К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Владельцы и арендаторы гаражей! опрос!!!

Гость
0 - 03.03.2021 - 10:45
В каком ГСК у кого какая мощность Эл-ва на гараж и как вообще с напряжением в сети??? Есть кто с ГСК-61А?


BIA
41 - 04.03.2021 - 17:04
Бап не водишь?
42 - 04.03.2021 - 17:23
Вася ортодоксальный иудей!
Какие бабы?))
Гость
43 - 04.03.2021 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Гений Евгений Посмотреть сообщение
Владельцы и арендаторы гаражей! опрос!!!
Для какой цели интересуешься?
Гость
44 - 04.03.2021 - 18:51
Без "напитков" шашлык сухой получаеца.) Почему возле гаража? Ну не в квартире же его готовить. У меня мангал и коптилка в гараже. Там готовится, там хранится.) С напругой тоже все хорошо.
45 - 04.03.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Бап не водишь?
так вот зачем вам в гаражах сплиты и диваны.а то отмазки своими руками мол хоццца)))))
BIA
46 - 04.03.2021 - 19:11
45-Falcon >конечно для этого)).
47 - 04.03.2021 - 19:32
По городу куча гостиниц.
В гараже любить - моветон.))
48 - 04.03.2021 - 21:51
В наших гаражах коллектив сплоченный, в основном бывшие военные, летчики, менты и их семейные. Казаки, огородники, охотники - кто чем увлекается. У многих не по одной машине, есть двойные гаражи, да с подвалами, есть дачи и проч. Не сироты, одним словом. И что - достали домашнее вино из гаражного подвала, сели с соседями и песни поют. И шашлык тут же жарят, в тупике ГСК. В тенечке, под виноградом.
49 - 04.03.2021 - 22:34
У одного из моих хороших знакомых Ягуар, и для жены КИА, двойной гараж, комфортабельный, да, с диваном, небольшим, кажись в 42" ящиком на стене, холодильник двухкамерный, Стинол вроде.
На полу линолеум.
Светло\просторно\чисто как в квартире.
Он не любитель выпить, но всегда имеется разного калибра и сорта.
Жену он любит, в гаражах от неё не скрывается, просто любит свои машинки(всегда помытые, блестящие) по мелочи, не грязной работе, подулучшить, кое что изменить в них.
А ходовку или по дрыгателю там что гоняет в боксы, где масло, дым, искры от фортуны и т.п. к другим людям.
Которые погрязнее выполняют действия.
=
Другой кент вообще три бокса объеденил, так в его апартаментах даже курительная комната имеется.
:-)
И оба из них далеко не нуждающиеся люди.
Это ж я голодранец и нищеброд :-)
Так вот для консультаций меня нередко приглашают и я их запасы алкоголя и анаши регулярно опустошаю :-)
Чему они несказанно рады, ибо провести время некоторое во взаимно пользительной беседе на технические темы считают за честь.
=
Ах да, с липиздричеством всё норм.
Один на Рубероидном в ГСК, другой в Энеме, в ГСК же.
Гость
50 - 05.03.2021 - 09:55
Ну ситуация такая. снял гараж, сам я электрик. Померял на сипе в коробках распределительных, а там все печально. Фазное- 100-130, 160-190, 320. В общем ноль где-то теряется по пути или в начале, пока не выяснил

Отредактировано Mozdok; 05.03.2021 в 09:56. Причина: забыл букву
Гость
51 - 05.03.2021 - 09:58
В целом пересмотрел много ГСК на КМР и КСК. и скажу я вам почти везде очень все печально с электричеством, либо не больше 1 кВт на гараж, либо просадки, либо частые отключения всего ГСК.
Гость
52 - 06.03.2021 - 21:43
Автор - ты там майнинговые фермы собрался мутить в гаражах? Или что?
У меня уже третий гараж, вообще не было никаких проблем с электричеством, везде хватало электричества, но там и потребление не большое: свет, пылесос, холодильник, кёрхер...
BIA
53 - 07.03.2021 - 09:14
Видеокарты дефицит и света нет.Биток золотой).
Гость
54 - 08.03.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
В наших гаражах коллектив сплоченный, в основном бывшие военные, летчики, менты и их семейные. Казаки, огородники, охотники - кто чем увлекается. У многих не по одной машине, есть двойные гаражи, да с подвалами, есть дачи и проч. Не сироты, одним словом. И что - достали домашнее вино из гаражного подвала, сели с соседями и песни поют. И шашлык тут же жарят, в тупике ГСК. В тенечке, под виноградом.
Этого , многим не понять!!!! Красота одним словом


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены