К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впечатления от поездки

Гость
0 - 16.04.2012 - 09:26
В субботу ездил из Краснодара в Новошахтинск, в воскресенье ехал обратно.
Очень порадовало, как едут по трассе народ с ростовскими номерами (хоть многие их тут и ругали)!
Только приближаешься по второй полосе, они сразу уходят в правую!
не нужно ни фарами просить, ни поджимать, просто движешься быстрее и народ уступает без проблем!
Было конечно что один или два водителя зазевались, один раз фарами и тут же пустили!
но как только вернулся в край и в 99% стали мелкать номера 23,93,123, началось (((( сразу проблемы, не доморгаешься! вылезают в евый ряд на смотря в зеркала, фуры с 23 номерами начинают обгонять такие же фуры с разницей в скорости 5 км (((
были такие которые просто перед тобой вылезают на обгон и потом не возвращаются в свой ряд что бы пустить всех кто сзади едет!
было два жестких инцедента, с начало нексия не давала себя обогнать до усирачки, пыжился и пердел, пока не обощел его на 140, потом когда в зеркало глянул, он сбросил до 90 и так и отстал, срашивается на фига было пыжиться? кому и что он хотел доказать???
второй момент был на объездной краснодара на мосту не доезжая поворота на лорис!
темно, догоняю десятку или приору черную тонированную, он обгоняет другую машину по левой полосе, ладно обогнал и в свой ряд уходить и не собирается...
маргунл раз, маргнул два три... сигнал.... ноль реакции
пришлось зажимать этого урода что бы пропустил
вот к чему такое поведение ГНИЛОЕ в КК и почему в РО нормальные водилы???
кубаноиды может хватит создавать другим не одобства???
Ведь если Вы кого то пропустили, Вы от этого ничего не потеряли, и тот кто вас обошел, ничего не приобрел! к чему такая гниль в кубанских головах??



Гость
81 - 16.04.2012 - 11:32
77-AnatoliyM > нет конечно, если свободный, то я по левому не еду - только обгоняю. На участке ДОН от КМР он свободный практически не бывает никогда и по нему едут автобусы, дедушки и т.д)) а я там езжу. Нет я канешна и торопыгу могу пропустить на 130-150, но если мне не сигналят и не моргают мерзокостно..
как то ехала я и сзади меня королла ну где то 130-140 я его пропустила мало ли куда чел торопится, он меня обогнал и стал ехать 80-90 и ехал куда мне надо и я практически до конечной остановки за ним плелась..потамуштаябыланенапоршкаене (С)
Гость
82 - 16.04.2012 - 11:34
75-Tutti_Frutti > вот о таких придурках как ты и речь! кто ты такой что бы учить меня или еще кого нить как ездить? судья дред? не думал что много на себя берешь? если твое авто быстрее не едет не значит что другие не могут быстре!!
76-братишка > вот еще один судья дред! кто они такие что бы меня или еще кого то заставлять ? тем более Ваше глуоко любимое ПДД четко говорит что за городом, нех делать в левом ряду! или Вы все что не в Вашу пользу тупо забываете? а как только другим подосрать так нужные пункты сами в голове вырисовываются? эдакие Павлики Морозовы!
Гость
83 - 16.04.2012 - 11:36
81-Tutti_Frutti >что значит "моргают мерзокостно"?
т.е. если человек едет быстрее тебя, и ты его в нужный момент клювом прощелкала, а он о себе дал знать мораганием фар то он мерзокостный? не думала что он тебя предупредить пытается, и просит пропустить!
задумайся иногда помогает!
Гость
84 - 16.04.2012 - 11:37
80-братишка >я ф курсе, слева, когда встречка разделена забором тоже обгона не бывает, только опережение. Я думаю все поняли ЧТО я имею ввиду. Ну кроме вас
85 - 16.04.2012 - 11:37
не читая, процент так сказать "обиженных" высок потому что процент "понтующихся" и быдлячков аля Приведко еще больше ))) Надо же, стоит только купить машину чуть получше чем у соседа они уже начинают смотреть на него свысока, он уже и не едет, а пердит до усирачки. Ну видишь ты что человек пытается обогнать, притормози, нет, надо подъехать сзади подпереть, поморгать, надо же, оно спешит.
Гость
86 - 16.04.2012 - 11:40
82-Преведко > вы поаккуратнее на поворатах, я ж тоже могу вынести вердикт, что ездящие 140 это придурки, подвергающие опасности наших детей. Но я ж этого не делаю. Будьте вежливы пожалуйста. А с чего вы взяли, что я вас УЧУ? я просто не хочу уезжать с полосы, на который Я еду с допустимой разрешенной максимальной скоростью. АНДЕСТЕНД?
Гость
87 - 16.04.2012 - 11:41
82-Преведко >ах да и еще. Я девушка - не надо обо мне в мужском роде: не думал, кто ты такой и тыды)
Гость
88 - 16.04.2012 - 11:41
левый поворотник включил секунд на 5 и выключил.
я сначало не понял, а потом дошло 4-) чувак просто сказал обгоняй ;-))
вот как даже бывает ;-))

Бред какой-то. Если предлагают обгонять, включают правый поворотник. Обычно вежливые водилы фур этим знаком пользуются. А вот ежели они включают левый поворотник, то обгонять нельзя видимо есть помеха.
Так что в камри ехали дятлы))
Гость
89 - 16.04.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от братишка Посмотреть сообщение
78-Tutti_Frutti >Учо ПДД.С права обгона не бывает.
Но и дедушек таких в левом тоже.

а если быстро хочется или сильно надо, то бывает всё.
Гость
90 - 16.04.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
маргунл раз, маргнул два три... сигнал.... ноль реакции пришлось зажимать этого урода что бы пропустил
и хто в этой ситуации урод?
Гость
91 - 16.04.2012 - 11:44
83-Преведко > я не прощелкиваю клювом, я всегда смотрю в зеркало заднего вида, примерно каждые 5 секунд - привычка. Я вижу приближение этих индивидов. Ну вот например я вышла на опережение в левый ряд вижу едет сзади оно, я опережаю машины и не могу уйти в правый ряд хотя и хочу пропустить опоздунца , оно начинает моргать или сигналить показывая свое нетерпение *свали букашко?)))* - вот тут все иди нафех наглый хрен я и так еду 100)
Гость
92 - 16.04.2012 - 11:46
Вот сколько эмоций. А все потому, что мы редко выезжаем за пределы города, станицы. Представьте, что было бы еслиб половина форума съездила в Питер, Нижний и т.д.)))
Гость
93 - 16.04.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
оно начинает моргать или сигналить показывая свое нетерпение
да не тобращай внимания и все.
Гость
94 - 16.04.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Ну видишь ты что человек пытается обогнать, притормози, нет, надо подъехать сзади подпереть, поморгать, надо же, оно спешит.
вот я про таких и писала в посте 91. Вот таких и не пропускаю, при чем я не ИХ не пропускаю, я просто захотела ехать в левом ряду) учитывая, что у нас правый свободным не бывает я и не нарушаю ничего)
95 - 16.04.2012 - 11:47
На Восточном обходе там где правая полоса разбита грузовиками всегда еду по левой полосе. Хотите обгонять - прыгайте сами по колдобинам.
Гость
96 - 16.04.2012 - 11:47
86-Tutti_Frutti >это не дает тебе право занимать левый ряд при свободном правом.
Между прочим, ехать по трассе со скоростью заведомо ниже общей скорости потока-гораздо опаснее. Таких тошнотов постоянно обгоняют, причем их приходится обгонять даже большегрузам. Не знаю, какое удовольствие можно испытывать, когда перед твоим носом кто то постоянно подрезает и уворачивается от встречки. Хотя на некоторых чувство бессильной злобы действует как наркотик
Гость
97 - 16.04.2012 - 11:49
90-Злобный Сержант >косяк обоих водителей ящетаю
Гость
98 - 16.04.2012 - 11:50
95-passat >я тоже про восточный обход пишу
Гость
99 - 16.04.2012 - 11:52
96-Олег 105 >читайте выше мой пост 81 "нет конечно, если свободный, то я по левому не еду - только обгоняю. На участке ДОН от КМР он свободный практически не бывает никогда и по нему едут автобусы, дедушки и т.д))"

Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Между прочим, ехать по трассе со скоростью заведомо ниже общей скорости потока-гораздо опаснее. Таких тошнотов постоянно обгоняют, причем их приходится обгонять даже большегрузам
скорость общего потока 90-100. Я так и еду - почему вы меня к тошнотам причислили, которых все обгоняют?)))
Гость
100 - 16.04.2012 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
косяк обоих водителей ящетаю
урод тот кто создает аварийную ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
86-Tutti_Frutti >это не дает тебе право занимать левый ряд при свободном правом.
а это никому низзя.внезависимости от марки авто.размера распальцовки или опухлости буя.
Гость
101 - 16.04.2012 - 11:55
85-Товарищ Сухов > где Вы увидели понт? где Вы увидели что у меня за авто? с чего такие Выводы? только меня догоняет кто то быстрее я уступаю не думая об этом! а подобные Вам начинают мозг делать, увидев авто дороже! только что бы подосрать!
Гость
102 - 16.04.2012 - 11:56
86-Tutti_Frutti > да какая Ва мрзаница сколько я еду? Я Вас этим задел? создал аварийную обстановку??? НЕТ!!! так что нех приплетать ПДД! если уж ссылаетесь на ПДД спомните что низя ездить по левому ряду за городом, акромя как для опережания! и если Вас догнали нужно уступить! а то одни пункты которые Вам удобны видете а остальные и не знали по ходу!
Гость
103 - 16.04.2012 - 11:57
87-Tutti_Frutti > уже признал что девушка, просто сразу не понял!
Гость
104 - 16.04.2012 - 11:59
91-Tutti_Frutti > с чего Вы взяли что он думает о какой то букашке или не не букашке? это все Ваши личные комплексы! Вас попросили вежлево подвинуться! что в этом сложного? нет нужно идти и кому то что то доказывать! идиотизм с Вашей стороны!
Гость
105 - 16.04.2012 - 11:59
102-Преведко > дык я ж и опережаю))) за городом нельзя ехать в левом ряду если правый свободен. А я уже раз 5 написала, что на этом куске правый свободным не бывает там всегда едут дедвушки, автобусы, камазы и т.д - считайте, что я опережаю их постоянно) а потом еще мне с левой полосы всегда на разворот надо)))
Гость
106 - 16.04.2012 - 12:01
99-Tutti_Frutti > Вы считаете что поток идет 90???? давно вообще за город выезжали???
Гость
107 - 16.04.2012 - 12:02
104-Преведко > ну я ж приводила в пример короллу *а таких много да*, которая обогнала меня на скорости где то 130, а потом я за ней ехала до пункта назначения 80-90)) так получилось, что нас в одно место надо было) это что было?))) Чтобы вежливо попросить достаточно близко подъехать, не обязательно моргать и сигналить с ходу, учитывая что я его вижу (вы ж помните что я смотрю в заднее зеркало через каждые примерно 5 секунд?)))
Гость
108 - 16.04.2012 - 12:02
105-Tutti_Frutti > что значит не бывает???? бред не пишите! все бывает! если просят подвинутся, куда по вашему Вы должны уйти? Вас явно на обочину не сгоняют, если просят то там в 99,9999999999999999% место есть! все ваше не желание кому то уступать!
Мадам если не секрет у Вас стаж какой? чисто для статистики.
Гость
109 - 16.04.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
обочину не сгоняют, если просят то там в 99,9999999999999999% место есть!
а тебе что мешает туда сдвинутся?
Гость
110 - 16.04.2012 - 12:03
106-Преведко > Вчера ))) Я сейчас говорю о конкретном участке дороги а не о трассе в общем, тут вообще знаки 70 стоят уже 2 недели. А у всех поток 90)) но ссут едут) на стопах - тут полицейские стоять любят)))
Гость
111 - 16.04.2012 - 12:04
99-Tutti_Frutti >вы по каким дорогам ездите?
Ну да ладно, когда мне не лень, я таких объезжаю справа, тоже становлюсь в левый ряд и начинаю ехать "по правилам", через пару минут нервы не выдерживают и оно съезжает вправо, тогда и я могу съехать вправо и тоже ехать "по правилам". После чего обычно такие принципиальные начинают быковать и забывают, что 90 км/ч и левый ряд-это предел их принципов
Гость
112 - 16.04.2012 - 12:04
107-Tutti_Frutti > блин, вот Вы тугая..... ((
если Вы сразу не увидели авто двигающуюся быстро это не значит что он сразу начал Вас выдавливать и сразу сигналить! это говорит только об одном, что Вы прощелкали клювом и его не заметили во время!
если Вы едите 100 а он допустим 150, вы его просто не заметили!
Гость
113 - 16.04.2012 - 12:05
108-Преведко > я не пишу бред не хамите пожалуйста...иначе вы просто от кубаноидов, коими вы так возмущаетесь в своем сабже отличаетесь разве что в худшую сторону.
Гость
114 - 16.04.2012 - 12:05
109-Злобный Сержант > хм, опережение за городом только с лева!! ;-)) или уже забыл? и еще интересный момент [*****] по левой полосе плестись ни кого не пропуская????
Гость
115 - 16.04.2012 - 12:06
111-Олег 105 >ну например отрезок дороги от аэропорта в сторону Ростова - М 4 Дон. Я там езжу почти каждый день.
Гость
116 - 16.04.2012 - 12:07
113-Tutti_Frutti > Мадам, хамить я еще не начинал! Учитесь воспринимать критику, тогда может поймете о чем речь!
Гость
117 - 16.04.2012 - 12:08
115-Tutti_Frutti > сколько Вы там едите??? 90? не думали что там и дорога и у многих авто позволяют ехать быстрее! а про ментов, это мои личные вопросы! какая Вам разница??? вот за чем пытаетесь других тормозить то?
Гость
118 - 16.04.2012 - 12:09
113-Tutti_Frutti > ВЫ кстати про стаж то не ответили!
Гость
119 - 16.04.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
хм, опережение за городом только с лева!! ;
хто сказал?
и скорость за городом не выше 90
Гость
120 - 16.04.2012 - 12:10
112-Преведко > я еще раз вас настойчиво прошу не хамить, иначе я буду вынуждена вам отвечать тем же.
Я вам объясняю я всегда ВИЖУ машины едущие сзади или приближающиеся - привычка у меня ехать и в заднее зеркало часто часто смотреть. Я вам привожу конкретные ситуации нетерпимости, при которых я не пропускаю. Это не значит что я никого и никогда не пропускаю. Но если я опережаю авто в правом ряду поравнявшись с ним и в данный момент мне НЕКУДА уйти в право, и ездун сзади это прекрасно видит, но начинает моргать - то таких я НЕ пропускаю. Это наглость. Если я вижу, что авто приближается быстро и мне есть куда уйти сразу я не трачу на таких нервы и ухожу в право. Не называйте меня тугой если этого поста не поймете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены