К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем, кто ездит по дороге на Индустриальный

Гость
0 - 01.08.2016 - 15:20
Добрый день, сограждане. Об аварийном состоянии дороги на Индустриальный знают практически все. Как и о трафике, и ответах-отписках из администрации и пр... Поступило предложение обратиться-таки к губернатору. Текст обращения будет в п.1, и сейчас важна поддержка всех, кому этот вопрос важен, т.е нужно собрать как можно больше подписей. Поставить свою подпись можно уже сегодня, практически "не отходя от кассы", т.е. не съезжая с указанной дороги.
Само обращение и бланки для подписей уже размещены в Универсаме "Удобный" (ул К.Россинского, сразу справа после поворота с ул. 1 Мая) и в магазине Автозапчасти комплекса Де Люкс Авто (ул. Магаданская, 66 - с правой стороны по ходу движения по ул. Милютинской в сам пос. Индустриальный, по главной дороге). Нужно спросить, где собирают подписи, и Вам дадут бланк. Договоренность с администрацией этих магазинов есть. Планируется также размещение в универсаме перед поворотом с ул.Безуленко, но об этом напишу чуть позже, там еще не была.
Давайте попробуем, вдруг все-таки удастся как-то простимулировать власти? Если будем молчать, эта дорога так и останется последней в списке...



Гость
41 - 01.08.2016 - 21:26
38-он же mugen >В том районе уже пробовали собирать с застройщиков. В итоге, как всегда, чиновник потерялся вместе с баблом:)
Гость
42 - 01.08.2016 - 21:46
33-внезапный лось > Можно же по обочине норм ездить))не шарите вы))
Когда там можно было ездить по обочинам, были дикие пробки. Потом гвоздей понабросали и перекопали обочины, итог: пробок 0.
Гость
43 - 01.08.2016 - 21:47
Уважаемые зарулемцы! А если каждый, свое мнение здесь имеющий, не поленится и потратит 3 минуты на подпись, то, возможно, что-то и удастся изменить в этой ситуации.
Гость
44 - 01.08.2016 - 21:55
38-он же mugen > 36-плаха > Да нет там никакой застройки, вы путаете эту дорогу с какой-то другой. Через эту дорогу в город едет в т.ч. грузовая техника, она-то и разбивает дорогу. Небольшая застройка есть ближе к 1-го мая, но там асфальт пока что нормальный, хотя мог бы быть и лучше. Ушатан участок от М4 Дон до пос. Индустриальный, в основном, бетономешалками с РБУ, которые расположены на повороте с М4 Дон и складскими фурами (там располагаются склады по-над М4 Дон, но заезд к ним не с трассы, а через эту дорогу). Разрушается каждый год потому, что дорога без основания. Просто засфальтировали землю, вот асфальт и выдавливается.
Гость
45 - 01.08.2016 - 21:56
43-Июль>
На вЫхах там проехался. Туда - обратно. Жесть жестокая!!!(((
Особенно обратно, в город.((( Если попаду в тот р-он, заеду, подпишу.
Гость
46 - 01.08.2016 - 21:56
35-он же mugen > 1000 жалобщиков, ха-ха! Да мало кто может связный текст составить, к сожалению. А вот подписать каждый сможет. Я очень надеюсь, что подписи, если удастся их набрать много, и дадут эффект 1000 жалоб, о которых Вы пишете. И если опять будет отписка, ее можно будет прицепить к копиям листов с подписями, и еще выше о править, одновременно продолжая собирать новые.
Я понимаю скепсис всех, кто тут кривится на эту тему. Но стремно уже молча терпеть, по-моему. Лучше хоть что-то, но делать, доставать власти. С немыми им, конечно, проще.
Гость
47 - 01.08.2016 - 21:56
43-Июль > Да заедем подпишем. Я правильно понял, что подписанное заявление оставлять там же?
Гость
48 - 01.08.2016 - 21:58
Мне, вот, интересно, в пос. Индустриальном Галицкий будет строить большой складской центр Магнит. К нему фуры будут ездить по этой дороге или проложит новую от Большой Восточно-Кругликовской?
Гость
49 - 01.08.2016 - 21:58
45-811 юрий > я завтра-послезавтра еще постараюсь оставить бланки в других местах. Напишу, где точно.
Гость
50 - 01.08.2016 - 22:00
43-Июль >Попробуйте ещё завезти бланки в магазины по Россинского, их там несколько штук в ряд стоят: "Яблочко", "Очаково", запчасти и т.д. Будет намного удобней подъехать тем, кто едет в сторону Российской.
Гость
51 - 01.08.2016 - 22:02
мы тоже заедем подпишем) там реально как после бомбежки.
49-Июль > писать и писать! и только тогда что-то сдвинется. и все бумаги не терять! и делать копии!
Гость
52 - 01.08.2016 - 22:05
47-NonStop > там заявление, и к нему несколько листов с таблицей. Просто вносите фио, адрес и подпись. Я даже нумеровать не стала, чтобы путаницы не было. Вы увидите, все понятно. Заявление (текст в п.1) напечатала для того, чтобы каждый видел и мог прочесть, под чем подписывается. На подписных листах сверху есть заголовок: подписной лист к обращению губернатору от 01.08.2016. И табличка с графами. По мере заполнения буду забирать заполненные и привозить чистые. И тему буду поднимать, если зачахнет, уж не серчайте!)))
Гость
53 - 01.08.2016 - 22:06
48-NonStop >так там уже есть склад, около дружелюбного, ещё один?
по теме езжу там часто и если эту дорогу сделают то она станет , туда начнут переться все ,лучше уж так как есть.Из Индуса до Катюши 20 минут в промежутке между 17 и 18 часами.
Гость
54 - 01.08.2016 - 22:06
50-Buba > да, в них тоже завезу. Чем больше точек, тем удобнее будет тем, кто решит поддержать)
Гость
55 - 01.08.2016 - 22:07
51-Natalka228 > спасибо за поддержку)))
56 - 01.08.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Когда там можно было ездить по обочинам, были дикие пробки. Потом гвоздей понабросали и перекопали обочины, итог: пробок 0.
Надо открывать глаза! когда с утра в будни за город выезжаю в сторону Динской,пробка огромная на въезд в город. Так же вечером на выезд и плевать перекопана обочина или нет.
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Да нет там никакой застройки, вы путаете эту дорогу с какой-то другой.
Еще раз шире открываем глаза и смотрим на яндекс карту!
ЖК Сити,ЖК Параллели,ЖК Мирный,ЖК Лондон Парк,ЖК Россинский,ЖК Палитра и тд. Гетто в поле без нормальных коммуникаций и инфраструктуры разрастается в очень быстром темпе. Дороги в ближайшее время там не будет,деньги на ветер никто кидать не будет.
banned
57 - 01.08.2016 - 22:44
0-Июль > А можно уточнить? на каком расстоянии от проезжей части расположены те самые Магазины, в которых проводится сбор подписей за расширение? На сколько можно расширить эту дорогу , не затронув ИХ интересы?
58 - 01.08.2016 - 22:48
0-Июль > правильное дело замутили. Заеду, подпишу , и друзей подтяну.
Надеюсь, поможет хоть в этот раз. ...
59 - 01.08.2016 - 23:07
объезд удобный, но дорога в полной ж..., жаль что все общественные потуги будут безрезультатны(
денег нет, но вы там держитесь и всего вам хорошего (с)
Гость
60 - 01.08.2016 - 23:19
56-плаха >С коммуникациями там не хуже, чем во многих "элитных" скворечниках:))
Гость
61 - 01.08.2016 - 23:21
57-Skod nick >Все указанные магазины с удовольствием отдадут часть своих парковок под дорогу, но к сожалению до этого не дойдёт.
banned
62 - 01.08.2016 - 23:36
61-Buba > )))))
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Все указанные магазины с удовольствием отдадут часть своих парковок
это надо записать))) ну и на СКОЛЬКО она расширится?? по 3 метра обочины с каждой сторны появится??? я за нее очень переживаю))
banned
63 - 01.08.2016 - 23:43
а то этипитарасы проектировщики, вместе с этимипитарасами дорожниками, не смогли даже выесд на М4 прямо проложить((( как была тропинка по саду , между сливами, зигзагом- так и заасфальтировали зигзагом. Вот не дибилы -ли? Если еще и теперь обочину не сделают- обращусь к ведьме, пусть их проклянет((( я знаю тут одну)))
Гость
64 - 01.08.2016 - 23:44
46-Июль >
на одно письмо с тысячей подписей ответят одним письмом
на тысячу писем задолбутся отвечать.
начнется неисполнение обращений граждан, этим заинтересуются вышестоящие органы власти. сложится впечатление что проблема реально острая.
а когда обращение одно - ответ тоже будет один. и он вас не обрадует)
65 - 01.08.2016 - 23:47
63-Skod nick >там раньше давно ещё в советские времена, под прямым углом была дорога. Между яблоками и черешней. Потом зачем-то зехернули крюками.
66 - 01.08.2016 - 23:55
Кстати, где- то у меня на VHS есть запись какой она была в перестроечные годы. Это вообще писец чернобурый. Сейчас автобан по сравнению с тем временем. По краям сады, а дорога вся зигзагамииухабинами, местами даже с асфальтом. ))) Надо цифрануть и выложить для истории.
Гость
67 - 01.08.2016 - 23:59
в письме добавьте что всеми тремя поселками пойдете голосовать за зюганыча если будут игнорить обращение))
Гость
68 - 02.08.2016 - 00:08
56-плаха > Послушай, после того, как обочину и объездные пути перекопали, пробка уменьшилась. С мая по сентябрь ее вообще нет. Не надо мне рассказывать, какая там пробка и где там стройки, я там каждый день езжу и по памяти могу тебе сказать, где какая стройка. Те ЖК, которые ты перечислил, расположены вблизи 1-го Мая и подъезд к ним осуществляется С ПОЛЕЙ со стороны Большая Восточно-Кругликовская, отчего в том районе с утра ло вечера пыль стоит как в пустыне во время пыльной бури. Строительная техника нетиспользует эту дорогу для подъезда к этим ЖК, если ты туда съездишь, а не будешь смотреть Яндекс.Карту, ты обнаружишь, что сосдние поля усеяны грунтовыми дорогами и увидишь ездящие по этой грунтовой дороге самосвалы, с которыми без конца воюют жители той же Баварии.
В этой части дорога нормальная за редким исключением (яма напротив Очакова, которую засыпают раз в месяц) Речь в сабже идет о дороге по ту сторону переезда, где нет никаких ЖК, где расположен пос. Индустриальный и ПРОМЗОНА со складами и РБУ, дальше читай мои сообщения выше.
banned
69 - 02.08.2016 - 00:18
68-NonStop > ТЫ и в этой теме дятла изображаешь?))) читай сабж- пернатое:
Цитата:
Сообщение от Июль Посмотреть сообщение
ул К.Россинского, сразу справа после поворота с ул. 1 Мая)
и т.д.......
banned
70 - 02.08.2016 - 00:19
67-он же mugen > аааа! у масона хлеб отбираешь??
Гость
71 - 02.08.2016 - 00:22
69-Skod nick > Дебил, ты готов завтра в 9 утра быть на К Россинского и проехать со мной по этой улице и не дай бог она будет в нормальном состоянии, помимо ямы напротив Очаково, а не в таком же состоянии, что улицы по ту сторону ж/д переезда, я тебе морду разобью. Договорились? Я тебе на этой дороге каждую яму могу назвать, котому что я по нй езжу два раза в день. Поэтому приткнись недоносок таксомоторный, либо завтра в 9 ты на К. Россинского.
Гость
72 - 02.08.2016 - 00:24
69-Skod nick > И читай недомерок необразованный что написано в теме:

Само обращение и бланки для подписей уже размещены в Универсаме "Удобный" (ул К.Россинского, сразу справа после поворота с ул. 1 Мая)

Это расположение магазина, где есть бланки даявления. Таксист сраный.
Гость
73 - 02.08.2016 - 00:30
Яма напротив Очаково и столовой Солнышко - это, конечно, печаль. Ее три недели назад бетоном залили в очередной раз, бетон крошится и разбивается примерно за месяц-полтора. Там надо делать обратную выемку, делать основание и затем класть асфальт. не помогает ни асфальт, ни бетон.
banned
74 - 02.08.2016 - 00:31
71-NonStop >Бггг истеричка овуляшная)))) а если в НЕНОРМАЛЬНОМ? ап стену того магазина ипальником стукнешься сам? я об тебя руки пачкать не хочу)))
Гость
75 - 02.08.2016 - 00:34
74-Skod nick > Как я и говорил, ты ссыкло балабольское. Иди таксуй, это твой уровень.
76 - 02.08.2016 - 00:39
Чё то срачь быстро организовался...
А дорога - там реальное говно и с этим уже пора как то бороться. Не, ну реально - невозможно ездить. Лунно - Марсианские кратеры какие то.
Гость
77 - 02.08.2016 - 00:41
76-РаммШтейн > Да)) За июль знатно повыдавливало асфальт, прям холмы и долины))
Гость
78 - 02.08.2016 - 05:22
Дело, конечно, хорошее, но абсолютно бесперспективное. Хоть 1000 жалоб и обращений напишете, хоть до самого верха лично дозвонитесь. Так что расслабьтесь и не переводите зря бумагу. Никто ее не станет делать, пока не сделана Тургенева. А Тургенева не будет сделана, так как денег нет. И не будет. К тому же непонятен статус этой дороги. Не определена ее принадлежность. Заставить коммерсов за свой счет ее сделать? тоже без вариантов. Максимум, что вам светит- ямочный ремонт самых больших колдоебин следующей весной. Ничего личного. Но против этих фактов не попрешь. И да. Дорогу там надо с самого основания загово делать. А это ей не светило даже в жирные докризисные времена.
Гость
79 - 02.08.2016 - 08:01
Надо писать выше, так как эти....

Власти регионов выступили против принятия законопроекта об увеличении штрафов за несоблюдение требований к безопасности дорог. Устранить все недостатки на дорогах сейчас невозможно, говорится в отзывах местных чиновников


Законопроект об усилении ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог вызвал негативную реакцию региональных властей. В Госдуму поступили отзывы из восьми регионов, все они критикуют инициативу кабинета министров.

Правительство внесло в мае в Госдуму поправки, увеличивающие штрафы в десять раз за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, ремонте и содержании дорог или непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, по введению ограничения движения на отдельных участках дорог в случае их небезопасности. Ответственным должным лицам будет грозить штраф от 20 тыс. до 30 тыс. руб. (сейчас — от 2 тыс. до 3 тыс. руб.), а если при этом был причинен легкой и средней тяжести вред здоровью, то от 50 тыс. до 100 тыс. руб. (для юридических лиц штраф до 500 тыс. руб.).

Кроме того, вводится ответственность за невыполнение в установленный срок законного предписания МВД об устранении нарушений законодательства — штраф для должностных лиц в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб., а за повторное нарушение — от 70 тыс. до 100 тыс. руб. или дисквалификация на срок до трех лет.
Гость
80 - 02.08.2016 - 08:22
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Мне, вот, интересно, в пос. Индустриальном Галицкий будет строить большой складской центр Магнит. К нему фуры будут ездить по этой дороге или проложит новую от Большой Восточно-Кругликовской?
Да конечно, Галицкий к каждому своему РЦ строит отдельную дорогу и рядом стадион ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены