Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   ведро по цене катаны... (http://forums.kuban.ru/f1059/vedro_po_cene_katany-6016207.html)

tiberiumGDM 19.08.2014 19:15

ведро по цене катаны...
 
люди, как относитесь к тазам 01-013 года к примеру, продающимся по цене кресты или чайника и тд, такогож же года? почему вложившие в каловуприору 300тр считают что онадолжна стоить 500+ ??? это ж вроде тот же кал, токо подкрашеный буряком, ну и т.д. поездив на новой приоре и на 20-ти летнем чайнике, я выберу чайник. а ваше мнение? текст написан под действием алкоголя, в ашипки прошу не тыкать...))) думаю тут не все алегархи и кто - то ездит на старых прулях и немцах)

Asf1 19.08.2014 19:17

Тоже под алкоголем! Пока ****** не понял, завтра прочту!

kapysta 19.08.2014 19:18

В Госдуме не исключают в ответ на западные санкции введение ограничения на поставку в Россию легковых автомобилей дешевле 800 тысяч рублей. Об этом сообщил первый зампред комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев. Под запрет могут также попасть алкоголь и табак из Европы и США.

скоро будем радоваться приоре за 700 тыщ, бггггг

vegas 19.08.2014 19:18

Говорят, невозможно забыть свою первую женщину и своего первого прулееба.
И это так.
У меня это произошло осенью. С друзьями мы сидели в клубе "GOLDEN LRUL", болтали, пили абсент, обсуждали новую пятерку БМВ, когда ко мне подошел Виктор и сказал:
- Пора, мой друг.
Я сразу понял, что он имеет в виду - все-таки готовился все лето - но переспросил на всякий случай:
- Пора - что?
- Пора валить прулееба! - засмеялся Виктор.
Мы пошли на улицу, на парковку, где стоял немецкий внедорожник Виктора. Он открыл заднюю дверь, и я увидел разложенное оружие - пистолеты, снайперскую винтовку, разнообразные карабины, дробовики, автоматы - целый аресенал.
В нашем тире я учился стрелять из всех видов оружия, даже из тех, которых тут не было, но сейчас - от неожиданности - не знал, что выбрать. Виктор заметил мою нерешительность.
- Из автомата валить прулееба неинтересно, - сказал он. - Разве что из "узи", но тут надо уметь разрезать его пополам, тогда прикольно. А так просто решето получается - некайфовое. Из пистолета - тоже требуется навык, чтобы засадить прулеебу пулю между глаз. Снайперская винтовка - для девчонок. А вот карабин большого калибра - самый то. Да еще пуля с тупым наконечником. Если засадить прулеебу в голову, она разлетается на кусочки, как арбуз, а если в грудь - он смешно так подпрыгивает и отлетает. Так что советую - карабин.
Я послушался совета Виктора - все-таки он уложил уже с десяток прулеебов, одного даже из арбалета. Поэтому взял карабин и мы поехали на окраину. За руль немца, конечно, сел я.
Прулеебы ездят на дешевых машинах-развалюхах. Поэтому и ловить их надо в соответствующих местах. Я выбрал бутово. Время было позднее, прулеебы уже вернулись с работы, попадались в основном неэстетичное старичье на марках, стайки негламурной молодежи на скаях, противные тетки на вингродах. Я уже думал ехать к район хрущевок, где прулееба можно найти, когда он чинит мусор, но тут повезло. Из своего корыта вылез одинокий прулееб. То, что это он, я понял сразу - средних лет, одетый в какое-то потертую куртку китайского или турецкого производства - буэээ! - стоптанные ботинки, какая-то кожаная кепка на голове. С портфелем в руке. Да, да, с портфелем!
Он прошел мимо ларьков, свернул за угол дома, и пошел через площадку в сторону большого длинного дома, в котором прулеебы живут как в муравейнике в том, что они называют квартирами. И еще они называют эти дома домами-кораблями. Гы!
Так как я заранее покатался вокруг этого района, я знал, что надо делать. С места врубил на полную, выскочил на площадку между домом и прулеебом , ударил по тормозам прямо на протоптанной прулеебами тропинке и одновременно развернул машину на 180 градусов, так, что моя дверь оказалась как раз напротив него. Прулееб замер, не понимая что происходит. А я уже взял зажатый между коленями карабин, передернул затвор, открыл дверь гелика и выскочил из машины. Все это заняло у меня от силы две-три секунды. Прулееб ошалело смотрел на меня и тут я к своей радости увидел на нем очки. Во повезло-то, успел подумать я. И всадил ему пулю в грудь. Прулееб взмахнул руками, портфель упал в сторону, а сам он улетел метра на два или три от меня - вот что значит большой калибр! - и лишь его кепка плавно спланировала на то место, где он только что стоял.
С другой стороны внедорожника вышел Виктор, неторопливо подошел к лежащему в грязи прулеебу.
- Точно, с одной пули, молодчина!
Он вернулся к машине, протянул мне фляжку с коньяком. Было прохладно, коньяк пришелся очень даже. А сам Виктор стал обзванивать всех, кого надо. Сначала прилетела съемочная группа "НТВ", довольно симпатичная девушка-журналист расспросила меня, какие чувства я испытываю после того, как убил своего первого прулееба. Я от волнения плел что-то невнятное - потом, когда смотрел в наших новостях по кабельному, было даже немного стрёмно, но мама сказал, что я выглядел очень мужественно с карабином в руках. Потом приехали менты, Виктор дал им по 100 баксов, а старшему пятьсот, и они принялись заниматься формальностями. Уже после того, как труповозка увезла тело прулееба, ко мне подошел старший, кажется, капитан, отдал честь и сообщил, что прулееба звали Алесеев, он работал на заводе(!) инженером(!!) и ездил на праворукой Карине (!!!). Даже Виктор позавидовал мне - такого кристально чистого прулееба не всегда удается завалить.
Тут принялся разрываться мой телефон. Позвонил отец, поздравил меня с первым, сказал, что завтра меня ждет сюрприз. Сюрпризом, кстати, оказался новенький "бентли". Потом начали звонить друзья - сообщение о том, что я завалил прулееба, да еще такого, быстро разлетелась по смс-кам по всем нашим.
Когда мы вернулись в клуб, там началось просто ликование. Знакомые и незнакомые бизнесмены, политики, депутаты, сенаторы, журналисты, писатели, визажисты, музыканты и певцы подходили ко мне, жали руку, целовали, оставляли свои визитки. Позвонил лучший друг отца, который тогда работал вице-премьером по социальным вопросам и сказал, что он гордиться, что у его друга вырос такой замечательный сын.
Как и положено - от прулееба ведь остались какие-то дети - я прямо в ночном клубе по коммуникатороу заказал и оплатил в on-line магазине килограмм конфет и фломастеры и его жене крем от морщин и ваз-2107 - мы же не фашисты! - и тут же оправил все это им на адрес, который мне оставили менты.
Праздновать дальше мы потом поехали в наш поселок на Рублевке и вот там ко мне подошла наша соседка, отдыхавшая у родителей после учебы в Гарварде. Я давно на нее положил глаз, но до этого дня она казалась мне Снежной Королевой. А тут подошла сама и прошептала на ухо: "Я хочу тебя".
И потом, уже под утро, у меня был с ней такой секс, какого никогда еще не было в моей жизни. Все-таки не зря говорят, что когда уложишь прулееба - потом такая эрекция, как после травы или кокса. А уж тем более - после первого прулееба.

cheburek 19.08.2014 19:18

Тазики,чайники,афтыр в столовке трудишся?

tiberiumGDM 19.08.2014 19:19

[quote=Asf Александр Сергеевич;36247884] Тоже под алкоголем! Пока ****** не понял, завтра прочту! [/quote]
ок. ждем...вас сударь.

tiberiumGDM 19.08.2014 19:21

vegas - так же как и первый, прочту, но не сегодня.

tiberiumGDM 19.08.2014 19:23

4-чебурек невидимка- не, в чебуречной...

tiberiumGDM 19.08.2014 19:38

vegas
3 - прочел, бред синего вегаса или опущеного прулееба. не в обиду ни кому, но галимый бред)

ЛИС НА ТАЗЕ 19.08.2014 19:47

Вегас,это ты про себя ?
Или синий?
Я всю жизнь с оружием.
Стрелял %90 из отечественного
вооружения,про импорт врать
не буду,м 16,да пара пистолетов.
Врешь ты все!

tiberiumGDM 19.08.2014 19:56

9> ЛИС НА ТАЗЕ - лис, ботва не про оружие, а про авто. думаю ты должен в этом разбираться, как поездивший и на том и на другом.

alt_A 19.08.2014 20:41

0-люблю русский лес > такая форма самоутверждения?. вангую следущие темы: лучше ездить на 10-летнем немце чем на 20-летнем чайнике. или лучше ездить на 5- летнем немце чем на 10-летнем. или лучше ездить на новом леворуком японце чем на 10-летнем немце. тут до бесконечности можно. интересно что под действием алкоголя автору больше заняться нечем.

MbITb 19.08.2014 20:58

похожэ тут ктойта скурил стельки наркомана.

tiberiumGDM 19.08.2014 20:59

[quote=альт А;36248627] 0-люблю русский лес > такая форма самоутверждения?. вангую следущие темы: лучше ездить на 10-летнем немце чем на 20-летнем чайнике. или лучше ездить на 5- летнем немце чем на 10-летнем. или лучше ездить на новом леворуком японце чем на 10-летнем немце. тут до бесконечности можно. интересно что под действием алкоголя автору больше заняться нечем. [/quote]
могу тобой заняться, по теме есть что? нет? замри.

tiberiumGDM 19.08.2014 21:01

[quote=он же mugen;36248807] похожэ тут ктойта скурил стельки наркомана. [/quote]
портянки ёбнврт!

MbITb 19.08.2014 21:02

14-люблю русский лес >
забитые в нарко матрац.

МАРС 19.08.2014 21:04

В Русские авто вкладывают по 300т.р не для комфорта.
И обычно их разбирают перед продажей и продают как завод, иначе шансов мало продать.
А что вы думаете про владельцев чайников, супр и подобных им которые покупают их за 150-250т.р вложив 200р хотят за свои вёдра от 600т.р -до 1.5 миллиона рублей а то и больше?

МАРС 19.08.2014 21:10

[url]https://www.youtube.com/watch?v=8RPQC36SJMw#t=81[/url]

tiberiumGDM 19.08.2014 21:12

[quote=МАРС;36248873] В Русские авто вкладывают по 300т.р не для комфорта. И обычно их разбирают перед продажей и продают как завод, иначе шансов мало продать. А что вы думаете про владельцев чайников, супр и подобных им которые покупают их за 150-250т.р вложив 200р хотят за свои вёдра от 600т.р -до 1.5 миллиона рублей а то и больше? [/quote]
дай ссыль на подобные объявы. обладатель приоролета?

tiberiumGDM 19.08.2014 21:18

[quote=МАРС;36248938] [url]https://www.youtube.com/watch?v=8RPQC36SJMw#t=81[/url] [/quote]
а тормозят тазы об т150? я не о скорости, а о впечатлениях и ощущениях обычного обладателяля данными авто.

МАРС 19.08.2014 21:19

Не не приоровод. дром открой не поленись.

МАРС 19.08.2014 21:21

18-люблю русский лес >Не ответил на вопрос что ты думаешь по этому поводу.

tiberiumGDM 19.08.2014 21:23

[quote=МАРС;36249013] Не не приоровод. дром открой не поленись. [/quote]
шо там?

tiberiumGDM 19.08.2014 21:25

[quote=МАРС;36249031] 18-люблю русский лес >Не ответил на вопрос что ты думаешь по этому поводу. [/quote]
нихера! т.к. ты на мой вопрос тоже не ответил. дай ссыль на кресту за 1.5млн?

МАРС 19.08.2014 21:27

18-люблю русский лес >[url]http://novosibirsk.drom.ru/toyota/supra/14052163.html[/url]
[url]http://nizhniy-novgorod.drom.ru/toyota/supra/15497764.html[/url]
Ну там много.
Я не защищаю тех кто приоры или другие тазы по 500т.р -1 м.р продает, я к тому что желающих продать по дороже хватает везде.
Марка-это не диагноз, а вот желание "на колоть" и заработать на этом это уже близко к этому.

МАРС 19.08.2014 21:37

23-люблю русский лес > А ты дивановод?
[url]http://habarovsk.drom.ru/toyota/mark_ii/15208751.html[/url]
или вот 1 900 000 рублей
[url]http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_ii/13041855.html[/url]
Я же говорю, не поленись посмотри.
А если ты и сам знаешь, только поспорить хочешь, то это не ко мне.
Ищи других собеседников.

МАРС 19.08.2014 21:40

19-люблю русский лес >Они и тормозят и рулятся, всё зависит от количества вложенных денег.

Falcon 20.08.2014 06:29

[quote=люблю русский лес;36247860]люди, как относитесь к тазам 01-013 года к примеру, продающимся по цене кресты или чайника и тд, такогож же года?[/quote]
а чем они тебя так обидели шо ты создал здесь тему?))
.пысы
вот ты как йа понял прулевод.а оптику на европейскую поменял? или тебе на встречных насрать?просто интересно))

Falcon 20.08.2014 06:30

[quote=люблю русский лес;36249001]а тормозят тазы об т150? [/quote]
вот эту фразу не вкурил.а думал долга))

099 20.08.2014 07:49

ну я как житель Краснодара предпочту тазик усосанной кресте, где-нибудь начиная с Урала по Дальний Восток уверен наоборот, а вообще сравнивать дерьмо с дерьмом - не сильные отличия.

nikotin_093 20.08.2014 08:04

25-МАРС >окереть сколько просят за прульное амно. Причем барыган из первой ссылки, был готов слить марк2 в обмен на приус!!!!! (См.комменты под объявой)
Марк2 - им же все прулеводы гордились. А теперь эту [filolog]херь[/filolog] обменивают на приусы. Бгггггг

93shina 20.08.2014 09:03

хз кому как, но я б между крауном 15ти летним и приорой 2х летней выбрал бы вторую..это клиника вывалить около 300тыр за 15ти летнюю авту, хоть приора и сасает по качеству

fanatnascar 20.08.2014 09:07

28-Falcon >да че тут думать, божественное провидение поставило счастливчика на одну ступень с собою, и он посмел купить кредитную иномарку. Теперь уверен, что в вазах тормоза просто ужасные, по сравнению с любой иномаркой. Все просто )

Falcon 20.08.2014 09:48

просто интересно ап че тормозил автор с чего то обозноченным 150))

fanatnascar 20.08.2014 09:50

33-Falcon >видимо имело ввиду трактор. Мы разок на таком на сельскую дискотеку приехали )

Falcon 20.08.2014 09:55

а понял.трактор Т-150))
[img]http://img.inforico.com.ua/a/priglashaem-k-sotrudnichestvu-magaziny-po-prodazhe-zapchastey-k-traktoram-i-avtomobilyam-na-vygodnoy-osnove--a77c-1366806399794630-1-big.jpg[/img]
.признаю плохо тормозят)))фары бампер и прочее ломаются

Antaro 20.08.2014 10:15

0-люблю русский лес > далеко не пойдем...

150т овощной марк с живым кузовом+ 200т.р. распил с японии с реальным пробегом (50-100к) итого 350т.р. плюс все это дело перекинуть с одной на другую...

итого примерно 400т.р. и у тебя красивая,турбовая тачка с 280л.с. с минимальным налогом,и чистыми документами! и с пробегом около 50-100т. а теперь попробуй на рынке найти что то такое же,чтоб и ехала бодро,и пробег адекватный был!

ну а по комфорту и опциям ничем не уступает более свежим аналогам!

Falcon 20.08.2014 10:18

[quote=Китайский болванчик О_о;36252457]с реальным пробегом (50-100к)[/quote]
как определяеш реальный пробег?

Falcon 20.08.2014 10:20

[quote=Китайский болванчик О_о;36252457]плюс все это дело перекинуть с одной на другую...[/quote]
и потом эта тачка будет либо в вечном владении у тебя либо на списание

tiberiumGDM 20.08.2014 10:22

Falcon
35 - ага, он самый)


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.