К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Водители...

Гость
0 - 28.10.2012 - 00:00
На форуме разместили ссылку на ролик о том, как водитель УАЗа попадая в аварию с участием иномарки Тойота сносит ей дверь и уезжает с места ДТП. Что стало причиной поведения я не знаю, вероятно угрозы со стороны второго водителя. Уж не знаю, что он достал (пистолет или нож, может балончик перцовки), но видимо угроза какая-то была. Собственно ролик напомнил мне о сегодняшнем маленьком происшествии, когда мы с женой ехали домой. За рулем ехала она, ехали с 40 лет победы и поворачивали на Восточно-Кругликовскую, на грунтовку. Ну то, что мы повернули лишь на 3 светофор я даже упоминать не стану. Водителей, которые считают своим долгом выехать на перекресток, не имея возможности его проехать, 99%. Фиг с ним. Повернули. Проехали буквально 2-3 метра и видим, что на нас летит Шевролет Круз. Летит прямо в лоб, обгоняя. Ну я ему показываю через лобовое, дескать куда ты прешь-то?! Поравнялись, на вопрос: "Тебе что, своей полосы мало?- понеслись угрозы двух дагестанских джигитов. Цепляться с ними жена не дала, просто поехала дальше. Фиг с ними. Но все это вкупе наводит на мысль о том, что хамство на дороге становится по сути своей нормой! Норма это уже не вежливость и взаимоуважение на дороге. Нет-нет, норма - это подрезать небольшой автомобиль, выдавив его чуть ли в бетонное ограждение, норма - это повернуть из внутреннего кольца направо перед капотом, а потом еще и обматерить, что не пропускают, норма - это вылезти на часть дороги, находящуюся напротив разрыва в сплошной полосе, дающей возможность повернуть и развернуться...
Создается ощущение, что на дороге ввели закон сильнейшего на выживание, дескать, кто сильный, тот и прав, тот и выживет. И правота насаживается буквально всеми доступными способами: матом, кулаками, битами, ножами, пистолетами... До чего мы так дойдем? До того, что перед каждым выездом будем затачивать ножи и проверять, взял ли запасной рожок для Калашникова, а сама поездка за покупками в город превратиться в поездку на БТР по горам Чечни в было время?
Порой, глядя на все это, у меня складывается впечатление, что вы тут временно проживаете, что вы катаетесь будто с номерами другого государства. Дескать, мы чуть-чуть поездим тут и обратно в Европу. А вы не думаете о том, что в следующий раз в вашей машине может оказаться ребенок и вам навстречу вот так же, как и мне, вылетит обдолбанный водитель Хаммера или чего потяжелей? Если вы психически неуравновешены и не можете контролировать свое поведение, не знаете правил движения, не надо садиться за руль. Зачем свои нервы тратить, психуя в пробках, и подвергать риску других водителей?!
Ведь вам же самим, какими бы тяжелыми ни были у вас яйца, может попасться водитель, у которого яйца тяжелей и который не побоится вытащить пистолет сразу. Или вы сами хотите, чтобы в случае чего сразу оружие начинали доставать? Быть может стоит все таки пересмотреть свое поведение?



Гость
41 - 28.10.2012 - 13:19
автор под травой шоле столько бкв написал ну его)))
на дороге нужны стальные яйца!)
Гость
42 - 28.10.2012 - 13:44
Вагвага, ну что же вы таг по вагвагски - по епалу и битой)))
Гость
43 - 28.10.2012 - 13:51
о чёс тема? неасилю.
Гость
44 - 28.10.2012 - 15:05
На дорогах дикость да, и только разрешение всем кто хочет заиметь огнестрел уравняет шансы...сначала да, будет много стрельбы и трупов, но зато потом благодать...
Гость
45 - 28.10.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от РуссоБолт Посмотреть сообщение
сначала да, будет много стрельбы и трупов
А Вы бы согласились, чтобы в в это самое "с начала" был труп Ваш или Вашего близкого?
Гость
46 - 28.10.2012 - 17:34
46-Беська > У меня есть свое видение: Плохое событие не может произойти со мной или с моими близкими.
Гость
47 - 28.10.2012 - 17:41
47. А кто тебя спрашивать будет? Подрезать будут да пульнут в лоб что б не мешал.
Гость
48 - 28.10.2012 - 17:50
47-РуссоБолт > К сожалению часто люди думают "Ну уж со мной такого никогда не случится". А потом гибнут. И родственники задают себе вопрос "Ну почему именно он/она?" :-((((
Дай Бог, чтобы Ваша уверенность оправдалась.
Гость
49 - 28.10.2012 - 20:39
41-Мозг0выковыриватель >Не поверишь, но я сам, работая в Тандере, стараюсь в Магнитах ничего не покупать.
Гость
50 - 28.10.2012 - 21:09
48-KDD >Так для того и ствол что бы в оборот пульнуть
49-Беська >на войне как на войне,может и я
Гость
51 - 28.10.2012 - 21:20
а может вам по нутру как аффтор язык засунуть в ж о п у и шарахаться на дороге от тех кто вам кажется круче чем вы?
Гость
52 - 29.10.2012 - 09:17
Валить из этой сраной страны надо. Тока тут русские не пропускают друг друга чтобы просто не пропустить).
Ниче,русские,они такие,они скоро сами друг другу глотки поперегрызают)
Гость
53 - 29.10.2012 - 10:20
52-Конопляный муравей >в китай?
Гость
54 - 29.10.2012 - 11:14
В Агидею)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены