К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

водители подвигайтесь не обязательно ехать посредине!

Гость
0 - 29.11.2012 - 13:26
вот часто такая ситуация 2 полосная дорога односторонняя справа стоят машины и едет колонна посредине медленно медленно через перекресток ну подвинься вправо или левее на пол метра половине из этой колонны нужно поворачивать. Три машины разойдутся спокойно если за рулем не пень. И сигналишь им, и поворотом и руками показываешь подвинься мол я проеду. Нет блин так и будет ехать посредине. Ну например улица длинная так от фрунзе до красной или перекресток буденного шаумяна. Да много таких мест в городе где можно ехать в два ряда а едут в один.


1 - 29.11.2012 - 13:29
я понял
Гость
2 - 29.11.2012 - 13:31
Поджимаю и врубаю дальний. Двигаются.
Гость
3 - 29.11.2012 - 13:33
0-Карачун >+многооооооооооо
BIA
4 - 29.11.2012 - 13:34
если справа занято-то как ехать в 2-3 ряда? займешь правый ряд-едущий посредине быстро стартует и не дает влево принять.НЕ УЧИ Ездить.
Гость
5 - 29.11.2012 - 13:43
ЖОПАШНИКИ!!!! жалко на пол шишки отъехать?
Гость
6 - 29.11.2012 - 13:47
А я подлезаю справа или слева - вынуждены подвигаться ))) Obvk. так скзать ))
Гость
7 - 29.11.2012 - 13:49
0-Карачун > да, есть такие.
Ничего не делаю. По возможности - обгоняю, а нет - буду спокойно ехать следом.
4-BIA > +1 есть и такой момент. Тока пропусти - крайним и останешься.
Гость
8 - 29.11.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
вот часто такая ситуация 2 полосная дорога односторонняя справа стоят машины и едет колонна посредине медленно медленно через перекресток ну подвинься вправо или левее на пол метра половине из этой колонны нужно поворачивать. Три машины разойдутся спокойно если за рулем не пень. И сигналишь им, и поворотом и руками показываешь подвинься мол я проеду. Нет блин так и будет ехать посредине. Ну например улица длинная так от фрунзе до красной или перекресток буденного шаумяна. Да много таких мест в городе где можно ехать в два ряда а едут в один.
автор как я тебя понимаю! ты даже не представляешь)))у меня это самая больная тема)))
Гость
9 - 29.11.2012 - 13:53
достаточно посмотреть как едут утром мимо стадиона "Кубань"
ЗЫ: я там обычно половину пробки проезжаю между рядами))) как на мото))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены