битрейтом 800kb\s, колхозавры и не догадывались в силу своей тупости :)
да я и не спорю что можно залить на ютуб, вопрос был в другом


вот поэтому я и написал на предыдущей странице
если опять нихрена не понял
https://www.youtube.com/watch?v=88suAsRTXX8
хорошо играет саб или нет?
278 - 18.03.2017 - 19:12
Ну что, встретились, послушали.
Как сказал Корандос
Цитата:
Сообщение от Корандос Посмотреть сообщение
Вангую: китаец на ведроиде будет минимум не хуже.
Огромной разницы в наших ГУ я не услышал.
Конечно много зависит от настройки эквалайзера.
Теперь подождем, что напишет забыл свой ник
279 - 18.03.2017 - 20:09
Да данная голова в данном авто звучит хорошо.)) Но у нас разная настройка музыки..
у WetY салон хеч/универсал и саб сразу в прямом доступе к слушателю. Поэтому у него убраны низы с акустики вообще, что компенсировано сабом.
В моем случае все сложнее..... глухой багажник у седана вынуждает акустику нагружать басом. Поэтому звук у нас разный))) И каждому ближе свое.

п.с. ок отстал я от китайских голов)) за 3 года как я их не слышал, они сделали реальный шаг вперед! а говорить, что лучше... не корректно.. нужны реально посторонние уши и не одни... и оформление по музыке схожее
Гость
280 - 18.03.2017 - 22:47
277-Boorman > Гы, а ты 100% уверен, что я снимал на телефон? :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены