К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вы говорите - кегли :(

0 - 15.04.2013 - 15:40
Вот часто тут читал, кегли тут, кегли там. А вот хочу спросить у супер пупер водителей. Вот какого х.... я лезет большинство через перекресток, когда впереди пробка и осталось до конца зеленого 1-2 единицы ? Ведь в большинстве случаев застреваешь или посреди перекрестка или на пешеходном переходе.
Я вот имею право требовать соблюдения ПДД, так как стою на свой красный даже если нет машин. Ехал на велике, Северная, Леваневского, с час назад. Смотрю , будет сейчас мой зеленый. Смотрю куча дибилов ломанулись успеть. Естественно задние позастревали на пешеходном и жопами на пересечении улиц остались. Слез с велика, качу по пешеходному. Тут момент тронулись машины на пол метра и курица на джипе, перед которой я в том момент находился, расчесывая голову правой рукой, смотря естественно куда то влево давит на газ и чуть не одевает меня на капот, бампер. Спасло только громкое матюкание в ее сторону и размахивание руками.
Хочется сказать, водители , У вас под жопой от тонны до двух, какого х.я вы такие в большинстве бараны ? Куда щимитесь, если по опыту знаете, что застряните все равно по ту сторону перекрестка, если застряли, то что не следите за дорогой ?
может надо было дать себя стууукануть, да содрать с этой овцы бабла ? Так она своим танком и ноги могла мне переломать. а так получается ей не урока, и вообще забыла наверное. Самое главное, эта дура там и стояла, пока светофор не сработал и поток не двинулся. смысл было щемиться через перекресток ?



Гость
41 - 15.04.2013 - 21:02
Давай поспорим, что ты не водила? ;)
Гость
42 - 15.04.2013 - 21:06
Сегодня такой колапс наблюдал на Северная-Янковского....
Стоял на Янковского, пока перекресток на Северной не разъехался. Ибо курицы на джипах и олени на приорах выехали на него под оранжевый.
Гость
43 - 15.04.2013 - 21:06
Кстати, думаю возить с собой фотоаппарат - снимать номера уникальных "парковщиков" и "водятлов"
44 - 15.04.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Olegross Посмотреть сообщение
Давай поспорим, что ты не водила? ;)
Я ? :)
Гость
45 - 15.04.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от ISLAND RUSSIAN Посмотреть сообщение
Ненавижу велосипедистов, но на велике каждый день езжу;)
ненавижу некоторых дебильных автомобилистов, но на авто иногда езжу.
Гость
46 - 15.04.2013 - 21:55
45 к Olegross, не к ISLAND RUSSIAN глюк форума
Гость
47 - 15.04.2013 - 22:20
Едешь за рулем машины- пешики и велосипедисты пи.....сы, идешь пешком- водители и велосипедисты пи....сы, катишь на велике- ВСЕ ПИ.....СЫ ;)))))
Гость
48 - 15.04.2013 - 22:49
не читая афтар переходить дорогу нужно пешком а на "велике"
Водителям велосипеда запрещается:

ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой (ПДД 24.3);
перевозить пассажиров, кроме ребёнка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надёжными подножками (ПДД 24.3);
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению (ПДД 24.3);
двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки (ПДД 24.3);
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении (ПДД 24.3) Следовательно, для осуществления левого поворота нужно: а) проехать перекресток прямо, развернуться в правом ряду пересекаемой дороги, и по разрешающему сигналу светофора вновь проехать перекресток прямо; или б) слезть с велосипеда и перейти дорогу по пешеходному переходу;
двигаться по автомагистралям (ПДД 16.1);
двигаться по дороге в тёмное время суток (и/или в условиях недостаточной видимости) без включенного переднего белого фонаря ("Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации...", п. 6);
буксировка велосипедов, а также велосипедами, кроме буксировки прицепа, предназначенного для эксплуатации с велосипедом (ПДД 24.3).

http://pav-averin.narod2.ru/pdd_-_pr...go_dvizheniya/
Гость
49 - 15.04.2013 - 22:51
предыдущий пост читать так: не читая афтар переходить дорогу нужно пешком а не на "велике"!

п\с сори за опечатку)))
50 - 15.04.2013 - 22:59
volzhenko, не делайте мне смешно. Чукча не читатель, чукча писатель ?
Гость
51 - 16.04.2013 - 07:21
50-megavolt >необращай внимания,он частенько такой)))
Цитата:
Сообщение от volzhenko Посмотреть сообщение
предыдущий пост читать так: не читая афтар переходить дорогу нужно пешком а не на "велике"! п\с сори за опечатку)))
перечитайте сабж,уважаимый!
52 - 16.04.2013 - 07:55
Аффтору выговор - вот тем тяжеленным рюкзаком по капоту вмазать и надо было - вот и было бы ДТП, вот и был бы ей штраф рупчик за застревание на перекрестке, тебе пару рупчиков на лекарства для нервов выдержкой не моложе 8-ми лет, ну и под занавес рублей 5-7 с нее за судебные издержки.

Сама бы мозги включила и курам-подружайкам бы рассказала. А так ты ее отпустил - ребенка она из-за своего капота не увидит ни за что. В след раз присядет. Ее не жалко.
53 - 16.04.2013 - 08:23
вот тем тяжеленным рюкзаком по капоту вмазать и надо было

Это мне бы было за порчу. Да и не злобный я. Это дома уже вспоминать начал, что то трухануло. Добрался нормально, а мог по скорым мотаться.
Да если и не по скорым, все равно прошлый контакт с машиной ногой помню. Мало приятного. Ходить потом хромать.
Гость
54 - 16.04.2013 - 09:29
volzhenko
48 - Вчера - 23:49 А лучше-бы читал! Афтар вообще-то и пишет, что переходил пешком, перекатывая вел... Он как раз таки действовал по ПДД!
Гость
55 - 16.04.2013 - 10:16
да ты что автор,ты куда это написал?тут же все святые и мега автоасы.:-) :-) :-) :-) :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены