К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впечатления от поездки

0 - 16.04.2012 - 09:26
В субботу ездил из Краснодара в Новошахтинск, в воскресенье ехал обратно.
Очень порадовало, как едут по трассе народ с ростовскими номерами (хоть многие их тут и ругали)!
Только приближаешься по второй полосе, они сразу уходят в правую!
не нужно ни фарами просить, ни поджимать, просто движешься быстрее и народ уступает без проблем!
Было конечно что один или два водителя зазевались, один раз фарами и тут же пустили!
но как только вернулся в край и в 99% стали мелкать номера 23,93,123, началось (((( сразу проблемы, не доморгаешься! вылезают в евый ряд на смотря в зеркала, фуры с 23 номерами начинают обгонять такие же фуры с разницей в скорости 5 км (((
были такие которые просто перед тобой вылезают на обгон и потом не возвращаются в свой ряд что бы пустить всех кто сзади едет!
было два жестких инцедента, с начало нексия не давала себя обогнать до усирачки, пыжился и пердел, пока не обощел его на 140, потом когда в зеркало глянул, он сбросил до 90 и так и отстал, срашивается на фига было пыжиться? кому и что он хотел доказать???
второй момент был на объездной краснодара на мосту не доезжая поворота на лорис!
темно, догоняю десятку или приору черную тонированную, он обгоняет другую машину по левой полосе, ладно обогнал и в свой ряд уходить и не собирается...
маргунл раз, маргнул два три... сигнал.... ноль реакции
пришлось зажимать этого урода что бы пропустил
вот к чему такое поведение ГНИЛОЕ в КК и почему в РО нормальные водилы???
кубаноиды может хватит создавать другим не одобства???
Ведь если Вы кого то пропустили, Вы от этого ничего не потеряли, и тот кто вас обошел, ничего не приобрел! к чему такая гниль в кубанских головах??



321 - 16.04.2012 - 15:09
320-Natalka228 > может лучше я буду твоим поклонником?
фото сисек требовать не буду! честно! ;-)
Гость
322 - 16.04.2012 - 15:12
319-Преведко >дерзит, значит ты ей понравился, какбе)))
та и ничо не нада ей в ответку "дерзить", ибо лехко переступить за грань.
320-Natalka228 >никак нет. нинавижу, када на баб наижжяют, даже если сами заслужили)))
323 - 16.04.2012 - 15:15
322-Кибер > да я вроде как аккуратненько ;-))
но блин не люблю когда они то же границ не видят!
а то когда спрашивать начинаешь про опыт, что бы понять, что может она месяц как за руль села, и что не стоит вообще с ней говорить на подобные темы, она же пытается из себя строить мать героиню видящую жизнь со всех сторон!
сам не люблю дам обижать, но эта вывела, своим не пониманием и упертостью!
я её даже МАДАМ называл, что бы не обидеть но увы она это не заценила (((
а по поводу понравился поржал ;-))) пусть лучше телефончик оставит, чем мозги делать ;-)
Гость
324 - 16.04.2012 - 15:16
По восточному обходу езжу минимум 2 раза в день, т.к. живу в том районе. Движение там довольно интенсивное и скоростное (м-4 же!). Одинаково часто встречаются копейки или даже космичи в левом ряду на скорости 60 и Гастеллы на скорости over 9000. Наиболее неприятна ситуация, когда в правом ряду идет колонна тихоходов, естественно начинаю ее обгон слева на скорости 100-110. В этот момент сзади подлетает нечто с двукратным превышением скорости и начинает истерить. Че надо делать? Взлетать? Подрезать фуру/автобус/маршрутку? Не дождетесь, пока не закончу обгон колонны. Не далее как пятницу кто-то на криворуком ниссане обмаргался и обсигналился в такой ситуации. После этого, когда я уже перестоился вправо, еще и поучить захотел. Хорошо, что я такого ожидал и заранее притормозил. В машине со мной еще и дочь 3-х летняя была. Считаю, что именно такие граждане наиболее опасны, гораздо опаснее слепого деда в левом ряду на скорости 50.
Гость
325 - 16.04.2012 - 15:16
к322 - не по ждентемленски как-то на мадам наижжять. мадам надо брать в охапку и применять по наначению, тада мадам, будучи избавленая от зуда в промежности становится покорной и покладистой, ибо щяслива))))
ЗЫ форумчанок пршу не принимать близко к сертцу)))
Гость
326 - 16.04.2012 - 15:16
0-Преведко >полностью поддерживаю! а ещё убивают когда ты идёшь на обгон и какой нибудь олень в метре перед тобой тоже вспоминает, что хотел обогнать, выруливает и начинает ехать наравне, в итоге прихродитсо тупо вставать итащиться сзади..(((..может у людей манькавеличия какая-то? а ещё1 по ночи ехать на дальнем и похрену, что он светит другим...ему так лучше((
Гость
327 - 16.04.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
строить мать героиню видящую
а я стесняюсь спросить - если мать-героиня, то отЭц, получается... героин?
328 - 16.04.2012 - 15:24
325-Кибер > ладно ладно исправлюсь ;-)))
вообще если начнет дерзить, сразу её в позу речного жителя и от зуда избавлять буду ;-))
lol
329 - 16.04.2012 - 15:25
327-Кибер > не поверишь сам в щоке от таких подстав ;-))
типа мама синичка, папа синичка, значит синичка птинец
ну и так далее -))
330 - 16.04.2012 - 15:27
324-Const > чисто интересно, а Вы когда на обгон выходили не видели что кто то едет быстрее Вас?
почему Вы когда выезжали для обгона не подумали о дочке? (очень не люблю когда детьми прикрываются)
если думал 100раз нужно было посмотреть!
и еще если обгоняешь колонну, то с какой разницей в скорости? 5-10км не бось?
331 - 16.04.2012 - 15:29
306-Tutti_Frutti > МАДАМ Возвращайтесь! я Вас простил!
и теперь не буду Вас обижать!
буду действовать по совету Кибера (говорю шопотом и потираю руки)
Гость
332 - 16.04.2012 - 15:37
330-Преведко >ну, тут ты совсем не прав - такие тела, которые несутся овер9000 кмч не всегда различимы в зеркалах, особенно на изгибах трасса подлетать любят к самому бамперу и за 2м начинают тормозить и адово моргать тебе в зеркала - если один или с товарищем - предпочитаю оттормаживать таких до 50 кмч)))
нухъй летать, вашудивизию, ибо нормальные люди заранее моргают и оттормаживаются, если не успеваешь уступить
Гость
333 - 16.04.2012 - 15:39
330-Преведко > Не видел. Его машина еще была за изгибом дороги. Разница между моей скоростью и скоростью колонны 30 км/ч. Он двигался быстрее меня еще минимум на 50 км/ч. На начало обгона левый ряд был полностью свободен. Видел бы - пропустил, нивапрос.
Гость
334 - 16.04.2012 - 15:44
Кибер все правильно понял)
335 - 16.04.2012 - 15:44
333-Const > ну тогда хз, мог бы он и подождать!
332-Кибер > я вообщето всю дорогу то же не один ехал ;-) и весь салон то же не в доумении говорил вот куда пред это чудо даже не посмотрев в зеркало ;-)
Гость
336 - 16.04.2012 - 19:44
324-Const да да именно так все и бывает)))

323-Преведко >ню-ню))). быдлокубаноид.
Гость
337 - 16.04.2012 - 19:46
328-Преведко >смотри как бы потом тебя в позу речного жителя не поставили бгг)
Гость
338 - 16.04.2012 - 19:47
331-Преведко >та нибожемой...я с таким быдлом не якшаюсь уж простите.
339 - 17.04.2012 - 08:07
332-Кибер > блин, вот скажи как с такой не культурной МАДАМ разговаривать? Она только грубость понимает!
338-Tutti_Frutti > Шла бы ты от сюда, уродинка малолетняя! А в позу устанут ставить, руки коротки!
Гость
340 - 19.04.2012 - 00:05
всегда сепываю слевого ряда если догоняют.
если догоняют, а сепнуть некуда. включаю правый тавортник и еду до дырки.
как правило включение таворотника остужает пыл моргающего.
но случаеца это редко, чаще самому приходися моргать(.
Гость
341 - 19.04.2012 - 07:28
Ухаха )))) а вы все не угомонитесь )))))) *взяла попкорн и сок, уселась поудобнее* )))
342 - 19.04.2012 - 07:44
Слышал как-то, что включил левый поворотник, значит имеешь приимущество! Это местные дауны так учились ездить... Козлов очень много, но мне как удается их спокойненько объезжать. Новопасит?
Гость
343 - 19.04.2012 - 08:12
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
Слышал как-то, что включил левый поворотник, значит имеешь приимущество! Это местные дауны так учились ездить..
.
для тех кто купил правал давным давно цитирую)))
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены