К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вменямые вагосервисы в городе в воскресенье есть, м?

Гость
0 - 30.06.2013 - 14:39
В РАВ на Автолюбителей салабонов набрали которые не знают сколько вентиляторов должно быть и "мы делаем тока штатное", Мобискар за снятие бензонасоса (шайба, разъем и 2 шланга) 2,5р требует, Спортивная закрыта сегодня... Пичалька, в общем...


Гость
41 - 30.06.2013 - 21:21
Цитата:
Сообщение от dima7 Посмотреть сообщение
Сарказм никчему. Меня не смущает любая сложность самостоятельного ремонта авто - потомукак автомеханик.
Даже ключ отвалившийся, при глюкнувшем иммо, привяжете?))
Гость
42 - 30.06.2013 - 21:28
41-Zews23 > Ключевое слово - автомеханик, не автоэлектрик. Для себя, повторяю могу сделать практически все. Опивсаное вами - на стороне, но бесплатно.
Гость
43 - 30.06.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от dima7 Посмотреть сообщение
Фильтр со съемным обратным клапаном?
Фильтр - вещь в себе. Съемных частей на нем не видел. 0,7 нормочаса это доера для такой работы. Замена насоса на 65т. пробега неоправдана заводским ресурсом.
Гость
44 - 30.06.2013 - 21:34
42-dima7 > ну так и не ровняйте - гайки крутить, и мозгами шевелить...
По поводу бесплатно - возможно кто-то готов и забесплатно, а ещё лучше, клиенту приплатить..

Вот скоро доживём - приезжает к вам клиент и говорит:
"а сколько вы мне заплатите, за то что я к вам приехал"... точнее - вы доживёте... а мои друзья и родичи, если вздумают сказать кому слово "бесплатно", будут уже обслуживаться платно, и не у меня..
Гость
45 - 30.06.2013 - 21:39
Добавлю - ненавижу хвастунов, даже наверное больше, чем лгунов..
Гость
46 - 30.06.2013 - 22:08
45-Zews23 > Мозгами шевелить умею, Покажите хоть один мой пост, где я хвастаюсь.43-Мачуг Угла Транвайного > Ресурс не предполагает говенность нашего бенза и запердельные температуры.
Гость
47 - 30.06.2013 - 22:17
Цитата:
Сообщение от dima7 Посмотреть сообщение
Покажите хоть один мой пост, где я хвастаюсь.
Это:
Цитата:
Сообщение от dima7 Посмотреть сообщение
Опивсаное вами - на стороне, но бесплатно.
не вы написали?
Можно ваши слова истолковать так "вот такой я замечательный, что мне работу, которая стоит от 20тыр - на халяву делают!"
Повторю ещё раз: Если я делаю такую работу, кому либо (близким друзьям, родным)бесплатно - они даже не додумаются сказануть такое прилюдно! Иначе - дружеские или родственные отношения тут же закончатся! Менталитет понимаешь ли... только услышал слово "бесплатно" - уже решил, что разарешили торговаться..
Гость
48 - 30.06.2013 - 22:22
38-Мачуг Угла Транвайного >куле ты ржош? машыну сделал? м?)
Гость
49 - 30.06.2013 - 22:30
42-dima7 > Если тот, кто вам такую работу делает бесплатно, прочитает эти ваши строки - считайте, что закончился бесплатный халяв. Или вы врёте. Человек, такого уровня (способный на эту работу и обладающий нужным оборудованием и знаниями), не потерпит таких высказываний, ни от кого..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены