К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот я тут давеча пошутковал насчет бесплатного бензина. А теперь серьезней - хотите дешевле?

0 - 16.10.2012 - 12:25
Программа НЕлояльности уровню цен на БЕНЗИН в стране.

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной!
Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры!
Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать!
Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать.
Это всемирная акция!
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек !
Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал?
В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система!
Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции!
Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!



41 - 17.10.2012 - 00:54
Редчайший случай, когда своим ником рискуя, обращаюсь не совсем по правилам, но и не перебирая тонкую грань бега по лезвию бритвы не только к Модераторам данной ветки, но идаже к Администратору:
- Вы просто гляньте не активность в данной ветке, а поссылке перейдите.
За время, что kawi? поддергивал кентов и недружелюбных поциков за их бессознательное.
Нормальные, коих уважаю и люблю - отозвались критически, но и с долей юмора.
Те, кто вообще не в курсе - тем быть с меткой, которой укажем им мы.
Да и вы.
Те, кто просто читали форум... НА ЭТОМ МЕСТЕ ВКЛЮЧИЛ КАПС ЛУК.
ОНИ ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАЛИ.
Силу созданного вами форума осознайте.
Это сила людей не только тех, кто попишет здесь на ветках, но и тех, кто может реально проголосовать, или иными способами выразить свою волю.
Просто гляньте на результаты топика и затем забаньте, не буду под другими никнеймами выходить, поверьте.
Просто в человеческое поверьте...
banned
42 - 17.10.2012 - 01:17
41-kawi >Кави красавчик!! сам уже с месяц думал эту тему поднять-но все недосуг было!!! "А ТЫ ПОКАЗАЛ ИМ СВОЙ КУКИШЬ??:))
43 - 17.10.2012 - 01:40
Skod nick

Спасибо!

Ровно 102 нормальных проголосовало.
Мы даже Питер и Москву по количеству заткнули.

Осталось одно.
Действительно, не только этим сто одному(каждому kawi спасибо говорит от души) - достать их.

Кто они?

Такие же пацаны, как и вы, как и я.

Объявить бойкот.

Если нас станет больше - будет ощутемей удар.

Да они просто подъа.х.у.е.л.и.

Пристрелите меня в подворотне.
Всех не перестреляете.
Не шучу.
Видишь, даже лыбу нигде не раздавил в тексте...

Меня зовут KAWI
Гость
44 - 17.10.2012 - 08:02
я уже давно видимо участвую в этой акции заправляюсь на Русойлие, и на РосТневть там хоть бензин значительно дешевле чем на лукойлах а качество нечем не хуже.
45 - 17.10.2012 - 09:41
Дык тело же не в заправке.
А в снижении цен.
Вы чё, ребзя, топик не читаете?

По всей стране эта хрень идет.
Все уже психанули.
А вы?
Гость
46 - 17.10.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
БГГГ.)))оптовые цены давно дороже розныцы ставят.От лашары то..господя.))))
Итак:
"Оптовые цены на бензин в РФ с 8 по 12 октября"
Средние по РФ цены оптового рынка по итогам минувшей недели составили: на бензин "Нормаль-80" - 29,116 тысячи рублей за тонну (снижение на 183 рубля); "Регуляр-92" - 32,625 тысячи рублей за тонну (снижение на 214 рублей); "Премиум-95" - 35,862 тысячи рублей за тонну (снижение на 131 рубль). пруф http://mfd.ru/news/view/?id=1747600
В одной тонне 92-го бензина 1360 литров (примерно) таким образом оптовая цена литра 92-го бенза 32625/1360=23.98.
Внимание вопрос!Сколько денег на телефон перечислит Кальмар, и сколько раз прилюдно признается, что он конечный лох не умеющий считать?
Гость
47 - 17.10.2012 - 11:04
Как ты уже задрал.... Когда же тебя забанят то...
48 - 17.10.2012 - 11:27
Смайл

А как ты меня задрал, голубок, даже не представляешь.
Только тебя тебя пока еще терплю, хоть как зубная боль [*****]...
Гость
49 - 17.10.2012 - 11:29
47-Смайл > Это ты про себя ?

46-grbr > Никогда, сольётся как всегда.
Гость
50 - 17.10.2012 - 12:04
проголосовал, ниче от этого не потеряю
Гость
51 - 17.10.2012 - 12:18
да луке пофигу.
будет бенз за бугор гнать или другим магнатам продавать.
так же будут делать и другие.
banned
52 - 17.10.2012 - 12:20
51-infium9024 >да ты попробуй хотя бы голосни! сам за себя! а за Луку оправдываться есть кому
Гость
53 - 17.10.2012 - 12:54
я не буду заправлять машину на роснефте .топливо роснефть говно .лукоил тоже говно .Газпром рулит .Газпром буду заправлять.а по поводу цен в турцие этим летам аи92 5 баксов стоил .цену никакая акция не собьет .так как если збить цену все топливо потечет за горницу об этом медведь говорил еще пол года назат.
Гость
54 - 17.10.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Все уже психанули. А вы?
а нам нельзя
мы санитары
:0)
Гость
55 - 17.10.2012 - 15:37
ваначале надо было лимпияду слить и чм .. кроме как нефть.бенз не откудава денег брать
Гость
56 - 17.10.2012 - 17:00
а че КАВИ уже не чипуешь машино????в политику вдарился??? интерес то в чем??где бабло на бухло брать будешь???)))))))
Гость
57 - 17.10.2012 - 17:37
дебильная затея имхо..у того же лука большой заправочный бизнес за рубежом, в тех же штатах например, они в принципе здесь с удовольствием ничо б не продавали если б их не заставляли, так что на ваши детские затеи им навалить большую кучу..просто пойдет бенз за бугор поскольку упадет спрос внутри страны, а когда вы всетаки приедете на заправку цена уже будет под полтос
Гость
58 - 17.10.2012 - 17:42
блиаять сотрудники ФСКН! это ваш клиент
Гость
59 - 17.10.2012 - 17:43
58-каратажник >+
Гость
60 - 17.10.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi Ну а как тогда с ними? Ждать, когда отымеют во все карманы и запасные заначки народа? человеческий мозг использует для мышления 7-10% своего потенциала. чипани его и сразу умные мысли попрут. :)
Хех, так остальные 90% это запас на всю оставшуюся жисть считай)) чем меньше способность ткани к регенерации, тем больше ее закладывается про " запас", можно конечно один раз на все 100% гульнуть и чрез пол годика с альцгеймером знакомица)), хз, можа и в этом смысл есть, да жаль чипов нету таких))
Гость
61 - 17.10.2012 - 19:16
Мы
Единожды
Даже
Впопыхах
Единоразно
Влив
Единственной
Дивной
Машинке
Увнутрь
Досуха
Иссохшей
Канистре
Гость
62 - 17.10.2012 - 19:16
46-grbr >лашара, ты про налоги или забыл или не знаешь.)
Если брать оптом, их придётся заплатить, шо в итоге составит дороже розницы. Иди уже...валенок сцкнх тупорылый.
63 - 18.10.2012 - 10:51
Да, много интересных мыслей услышал в этой теме.
Гость
65 - 18.10.2012 - 13:51
Идея хорошая. Реализация коллективного бойкота зависит только от нас. Критиковать могут либо работники этой сферы, либо те кто привык что в жизни от них не зависит ровным счетом ничего, и такое положение их полностью устраивает.
Гость
66 - 18.10.2012 - 13:54
64-мне_такие_снятся_сны_даже_неловко > Не допускаешь ли вариант, что руководители юр.лиц тоже поучаствуют?)
68 - 19.10.2012 - 09:20
vegas

Ты прав.
Если дело с мертвой точки тронется и даст малейший эффект, то и юрлица поучавствуют однозначно.
Только вот скрипящий обоз человеческого инфатилизма, стереотипности и задержки крутящего момента в мозгах очччччччччччень трудно сдвинуть с места.
69 - 21.10.2012 - 05:28
Задача не стоит в том чтобы оставить сеть азс без клиентов вообще, задача заключается в том чтобы вместо 100 клиентов в день каждая заправка опальной сети АЗС получила по 3 клиента, 2 из которых будут корпоративные, а один - это обычный случайный человек у которого загорелась лампочка за 25 км до этой заправки.

Смысл здесь заключается в том что заправщики скулят, что высокие акцизы, а правительство в лице ФАС говорит, что заправщики в кортельном сговоре, который доказать нельзя.

Когда реально наступит ситуация в которой каждая заправка сетки опальных АЗС в течение месяца будет получать по 3 клиента вместо 100 ежедневно, тогда - если ситуация действительно в акцизах заправщики напрягут своих переговорщиков и они приведенными выше способами договорятся о понижении акцизов, если дело в кортельном сговоре то каждая сетка АЗС опасаясь за свою задницу будет снижать цены.

Предлагаю выбирать заправки голосованием. Так-же далее предлагаю разместить тендерную цену скажем 23р за литр, кто из сетевиков ее даст к тому и поедем...
70 - 21.10.2012 - 05:50
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл.
интересно почему все нищеброды предлагают начать с лукойла?
Гость
71 - 21.10.2012 - 05:57
потому что топливо более менее приличное..
72 - 21.10.2012 - 06:01
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
потому что топливо более менее приличное..
думаеш мои коллеги мутят шоб больше на промывке форсунок зарабатывать?
да вариант.йа регулярно мою клиентам роснефти)))
Гость
73 - 21.10.2012 - 06:25
72-Falcon >я ш о том же.. да и едет на луковском поприятней..только не с заправок на побережье...там по моему мочи многовато добавляют..
74 - 21.10.2012 - 06:27
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
только не с заправок на побережье...
хз.я на побережье мало заправлялся.тока по 10 литров доливал шоб запас был.а так в основном в своем колхозе лукойл 95 лью
Гость
75 - 21.10.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от серджио Посмотреть сообщение
в тех же штатах например
Так у нас бенз дороже чем штатах. Смысл его куда-то возить, если и тут вполне мировые цены?
Гость
76 - 21.10.2012 - 14:47
помочь может только реальное уменьшение объема продаж. А не так - сегодня не заправлюсь, а завтра залью в 2 раза больше. Или сегодня не пользуюсь лукойлом, завтра роснефтью. Это все не даст какого-то эффекта ибо смотря картину вцелом (в кварал, месяц, год) - объем продаж не изменится. А большие боссы смотрят на отчеты, а не сидят на заправке и не охают что сегодня мало клиентов.

Помочь может реальное снижение потребление - это купить машину в 2 раза экономичнее. Или кататься в 2 раза меньше. Тогда если такое сделает хотя бы половина - продажи упадут на 25%.
77 - 21.10.2012 - 17:04
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Тогда если такое сделает хотя бы половина - продажи упадут на 25%.
и пробок станет меньше.эх мечты мечты)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены