К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание!!! Развод по русски......

Гость
0 - 09.12.2012 - 22:55
Вчера на сайтк выискал объявление о продаже авто......http://www.avito.ru/krasnodar/avtomo...izel_117058930, и вот я написал..., что куплю и ...бла...бла...бла, мне ответ -"Дело в том что я сейчас живу в Нью-йорке, Автомобиль продать не успел.
Поставил в гараж и улетел потому что кончалась виза. Теперь нужно продать так как в России больше жить не собираюсь
Показать Вам её некому физически. Именно по этому я и поставил такую низкую цену чтобы сразу продать. В Краснодар смогу прилететь только на один, два дня и только для переоформления авто. С автомобилем никаких проблем нет, я единственный владелец в России
В принципе готов на любые проверки по вашему желанию...."
Я СПРОСИЛ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ, МНЕ ОТВЕТ: "У меня следующие условия продажи: Вы переводите стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Юнион на указанные мною реквизиты, после отправки для подтверждения - высылаете мне отсканированные квитанции, но в квитанции закрываете все необходимые данные - которые требуются для получения перевода - В любом банке или позвонив в вестерн юнион Вам подтвердят что без данных переводы не выдают

Я вижу квитанции - мы созваниваемся, я подбираю недорогой билет и вылетаю в Краснодар для переоформления, насчет даты можем договоримся по телефону.
Вы осматриваете авто и едем переоформлять. Какие либо проверки - за ваш счет.
После переоформления авто - оригинал квитанций вы мне отдадите и я улечу обратно. Я сейчас очень ограничен во времени и смогу прилететь конкретно для продажи и переоформления и только на один-два дня.

Проценты за перевод готов заплатить сам
Автомобиль снят с учета и стоит с сентября в гараже.
Так же отдаю зимний комплект резины

Прилететь смогу не раньше 16 декабря

Сразу предупреждаю если Вас не устраивают мои условия продажи - просьба не беспокоить меня далее, так как лететь чтобы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому - этим и регламентирована столь низская цена за авто.

Если вас все устраивает - готов созвониться и договорится конкретней ...."
ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД, Я ТАК ДУМАЮ.....ЧТО СКАЖЕТЕ Ув.ФОРУМЧАНЕ?



Гость
1 - 09.12.2012 - 22:57
баян
Гость
2 - 09.12.2012 - 22:58
Скажу - байан
Гость
3 - 09.12.2012 - 22:59
Это что-то новенькое
Гость
4 - 09.12.2012 - 22:59
и еще это... голосую за бан! кто за?
Гость
5 - 09.12.2012 - 22:59
надо брать! Все по-чеснаку! Взять и тут же сдать в лайм кар. Сто раз так делал. купил квартиру и ваг.
Гость
6 - 09.12.2012 - 22:59
Гость
7 - 09.12.2012 - 23:00
Неужели кто-то поведется?
Гость
8 - 09.12.2012 - 23:01
Хоть мне и пофиг, отправил жалобу на эту объяву.
Гость
9 - 09.12.2012 - 23:01
Просто Тролик

ну и ник! бгггг
Гость
10 - 09.12.2012 - 23:02
7-Просто Толик > наверно кто то ведется раз этот развод уже миллион лет практикуется, тем более кубаноиды любят халяву и дешевые понты
Гость
11 - 09.12.2012 - 23:02
Да чего сказать ??? Кризис жанра у нигеров э-хе-хе,куда мир катится х.з.!!!
Раньше хоть фамилии узнавали,и наследство от миллионеров предлагали,а щас тьфу,измельчал нынче лохотронщик,измельчал
Гость
12 - 09.12.2012 - 23:02
а чё,еще никто не написал-сейчас все так покупают,сосед вон две взял-себе и дочке,все хорошо...
Гость
13 - 09.12.2012 - 23:02
Пора "партизанам" слово молвить...Сколько ждать?
Гость
14 - 09.12.2012 - 23:03
В чём развод? всё по норм, челу реально деньги нужны! Афтар бери авту и не парься, тут на таких автах пол форума ездят!!!
Гость
15 - 09.12.2012 - 23:04
Все переводы через меня!!Бггг.
Гость
16 - 09.12.2012 - 23:07
Старый развод, неужели на него еще кто-то ведется?
Гость
17 - 09.12.2012 - 23:08
Да тут уж где они тока не жили))) и в италии и в германии)) и все приехать не могут)))
Интересно сколько покупателей у этого авто??))))
Гость
18 - 09.12.2012 - 23:11
17-ZLOIDEN > какого авто? Нет его
Гость
19 - 09.12.2012 - 23:13
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
Гость
20 - 09.12.2012 - 23:13
18-поздний >ну понятно что нет, мне интересно сколько челов повелись на это??)
Гость
21 - 09.12.2012 - 23:15
19-ахти > LOL! )))
Гость
22 - 09.12.2012 - 23:16
Мне в прошлом месяце вот пришло)))
С наилучшими пожеланиями!

Это письмо может быть сюрпризом для вас, потому что вы не дали мне разрешение на это, и ни ты меня знаешь, но, прежде чем я расскажу вам о себе, я хочу, чтобы вы пожалуйста, простите меня за отправку этого письма без Вашего разрешения. Я пишу это письмо в уверенности полагать, что, если на то будет воля Бога для вас, чтобы помочь мне и моей семье, Бог всемогущий благословит и вознаградит вас обильно. Мне нужна честная и достойным доверия человеком, как вы доверить это огромный проект для передачи.

Меня зовут г-н Майкл Осей, глава финансового учреждения. Я получил ваш контакт через надежный источник называется базой данных через Гану торгово-промышленной палаты. Я Ганы женат, 3 детей. Я пишу, чтобы попросить вашей помощи в передаче US $ 12,500,000.00 долларов. Этот фонд является сверх того, что моя ветвь, в которой я менеджер сделал, как прибыль в прошлом году (т.е. 2011 финансовый год). Я уже представил годовой отчет за год, в головном офисе в Аккре, Гана, как я смотрел с большим интересом, потому что они никогда не знают этого избытка. Я с тех пор, размещенные эту сумму US $ 12,500,000.00 долларов в операциях закодированные счета без бенефициаром (Anonymous), чтобы избежать знаков.

Как работник банка, не может быть напрямую связано с этими деньгами, так что я должен просить вашей помощи, чтобы получить деньги на ваш банковский счет от моего имени. Я согласен, что 45% этих денег будет для вас, как иностранных партнеров, в связи с предоставлением счета в иностранной, а 55% будет для меня. Я должен подчеркнуть, что есть небольшой риск, связанный с ним. Это будет банковский перевод. Все что мне нужно от вас, это выступать в качестве оригинального вкладчиков этого фонда так, что фонд может быть передан на ваш счет.

Если вы согласны с этим предложением, я ценю ваше своевременное реагирование на меня. Именно поэтому единственная причина, почему я связался с вами, я готов пойти в партнерстве с инвестиционной вас из-за вашего богатого опыта, поэтому, пожалуйста, если вы заинтересованы, чтобы помочь вам в этом, пожалуйста, свяжитесь со мной обратно в течение краткого обсуждения продолжается.

С уважением,
Г-н Майкл Осей
Гость
23 - 09.12.2012 - 23:17
19-ахти >херасе андерсон..
Гость
24 - 09.12.2012 - 23:18
20-ZLOIDEN > всего 5474, сегодня 45
Гость
25 - 09.12.2012 - 23:18
19-ахти >ну про космос это круто)))
Досихпор на орбите))) гыгы))
Гость
26 - 09.12.2012 - 23:19
20-ZLOIDEN > минимум 29
https://www.google.ru/search?q=сколь...&client=safari
Гость
27 - 09.12.2012 - 23:22
А бэху нужно срочно брать, подвоха не вижу, всё чётко и просто, схема прозрачна и такое бывает постоянно
Гость
28 - 09.12.2012 - 23:23
22-ZLOIDEN > не, про нигерийского космонавта круче ))
Гость
29 - 09.12.2012 - 23:26
большего бояна я жизни не видел!
30 - 09.12.2012 - 23:38
Интересно, вот кто-нибудь заходил на сайт вестерн юнион ?

http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/...me=mtSendMoney
--- cut here ---
Western Union Money Transfer®
Денежный перевод
Если вы хотите быстро, легко и удобно отправить денежный перевод, просто обратитесь в ближайший пункт обслуживания Western Union.
После проверки в системе Western Union ваш перевод становится доступным для получения через несколько минут.
Предоставив документ, удостоверяющий личность, получатель может сразу забрать деньги (необходимо учитывать часы работы пунктов обслуживания)
Отправить деньги по всему миру.
Наш сервис очень прост и удобен. Станьте одним из миллионов наших клиентов, отправляющих денежные переводы через Western Union по всему миру.
--- cut here ---
Гость
31 - 09.12.2012 - 23:46
шо самое интересное :-) есть люди которые реально ведутся.

на работе один товарищ повелся на подобную объяву из-за низкой цны, хотя я сразу сказал что это развод. благо дело до перечисления бабосов не дошло - разум всё-таки побдил )))
Гость
32 - 09.12.2012 - 23:51
http://forum.sprosiadvokata.ru/topic/786/page__st__60
Здравствуйте,К сожалению,я тоже оказалась жертвой мошенников,Хотела купить автомобиль недорогой и качественный. Долго не могла найти . Взяла кредит в Банке,для меня сумма не малая,"клюнула" на объявление в АВИТО,автомобиль из Великобритании(Манчестер). Осталась без машины,без денег,и с пятилетней выплатой кредита банку "НЕ ЗА ЧТО".Деньги переведены на частное лицо в Великобритании через WU.Что делать в такой Ситуации.Как можно вернуть деньги,если вообще это реально,,,Очень жалею,что раньше не нашла ваш форум!!!
И таких по ссылке - десяток, а сколько их по стране... Мошенничество повыгодней наркоторговли, как мне кажется, бо нарки постоянно дохнут, а дураки тока плодятся))
Гость
33 - 09.12.2012 - 23:58
еще просят аванс оставить через терминал. так как цена вкусная и без аванса авто уйдет(потому как трубку обрывают покупатели и кто аванс оставит - тот и молодец)! старо как мир!

P.S. автор только вчера родился что ли!

ПРИЧЕМ ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВЫВАЮТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТАК СКАЗАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ "ДОМА". (зеки из лагерей и тюрем)
Гость
34 - 09.12.2012 - 23:58
я за пожизненный бан автора этого аккордеона!
Гость
35 - 09.12.2012 - 23:59
33-A H И С Ь К И Н >каких лагерей? Бабки в другие страны переводят Вася
Гость
36 - 10.12.2012 - 00:01
Низкая цена связанна со срочным переездом за границу.(с)

авто надо выгнать на рынок и перекупы заберут его за наличку! вот и вся продажа! уже тут явный подвох!
Гость
37 - 10.12.2012 - 00:01
яндекс карты грит янковского длинная...иностранцы там видимо щас
Гость
38 - 10.12.2012 - 00:02
35-ахти > на кой их переводить в другие страны Вася! они и тут пригодятся!
Гость
39 - 10.12.2012 - 00:02
38-A H И С Ь К И Н >ты сабж читал вообще?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены