К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ведро по цене катаны...

Гость
0 - 19.08.2014 - 19:15
люди, как относитесь к тазам 01-013 года к примеру, продающимся по цене кресты или чайника и тд, такогож же года? почему вложившие в каловуприору 300тр считают что онадолжна стоить 500+ ??? это ж вроде тот же кал, токо подкрашеный буряком, ну и т.д. поездив на новой приоре и на 20-ти летнем чайнике, я выберу чайник. а ваше мнение? текст написан под действием алкоголя, в ашипки прошу не тыкать...))) думаю тут не все алегархи и кто - то ездит на старых прулях и немцах)


81 - 15.07.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
так ты уже определись, в чем разница.
дык йа не знаю в чем разница)))
Гость
82 - 15.07.2015 - 16:39
Хорошая русская машина-это военная машина :-)
Гость
83 - 15.07.2015 - 17:02
в апреле был я на авторынке во владике, цены космические, авто "В" класса 2000-2005 года 300-400 тыс руб, уставшие конкретно и пробег у них далеко за 100тыс по ним это видно, авто 2012-2013 годов уже в районе 700тыс, может а японии они и дешевые но после таможки цены такие, да и кстати на рынке покупателей практически не видел продавцы под ноги кидаются купи купи, одна продавщица в качестве бонуса предлагала себя, правда тетка не первой свежести но и все же, цель моей поездки во владик была покупка не легковой техники а грузовой, к слову сказать правый руль не рассматриваю в принципе, в автомобиле мое место не пассажирское, и какое бы авто не было качественное пусть заяпонское, только левый руль
Гость
84 - 15.07.2015 - 17:05
81-Falcon >печально.
85 - 15.07.2015 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
81-Falcon >печально.
ну обьясни мне плиз падробна.почему продукция концерна рено не является иномаркой))
Гость
86 - 15.07.2015 - 20:54
че тут вася опять всех заепует со своим автовазом?
зы. по теме: прули отличные авто были, когда цена на них была в адеквате и были свежие варианты из владика. сейчас спустя 5 лет после заградительных пошлин, цены сравнялись с левым рулем, а свежака нет. спасибо сами знаете кому за пошлины, чтоб такие как вася могли гордиться что лохан за пол-ляма!!собирается на одно заводе с его приоркой.
87 - 15.07.2015 - 22:07
85-Falcon > Василий, опять Вы свою любимую телегу завели про ваз, рено и ниссан :)
88 - 15.07.2015 - 22:07
З.Ы. А я думал, тема про датсуны: типа, внебрачный выродок ваза и ниссана по цене япономобиля :)))
Гость
89 - 15.07.2015 - 23:23
Опять хламоепы и понаехи бунтуют? Души, Вася, этих нищебродов плаксивых
Гость
90 - 16.07.2015 - 10:32
обоге, василий, русская машина - это машина разработанная в россии, в первую очередь.
приора и калина, и шнива - это русские машины. альмера, ларгус и логан - это иномарки.
о чем тут можно спорить?
Гость
91 - 16.07.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
0-люблю русский лес > такая форма самоутверждения?. вангую следущие темы: лучше ездить на 10-летнем немце чем на 20-летнем чайнике. или лучше ездить на 5- летнем немце чем на 10-летнем. или лучше ездить на новом леворуком японце чем на 10-летнем немце. тут до бесконечности можно. интересно что под действием алкоголя автору больше заняться нечем.
Пусть ездят на транваях блть)
Гость
92 - 16.07.2015 - 10:59
91-Фанат NASCAR >согласен. Ото нефиг хламойопов на дороги выпускать, тем более на прулях.
Гость
93 - 16.07.2015 - 11:00
офигеть))) За криворукое старое дерьмо лямдивяццот) Это ппц)
94 - 16.07.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
это машина разработанная в россии, в первую очередь.
а ты уверен шо альмеру разрабатывали за бугром?))
автоваз то купил платформу В0.а альмера сделана на ее платформе.и двигатель там реновский сделанный на автовазе))про нового логана ваще молчу))
95 - 16.07.2015 - 11:58
Стивен Джеймс Маттин (Stephen James Mattin) — британский автомобильный дизайнер, известен как главный дизайнер АвтоВАЗа, а также дизайнер автомобилей Mercedes-Benz и Volvo.
В 2011 году Стив Маттин начал работать в качестве главного дизайнера автомобилей Lada компании АвтоВАЗ, Альянса Renault-Nissan.

В августе 2012 года на Московском автосалоне был представлен новый концепт кроссовера Стива Маттина Lada XRAY.

С 2014 года работает на «АВТОВАЗе» и живёт в Тольятти, в служебных целях использует автомобиль «Приора»
Гость
96 - 16.07.2015 - 12:03
94-Falcon > ты разницу между купил\сделал\собрал и разработал понимаешь?
97 - 16.07.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
ты разницу между купил\сделал\собрал и разработал понимаешь?
купли платформу.на ее баз разработали автомобиль и оснастку для его выпуска.наладили выпуск.что не так?
Гость
98 - 16.07.2015 - 12:21
97-Falcon > двигатель разработан в россии? коробка разработана в россии? салон?
это тоже самое, что купить китайский лего и собрать из него машинку. машинка от этого русской не станет, т.к. детали все разработаны на бугром.
10ку разработал кто? приору\калину разработал кто? кто движки разработал, коробки, ходовку? салон? кузов? какая страна?
99 - 16.07.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
двигатель разработан в россии?
так возьмет лачетти.двигатель разработан в гремании машина в корее а выпускает американская фирма?.
ворос это креская наменцкая или американская машина?
также и с ниссаном.и даже приорой))
.
возьмет датсун
.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
двигатель разработан в россии?
дигательразработан в росии.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
коробка разработана в россии?
коробка автомат разработана и изнготовлена в японии.
японская или руская машина?
100 - 16.07.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
двигатель разработан в россии?
кстати двигатель москвича 412 разработан в германии и устанавливался на бмв.наши его тупо сперли))вывод412й немецкая машина))
а 41 ваще наполовину ваг))
Гость
101 - 16.07.2015 - 12:34
Василий думает, что сидя на кресле за 1500 китайском, держа убогую мышку за 200 р китайскую, юзая клаву за 200 р китайскую, лупясь в китайский экран (ах обиды обиды, посмотри сзади , где сделано) и сидя в деревне, споря на кубанском форуме, который уже давно краснодарский, о производителе приор и прочих калин и так далее, думает, что всех волнует это.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
коробка автомат разработана и изнготовлена в японии.
ты еще не забывай, что без господдержки твой автоваз бы остановился на развитии в моделях десятки.
у всех других фирм развитие по сути частный бизнес, и они жопу рвут на части, а ты горд тем, что лада и жигули - это разные вещи. боже ты мой, тавсемнасрать.
102 - 16.07.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
думает, что всех волнует это.
не небя волнует тока как ты выглядиш в пробке)).
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
что без господдержки твой автоваз бы остановился на развитии в моделях десятки.
угу.как например опель.без америкосов.))или тотже ниссан без рено))
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
у всех других фирм развитие по сути частный бизнес,
а у рено государственный?))болеешь?
Гость
103 - 16.07.2015 - 12:41
102-Falcon >знаешь-да, меня волнует, как я выгляжу в машине со стороны, представь себе. и причем тут пробки, интересно, или ты думаешь, что машина-это не одежда?
проснись уже, поколение кирпичей.
104 - 16.07.2015 - 12:51
Краткое содержание предыдущих серий



VS
Гость
105 - 16.07.2015 - 12:55
99-Falcon > при чем тут коробка автомат? весь конструктив авто разработан в россии, в русскую авто впихнули только типа японскую коробку и кондей. более половины авто разработано, сконструировано и произведено в россии - это русская машина.
шнива - тоже русская машина, хоть и шильдик от ино. ларгус - ино, хоть и шильдик ваза.
вроде взрослый человек, как дитя споришь, чесслово.
106 - 16.07.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
как я выгляжу в машине со стороны, представь себе
маникюр педикюр делаеш?)).
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
весь конструктив авто разработан в россии
а какже жигули?весь конструктив разработан в италии фирмой фиат.иномарка?
107 - 16.07.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
только типа японскую коробку
почему типа японскую?чиста японская.разработана и выпускается в японии.
Гость
108 - 16.07.2015 - 13:41
106-Falcon > обоге. в то время авто производились на родине марки, поэтому на то время, копейка была советской, ибо производилась в союзе.
сейчас же, любая марка собирается в любой стране и даже у многих марок, созданных в разных странах, один хозяин. поэтому сейчас шильдик уже ничего не значит, ты же не называешь бмв русской авто? производится-то в россии.
между "тогда" и "сейчас" разница в пропасть. тогда все было иначе и называлось по-другому.
тогда можно было нашкодившего пацана притащить к его родителям за ухо и назвать его вредителем, и ему бы еще навтыкали люлей. а сейчас это статья, ибо онжеребенок! личность! по факту не изменилось ничего, но бывший вредитель стал личностью, а ты вместо потерпевшего стал подсудимым.
не надо сравнивать тогда и сейчас, это глупо.
109 - 16.07.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
между "тогда" и "сейчас" разница в пропасть.
угу смотри как удобна)))
а всетаки?
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
поэтому сейчас шильдик уже ничего не значит
подведем итоги.
1 страна разработки ничего не значит
2 шильдик ничего не значит
3 место производства ничего не значит.
я ничего не пропустил?
вывод?
Гость
110 - 16.07.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
1 страна разработки ничего не значит
это песец.
василий, вот реально, не хотел с тобой спорить, но подумалось, а вдруг все-таки первое впечатление обманчиво? - ан нет, не обманчиво)
считай что я слился.
не знаю, обижу тебя или ты возгордишься, но по манере спора ты сильно похож на смайла.
111 - 16.07.2015 - 14:19
110-all may be >
стоять куда?
.
а какже фиат 124?
а TAGAZ AQUILA?
Гость
112 - 16.07.2015 - 14:32
106-Falcon >педикюр нет. маникюр иногда делаю.
но тебе не понять этого.
что до сраной классики-ты сам знаешь, как опошлили фиат 124, или рассказать?
Гость
113 - 16.07.2015 - 14:59
Если бы вы не делали педикюр то ногти на ногах тащились под два метра... Все норм люди делают и моникюр и педикюр... Кто то грызет ногти, кто то кусачками их куярит, а кто то маникюрными ножницами и пилочкой... На мужественность это не влияет, а вот на опрятный вид влияет сильно... Мужик сам вправе выбрать, выглядеть ему сявкой или аккуратно... Грязные и неухоженные ногти много могут рассказать о человеке...
114 - 16.07.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
как опошлили фиат 124, или рассказать?
сделали двигатель верхневальным и на задке барабаны .или еще чета?
115 - 16.07.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
а кто то маникюрными ножницами и пилочкой.
ты имеено так делаеш?))
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
кто то маникюрными ножницами и пилочкой.
представил как ты секбе педикюр на ногах таг делаешь)))
мож забацаеш фотосесию и сюдой?))
Гость
116 - 16.07.2015 - 15:13
Я про моникюр писал
Гость
117 - 16.07.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Хороший ЙА Посмотреть сообщение
106-Falcon >педикюр нет. маникюр иногда делаю. но тебе не понять этого. что до сраной классики-ты сам знаешь, как опошлили фиат 124, или рассказать?
Вот как его "опошлили"
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1023286.html
Гость
118 - 16.07.2015 - 17:35
В чьей стране базируется владелец бренда-той страны и машина
Шеви-американцы, сеат-испанцы, хоть там и ВАГ под капотом.
Чисто немецкой или ещё какой нет все равно: пежо вон двигатели у бэхи покупает, а все равно француз.
А 20-летний пруль японец..я бы очканул его покупать. Пробег стопудово скручен, кузовщину ждать или делать, так ну его на..особенно пластмасс.
Да и на сервисах такие яповоды приезжают с запчастями от ВАЗа и потом пытаются приколхозить на своего япа...
Лучше соляру или ещё что-то такое взять поддержаное, если ВАЗ не хочется. но никак не японца.
Гость
119 - 16.07.2015 - 20:37
100, вася опять светит своей безграмотностью. м10 и москвичевский двигатель это две разные вещи.

тыц:

http://www.youtube.com/watch?v=wk6eDiIyHQI
120 - 16.07.2015 - 20:41
Цитата:
Сообщение от naBMW Посмотреть сообщение
м10 и москвичевский двигатель это две разные вещи.
например?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены