К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре ремонтируют дороги

Гость
0 - 15.07.2014 - 12:25
Прочитал, что по Кузнечной между Красной и Красноармейской с утра 19 июля до вечера 20 июля невозможно будет проехать. Немного проезд ограничивает, но если починят там дороги, то будет просто отлично.

Ну и новость о том, что на улицах Краснодара канализационные люки выравняют с проезжей частью: http://www.yugopolis.ru/news/social/...vo-remont-ulic

Просто круть, в 21 веке мы только доперли что машинам ездить неудобно, когда их подбрасывает из-за высоких люков. Давайте заменим их на лежачих полицейских, чтобы было в самый раз? А то мы какие-то несовременные все, во всем мире уже люки на метр над дорогой возвышаются, а у нас они какие-то низенькие)))



Гость
1 - 15.07.2014 - 12:26
В Краснодаре канализационные люки выравняют с проезжей частью
2 - 15.07.2014 - 12:28
млять, ну что вы все жалуетесь? Ну идите накер если че не нравится. Да, в 21м веке у нас еще 2107 ездят и волги 24е, и че? От хорошей жизни что ли?
Ну не все сразу, всем ясно, что страна у нас не на первом месте по развитию, но есть шаги вперед. Делают дороги, все же лучше чем те же 5 лет назад.

Сейчас вон, Уральскую делают, Новороссийскую, центр сделали, Дубинку сделали.
Гость
3 - 15.07.2014 - 12:29
"над городом третий день висели эстонские парашютисты".. :-)
Гость
4 - 15.07.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Сейчас вон, Уральскую делают, Новороссийскую
как бальзам на душу.... глаз ненарадуется )))
5 - 15.07.2014 - 12:31
4-Рокенрольщик > я в тех краях редко бываю, но проехался недавно, и так приятно) Только ремонт делают от ресторана Атлант(если ехать от выезда). И все клево...)
Гость
6 - 15.07.2014 - 12:35
5-mr_Stein >А я каждый день вижу )) просто до атланта лежат плиты ПДН, там видимо очень затратно всё поднимать и престилать, да и хрен с ним пусть лежат, они хоть не крошатся и ям нету. Разве что стыки подделать. Плюс мэр всея Краснодар запретил вести бизнес в гаражах и сараях, скорее всего там будет грандиозный шухер скоро. Он уже один раз проезжал, ленточкой всё огораживали!
7 - 15.07.2014 - 12:38
6-Рокенрольщик > из-за его этого прикола у моего знакомого закрыли овощную точку на Уральской(у первого же "магнита" слева от моста), ему пришлось магазин там строить и не лицом к дороге. Это все царь всея Краснодара. И на счет гаражей читал, но там вроде их нет, хотя может я слеп, вон, собак не вижу же.
Гость
8 - 15.07.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
И на счет гаражей читал, но там вроде их нет
как это нет??? все что справа (еслди ехать в город) и есть гаражи, двух-трех этажные "спиной" к Уральской стоят!
9 - 15.07.2014 - 12:47
8-Рокенрольщик > так Евланов сказал убрать гаражи, или убрать торговые, так сказать, гаражи? Откуда торговля ведется? Там-то я помню что все в гаражах. Но куда народ уберет-то? Я думал он бизнес убирает такой.
Гость
10 - 15.07.2014 - 12:50
2-mr_Stein > Не волнуйтесь вы так. Лично я считаю свой гнев праведным, что в сотый раз подряд перекладывают дороги с хорошим покрытием по Герцена, Лукьяненко, Седина. И Новороссийскую они собрались перекладывать от Лизы Чайкиной до Северной - это ведь самый сносный участок по Новороссийской. А дальше от Северного моста до Суворова - сплошной ад, где лишь чудом, ездя на скорости до 40, люди колеса не оставляют - и это там ремонтировать никто не собирается, судя по плану. Каждый год и Красную ремонтируют, особенно идеальную вылощенную пешеходную зону с цветами. Причем конкретно так, с выкорчевыванием плитки, вскапыванием зеленых и пешеходных зон. Кому такие ремонты нужны?
Гость
11 - 15.07.2014 - 13:02
10-Леди Скорпион >ППКС!
ул. Рашпилевская практически вся, это .опа, а не дорога.
Гость
12 - 15.07.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
И Новороссийскую они собрались перекладывать от Лизы Чайкиной до Северной - это ведь самый сносный участок по Новороссийской.
Лэди, Вы давно на этом участке дороги ездили? Самый сносный участок дороги по этой улице - это от Симферопольской до Л. Чайкиной. и от Шевченко до Ж/Д моста. А вот от Л.Чайкиной до Шнвченко - это адов ад.
Гость
13 - 15.07.2014 - 13:21
где центр сделали? покажите?
Гость
14 - 15.07.2014 - 13:31
12-Vrungel > Или так :-) Спасибо, мил человек, что сократил "самый сносный участок" вдвое :-) Так и есть. Это я еще большой промежуток расписала сносным :-)
Гость
15 - 15.07.2014 - 14:37
по Кузнечной это хорошо.. ктоп еще про Новокузнечную вспомнил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены