К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впечатления от поездки

Гость
0 - 16.04.2012 - 09:26
В субботу ездил из Краснодара в Новошахтинск, в воскресенье ехал обратно.
Очень порадовало, как едут по трассе народ с ростовскими номерами (хоть многие их тут и ругали)!
Только приближаешься по второй полосе, они сразу уходят в правую!
не нужно ни фарами просить, ни поджимать, просто движешься быстрее и народ уступает без проблем!
Было конечно что один или два водителя зазевались, один раз фарами и тут же пустили!
но как только вернулся в край и в 99% стали мелкать номера 23,93,123, началось (((( сразу проблемы, не доморгаешься! вылезают в евый ряд на смотря в зеркала, фуры с 23 номерами начинают обгонять такие же фуры с разницей в скорости 5 км (((
были такие которые просто перед тобой вылезают на обгон и потом не возвращаются в свой ряд что бы пустить всех кто сзади едет!
было два жестких инцедента, с начало нексия не давала себя обогнать до усирачки, пыжился и пердел, пока не обощел его на 140, потом когда в зеркало глянул, он сбросил до 90 и так и отстал, срашивается на фига было пыжиться? кому и что он хотел доказать???
второй момент был на объездной краснодара на мосту не доезжая поворота на лорис!
темно, догоняю десятку или приору черную тонированную, он обгоняет другую машину по левой полосе, ладно обогнал и в свой ряд уходить и не собирается...
маргунл раз, маргнул два три... сигнал.... ноль реакции
пришлось зажимать этого урода что бы пропустил
вот к чему такое поведение ГНИЛОЕ в КК и почему в РО нормальные водилы???
кубаноиды может хватит создавать другим не одобства???
Ведь если Вы кого то пропустили, Вы от этого ничего не потеряли, и тот кто вас обошел, ничего не приобрел! к чему такая гниль в кубанских головах??



Гость
121 - 16.04.2012 - 12:12
116-Преведко > оу...если вы не начали хамить тогда простите, но вы похлеще кубаноида..кубаноид в квадрате.

117-Преведко > я уже написала где и сколько я еду - читайте.

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
какая Вам разница???
а вам какая разница сколько я еду и почему не пропускаю??? ))))
Гость
122 - 16.04.2012 - 12:13
119-Злобный Сержант > тот же ПДД по которому ВЫ и подобные не едите больше 90! а то Вы пункт про скорость помните, а про то что за городом в левый только для обгона зыбываете! "9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых."
Гость
123 - 16.04.2012 - 12:13
118-Преведко > я ВАМ ничего отвечать не обязана)) Можете угадать 5,10,20 лет? или 1? или 2? или 15?)))
Гость
124 - 16.04.2012 - 12:15
122-Преведко >дык а че вы туда так рветесь?))) Ну едьте по правому ряду если вас беспокоит пункт 9.4 пдд.
кстати, обгон это выезд на встречную полосу. *мне сделали замечания за буквоедство*))
Гость
125 - 16.04.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
тот же ПДД по которому ВЫ и подобные не едите больше 90!
счеготы взял шо я езжу не больше 90?просто у уже взрослый человек и нетребую от других участников движения создания для себя особых условий.ибо я в отличии от бея умею ездить.
шо касаемо ПДД вот текст
11. Обгон, опережение, встречный разъезд (текст ПДД)

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

11.4. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

11.5. Опережение транспортных средств при проезде пешеходных переходов осуществляется с учетом требований пункта 14.2 Правил.

11.6. В случае если вне населенных пунктов обгон или опережение тихоходного транспортного средства, транспортного средства, перевозящего крупногабаритный груз, или транспортного средства, двигающегося со скоростью, не превышающей 30 км/ч, затруднены, водитель такого транспортного средства должен принять как можно правее, а при необходимости остановиться, чтобы пропустить следующие за ним транспортные средства.

11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.
Гость
126 - 16.04.2012 - 12:16
121-Tutti_Frutti > Мадам, если Вы не умеете воспринимать критику, Вас стоит обратиться минимум к психологу! а по поводу в квадрате посмеялся ;-) это как в детском саде кто большую степень знает ;-))
Про опыт то ответите???
По поводу разницы!
Мне есть разница если Вы мне мешаете ехать, и не пропускаете авто явно двигающеесе быстрее Вас!
уже писал про букашку! Это все Ваши комплексы! и не нужно пытаться всех воспитывать! Вы не судья дред!
Гость
127 - 16.04.2012 - 12:17
у меня канешна зрения уже давно не то шо в молодости но я чета не наблюдаю требования за городом опережать тока слева на 2 и более полосной дороге.
или мож я не там смотрю?
Гость
128 - 16.04.2012 - 12:18
125-Злобный Сержант > радует, что адекватные водители не вымирающий вид!)
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
просто у уже взрослый человек и нетребую от других участников движения создания для себя особых условий.
Самое подходящее выражение в данном случае. Но есть же еще короли дорог, которые как моисеи едут, они по другому не могут - только по чистой полосе))
Гость
129 - 16.04.2012 - 12:18
125-Злобный Сержант > раз уж Вы влезли в ПДД обратите внимание на пункт 9.4 и на приведенный Вам 11.3! а потом попробуйте их сопоставить! относительно скорости я то же езжу далеко не 90, но не кричу что встану в левую полосу и буду всем мешать!
Гость
130 - 16.04.2012 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Мне есть разница если Вы мне мешаете ехать, и не пропускаете авто явно двигающеесе быстрее Вас!
а зачем это делать для тебя?у тя че спецсигнал есть на крыше?
Гость
131 - 16.04.2012 - 12:19
126-Преведко > ну давайте я уж сама решу к кому мне обратиться, с вашей стороны это наглость..и я вот вас читаю.Пожалуй да - именно таких хамов я и не пропускаю))
Ну и что вы мне сделаете, если я вас не пропущу? пойдете на форум и создадите злопыхательную тему?)))
Гость
132 - 16.04.2012 - 12:19
125-Злобный Сержант > что понимаете под особыми условиями? чисто интересно!
или по вашему пропустить авто двигающееся быстрее Вас это особое условие? ни когда не замечали что если нормально пропустить Вам потом еще и авариейчкой спасибо скажут!
Гость
133 - 16.04.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых."
О.важное замечание.так какого буя ты занимаеш левый если свободен правый?
Гость
134 - 16.04.2012 - 12:22
131-Tutti_Frutti > Мадам, повторяю! учитесь воспринимать критику!!!! если серого вещества не хватает, то хоть людей послушайте!
спрашиваете что сделаю? да много есть моментов как на трассе гадость сделать! все теме же Вашими методами! начиная от того что стать перед Вами и снизить скорость до 20км, посмотрим как Вы тут петь будите! или достаточно жесткий бутылочкой в лобовичек! поверьте создать проблем легко! но вот не мешать другим трудно! и Вы этого ни как не понимаете!
Гость
135 - 16.04.2012 - 12:22
129-Преведко >а при чем тут пункт 11.3??? Это вообще касается тех кого вы обгоняете, то им нельзя повышать скорость в момент. когда их обгоняют - как ехал так и едь.
Гость
136 - 16.04.2012 - 12:23
А я говорил, что тошноты МЕШАЮТ и создают помехи, а следовательно и заторы.
Vestiti еще не верила мне )))
Гость
137 - 16.04.2012 - 12:23
133-Злобный Сержант > хм, о как инетесно то ;-)) т.е. за городом, Вы можете ехать в левом ряду, а я для обгона Вас не могу??? я правильно понял суть вашего вопроса???
Гость
138 - 16.04.2012 - 12:24
135-Tutti_Frutti > да, но только в Вашем случае хотят обогнать Вас! включили повротник и пытаются обогнать! но Вы мешаете тем что движетесь в левом ряду!
Гость
139 - 16.04.2012 - 12:24
123-Tutti_Frutti > посмеялся ;-) т.е. Вы только вчера автошколу окончили и права купили??? ;-)
а потом вот такие пытаются на дороге всех учить ;-)))
Гость
140 - 16.04.2012 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
или достаточно жесткий бутылочкой в лобовичек!
нде.и че йа на удивлен?
и кто в этой теме урод?
Гость
141 - 16.04.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
спрашиваете что сделаю? да много есть моментов как на трассе гадость сделать! все теме же Вашими методами! начиная от того что стать перед Вами и снизить скорость до 20км, посмотрим как Вы тут петь будите! или достаточно жесткий бутылочкой в лобовичек! поверьте создать проблем легко! но вот не мешать другим трудно! и Вы этого ни как не понимаете!
да вставайте передо мной 20 км в час - и что? хахаха я как-то не опечалюсь) ну поедем значит 20 км)))

а бутылочкой в лобовичок это вы себе гадость сделаете - запись с видеорегистратора и вперед) хотите потом отремонтировать мою машину?)) ну что ж я не против)
Гость
142 - 16.04.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
133-Злобный Сержант > хм, о как инетесно то ;-)) т.е. за городом, Вы можете ехать в левом ряду, а я для обгона Вас не могу??? я правильно понял суть вашего вопроса???
неправильно.я тебя спрашиваю почему ты прешся в левом при свободном правом и при этом моргаеш сигналиш и делаеш страшные глаза тому кто впереди тебя?
Гость
143 - 16.04.2012 - 12:26
138-Преведко >обогнать по несуществующей полосе??))) или как обогнать *опредить* то?)) по воздуху что ли? или куда вы включили поворотник ахахаха?
Гость
144 - 16.04.2012 - 12:27
140-Злобный Сержант > Меня спросили что могу сделать, я ответил что вариантов масса! от законого с тем что бы встать впереди и снизить скорость до 20 и до не законного и не адекватного бутылочкой в стекло!
это для того что бы Tutti_Frutti поняла что методов много! не нужно быть такой самоуверенной!
Гость
145 - 16.04.2012 - 12:27
139-Преведко >позафчера а чо?
Гость
146 - 16.04.2012 - 12:28
144-Преведко > че то я не поняла вы своими методами мне что ли думете хуже сделаете? не будьте самоуверенным (с)
Гость
147 - 16.04.2012 - 12:29
141-Tutti_Frutti > мадам, регистратор шмегистратор, помог он совсем не многим! так что для Вас это не понацея! хотите еще более жестко, надется тот кто вас остановит, и глядишь сделает с Вами то о чем Вы давно во снах мечтаете ;-))))
не нужно считать что за Ваше поведени ни кто с Вами ничего не сделает!
по поводу 20км. ок! значит будем 20 ехать, смотреть у кого терпения больше ;-))
Гость
148 - 16.04.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
это для того что бы Tutti_Frutti поняла что методов много!
главное шо ты написал шо можеш это сделать.и этого достаточно
причем просто потому что тебе лень было перестроится в превый ряд.как думаеш это адекватно?
Гость
149 - 16.04.2012 - 12:29
147-Преведко > ахаха ну вы и ХАМЛО фу блин как же противно, что такие бывают.
Гость
150 - 16.04.2012 - 12:30
142-Злобный Сержант > тогда обяъсни, какого хрена двигаться в левом, если попросили подвинуться? если нет места или плохая дорога я подожду, но если тело просто движется что бы всем подгадить, увы терпения не хватает!
Гость
151 - 16.04.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
тогда обяъсни, какого хрена двигаться в левом, если попросили подвинуться?
ты сначал ответь какого хрена ты прешся в левом при свободном правом?
Гость
152 - 16.04.2012 - 12:31
148-Злобный Сержант > я могу и в голову выстрелить (с) дальше то что? ;-)))
Гость
153 - 16.04.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
148-Злобный Сержант > я могу и в голову выстрелить (с) дальше то что? ;-)))
медсправку купил?
Гость
154 - 16.04.2012 - 12:33
151-Злобный Сержант > хм, а ты не думал что я туда выехал для обгона? тему всю читали? или только кусками?
почитайте внимательно! если есть варинат справа обойду справа, мне не проблема, но если такие принципиальные как МАДАМ, то явно не полезу! а то она потом не чайно меня увидит, и в правый ряд полезет а потом будет кричать что я её обгонял справа!
Гость
155 - 16.04.2012 - 12:34
153-Злобный Сержант > будет желание и справку можно найти ;-)
ты же понимаешь, что бутылка, в выстрел, на трассе все может быть! а Вот МАДАМ думает что её от всего спасет регистратор!
я это пишу не что бы пугать кого то, а что бы до МАДАМ дошло, что на её регистратор всем положить! и для нее он не будет бронником!
156 - 16.04.2012 - 12:36
не читая, кубаноиды одна из самых гнилых россейских расс. Придумал не сам, мнения других расс)
Гость
157 - 16.04.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
хм, а ты не думал что я туда выехал для обгона? т
чиво?какой [*****] обгон?мож опережение?
если ты выехал для опереждения значит правый занят?
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
полезет а потом будет кричать что я её обгонял справа!
у нас чЁ?встречка справа?
Гость
158 - 16.04.2012 - 12:36
149-Tutti_Frutti > ну да все во круг для Вас хамы, критику не воспринимаете, всех учить на дороге пытаетесь, какую то букашку приприли не понятную, в судью дреда играете!
МАДАМ Вам явно нужно комплексы лечить!
Гость
159 - 16.04.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что бутылка, в выстрел, на трассе все может быть!
согласен.ибо такие как ты к сожалению еще встречаются на дорогах.у вас нада сажать.тупо сажать и не брать с вас денег .а тока срок по полной.
Гость
160 - 16.04.2012 - 12:38
157-Злобный Сержант > ооо молодец вспомнил ;-)) не думал что многие по старой привычке и что бы меньше писать используют слово "обгон", вместо "опережения с выездом из занимаемой полосы"
о каком маневре идет речь все поняли!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены