К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вы говорите - кегли :(

0 - 15.04.2013 - 15:40
Вот часто тут читал, кегли тут, кегли там. А вот хочу спросить у супер пупер водителей. Вот какого х.... я лезет большинство через перекресток, когда впереди пробка и осталось до конца зеленого 1-2 единицы ? Ведь в большинстве случаев застреваешь или посреди перекрестка или на пешеходном переходе.
Я вот имею право требовать соблюдения ПДД, так как стою на свой красный даже если нет машин. Ехал на велике, Северная, Леваневского, с час назад. Смотрю , будет сейчас мой зеленый. Смотрю куча дибилов ломанулись успеть. Естественно задние позастревали на пешеходном и жопами на пересечении улиц остались. Слез с велика, качу по пешеходному. Тут момент тронулись машины на пол метра и курица на джипе, перед которой я в том момент находился, расчесывая голову правой рукой, смотря естественно куда то влево давит на газ и чуть не одевает меня на капот, бампер. Спасло только громкое матюкание в ее сторону и размахивание руками.
Хочется сказать, водители , У вас под жопой от тонны до двух, какого х.я вы такие в большинстве бараны ? Куда щимитесь, если по опыту знаете, что застряните все равно по ту сторону перекрестка, если застряли, то что не следите за дорогой ?
может надо было дать себя стууукануть, да содрать с этой овцы бабла ? Так она своим танком и ноги могла мне переломать. а так получается ей не урока, и вообще забыла наверное. Самое главное, эта дура там и стояла, пока светофор не сработал и поток не двинулся. смысл было щемиться через перекресток ?



Гость
1 - 15.04.2013 - 15:42
выдыхай
Гость
2 - 15.04.2013 - 15:42
надо было бабла срубить)))
Гость
3 - 15.04.2013 - 15:43
а) даунито
б) пофуито
в) проибито
Гость
4 - 15.04.2013 - 15:45
Надо не орать и не матюкаться а всем весом вартинно падать на капот. Желательно со всей силы кулаком промять. Многие кроме как через финансовый ущерб не понимают.
Гость
5 - 15.04.2013 - 15:45
ну то шо чуть не стукнула это само сабой ТП, а то шо на перекресток залезла, то иной раз бывает, шо поток идет вроде норм, а потом как раз на тебе место впереди и заканчиваеца и оказываешься посреди дороги ни взад ни вперед
Гость
6 - 15.04.2013 - 15:48
0-megavolt >хоть и люблю с ветерком... Но из наблюдений, способность забить перекресток есть только у быдлоящеров, интеллект которых явно и непреодолимо стремится к нулю, и не кореллирует с предшествующей скоростью передвижения т/с тупого быдлоящера. Как-то таг)
Гость
7 - 15.04.2013 - 15:48
5-Благородный >ага, все так оправдываюца)))
Гость
8 - 15.04.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
какого х.я вы такие в большинстве бараны ?
Ты не понял, где ты находишься, не тупи плз.
Ты находишься на форуме профи водителей и им сочувствующих! Тут нет баранов :)
Бараны и прочие ездящие за рулем животные находятся на других форумах, а тут аккумулированы лучшие водители :)
9 - 15.04.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Надо не орать и не матюкаться а всем весом вартинно падать на капот. Желательно со всей силы кулаком промять. Многие кроме как через финансовый ущерб не понимают.
так в том и проблема, на спине рюкзак полный, тяжелый. На руле пакет висит, на багажнике груз. Нет желания все это ронять было, разбивать. Она слева, я посередине, справа велик, до меня когда она тормознула было пять сантиметров, тронулась резко. левой маахал, орал громко , отклонился уже почти вправо, почти падал. Естественно, понимал, что если упаду, то велик уже даже откатиться в сторону не даст. она бы своей табуреткой на колесах меня просто в велик с асфальтом втоптала бы. Я кроме мата ничего произнести не могу вспоминая. Это же надо. Давить на газ, клешней правой волосы расчесывая. Естественно голова влево в этот момент смотрела. Тварь просто.
Гость
10 - 15.04.2013 - 15:50
7-Тарик ибн Зияд > та я и не оправдуюсь, как начинал водить, было такое пару раз, после того как в свой адрес услышал много интересных слов от "опытных" водил, на перекресток не лезу))
Гость
11 - 15.04.2013 - 15:51
9-megavolt > расческу ей подари
у тебя на велике видеорегистратор есть? номера ее записали?)
Гость
12 - 15.04.2013 - 15:54
13 - 15.04.2013 - 15:55
блин. номер хотел запомнить, потом думаю. что это даст. Стукнуть то не успела. Сюда тоже писать не собирался. Просто написал после того как час кипел вспоминая. Такая злоба разбирает. Даже гадина не извинилась. Смотрела так, будто стандартная ситуация. А ведь на пешеходном меня бы размазала.
Гость
14 - 15.04.2013 - 15:59
5-Благородный >на северной / седина такое на каждый красный свет светофора
15 - 15.04.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
У вас под жопой от тонны до двух
...до трех))
16 - 15.04.2013 - 16:21
я вот что думаю. Я громко заорал, плюс увидел с самого начала, что куча дурней застрянет на пешеходном переходе, был готов. Почему и увидел, что она пятерней голову причесывает, смотрит влево и педаль давит, а шел бы малолетка школьник, который ни сном не духом, плюс тачила ее повыше чем обычная, так она фиг бы тормознула, просто не заметила бы. 100 процентов сбила бы.
Гость
17 - 15.04.2013 - 16:37
.... сегодня , остановился на северной в среднем ряду за 9 сек до красного, дабы не стоять на перекрестке и не блокировать проезд , так 3 долпоепа вылезли , один из которых влез в мой ряд...и кучей закрыли проезд
Гость
18 - 15.04.2013 - 16:42
Судя по сабжу, автор не в курсе, что велик по пеш. пер. перевозится ТОЛЬКО пешком. А с водил правила требует. Может стоит хоть раз ПДД прочитать?
19 - 15.04.2013 - 16:45
17-BDF > Исчо обсигналят сзаду, шо не выперся =)
18-Olegross > Глаза разуй, читать учись.
Гость
20 - 15.04.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
17-BDF > Исчо обсигналят сзаду, шо не выперся =)
народ у нас сцыкливый, дорогие авто не обсигналивают ....а что попроще - сам Бог велел
Гость
21 - 15.04.2013 - 16:49
Читай вневательно:Слез с велика, качу по пешеходному.
Цитата:
Сообщение от Olegross Посмотреть сообщение
Судя по сабжу, автор не в курсе, что велик по пеш. пер. перевозится ТОЛЬКО пешком. А с водил правила требует. Может стоит хоть раз ПДД прочитать?
Гость
22 - 15.04.2013 - 16:50
19-cnyx >дятел не хами. В сабже это звучит, типа помешали, переход закрыли, слез.
23 - 15.04.2013 - 17:05
может быть Olegross докумекает, что если я пишу, что стою на свой красный, даже если нет машин и жду свой зеленый. то мне не лень и велик перекатывать всегда через пешеходный. Или не докумекает ?
Гость
24 - 15.04.2013 - 17:08
Пипец, учись выражать свою мысль, в жизни пригодится.
25 - 15.04.2013 - 17:10
единственное уточню. Это на таких улицах, где машины есть на расстоянии с квартал. Если по своему району езжу, где машин мало, то не слажу. Но свой зеленый жду всегда.
26 - 15.04.2013 - 18:32
22-Olegross > Если бы автор написал, что хотел проехать, с ему заговорили, то тогда ты прав. С так ты додумал и высказался.
Гость
27 - 15.04.2013 - 18:39
Я просто и велосипедист и водитель есс-но. Так злят меня велосипедисты-сил нет. Один такой в том году мне в борт вписался, помял и слинял. Я ж на на бабки попал и дпс вызвал, т.е. время. Ненавижу велосипедистов, но на велике каждый день езжу;)
Гость
28 - 15.04.2013 - 18:39
Я вспомнил момент из фильма Брат-2 где американская тёлочка Бодрова машиной ударила.
Так вот, автор, он ей вдул!
29 - 15.04.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от ISLAND RUSSIAN Посмотреть сообщение
Я вспомнил момент из фильма Брат-2 где американская тёлочка Бодрова машиной ударила. Так вот, автор, он ей вдул!

Он специально сделал. А я мог в больницу сегодня попасть, только потому, что тупой дуре, сидящей за рулем средства повышенной опасности приспичило волосики поправить. она когда еще поправляла, головой так дернула, слева на право, чтобы легли лучше, при этом смотрела на лево и педальку нажала. И ведь тут нельзя утверждать, что права купила или что. Банальная невнимательность, и человек в больнице.
смотрела влево
Цитата:
Сообщение от Olegross Посмотреть сообщение
Я просто и велосипедист и водитель есс-но. Так злят меня велосипедисты-сил нет. Один такой в том году мне в борт вписался, помял и слинял. Я ж на на бабки попал и дпс вызвал, т.е. время. Ненавижу велосипедистов, но на велике каждый день езжу;)

А меня никто не злит. Просто я не хочу неприятностей. А учитывая, что на других надеяться глупо, приходится постоянно быть настороже. вот сегодн это спасло. Не смотри я за ее движениями, точно получил бы минимум ушиб левой ноги.
такое было уже один раз. перекресток, мой зеленый. Перехожу и тут тело видать на педаль нажал, в ногу как саданул бампером от удара еще и бедром об капот жахнулся. Ну поматюкался, водила сжался весь и двери заблокировал. пошел домой, а через пару часов как начало болеть, брюки снял . а там два синяка на ноге больших. Пожалел , что отпустил, чуть больше недели хромал ходил.

А еще. Когда дауны поймут, что их место на светофоре за стоп линией, где они могут видеть сигналы светофора, которыми они и должны руководствоваться, а не впритык к перекрестку. Их приходится обходить в потоке машин.
Гость
30 - 15.04.2013 - 19:20
У меня был случай, аж вспоминать страшно. Еду на велике по левой обочине, сзади сын старшОй. Навстречу Газель, нам левее уже некуда,забор.а он в тетрадку уткнулся и на дорогу не смотрит. Уворачиваться уже поздно, думаю, приму удар, может хоть мелкий вывернется, когда услышит удар. Плять, не смог, увернулся в последний миг. Сцука до сих пор себя презираю, и эти полсекунды, когда ждал удара об сына, в жизнь растянулись. Слава Богу мелкий каким то Чудом тоже увернулся. Я на том водиле, наверное, все свои жизненные неудачи выместил, когда догнал.
Гость
31 - 15.04.2013 - 19:35
Непонятно объяснил. Газель шла вправо, водила на дорогу не смотрел. А у нас забор слева, скорость встречная км 50, переулок. Вел мелкого он притер, и остановился сцука на звук, слава Богу, мелкий сиганул через забор.
32 - 15.04.2013 - 19:39
вот что бывает.А ведь может супер водила, отвлекся, кому то беда.
Гость
33 - 15.04.2013 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Olegross Посмотреть сообщение
Пипец, учись выражать свою мысль, в жизни пригодится.
))) После 30 и 31ого постов звучит ничтяк так поученьеце))))


что не происходит, всё дело случая. ни больше не меньше. А случаи бывают разные как в том анекдоте
Гость
34 - 15.04.2013 - 20:05
Я не считаю себя супер водилой, но не позволяю себе ехать не глядя на дррогу.
602
35 - 15.04.2013 - 20:09
минская- каляева. Еду из города в юмр. У школы загорается красным светофор, машины останавливаются, я останавливаюсь перед началом разрыва сплошной линии, чтоб выезжающие из юмр могли повернуть налево. Останавливаюсь, сзади сигналят. Игнорю. Еду далее. Чекистов-думенко. Если через трамвайку повернуть направо на последние секунд 5- 15 секунд, остановишься прям на трамвайных путях. Останавливаюсь перед перекрестком, чтоб проехал трамвай, на таймере еще секунд 8. Сзади опять сигнал. Походу тот же даун, но не факт, ибо их тысячи!
Гость
36 - 15.04.2013 - 20:09
33-MadMotor > бывает;) Инет урывками, 3g в Моркве грустный, звиняйте, кого обидел, земляки.
Гость
37 - 15.04.2013 - 20:25
36 та лааадно, всё ничтяк
38 - 15.04.2013 - 20:59
А вообще надо еще и баллы штрафные вводить. Есть же статьи не лишенческие, но нарушения по ним тоже могут привести к беде. Пару десятков баллов даже за скорость или за ремень и походи пешком. :)
Гость
39 - 15.04.2013 - 21:02
Автор научись ездить а не перекатывать ок и тачки сасут тогда)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены