К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вам помогали дэпсы?

Гость
0 - 08.06.2012 - 07:23
Ехали с товарисчем, бахнуло колесо, остановились на обочине, меняем. Вдруг сзади подъезжает дпс, и в матюгальник говорит - "Уважаемые, помощь нужна?". Я аж затупил слегка с такого оборота, руками махаю, нет мол, все ок, колесо меняем, фигня. Ну и он кивнул и укатил. Впервые наблюдал такую картину, аж както хорошо на душе стало, нешто полиция таки меняется в лучшую сторону?


Гость
41 - 08.06.2012 - 12:26
лет двенадцать назад у меня на Таврии перегрелся бензонасос и я заглох на Красной в левом ряду, ДПСник помог оттолкать в боковую улицу, я остыл и поехал дальше, потом только предлагали помощь после оформления протокола - куда ехать правильно, а не под кирпичь и под Абинском после протокола за скорость, разрешили развернуться через сплошную.
42 - 08.06.2012 - 13:51
Мне в Анапе три года назад рисовали на бумажке как ехать до высокого берега на галечный пляж-тогда навигатора у меня не было-и я выперся на Пионерский проспект-куда выезжать вообще нельзя-а в Анапе дохрена улиц одностороннего движения....
Гость
43 - 08.06.2012 - 14:22
да, помогали. толкали машину, чтобы завести ее при умершем гене. аж прослезилась :))))
Гость
44 - 08.06.2012 - 14:55
0-Easy Rider >Раз в жизни..под новочеком..
Отпоили кофе, дали пряников каких то...
первый и похоже последний раз в жизни среди ментовских Люди попались.
Гость
45 - 08.06.2012 - 15:30
Мне дэпсы помогали учить пдд и ваще заботились о моем здоровье - облегчали кошелек,шоб я тяжести не носил))
Гость
46 - 08.06.2012 - 16:09
Помогали.
Гость
47 - 08.06.2012 - 16:22
кстати про анапу
В день рождения меня с запохом отпустили
48 - 08.06.2012 - 16:57
Ехал после соревнований на боевом пепелаце из Лаго-Нак.
Машина была, мягко говоря уже сильно не в себе. Зарядка отсутствовала. В Каменномостском тормозят Аслан и Беслан. Говорю им, что глушить не могу, ручник "уигран", ну и собсно, все и так видно.. Дело на небольшом подъеме происходит. Гай предлагает выйти из машины и открыть багажник. Предлагаю им поверить на слово, что, мол "все_ништяк". Не верят. Глушу. Выхожу. Открываю. Показываю. Все ок. Еще и трезвый..
Ну, говорю, басурмане, толкайте теперь.. И ничо, впряглись как два першерона и толкали (в гору!) пока не завелся)) Отакот))
Гость
49 - 08.06.2012 - 17:51
45-Sebastbyan_Pereiro > )))))))))))))
50 - 08.06.2012 - 18:24
Гость
51 - 08.06.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Помычи для меня Посмотреть сообщение
Да.. Мы как то шли накуренные по трассе домой с полными карманами травы) Тут дэпсы остановились, и типо давайте вас подвезем?) Ну и подвезли нас домой))) Правда это давно было)
а по пути ДПС спросили:
-Вы чо, накуренные?
А вы в ответ:
-Да нет, вы что, с чего взяли?
ДПС:
-Та сидите молчите четверо на переднем сидении :))
Гость
52 - 08.06.2012 - 19:59
По теме. Раньше я как-то с детства не разбираясь в авто думал что то что есть РАФик - это модель "Маршрутка", а УАЗ - "Бобик" или "Казел" - ну как-то с детства так сложилось, тем паче в деревне, это щас понял почему в детстве приезжавший в гости газ 69 козлом называли - за проходимость-прыгучесть, вот почему бобик - до сих пор не знаю (водилы так называли заводские).
В общем ОМОН командировочный (долго объяснять как и почему) попросили у меня крышку трамблера поюзать.
Нет и нет, еду к ним на базу (на мотике) и встретив спрашиваю:
- где тут ваш бобик
Они типа не знаем такого
-я грю ну козел - машина ваша
Они:
О чем ты?
Короче кое как разьяснил что УАЗИК - показали, вернули, спасибо конечно сказали.
А сча понимаю почему они не понимали - ржачно и неудобно - ребята хорошие были и невдомек им что я как-то протупил про марку ну и по детски-непосредственно спрашивал :)))
Гость
53 - 09.06.2012 - 00:47
В Джигинке как-то колеса пробил, а открутить не могу - гайку слизало. Нужно была головка и вороток, тормозил большегрузы, а мимо депсы проезжали, посмотрели сочувственно но даже не остановились... :(

А помню еще как-то заводили волгу с толкача, двое сзади толкают, один спереди. Толкаем мимо депсов, часа в два ночи. Так он подошел, проверил все документы, а потом сказал "все ок, толкайте дальше"
Гость
54 - 09.06.2012 - 10:22
На красной-Хаккурате видел молодые ДЕПСы толкали девушкин белый джип - с дороги убирали и было им неудобняк, от до чего дошла жисть - помочь вроде бы а стесняться приходиться. А ничего в этом плохого и нет, наоборот - хорошо.
Гость
55 - 09.06.2012 - 10:26
конечно помогают мне всегда! последний раз остановили (слава богу) меня, я уже ехать ваще не мог, в гамно был, так они машину на стоянку, меня домой, да еще и сигареткой угостили) Во молодцы! я им даже спасибо сказал)
Гость
56 - 09.06.2012 - 11:09
А я заглох на гаврилова красной. так один подошел начал орать на меня, чтобы машину убрал либо вызывал эвакуатор.
Второй подошел извинился за сотрудника и помог откатить машину в сторону, чтобы не препядствовал движению.
Гость
57 - 09.06.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от TheKimSon Посмотреть сообщение
Второй подошел извинился за сотрудника и помог откатить машину в сторону, чтобы не препядствовал движению.
...ахренеть... орать шоб эвакуатор вызвал - от дурачек.
Хорошо шо второй норм чел.
Гость
58 - 09.06.2012 - 11:22
56-TheKimSon >ну что странного, в семье не без уродов)
Гость
59 - 09.06.2012 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
А вам помогали дэпсы?
Канешно помогали и токошто помогли дали денег внучкам моим на подарки
Гость
60 - 09.06.2012 - 11:30
асх как-то, из центра, с красной поворачивал влево, на буденного. замешкался на светофоре. один из постовых, которые возле будки, говорит другому:
- вон, гляди, асх по встречке поворачивает?
- ага.
- так беги останови!
- не-а, не побегу.
помогли чуваку или тёле, уле.
Гость
61 - 09.06.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от XPYMXPYM Посмотреть сообщение
Один сотрудник полиции вытащил резинку с левого переднего стекла, достал щуп масла из УАЗика, и открыл дверь
о_О *записывает способ*
Гость
62 - 09.06.2012 - 14:50
Один раз вытолкнули из сугроба. И тут же написали протокол за стоянку в неположенном сугробе.
Гость
63 - 09.06.2012 - 15:01
сестре помогал на личной ниве зимой выехать со двора, причем дэпс - подполковник был такой пузатик типичный:) Без него опоздала бы на важное мероприятие

как мне один знакомый дпсник сказал - какой гаишник зависит от человека, как и в любой другой работе - человеческие качества очень важны!
Так что бывают помогающие, а бывают сочувствующиемимопроезжающие :)
64 - 09.06.2012 - 16:24
*вспоминает*......
ни разу,а они еще чо, помогать могут? от это поворот)
Гость
65 - 09.06.2012 - 16:27
пару раз сам останавливался, чтобы спросить дорогу у них - охотно объясняли как проехать, даж по карте показывали. сами помощь не предлагали, т.к. мне таковая ни разу не требовалась(тьхутьхутьху)
Гость
66 - 09.06.2012 - 16:31
Ну да, нам с кентом тоже однажды "помогли" доблестные сотрудники...
Прицепился за нами какой-то идиот (пьяный по ходу, тачка без номеров, угрожает расправой). От греха подальше решили свалить от него, устроили гонки по городу (ночью дело было).., подлетаем к Гаврилова/Красная - там наряд ДПС. Мы к ним, мол "Помогите, идиот какой-то неуравновешенный, на что нам махнули жезлом с настоятельной просьбой проезжать мимо (дальше), в то время как а/м вылетает на встречку прямо перед ментами и пытается нас подрезать. Моему удивлению не было предела, сотрудники ДПС его не только не остановили, но чуть ли честь не отдали... Пришлось продолжить преследование с заоблачными скоростями в пределах города. Только в районе политеха (на Московской) нам удалось скрыться от этого придурка (с выключенными фарами переулками, да между дворов и гаражей)
Вот так. "Моя милиция меня бережет..."
67 - 09.06.2012 - 16:33
66-Pavel_aka_LIME >сотрудники ДПС его не только не остановили, но чуть ли честь не отдали.
видимо, быдлосудья какой то был, зассали тупо)
Гость
68 - 09.06.2012 - 16:34
66-Pavel_aka_LIME > как фильм называется?
Гость
69 - 09.06.2012 - 16:37
68 - all may be

Ценю Ваше остроумие, но это ситуация из жизни !
Гость
70 - 09.06.2012 - 16:41
67 Dark_Rider

Да мы тоже когда более менее отдышались, предположили, что шишка какая-то. Темно-серая Шкода Октавия без номеров, тонированная в хлам. Хорошо, что разборок с ним на дороге не стали устраивать, а тупо удрали. Я кстати с того момента поверил в 2107 моего товарища.
71 - 09.06.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Granser Посмотреть сообщение
А помню еще как-то заводили волгу с толкача, двое сзади толкают, один спереди. Толкаем мимо депсов, часа в два ночи. Так он подошел, проверил все документы, а потом сказал "все ок, толкайте дальше"
яб тоже заподозрил недоброе)))и кто кого асилил? те довое что сзади того что спереди или наоборот?
Гость
72 - 09.06.2012 - 17:38
Помогали постановы мутить, потом Муравей помогал таможить РГС))))
Гость
73 - 09.06.2012 - 17:42
72-Третий > с тобой ток в разведку ходить )))
Гость
74 - 09.06.2012 - 17:46
73-Дятел Болодя > та када это было)))
75 - 09.06.2012 - 18:27
70-Pavel_aka_LIME >зачастую они под 200 разбиваются по синьке, так что забей.
Гость
76 - 09.06.2012 - 18:29
Было дело нужно было гнать трахтур новый своим ходом в ростов, без страховки, без учета, без ничего. Наобум подъехал к первому экипажу, объяснил ситуевину, оказался экипаж непростой, назвал мизерную сумму, при мне позвонил в дежурку, и грит мне ну все мол езжайте. Ну мы и тронулись. Думал сначала развели, ан нет, на всех постах (а тогда еще были посты) инспектора отворачивались как будто нас и нет вовсе.
Гость
77 - 10.06.2012 - 13:22
отец рассказывал как он видел, что депсы выталкивали машину из сугроба в Краснодаре. Мне лично не помогали, я думаю от них больше хлопот чем пользы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены