К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот я тут давеча пошутковал насчет бесплатного бензина. А теперь серьезней - хотите дешевле?

0 - 16.10.2012 - 12:25
Программа НЕлояльности уровню цен на БЕНЗИН в стране.

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной!
Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры!
Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать!
Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать.
Это всемирная акция!
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек !
Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал?
В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система!
Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!
Поверить и следовать акции!
Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!



1 - 16.10.2012 - 12:25
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ.

http://benzindeshevle.ru/component/a...l/10-krasnodar
2 - 16.10.2012 - 12:26
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!

http://benzindeshevle.ru/component/a...l/10-krasnodar
Гость
3 - 16.10.2012 - 12:27
только проснулся?
Гость
4 - 16.10.2012 - 12:28
а вторая ссылка-для особо......одаренных?
Гость
5 - 16.10.2012 - 12:28
это баян
Гость
6 - 16.10.2012 - 12:29
уже была такая тема неоднократно, толку ноль. На Когалыме как была очередь ночью, так и будет.
Гость
7 - 16.10.2012 - 12:30
АККОРДЕОН!
Гость
8 - 16.10.2012 - 12:30
Автора в бан за порватый два раза баян, саепал уже бредовые темы штамповать
9 - 16.10.2012 - 12:36
Если это боян, чего ж тогда кубаноидов всего три рыла проголосовало на сайте?
А ответьте мне баянщику, раз все такие быстрые гонзалесы?
Или только меня хаять умеете?

Собрались бы дружненько, по результатам голосования проигнорировали бы кого из магнатов, гляди и по другому бы к моим словам относились бы.

Гонзалесы.
10 - 16.10.2012 - 12:41
О, уже 8 человек проголосовало.
Перед ними публично извиняюсь.
В смысл вдумайтесь.
Если все 2000 чел, что здесь шкуру трут, в игнор пустят одного из нефте.[*****] - уже заметный удар.
А если друзьям-подругам кинут клич, смотри и выйдет чего...
Гость
11 - 16.10.2012 - 12:45
глюкойлу плевать на покупающих бензин "на триста второго на четвёртую" -) корпоративные клиенты их основа.
Гость
12 - 16.10.2012 - 12:46
9 - ну и на куя голосовать, есть смыл?это голосовпние что то решит, я как залива 95-й на луке так и буду заливать пока бюджет мой позволяет, как перестанет бюджет заправлять пересяду на общаковый транспорт
602
13 - 16.10.2012 - 12:57
присоединился. с учетом того, что я езжу на газе, да еще и прав лишили, мог против всех 3 заправок проголосовать
14 - 16.10.2012 - 12:57
ПодрезательТошнотов

Так чтобы бюджет позволял и поступило предложение попытаться подействовать на понижение цен керосина.

Ко всем.
Значит в пирамиды мы играем, МММ денюжку носили, всяким лохотронщикам доверяем кровные, а когда такую же схему предлагают вам же на пользу - влом, типа не прокатит.
Ну-ну.
Раз вы такие, то и мне пофиг. Я вообще пешеход. Только считал себя неглупым пешеходом.

Короче тему закрывай, модер.
Пусть водил наших лошат и дальше.
Пусть по тысяче постов будут пятничные титьки.
Раз такого же единогласия себе во благо не хотите.
Адью.
Гость
15 - 16.10.2012 - 13:01
Мне например выгодней от подорожания бензина, т.к. некоторые не смогут его покупать и пересядут на трамваи, пробок меньше будет и воздух чище))
16 - 16.10.2012 - 13:03
Благородный
А от подорожания керосину хлеб, который ты ежедневно в себя вталкиваешь, как и другие продукты не подорожает? Как думаешь?
Выгодно тебе будет?
Гость
17 - 16.10.2012 - 13:04
А мне насрать на повышение цен на топливо
Гость
18 - 16.10.2012 - 13:25
16-kawi > во-первых, я пищу в себя не вталкиваю, во-вторых я готов переплатить 3р за булку хлеба и 10р за палку колбасы, ради уменьшения машин в городе, в-третих на удорожание влияет не только топливо, есть еще масса других факторов: инфляция, рост цен на сырье, увеличение зарплат, коммуналка, аренда и т.п.
19 - 16.10.2012 - 13:27
Пока вам тут насрать, люди, которые прочитали топик полчаса назад, уже проголосовали.
И их, между прочим уже 20 человек за полчаса всего нашлось.

Если чё.
А тут базлают.
Перетирают.
Трындят.
Базекают.
Фенькают.
Базарят.

Еще какие синонимы?
Гость
20 - 16.10.2012 - 13:56
я так понел, если еще 10 проголосуют - 98 по 10 рублей будет? Сколько надо наголосовать, чтоб по 5 был. Эта тема старше чем желтые номера - что изменилось? Недоголосовало 3 кубаноида или чо?
21 - 16.10.2012 - 13:58
Мне нравится "базлать"
Гость
22 - 16.10.2012 - 14:09
Благородный>ТОЧНА!по стольнику надо бенз сделать...-ваще никаго не будит...
Гость
23 - 16.10.2012 - 14:12
Базланул пару раз и разок твитнул!
Гость
24 - 16.10.2012 - 14:14
0-kawi > с китайским тройником и пъезоэлементом реальнее.....
Гость
25 - 16.10.2012 - 15:00
для АВТОРА!!! УЗнай в инете - что такое холдинг!!!!!! Если ты в краснодарском крает на месяц откажешься от бензина на лукойле - поверь - они не сильно пострадают!!!!! - другие регионы скомпенсируют!!! Для это у них есть маркетологи и аудиторы - которые постоянно определяют риски рынка!!!! а через месяц ты и сам купишь у них бензин - ибо на других заправках еще хуже бензин чем у них! = хотя и у них Х.

Переходи на электричество!
Гость
26 - 16.10.2012 - 15:18
кави, ты б лучше вместо всякой херотени с улучшайзингом всяких херотеней, взял да и сваял приличный самогонный аппарат, с чипом, турбинкой, быстрыми мозгами и т.д. ...
цены б ему не было и ты, как ментяро какал бы на повышение цен на бенз!)))
27 - 16.10.2012 - 15:59
ДЛЯ 299101807

А представь, что все регионы объявят бойкот?
Не сильно пострадают они?


уэф
Дельное предложение(пошел к кульману ваять чертежи)
:-)))
Гость
28 - 16.10.2012 - 21:33
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А ответьте мне баянщику, раз все такие быстрые гонзалесы?
Предположим весь Краснодар байкотирует Лук, сиуация будет примерно следующей
Крупнейшие - Лукойл и Роснефть. И та и другая компания могут работать только в соответствии со своими планами, в том числе и их логистика. Это значит, что серьезные колебания объемов продаж скомпенсировать не так-то просто. Идея ведь эта лежит в призыве? Ну таки представьте себе - в обеих компаниях работают не клинические идиоты, они и из этого смогут извлечь выгоду . Все перестали посещать Лукойл и метнулись к подсолнуху, через очень небольшое время (сутки-неделя) у Роснефти падают запасы, а у Лука - запасы растут. При этом некоторый рост цен у Роснефим всеми воспринимается нормально (ненавидят ведь Лук). Подсолнухи у Лука перекупают запасы топлива по оптовым ценам плюс небольшой гешефтик для Лука, а сами продают Луковский бензин со своих желтых заправок тоже с небольшим гешефтиком для себя. В результате - обе компании срубили чуть побольше, а персонал заправок Лукойла - да насрать на них - в основном это работающие под франшизой и не являющиеся работниками компании. Вот так - хотели сделать плохо наглому нефтесосу, а плохо стало простому работяге из совершенно другой конторки, а нефтесосам стало лучше.
Да и сами больше заплатили
Гость
29 - 16.10.2012 - 21:35
кави два года был в запое? проснулся?
Гость
30 - 16.10.2012 - 22:13
причОм тут заправки то? Когда акцизы поднимают до небес.))))в убяток шоле торговать прикажете.
от лашары сцкнх...
Гость
31 - 16.10.2012 - 22:14
Подсолнухи у Лука перекупают запасы топлива по оптовым ценам плюс небольшой гешефтик для Лука
БГГГ.)))оптовые цены давно дороже розныцы ставят.От лашары то..господя.))))
32 - 16.10.2012 - 23:30
grbr

Не только здравомыслие вижу в Ваших словах.

Даже, если ты мальчишка, что в два раза моложе меня - пять баллов от нашей гильдии!
И высокого полета.

Если ровесник или рядом по годам, то вопрос. Ну а как тогда с ними?
Ждать, когда отымеют во все карманы и запасные заначки народа?

Если значительно старше - уважаю Ваше мнение.
Ну уж денег им вроде достаточно, сколько можно уже им жрать?

Я не жадный, для начала.
Это во-первых.

Во-вторых, с 1986 года зарекся платить государству налоги.
Сильно обидели.
Сильно.

Красивый и независимый музчинка.
Меня пацаны мало трогали.
Девушки никогда, вплоть до сих пор, вниманием не обижали.

Лаве сейчас придумываю не потом и кровью.
Так, походя, БЕРУ ИХ.
Вроде без комплексов особых.

Вот только система с юношества оскорбила чувства конструктора несостоявшевшегося.

И поклялся - системе - ни копейки.
Отвечу за базар.

С 19 лет не плачУ и не плАчу.

Меняться на пятом десятке лет не буду, хрен сломаешь.
Гость
33 - 16.10.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал?
конечно не предполагал - ведь в России всего 142 млн чел.
а автомобилистов около 35 млн.
так что "шеф усё пропало"
:0)
34 - 16.10.2012 - 23:44
Ядрёный

Ты еще не предполагал, что на планете по последним данным около 7 миллиардов и 100 миллионов челов.

Один из них ты с колбасой на 10 р и хлебом куска, ждущий, что дышать тебе станет легче.

Молодой он, поца, внатуре, а?
Мне так кажется?
Гость
35 - 16.10.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Ну а как тогда с ними? Ждать, когда отымеют во все карманы и запасные заначки народа?
человеческий мозг использует для мышления 7-10% своего потенциала.
чипани его и сразу умные мысли попрут.
:)
36 - 16.10.2012 - 23:47
Ядрёный
Извини, это было обращено к Благородный

Хотя, при всем уважении это относится ко всем, кто критику наводит.
Не люблю критику, когда прав по теме.
Вдумайся
Гость
37 - 16.10.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Не люблю критику, когда прав по теме. Вдумайся
ты структуру цены бензина видел?

Гость
38 - 16.10.2012 - 23:55
посмотри и скажи - как бороться с ценой?
:0)
Гость
39 - 17.10.2012 - 00:01
и вот тут почитай:
http://medved01.livejournal.com/197986.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены