К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы по видеорегистраторам!

Гость
0 - 21.10.2011 - 13:02
Кто собирается приобретать такой девайс для себя, или в подарок кому-нибудь из близких, но не разбирается в теме, могу помочь советом. Я - разбираюсь, так что спрашивайте, что интересует. Помогу с радостью!


ok
681 - 30.01.2012 - 22:01
а мне вот интересно, а КАК ты показываешь покупателю "что поддержка аппаратная а не интерполяция"? Или как определить предлагаешь "на глаз" параметры матрицы, чтоб этот же вывод например сделать? Ну раз советуешь знаешь какой то 100% способ? Делись тогда :) Я думаю всем интересно будет и полезно. А то я все "по старинке" новинки проверяю :(
682 - 30.01.2012 - 22:03
680-dvr123 ru >ну расскажи мне, чем отличается регистратор http://dvr123.ru/product/avtomobilny...takam-f900lhd/ от моего OEM за 60 $

и где здесь подделка?
ok
683 - 30.01.2012 - 22:51
2002happy - да он ее вероятно живьем мог и не видеть ее - там все фотки скопированы с другого сайта... а на сайте "ожидается" написано...
-----
Цитата:
Сообщение от dvr123 ru Посмотреть сообщение
Ну что ж, "еще раз про любовь"?
А вообще- не надо меня "цеплять" было- я за справедливость :)dvr123 ru- Я ведь даже к тебе клиентов привлекал! ... я конечно понимаю, что надо тебе ажиотаж темы подымать, но не таким тупым образом же? jonson1 = dvr123 ru ? 99.9% !
Достаточно войти по ссылке на оба ника и посмотреть, что эти ники встречаются ТОЛЬКО В ОДНОЙ ТЕМЕ и НА ОДНУ ТЕМАТИКУ!
Скромнее надо быть, скромнее... а я думаю, чего это jonson1 так "подмахивает" в сторону твоего магазина неоднократно!?
Надо быть честным ВЕЗДЕ! Писать честно уже, что "я тему создал не помогать в выборе, а привлечь максимальное количество клиентов, и плевать на все остальное"
А то я тоже пройдусь по твоим товарам, наведу критику ;) Я то ничем не рискую (я тут не продаю)- я описывал ВЕЗДЕ только то, что сам протестил.. а не со слов других
-------
Ждем описания процедуры определения КАК ты показываешь покупателю "что поддержка аппаратная а не интерполяция"?
684 - 30.01.2012 - 23:04
686-ok >судя по совету, который он давал мне в посте 97 - 23.10.2011 - 21:47 он действительно такой регистратор не пользовал, потому как разница записи заметно лучше в разрешении 1440 чем в 1280(HD redy)
685 - 30.01.2012 - 23:12
686-ok >судя по совету, который он давал мне в посте 97 - 23.10.2011 - 21:47 он действительно такой регистратор не пользовал, потому как разница записи заметно лучше в разрешении 1440 чем в 1280(HD redy)
Ознакомился с постами jonson1 ))))) Ок меняй ник на Штирлиц))))
550
686 - 30.01.2012 - 23:27
взял чипсы*
ok
687 - 31.01.2012 - 08:14
antrox -как обещал пример установки f500, чтобы он был над парпризом, но не прикреплен к самому парпризу.

Утром в сумерках щелкнул прикрепил/сфоткал, потому фотка не айс. При таком (или подобном) расположении- особенно касается авто с высокой посадкой, типа минивэнов отдельных и внедорожников, регистратор не мешает обзору и удобный доступ к нему.
Гость
688 - 31.01.2012 - 09:55
686, Вот это дела. Очень забавно читать.
Была необходимость в покупке у меня видеорегистратора,так как считаю что вещь очень нужная, информации очень мало объективной и правдивой,продавцы в известных магазинах города консультируют из рук вон плохо, спасибо форуму, что создали такую тему, очень много информации полезной , которая и помогла сделать выбор + общения с живыми людьми из твоего же города.

Люди на форуме пишут в тех темах, которые им интересны. И не надо делать меня врагом и точить зуб ,если я сделал выбор в покупке НЕ У ВАС.
ok
689 - 31.01.2012 - 10:13
jonson1 - я уже писал, что ЗДЕСЬ не продаю, а ТОЛЬКО даю советы- так что мне на Вас весьма...
ОБЫЧНО Люди не пишут с двух ников о самом себе - не надо думать что вокруг "детский сад". Все там прекрасно видно- достаточно по нику почитать сообщения ;) (и посмеяться)
Что оба ника принадлежит одному человеку занимающегося именно рекламой и продажей несложно выяснить - просто попросить модератора посмотреть IP адреса в сообщениях :) Как бы я могу понять продающего (Вас) зарегившего ТАКОЙ ник (явная реклама), помогающего сделать выбор людям ЗАОДНО привлекших к себе в магазин. НО когда начинается "передергивание" фактов, и необъективная информация выдается только лишь с целью привлечь покупателя - ПОЛЬЗЫ В ТАКОМ ВИДЕ от этой рекламы я не вижу, а ТОЛЬКО РЕКЛАМУ!
Гость
690 - 31.01.2012 - 11:03
Вот что пишут опытные люди по поводу нормальных товаров из китая и барахла с Ebay http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1892663 519 пост.
"........Есть хорошая поговорка: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". И поговорка эта оправдывается на все 100.
Живу на Дальнем Востоке, на границе с Китаем, до ближайшего китайского города - 30 км, и естественно, земляки постоянно ездят в Китай, где есть возможность приобрести все многообразие китайских товаров самого разного качества - практически все то же самое, что можно купить на eBay, Thaobao и подобных торговых площадках. Насмотрелся на эти товары выше крыши. Пол-города ходит в таком. НО - могу сказать абсолютно точно - те товары, которые реально имеет смысл покупать - стоят недешево, а то, что можно купить за копейки - фуфло, одноразовая хрень, блеск снаружи и гнилье внутри. Можно даже не упоминать о галиматье с размерами, о специфическом азиатском стиле (если речь идет о их собственных брендах) и о том, как внутреннее содержание перечеркивает внешний вид (применительно к "копиям")...
Гость
691 - 31.01.2012 - 11:33
gismeteo обещает -20 на днях! Вопрос знающим- не опасно оставлять на длительное время при такой низкой температуре видеорегистратор в автомобиле? Или лучше не стоит рисковать ?
Гость
692 - 31.01.2012 - 11:36
А все же, как определить, что поддержка аппаратная а не интерполяция ?
Гость
693 - 31.01.2012 - 11:52
то 695
Снять, просмотреть и увидеть )
ok
694 - 31.01.2012 - 12:03
-20 не будет, не там прогноз надо смотреть :), регистратор сТОИТ снять, т.к. литиевые батареи не любят минуса - они сильно теряют емкость. То же самое и к тлф относится
ok
695 - 31.01.2012 - 12:05
http://meteo.paraplan.net/forecast/s...tml?place=2495 тут погода.
ok
696 - 31.01.2012 - 12:09
Вышепроисходящее меня на "подвиг" подтолкнуло. Написал типа изложения по регистраторам свое ИМХО, ну аналог этой темы по своему- можете критиковать! http://para.moy.su/forum/19-154-1
Еще сам не проверял текст, позжа почитаю :)
Гость
697 - 31.01.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от ok Посмотреть сообщение
По своему опыту подскажите можно доверять этому ресурсу?
Гость
698 - 31.01.2012 - 12:57
665-ok >Уважаемый, я не знаю, что такое ИМХО и ЖПС.Я просто хотела узнать как этот регистратор, нормальный?Или подскажите какой и где можно взять.Мне до 6.02. надо.И,чтоб мужу понравился,а главное, чтоб толк от него был.Уважаемые водители, помогите с выбором
Гость
699 - 31.01.2012 - 13:10
701-Strix >http://radardetectors.ru/catalog/videoregistr/dvr/x2000
http://radardetectors.ru/catalog/vid...tr/dvr/DVRR300
Вот 2 модели, в принципе то же самое, разница во внешнем виде. GPS, 2 камеры, 1280*480
ok
700 - 31.01.2012 - 14:16
Finalist -ну доверять синоптикам в какой то мере лишь можно :) НО это один из самых проверенных. Просто в силу своего хобби частенько приходиться надеяться на точность прогноза (чтоб км 400 не впустую прокататься), потому в течении лет 5 наблюдений появились САМЫЕ любимые. Есть еще пара.
------
Strix - я там ничего сложного не писал. Если Вы не поняли написанного, мне сложно за ВАС сделать выбор. Чтоб понятнее было, это как если бы Вы мне рассказали про косметику а я выбирал наверное.
Я просто написал, что СКОРЕЕ ВСЕГО на две камеры Вашему мужу не нужно, в таком виде.
ИМХО - Это термин в интеренте - грубо говоря МОЕ МНЕНИЕ. ЖПС=GPS
ok
701 - 31.01.2012 - 14:21
+ толк будет от любого (в принципе). Чтоб мужу понравилось это вообще вопрос не по адресу :)
Гость
702 - 31.01.2012 - 14:29
684-ok > 685-2002happy > Однако, много же текста вы произвели за время моего отсутствия. Сейчас дам вам несколько ответов.
Гость
703 - 31.01.2012 - 15:21
а что можете сказать о DVR4 CRX-2013?
и какие камеры к нему стоит цеплять?
Гость
704 - 31.01.2012 - 16:16
Тут видимо никто не видел действительно отличного качество съёмки регистратора )))
Гость
705 - 31.01.2012 - 16:19
Все f900 и f800 что тут продают, самые обычные подделки. Уровень съемки их максимум 4---. НА стоп кадре везде "лесенки" и "квадратики", много размыленного.
Гость
706 - 31.01.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
хочу мужу сделать подарок купить авторег.,с 2-я камерами.В характеристиках я ничегошеньки не понимаю т.ч буду на ваше мнение делать ставку.(Neoline X3000 2 канала записи 1280х480,G-сенсор, внешний GPS приемник (Neoline) вот это я нашла,что об этом думаете http://n-23.ru/desc_img/registrator_...line_x3000.jpg заранее спасибо.
По мне так с внешним GPS приемником не очень удобно, еще один провод будет в салоне, да и лепить куда то надо будет этот GPS, лучше со встроенным поищите,если он нужен.
Гость
707 - 31.01.2012 - 17:26
спасибо всем ответившим.Посмотрела dvr x200.и видео.вроде хорошо.кто уже пользовался?ну как?http://www.youtube.com/watch?v=8j-ALMwEUFg
Гость
708 - 31.01.2012 - 17:28
Да,вот еще,хотела спросить,2-я камера всегда в салоне? я думала она должна быть на заднем стекле.
Гость
709 - 31.01.2012 - 18:08
710, снимает вроде нормально, я теперь только понял зачем вам именно с двумя камерами нужен, чтобы муж был под контролем! неплохо вы придумали)))))Съездил муж на рыбалку, потом видео на проверочку, и GPS как раз пригодиться!))))))))))))
Гость
710 - 31.01.2012 - 18:09
710, тогда мужу наверно такой регистратор не понравиться!))))
Гость
711 - 31.01.2012 - 18:55
713-jonson1 >А я и не подумала о пользе авторегистратора в этом направлении.Спасибо.А 710 - эточто?Где его можно посмотреть и купить?
Гость
712 - 31.01.2012 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Strix Посмотреть сообщение
713-jonson1 >А я и не подумала о пользе авторегистратора в этом направлении.Спасибо.А 710 - эточто?Где его можно посмотреть и купить?
710-это не модель,это номер вашего сообщения на форуме)))))))
Гость
713 - 31.01.2012 - 19:28
711-Strix >посмотри по ссылка, что я бросил выше там есть фото регистраторов. на нем размещены 2 камеры, одна смотрит в салон а другая вперед
Гость
714 - 31.01.2012 - 19:32
Ясно с интерполяцией.
Остается верить продавцу.
Гость
715 - 31.01.2012 - 21:18
705-dvr123 ru > Намеревался сегодня днем вам отписаться обо всем, что подметили уважаемые ok и 2002happy, но не позволили обстоятельства - слишком много работы, поэтому пишу только сейчас.

...а КАК ты показываешь покупателю "что поддержка аппаратная а не интерполяция"? - да так же как и вы, я думаю, показываете: беру видео, снятое качественным регистратором, и такое же видео, в таком же разрешении (по возможности), снятое в той же машине одновременно с первым образцом, но уже дешевым аппаратом; показываю ролики по очереди, указываю на фрагменты картинки где важна детализация, демонстрирую изображение на стоп-кадре, объясняю что такое вообще интерполяция, и почему здесь все так хорошо, а там - далеко не очень. Вот и вся недолга, ничего сверхъестественного.
Гость
716 - 31.01.2012 - 21:55
685-2002happy > Ничем не отличается. Я что-то говорил в 680-м посте о подделке? Не сочтите за труд - пожалуйста, процитируйте меня, что-то я не могу найти этого.

686-ok > На сайте dvr123.ru нет ни одной модели, которая бы не продавалась в нашем магазине. Не все модели всегда есть в наличии, но то, чего в данный момент нет, присутствует в каталоге потому, что оно продавалось и еще будет продаваться. То, что рассказывалось в посте 97, испытано на собственном опыте, и кстати совпадает с вашим описанием на para.moy.su - я сейчас говорю о "подрезке кадра". И я ничего не описываю со слов других, окститесь.

692-ok > Уважаемый ok, будьте любезны, не задевайте меня подобным образом. В силу большого количества работы у меня нет возможности постоянно отслеживать, что вы тут обо мне пишете, и вы, похоже, этим пользуетесь. Я никогда не пишу с двух ников о самом себе. И за эти слова я готов ответить. "Что оба ника принадлежит одному человеку занимающегося именно рекламой и продажей несложно выяснить - просто попросить модератора посмотреть IP адреса в сообщениях" - что ж, попросите модератора проверить ip-адреса, или что угодно другое, только не сочтите за труд после этой проверки передо мной извиниться.
717 - 31.01.2012 - 23:09
719-dvr123 ru >ознакомился с вашей ссылкой:
"Итак, внимательно смотрим фото: http://www.dod-tec.ru/contacts/fakes.php
А теперь опять смотрим тут: http://para.moy.su/forum/19-106-1
Ну как, на что похоже?"
вы намекаете что по второй ссылке это подделка и сами предлагаете на своем сайте аналогичные регистраторы, на что я вам и указал. Считаю это неверно, потому что это не регистраторы DOD, а ОЕМ модели.
Гость
718 - 01.02.2012 - 09:41
Извиняюсь что не прочитал всю тему. Прочитать еще можно, понять не спецу не реально. Так как тему ведут господа имеющие отношение к реализации регистраторов, считаю могу озвучить им свой интерес. Созрел для покупки в/р, первично качество, цена вторична, хотелось бы с жпрсом,G-сенсор(подозреваю что это датчик движения, или что?), с ночником, с реально полезными примочками, "поддержка аппаратная а не интерполяция"(я так понял это хорошо), может на две камеры, может заднюю(вторую) можно выводить при включении з/х, может нужно подождать выхода какой то супер новой продвинутой модели. Понятное дело демонстрация вариантов, гарантии, может установка.
Гость
719 - 01.02.2012 - 09:45
721, я тоже такой хочу, чтобы задом ездить удобно было.
ok
720 - 01.02.2012 - 11:02
В силу большого количества работы у меня нет возможности постоянно отслеживать, что вы тут обо мне пишете, и вы, похоже, этим пользуетесь - вот мне делать нечего больше Вас караулить! НЕ СМЕШНО!
Я никогда не пишу с двух ников о самом себе. И за эти слова я готов ответить
Ну модератор может и сам проверить, я этим детством заниматься не собираюсь, тем более что несовпадение IP все равно точку не ставит- можно с компа и смартфона (например) общаться с разных ников (или с разных компов- потому и ники разные прописаны). Однако почитав сообщения ОЧЕНЬ большие вопросы возникают - попробуйте поспорить ;) Это видно "невооруженным взглядом".
----
По поводу вопроса ВЫШЕ про f900. Там у ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на фото ПОДДЕЛКА! ;) Если почитать ссылку ВАШУ ЖЕ и сравнить фото, то именно вывод такой получается- приглядитесь ;). И дело даже не в надписи ДОД. Будьте тогда уж последовательным! ... и потом пытаетесь мне сделать замечание о подделках?
Другая модель f500 я вам оставлял сообщение, которое потом правда убрали. Про то, что у Вас на одной модели даже фотки РАЗНЫХ ВООБЩЕ регистраторов размещали! Ну т.е. там визуально ГРОМАДНАЯ разница в объективе была! Разве этого не было? Тогда ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ для меня кидать ссылки- типа у тебя копия!? А у ВАС?
Это БЕГЛО - я по Вашим страничкам и не ходил даже толком - оно мне просто не слишком интересно... Просто ВЫ меня задели, потому приймите КАК ДОЛЖНОЕ мои ответы ВАМ! А то получается, выражаясь как Вы любите - "... у другого бревно в глазу"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены