К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре стоимость полиса ОСАГО может вырасти в 3–3,4 раза

Гость
0 - 28.06.2017 - 16:45
РСА обратился в Центробанк с просьбой повысить коэффициент ОСАГО для Кубани с 1,8 в 3 раза.

Как сообщает «Коммерсант», российский союз страховщиков обратился в Центральный банк РФ с просьбой поднять территориальный коэффициент по Краснодарскому краю. Кубань попала в список десяти убыточных регионов, для которых по мнению РСА, необходимо поднять коэффициент, который на данный момент составляет 1,8, в 3 — 3,4 раза.

Расчетную цену на запчасти для ремонта в рамках ОСАГО, президент РСА Игорь Юргенс предложил снизить на 16 процентов из-за укрепления рубля и появления аналогов запасных частей, произведенных в Китае и Корее. По его словам, качества запасных частей, произведенных там не уступает по качеству оригинальным.

http://bloknot-krasnodar.ru/news/sto...yrasti--858286

__________________
Я так понимаю коэффициент 6 будет?



banned
41 - 29.06.2017 - 18:06
53. а тебе сраному. тупому юрызду- олигарху, " английский вфтомобиль" тоже папа с мамой купили как тому ушлепку с дзержинки? или сам умудрился 100 чилийцев по 50 тыр обуть??. тока не говори что покупал сарайчики по 10 тыр и улучшал их своими руками))))) и продавал по 400))
Гость
43 - 29.06.2017 - 18:26
59-Flesh > а чем ты от него отличаешься?) полом может?
Гость
45 - 29.06.2017 - 19:39
61-Flesh > сам поди всегда с открытым ходишь?)))
banned
46 - 29.06.2017 - 19:59
59, да чо уж)))) потявкай тут пока, смешно ведь смотреть как ты глупое яйцо в крутую изображаешь)))) все равно время тупых ушлепков на " английских машинах" кончится!!! рано или поздно! это я тебе говорю)
BIA
47 - 29.06.2017 - 21:05
Пару строк- и моё уважение к человеку, пусть даже виртуальное, быстро улетучилось .
Гость
48 - 29.06.2017 - 21:16
64-BIA > не плачь. Завтра он снова поменяет ник и ты сможешь опять его полюбить)))
BIA
49 - 29.06.2017 - 21:20
Окай.перестал)
Гость
50 - 29.06.2017 - 21:23
опять клоуны с британиями да ипониями повылазили, где пернуть нехде
и неча тут ныть, налоговая не справляется ...
скрепитесь!
http://www.mk.ru/economics/2017/06/2...ashivayut.html
Гость
51 - 29.06.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от panadol Лучше бы изменили расчет КБМ, в первую очередь для виновников ДТП в сторону увеличения. Хорошее предложение.
ну да
я тоже за
но страховка, ценой в машину ... ;0)
banned
56 - 30.06.2017 - 09:07
59, да чо уж)))) потявкай тут пока, смешно ведь смотреть как ты глупое яйцо в крутую изображаешь)))) все равно время тупых ушлепков на " английских машинах" кончится!!! рано или поздно! это я тебе говорю)
banned
58 - 30.06.2017 - 16:01
бгггг. по меньшей мере 6 человек здесь на форуме считают что чмо - это ты))) пару человек писали мне в личку о том где и что ты за чмо Пока ещё обратного ты не доказал, так что можешь выступать тут клоуном и далее. на юродивых не принято обижаться их , шутов, все равно никто всерьёз не воспринимает)))
banned
60 - 30.06.2017 - 19:24
дебилушка, никуя ты не заработал))) я на 146% уверен что ты не сможешь своими руками починить даже кран или розетку а своим мозгами , понять даже первый раздел ПДД РФ , например)))))) ты жулик и аферист, поэтому тебе стыдно признаться что ты " зарабатываешь" воруешь свои жизненные плюшки у других! у десятков " чилийцев" и" россиянцев" и все они плюют тебе вслед, после общения с. тобой, а не говорят"спасибо""хорошей смены" как мне, выходя из такси или получая выточенную деталь))))
Гость
62 - 30.06.2017 - 20:39
Может вообще нафиг эту страховку отменить, глядишь и аварийность меньше станет, люди по логике должны аккуратнее начать передвигаться, дабы не вляпаться в попадалово.
Гость
64 - 30.06.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
Может вообще нафиг эту страховку отменить, глядишь и аварийность меньше станет, люди по логике должны аккуратнее начать передвигаться, дабы не вляпаться в попадалово.
Ну вот нет ! Вот уипет хорошую дорогую машину какая-нить сявка типа Шкодника и че с него взять ? Вонючую комнатку в общаге у него не отберут, т.к. жить это дерьмо где-то должно, денег у него нет, работы нормальной с хорошей и белой зарплатой нет, тачка, даже если и на него оформлена - б/у хрень. И че делать потом ? 30 лет с него по 2000 рублей в месяц получать или, как в 90-х, его закопать его в лесу и бетоном залить яму, чтобы никогда не нашли ? !
banned
66 - 30.06.2017 - 21:25
ещё одно " успешное" нарисовалось))) а если "хорошая, дорогая, английская машина" под управлением такого же как вы тупого ушлепка вьепет газель и пятерых рабочих? или жигу с семьёй на встречке или двух баб врачей или.... тогда как? куда вас уродов закапывать? дождаться пока как Цапки в кпз сами внезапно сдохните?
Гость
67 - 30.06.2017 - 21:42
Таксосина, че ты на другую тему стрелки переводишь ? Тема про ОСАГО и речь про обычное ДТП нищеброда без ОСАГИ с серьезным ущербом у потерпевшей стороны. А алкогольный беспредел с уголковой - совершенно другая тема, которую устроить может как и мажор на дорогой тачке, так и алкаш-Петя на усосаных жигулях или таджик-мойщик, уперший тачку у клиента на мойке.
Гость
68 - 30.06.2017 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
Тема про ОСАГО
последние посты скорее не про ОСАГО, а про то как сделать, чтобы дороги пустые стали и чтобы по ним только "успешные" ездили.
banned
69 - 30.06.2017 - 22:21
Жуликам и ворам из Партии Жуликов и Воров и их прихвостням просто необходимо что бы людям жилось плохо только тогда их " дорогая машина" будет хоть как то прикрывать их ублюдство по жизни.
banned
71 - 01.07.2017 - 02:03
83-Flesh >не все, дурашка, где я сказал что все? только те кто ездит на "дорогих английских машинах" при это не сделав для страны на космического корабля , ни автомобиля, ни автомата, ничего кроме спекуляций с недвижимостью и других афер)))) короче - ты аферизд и жулик))
72 - 01.07.2017 - 09:41
Когда они уже нажрутся!?
Гость
79 - 01.07.2017 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
управлять источником повышенной опасности человек, который не имеет за собой достаточных для возмещения возможного ущерба активов, либо страхового обеспечения НЕ МОЖЕТ
На счет штрафов согласен.
Но счас ты ведь не про это, а про повышение стоимости ОСАГО до таких высот, чтобы только "успешные" могли ездить ?
Гость
80 - 02.07.2017 - 08:37
Даже если поднимут в три раза, страховщиков это не спасет от автоподставщиков, они как делали дорожки так и будут делать, а вот обычные люди пострадают.
Гость
81 - 02.07.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
. Вопрос даже не столько в стоимости владения ТС, хотя она в России чрезвычайно низкая.
ну да, не по-еврейски каг-то ...
Гость
82 - 02.07.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Пару строк- и моё уважение к человеку, пусть даже виртуальное, быстро улетучилось .
+500..
Гость
84 - 02.07.2017 - 20:27
Все ближе и ближе средство передвижения приближается к роскоши.
Гость
85 - 03.07.2017 - 01:25
с чего вы взяли что повышение цен на топливо/страховки и прочее уменьшит как-то пробки на дороге ? Да наоборот движухи больше будет за лишней копейкой, сэкономят на страховке купят больше топлива делов то.
Гость
86 - 03.07.2017 - 02:17
Как только альтернатива станет недоступной всякие поборы, платные дороги, платоны, курортные сборы и проч притащит люмпенизацию общества и там будет совсем неиллюзорный "налог на роскошь", но немного не такой благородно-аристократический как его представляет "илита". кмк конечно
Гость
88 - 03.07.2017 - 09:30
А вот нехрен на поршах за 1,5-2 миллиона по общим дорогам с бомжами ездить.. Подставлять население, лишать квартир и домов. Чини сам свое корыто дорогущее. :)
Гость
89 - 03.07.2017 - 10:31
Если есть деньги на машину от 1млн, то, я считаю, должны быть деньги на страховку своего имущества самостоятельно.
Есть бабло на дорогую тачку-страхуй её сам, нечего свои риски перекладывать на других. Не можешь позволить себе страховку на полную стоимость своей машины-гоняй на ладе или соляре. Иначе не выступай, что все должны страховаться от порчи ТВОЕГО имущества. Пусть потом страховая разбирается с виновником сама.
Гость
91 - 03.07.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от 935 Посмотреть сообщение
А вот нехрен на поршах за 1,5-2 миллиона по общим дорогам с бомжами ездить.. Подставлять население, лишать квартир и домов. Чини сам свое корыто дорогущее. :)
Порш за 1,5 млн?) клоуны множатся
92 - 03.07.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от 935 Посмотреть сообщение
101 - Сегодня - 10:30 А вот нехрен на поршах за 1,5-2 миллиона по общим дорогам с бомжами ездить
это где так дёшива порша продают, посмотрел, даже на автерре нет таких цен
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Порш за 1,5 млн?) клоуны множатся
бгггг
а ваще давно нужно делать авто роскошью, и куча проблем транспортной инфроструктуры отпадут сами собой
Гость
93 - 03.07.2017 - 12:36
100
площадь британии с россией не забыл?
Гость
96 - 03.07.2017 - 17:49
108-Flesh > если в англии так хорошо, то почему ты еще не там?)) Скажи им, что ты горячий фанат элтона джона))
Гость
97 - 03.07.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
106-gotcha > площадь британии с россией не забыл? Не забыл. Почему ты живёшь в Краснодаре? Езжай в Сибирь. Там нет ни пробок, ни платных дорог и парковок, коэффициенты ОСАГО минимальны.
неверный ответ !
великобритания - 246чел/км2
краснодарский край - 74чел/км2
Гость
98 - 03.07.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Опыт той же Москвы показывает, что это работает.
в Москве есть ОТ и весьма не плохо организован. Ну и там это вопрос удобства, тут вопрос выживания будет. Ну или представим что все вдруг слезли с машин так они сядут на мопеды. Бездарно застроить село чтобы потом пытаться сделать автомобиль роскошью это верх идиотизма по-моему, но меня ничего уже не удивляет и собственно не сильно волнует, учусь жить одним днем в ногу со временем.
Гость
99 - 03.07.2017 - 19:12
Про досаго, так их не делают это не выгодно СК. Да и в общем это все фантазии "как должно быть" есть хотелки и есть реальность. Реальность такова что многие сейчас без ОСАГО, поменяют коэффициент их будет большинство. Считайте рандомный налог на роскошь поршеводам.
Гость
100 - 03.07.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Я уже рассказывал, что в Лондоне у друга нет автомобиля, потому что он пока не может найти парковочное место рядом с домом.
Вот никак не пойму..КАК парковочное место рядом с домом выручает его при парковке НЕ РЯДОМ с домом?
Чем ситуация отличается от нашей, когда у многих ЕСТЬ парковочное место рядом с домом, а у некоторых есть даже гараж рядом с домом?!

А мне вот например нравится опыт Австралии.. Там прежде чем получить полновесное ВУ, надо без штрафных баллов пройти несколько стадий(по несколько лет) ученических и разных прочих неполноценных ВУ, владельцы коих не имеют права выезда на ряд улиц и магистралей, не имеют права превышать скоростной лимит, установленный для данной категории.

Также при штрафных баллах, набранных за год, либо увеличивается сумма страховки, либо еще какие наказания... Набрал кретическую сумму штрафных баллов и..ВУ отбирают и более никогда в жизни не выдадут....
Гость
103 - 03.07.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Flesh Посмотреть сообщение
Табрис на 40 лет Победы
это точно не центр. Если будет штраф 15 тыр то ни одного свободного места кроме как у предприимчивых перекупов/таксистов в этих местах не будет :) Но в общем мне эти все идеи нравятся и с офисами тоже, это все сместит движуху в адыгею.
Гость
104 - 03.07.2017 - 22:39
можно снова начинать хаотичную застройку опятьже....как саранча :)
Или что там было 9 микрорайонов на востоке, только все это пробки никак не уменьшит.
Гость
105 - 03.07.2017 - 23:07
https://vk.com/feed?w=wall-33025155_6858018
http://www.livekuban.ru/news/obshche...nodar-platnym/
ахаха

Отредактировано wiz111; 03.07.2017 в 23:11. Причина: удалил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены