К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы по видеорегистраторам!

Гость
0 - 21.10.2011 - 13:02
Кто собирается приобретать такой девайс для себя, или в подарок кому-нибудь из близких, но не разбирается в теме, могу помочь советом. Я - разбираюсь, так что спрашивайте, что интересует. Помогу с радостью!


Гость
321 - 26.11.2011 - 23:27
321-vetal >это не такой,про который она писала
323-Людмила >чтобы номера хотя бы было видно..
Гость
322 - 27.11.2011 - 08:54
господинКонопляныйМуравей, на "молотке" есть и такие. Но мной указанный, как заявляет продавец, имеет самую новую прошивку, улучшенный объектив 9712 с углом захвата 120 градусов, обновленный процессор STK.
Людмила, я хочу писать скорость.
http://molotok.ru/show_item.php?item=1929036119 - вот эта модель, у этого продавца, будет поинтересней.
А по поводу самой покупки, думаю все будет ок. Это верифицированный пользователь, т.е. на "молотке" есть его паспортные данные, плюс у него купили 222 человека, и от всех положительные отзывы.
Думаю даже если вашу посылку разбомбят на почте, такой продавец либо вернет деньги, либо отправит новую посылку. Вообще, это не продавец, а посредник между китайцами и покупателями. А китайцам тоже репутацию держать надо.
Гость
323 - 27.11.2011 - 09:00
321-vetal > Ни в коей мере не хочу обидеть "верифицированного продавца интернет-аукциона "Молоток" с апреля 2010 года", но получение видеорегистратора аппаратно выдающего реальные 1280*720 точек при 30 к/с за 949 рублей (да ещё с учётом стоимости доставки!) крайне маловероятно. Скорее всего, там интерполяция. Косвенно об этом говорит использование чипа STK.
Гость
324 - 27.11.2011 - 09:17
dvr123 ru, продавец отвечает на все вопросы, можете почитать ответы и сами их задать. Кликните на страничке "Задать вопрос продавцу".
Вот например один из ответов его:
"Если вам кто-нибудь покажет регистратор, стоимостью 1000 рублей, который видит номера машин дальше 3-4 метров, скиньте мне ссылку. Я с удовольствием возьму их целую партию.
Конкретно этот регистратор, в отличие от предыдущих, имеет толковый процессор и оптику. Здесь стоит оптика 9712, имеющая более хорошую светосилу, чем предыдущие 7725 и, тем более, 7706.
Я думаю, вы прекрасно понимаете, что данный регистратор не дотянет по качеству до купленного вами Н190К, стоимостью более чем в два раза выше. Это регистратор начального уровня, способный удовлетворить подавляющее большинство нетребовательных к идеальному качеству видео потребителей. Могу сказать одно: это лучший регистратор за такие деньги, который я видел своими глазами."
Видео отснято с разрешением 1280х720, 30 кадров в секунду. Пасмурная погода. К сожалению в этот же день я вынужден был отправить этот регистратор заказчику, а ждать солнечной погоды времени не было.
Гость
325 - 27.11.2011 - 09:33
327-vetal > Это видео я посмотрел. Оно отснято с разрешением 640*480 точек (потому что установленная в этом регистраторе матрица на большее не способна) и растянуто до 1280*720 с помощью интерполяции - это видно невооруженным глазом. При движении в автомобиле в таком разрешении на этот регистратор снимать не стоит - будут рывки, искажения картинки, и уж конечно никаких номеров видно не будет. То, что написано в свойствах файла, не передает представления о качестве устройства. А частота обновления кадров при интерполяции может оставаться неизменной. Еще продавец пишет, что там чип NTK, а имя предоставленного для просмотра файла начинается с букв SUNP, что говорит об использовании чипа SUNPLUS.
Гость
326 - 27.11.2011 - 09:34
327-vetal >Подскажите так этот продавец отправляет товар напрямую из Китая конечному покупателю в РФ?
Гость
327 - 27.11.2011 - 09:38
Светосильная оптика, обновлённая прошивка - это всё чудесно. Только вот почему-то продавец умалчивает о том, что в продаваемом им устройстве по факту отсутствует аппаратная поддержка заявленного в характеристиках девайса разрешения. И покупатель, рассчитывавший получить обещанное HD Ready, на самом деле будет обманут. Как-то так.
Гость
328 - 27.11.2011 - 11:38
jonson1, отправлять товар вам будут китайцы. Схема проста. Вы платите деньги этому посреднику, он переводит их китайцам и указывает ваш адрес.
Если умеете общаться на английском, то можете исключить посредника, и договориться с китайцами на прямую. Например тут: http://www.aliexpress.com Знаете китайский, то можно тут: taobao.com
Этот посредник не ломит цен, т.е. выставляет на "молотке" чуть дороже чем они стоят в китае. Как он сам говорит, работает напрямую с заводом, и ему идет от них процент.
Вот например регистратор который хочу взять я у него:
http://molotok.ru/kitajskie-ceny-reg...919594563.html стоит 161 доллар.
А у китайцев на сайте http://www.aliexpress.com/store/2042...g-gps-car.html - 160 долларов.
Дык мне он дал полный расклад на интересующие вопросы. Потому как он их заказывает и тестирует сам.
dvr123 ru, ваш регистратор http://dvr123.ru/product/avtomobilny...or-hd-dvr-027/ очень похож, но в два раза дороже. Я даже не исключаю что они сделаны на одном заводе.
Покупая у вас есть три преимущества и один недостаток: 1. меньше риска нарваться на брак (хотя китайцы дают на свой товар гарантию, но не все будут заморачиваться с пересылкой туда-сюда). 2. У вас можно взять "здесь и сейчас". 3. Потрогать руками, посмотреть глазами, что тоже немаловажно. Минус - дороже. Как-то так. :)
Гость
329 - 27.11.2011 - 11:42
dvr123 ru, вот толковый регистратор на чипе Ambarella:
http://molotok.ru/avtomobilnyj-regis...919979091.html
Гость
330 - 27.11.2011 - 12:03
Лучше брать 5-мгп. Чтобы номера видно было, в регистраторах если пишу - HD, это не значит, что качество видео чёткость хорошее.
Гость
331 - 27.11.2011 - 12:06
к 333
При чём не лучше, а нужно:)
Тогда не ошибутся с выбором :)
Гость
332 - 27.11.2011 - 12:16
321-vetal >[em]Людмила, у товарищей китайцев такая модель как в п.319 стоит менее 1000 руб. вместе с доставкой до вашего почтового отделения. Называется Н198. Как я понял, их вообще производит куча китайских фирм. От откровенного фуфла, до более менее сносного устройства.
Вот тут http://molotok.ru/videoregistrator-h...928696993.html он продается за 949 руб. Продавец вроде толковый, по крайней мере, понимает о чем идет речь. У него то я и хочу купить HD-DS103 http://molotok.ru/kitajskie-ceny-reg...919594563.html



Ну вот ! сначала было обрадовался , таким заявленным параметрам и такой цене видеорегистратора.
Но решил во всем разобраться . На молотке данный продавец сообщает условия доставки " - Время доставки зависит от работы почты и таможенной службы Вашей страны и страны поставщика. Также время доставки зависит от глобальных праздников (Новый Год, например). Практически всегда время доставки занимает 15-30 рабочих дней. Редко доходит до 45-60 дней по вине российской почты и таможни. "
Из этого следует что регистраторы будут отправляться из Китая, простой почтой. Изучив в интернете, понял что за 15 рабочих дней с Китая еще никто не получал посылок. Так что реально нужно рассчитывать как минимум на полтора месяца, не меньше.

Самый главный момент это то что у покупателя возникает обязанность таможенного оформления получаемого устройства, со всеми вытекающими отсюда последствиями и сложностями, и возможными дополнительными расходами. Таможенное оформления может происходить самостоятельно (без участия получателя) в сортировочных центрах по обработке МПО(международных почтовых отправлений).В этом случае вы просто получите посылку уже растаможенную на почте. Но такое происходит довольно часто не всегда. Как правило приходит получателю не посылка а уведомление о том что ему нужно явится в таможенный орган и произвести таможенное оформление ,и только после этого он сможет забрать заветную посылку на таможне. В общем что вас может ждать можете сами прочитать тут : http://www.tks.ru/forum/showthread.p...%E8%E5+%FD%E42
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=258179
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...highlight=2.17

еще один не маловажный пункт на страничке продавца –это
ВОПРОСЫ ГАРАНТИИ И ВОЗВРАТА
-Гарантию на товар предоставляет производитель товара.
- Если не оговорено в описании лота, то срок гарантии составляет 1 месяц со дня получения Вами посылки. День получения посылки указывается на сайте слежения почты Вашей страны.
- При наступлении гарантийного случая, товар отправляется поставщику для обмена на аналогичный товар.
- Возвращать нужно весь комплект, поэтому в течение гарантийного срока сохраняйте упаковку и полную комплектацию товара.
- Возврат производится посылкой за счет покупателя (замену пришлют бесплатно).
- Поставщик возвращает ТОВАР, а не деньги. Поставщик возвращает товар ВАМ. Отправляете товар для замены ВЫ. Мы напишем Вам, что положить в посылку и адрес для возврата.
Гарантийному обслуживанию не подлежат товары:
- расходные материалы (кабели, наушники, аккумуляторы, зарядные устройства и т.д.)
- имеющие механические повреждения;
- на которых повреждены или удалены заводские серийные номера, стикеры или пломбы;
- имеющие повреждения, возникшие вследствие несчастных случаев, пожаров или стихийных бедствий, а также действий непреодолимой силы;
- имеющие следы вскрытия или несанкционированного доступа (ремонта);
- имеющие дефекты, возникшие в результате ненадлежащих условий транспортировки и хранения (отсутствие оригинальной упаковки при перевозке, повышенная влажность, агрессивные среды, следы посторонних предметов, следы животных и насекомых, залитые жидкостями и.т.д.);
- имеющие дефекты, возникшие в результате ненадлежащих условий эксплуатации (некачественная питающая сеть, короткое замыкание, перегрузки, наличие механических, тепловых и электрических повреждений, замятые контакты, трещины, сколы, следы ударов, полное или частичное изменение формы изделия и т.д.)

Любое программное (новая прошивка, модификация прошивки и т.д.) или механическое вмешательство в устройство влекут за собой отмену гарантии.

Пересылка обратно поставщику оплачивается покупателем. На данный момент стоимость такой отправки составляет $5 - $15, в зависимости от веса посылки.






учитывая процент брака товара из китая да еще и по такой цене, вырисовывается интересная картина по такой покупке, 1,5месяца жду, потом таможня (если не пронесло), потом брак (покупал зарядки в авто для телефона из 5 штук ,2 сгорели, хорошо покупал тут в нормальном магазине, ходил менял без проблем), хорошо если брак самого устройство-то тогда продавец мне обменяет ,но это я должен ему отправить все обратно за свой счет (опять 1,5месяца и не понятно почему я должен платить за пересылку), потом он получит и опять мне отправит может быть исправный девайс (1,5 мес.).
В общем довольно забавно все получается. Может быть за полгода получится купить)))))))
Гость
333 - 27.11.2011 - 12:33
325-vetal > так он даже не нд...это гавно.а не регистратор)
Гость
334 - 27.11.2011 - 12:35
общем я о чем...У Подлеца заказал нд за 4000 руб...Касчество-бомба..Из главных плюсов-на следующий кадр накладывает 3 сек предыдущего-те разрыва видео нет
Гость
335 - 27.11.2011 - 12:58
Arctos, дык кто спорит. Как грится краилово ведет к попадалову. :))))
Но тем не менее, я кучу всякого добра с китая получил. Все работает. По таможне не беспокойтесь, по-моему все что дороже 10000 руб надо растамаживать, а сейчас даже вроде этот порог повысили.
С доставкой товара конечно же косяк, долго. Правда говорят почтой Гонконга быстрее чем почтой Китая. Надо узнавать у посредника, есть ли возможность отправить почтой Гонконга.
Вот примеры работы почты Китая:
Нормальная доставка:
12.08.2011 23:00 Поступило на почту Китая GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN
15.08.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт GUANGZHOU
16.08.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения GUANGZHOU
24.08.2011 21:03 Импорт Москва PCI-1
24.08.2011 22:03 Импорт МОСКВА PCI-1
25.08.2011 23:45 Передано таможне Москва PCI-1
26.08.2011 0:45 Передано таможне МОСКВА PCI-1
29.08.2011 2:22 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
29.08.2011 3:22 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
29.08.2011 16:03 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
29.08.2011 17:03 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
30.08.2011 3:35 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
30.08.2011 4:35 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
30.08.2011 17:54 Прибыло в сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
30.08.2011 18:54 Прибыло в сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
30.08.2011 19:21 Покинуло сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
30.08.2011 20:21 Покинуло сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
30.08.2011 23:00 Покинуло сортировочный центр Краснодар МСЦ ЦОСП
31.08.2011 Покинуло сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
++++++++++++
А вот косячная доставка:
26.08.2011 23:00 Поступило на почту Китая
28.08.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
28.08.2011 23:00 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
25.09.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения
2.10.2011 10:40 Импорт МОСКВА PCI-1
8.10.2011 18:42 Передано таможне МОСКВА PCI-1
8.10.2011 19:42 Передано таможне МОСКВА PCI-1
8.10.2011 19:44 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1
11.10.2011 21:56 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
11.10.2011 22:56 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1
12.10.2011 14:13 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
12.10.2011 23:00 Покинуло сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
13.10.2011 Покинуло сортировочный центр КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП
Т.е. китайцы косякнули, и месяц посылка провалялась в китае. Потом, после вопроса продавцу где посылка? Китайцы ускорились, и отправили почтой Гонконга...
Гость
336 - 27.11.2011 - 13:04
Вот посмотрел:
Никаких проблем с таможней не будет. Вы имеете право беспошлинно получить не более 4 посылок в месяц на общую сумму не более 1000 ЕВРО.
Гость
337 - 27.11.2011 - 13:08
Вам лень читать, но продаван нормально отвечает на вопросы. Вот по поводу H198:
Клонов регистратора Н198А в Китае развелось неимоверное количество. Все они от самых дорогих и до самых дешевых отличаются качеством оптики и применяемым процессором. Соответственно и прошивкой. Внешне отличий не найдете. Соответственно от процессора зависит наличие выхода HDMI, формат сжатия, качество интерполяции и т.д. На данный момент я знаю четыре ценовые категории этого регистратора. 120-125 долларов (оригинал), 38-40 долларов, 30-32 доллара и 25-27 долларов. Конкретно мой регистратор из категории 30-32 доллара.
CG198ZD может вообще не отличаться от Н198. Скажу больше. Все регистраторы этого производителя маркируются с первых букв CG. В начале своей торговой деятельности я работал с ними, но вынужден был прекратить из-за плохого гарантийного обеспечения и большого процента брака. К сожалению эти лоты перемещены в архив, я мог бы вам продемонстрировать их изделия.
Гость
338 - 27.11.2011 - 13:19
339-vetal > Так а я и не говорил про тарифные ограничения! Есть и обратная сторона медали-это нетарифные ограничения!
Но лучше перед заказом съездить на таможенный пост Прикубанский -как раз туда вас с почты и направят, г.Краснодар ул.Тополиная 4 .2 этаж. И спросить самому лично у людей , что же они там делают то со своими посылками ???!!! (какие нафиг 1000евро, народ мучают даже с товаром ценою 10 долларов) ходят там неделями. Отправителю то пофиг товар отправил и досвидос,не мои головные боли. А вот получатель пусть сам там свои права отстаивает. Учитывая нашу коррупцию,особенно в таких структурах -порой это сделать довольно проблематично.
Гость
339 - 27.11.2011 - 13:20
340-vetal > почему клонов? Один корпус..В него сотня различных фирм пихает свою начинку...Хотя...Даже корпуса одинаковые тока на вид...даже пластмассой оличаются..
Гость
340 - 27.11.2011 - 13:20
а вот ответ мне по регистратору HD-DS103:
В описании "МЫШЬ" - это регистратор А2
ТТХ:
Image Sensor - 1/2.5''CMOS 5.0 Mega-pixel sensor
Чип Ambarella
поддержка карт памяти - SD cards SDHC cards (class 6 or the speed above) до 32Гб
кодек: H.264 (MOV)
Разрешение видеозаписи: 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps, 800x480@60fps, 800x480@30fps, 640x480, 320x240
4 x Digital Zooming(720P 30 Record mode)
Экран - 2.36’’TFT (960x240 pixels)
Баланс белого - Auto,Tungsten,D4000/D5000,Dayligh,Cloudy,Fill light,Fluorscrent
Настройка экспозиции - -2.0EV~ 2.0EV
PC Interface - USB2.0(high-speed)
HDMI Mini-HDMI
AV output format NTSC/PAL
ккумулятор - Li-Ion battery
GPS-модуль - SiRF StarIII
комплектность: USB-кабель, AV-кабель, автоЗУ, крепление-присоска (быстросъемное), диск с дровами/прогой для просмотра, GPS-антенна, регистратор

Регистратор тяжёлый - 212 грамм (для сравнения мышь весит 137 гр., а ДВР720 - 100 грамм ровно). Серебристая боковина корпуса - металлическая.
Поворотный экран (у Большого глаза тоже поворотный экран) можно крутить в разные стороны. Можно даже сложить экран и линзу как ДОД500, но съёмка в таком режиме будет кверх-ногами. Переворот картинки не предусмотрен. Кнопки управления снизу экрана и по бокам корпуса.
Начинка у него точно такая-же как и у Мыши, по качеству картинки он выигрывает у ДОД500ЛХД, однако плата за это - размер видеофайла. У меня получалось от 65 до 100 Мб/мин.
Крепление к стеклу тоже такое как у Мыши. На асфальте тряски нет, а вот на просёлке - есть небольшая тряска.
Меню и все нюансы - полностью аналогичны Мыши
- нет автономной работы - рег. выключается чере 10 секунд после отключения питания (хотя в меню выставлено 5 мин) Со старой прошивкой Мышь наоборот не выключалась вообще. ))) В общем из крайности в крайность. Надеюсь, что следующие прошивки исправят этот косяк.
Кстати, о прошивках - Мышь сразу была с последней на сегодня версией прошивки (915я). А вот у рега - более старая, но судя по номеру полностью аналогичная. Но рисковать со сменой прошивки в этом реге я не стал - не известно как смена прошивки повлияет на работу GPS.
- Экран большой 2,35 дюйма, а вот настройки яркости и цветности экрана, как у Мыши - нет. Возможно от прошивки зависит.
Пиктограммы на экране тоже другие - ночной режим, корректировка экспозиции, фокусировка, ISO - не отображаются, хотя снимает ночной точно также, как и Мышь. А вот отключенный звук и длина записываемого файла в минутах - показывает (этого у Мыши нат).. Пишет на карту микроСД.
При подключении к компутеру запросит диск с дровами и установит......... веб-камеру. Режима карт-ридера я найти не смог - только Веб-камера. Так что позаботьтесь о картридере или переходнике для микроСД.
Общее впечатление - аппарат добротный, серьёзный, но немного крупноват.При первом общении выглядит уверенно, собран добротно. Обращают на себя довольно крупные размеры и вес.
Вначале думал, что держалка не сможет удержать. Но все нормально, держится. Кстати присоска для лобовика с шаровым зажимом - DVR можно закрепить под любым углом. Это несомненный плюс.
Регистратор может работать в 3-х режимах - запись видео, фотографии и запись звука (диктофон). Объемы естественно зависят от карты памяти, которая должна быть не ниже 6 класса.
Запись звука я не тестировал, но на видео вполне приемлемо.
Начнем с фотографий.
Умышленно выставил в настройках 5 мп, т.к. то, что выше - интерполяция. Фотографии не сжимал . Особенно понравилась рука в небе на 1 снимке. . В настройках добавлена для теста только цветокоррекция (усиление цвета(vivid)).
2. Видео
Может записывать в самых разных разрешения. в 1080 и 720Р пишет в 16:9, в остальных 4:3.
Рабочее окно видеоплеера:
Окно плеера в "рабочем" режиме:
Нижний флажок на карте показывает начало записи.
Видео в оболочке "как это работает". Не обращайте внимания на exe-файл. Это контейнер с плеером. Но на вирусы проверьте, мало ли что.
Как показал опыт, запись 1080Р в оболочке абсолютно неиграбельна. Тормозит жутко. Может в следующих версиях плеера что-нибудь подшаманят.
На видео накладывается дата и время. Скорость в логе и это очень правильно. Уже описаны случаи, когда штрафовали именно по "старым" записям на регистраторе со скоростью на видео.
720Р в оболочке (пришлось захватывать видео сторонней программой, поэтому небольшие подтормаживания на видео. В оригинале их нет)
Резюме
Минусы
Самый большой минус - при работе от батарейки, если выставлено ограничение ролика (например, 5 минут), DVR выключается через 15 секунд. Если этого ограничения нет, то работает нормально. Логика програмистов в этом вопросе непонятна.
Экран не поворачивается в сторону водителя.
Отсутствие просмотра в обратном направлении в самом DVR (но есть замедленное и ускоренное воспроизведение)
Плеер не масштабируется
В плеере тормозит воспроизведение на разрешении 1080Р
Плюсы
Помимо всех ништяков, которые есть:
На удивление грамотный перевод на русский язык
Ручная блокировка файла от перезаписи (при форматировании не помогает ).
Зум при записи видео на разрешении 1080Р (Первый раз увидел!)
Дата и время на видео на прозрачном фоне, что исключает возможность редактирования.
Нет наложения скорости на запись видео. Мало ли что в голову придет инспектору при просмотре записи.
Может работать как WEB-камера и диктофон.
Гость
341 - 27.11.2011 - 13:22
343-vetal >ты не запарился стока букв писать? )
Гость
342 - 27.11.2011 - 13:29
343-vetal > это все просто замечательно! особенно радует http://molotok.ru/my_page.php?uid=16884258
гарантия 1 месяц с момента получения))))) Такие офигенные новые прошивки, новая оптика ,что более месяца устройство не проработает.
А как же блин его менять то ,если почтой возврат будет 1,5 месяца идти.(пока дайдет, пройдет уже более месяца с момента получения мной девайса) Я смотрю у этого продавца все четко прописано, изначально прослеживается кидалово.
Гость
343 - 27.11.2011 - 13:32
господинКонопляныйМуравей, чем мне нравится этот продавец, дык тем что дает развернутые ответы. А мое дело маленькое... CTRL+C CTRL+V :)
На молотке куча продавцов понятия не имеющие что продают... и не вникают.
Н198 можно купить на молотке у других продавцев дешевле, за 880 руб.
Гость
344 - 27.11.2011 - 13:32
+15 баксов я еще должен оплатить за возврат проданного мне бракованного устройства, ну уж это полное наемалово. а Это уже дополнительно 500р.
Гость
345 - 27.11.2011 - 13:39
Arctos, здесь уж определяться вам самому :) Вы думаете у меня вопросы такие же не возникают? Самого напрягают муки выбора. Взять Каркам или DOD у официального поставщика, гарантия, все дела... но Q2 за 6500 р. без записи скорости, Q3 без дисплея за 7000 р. А DODы ещё дороже, GS-600 за 9900 руб. и тоже без дисплея...
Гость
346 - 27.11.2011 - 14:21
348-vetal >те заняться больше нечем? такое ощущение шо детей собираешься делать с этим регистратором...
Гость
347 - 27.11.2011 - 14:57
348-vetal >Прежде чем заказывать такие устройства напрямую из Китая и не оказаться в конце и без денег и без устройства ЧИТАЙТЕ ТУТ http://www.tks.ru/forum/showthread.p...F0%E0%F2%EE%F0
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...%E8%E5+%FD%E42
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=258179
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...highlight=2.17
Гость
348 - 27.11.2011 - 15:08
350-Arctos > туда же http://plohihpokupok.net/?p=276
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=231205&page=7 пост 64
Гость
349 - 27.11.2011 - 15:13
328-dvr123 ru > купил у вас HD Mini DV F200, как настроить чтобы отключался экран во время работы ?
Гость
350 - 27.11.2011 - 15:18
348-vetal > а зачем вообще запись скорости? На крайний случай скорость можно будет вычислить по времени на видеозаписи и расстоянию пройденному автомобилем за определенное время ! Это если дойдет до серьезных разборок в суде.
Переплачивать за ненужные функции не вижу смысла.
Гость
351 - 27.11.2011 - 15:36
339-vetal >Arctos- правду говорит, корефан один раз с дуру заказал GPS навигатор за бугром. Месяц ходил на таможню,какие то бумаги с него требовали, в общем что то очень много нужно было заплатить. Короче он отказался от него и ему пришлось еще заплатить за возврат -отправку навигатора назад. Говорит на таможне сказали, что с одеждой проблем нет, а вот с электроникой очень все строго и сложно.
Гость
352 - 27.11.2011 - 15:48
353-Finalist >а зачем вообще запись скорости? На крайний случай скорость можно будет вычислить по времени на видеозаписи и расстоянию пройденному автомобилем за определенное время !
смешно :)
Среднюю скорость как доказательство не примут.
Гость
353 - 27.11.2011 - 15:50
344-господинКонопляныйМуравей > Что-то vetal сильно много говорит в защиту чудесного продавца с Молотка! Подозрительно :)))
Гость
354 - 27.11.2011 - 16:03
355-Мохнатый > Почему смешно то???
Вот как раз смешно будет когда например дойдет дело до разбора полетов и вроде бы в ситуации где вы правы на дороге при просмотре вашего ролика будет видно что вы ехали со скоростью 64 км/ч к примеру, при разрешенных 60 км/ч. Уже виноватым можете оказаться вы. Вот тогда будет очень даже смешно. Понаблюдайте как у нас большинство ездят по городу. Да и сами небось ровно 40 км или ровно 60 или ровно 90 км/ч не катаетесь!)))))))
Гость
355 - 27.11.2011 - 16:03
352-Finalist > Однократно нажать один раз кнопку "Меню". Затем с помощью джойстика нажать вправо (что приведет к выбору второй закладки в меню "Настройки") и выбрать там строку "вращение" - после активирования этой функции экран будет после начала записи сам гаснуть через 10 секунд, дабы не мешать водителю :)
Гость
356 - 27.11.2011 - 16:11
357-jonson1 >вот когда те на радаре покажут 160 кэмэвчэ и лишат на полгода, вот тогда и расскажешь про 64км. :)
ok
357 - 27.11.2011 - 16:12
вращение это вроде функция переворота видео, по крайней мере на моих таких. А погасить экран (вроде) на включенном джойстик влево. Второй раз включает опять экран
Гость
358 - 27.11.2011 - 16:26
359-Мохнатый >вот как раз в этом то случае и достаточно будет видеозаписи с простого регистратора, где расчетным путем будет видно что вы ехали не 160км /ч как на радаре, а всего лишь в районе 70 км к примеру)))
Гость
359 - 27.11.2011 - 16:26
Arctos, вы так озаботились таможней, что думаю именно вам лучше брать по месту, например у dvr123 ru.
Я же, покупаю на молотке уже лет 5, и никогда не испытывал проблем с таможней. Покупал от POST-карт до сотовых телефонов и GPS-навигаторов. На немецком ebay.de покупал полноценный сервер и 2 ноутбука, все ОК. Никакой растаможки.
На крайний случай, можно воспользоваться этим: http://molotok.ru/country_pages/168/...dex.php?page=0
dvr123 ru, да я сам офигел. Буду скидку просить :) Вообще, толковых продавцов на молотке мало, а тут народу много кто понятия не имеет о молотке.
Кину ка я ему ссылку эту, если его заинтересует, ответит на многие ваши вопросы.
Гость
360 - 27.11.2011 - 16:36
Автор, мне подарили недавно carcam hd car dvr, кажется так называется. Вроде днем все хоршо, ночью шум на картинке, ну то понятно, шум в любом случае будет. Но вот при воспроизведении немного рывками видео идет. Сказали поменять флешку, и там какой то класс этой флешки должен быть высокий. Сейчас сандиск какой то га 8 гб стоит. Если поменяю флешку, ситуация правда улучшится? Или чес? И вообще ваше мнение о регистраторе? Это уже из любопытства. :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены